Irandam Ulagam / Другой мир (2013)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Irandam Ulagam / Другой мир (2013)

Сообщение Нур » 25 авг 2013 11:55

Irandam Ulagam/Другой мир
Изображение

Режиссер: Селварагхаван
Жанр: романтика, фэнтэзи
В ролях: Арья, Анушка Шетти, Селва
Продюсер: Prasad V. Potluri
Музыка: Harris Jayaraj
Студия: PVP Cinema

Релиз: Октябрь 2013
Языки: тамили, телугу

Страница в Википедии (на англ) : http://en.wikipedia.org/wiki/Irandaam_Ulagam
Трейлер:




Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam/Varna (2013)

Сообщение Нур » 11 сен 2013 21:35

Фильм выйдет на 7 языках! (в том числе и на русском)

Фильм "Varna" с Арьей и Анушкой Шетти в главной роли, является одним из самых ожидаемых фильмов года. Режиссер фильма Селварагхаван с командой продюссеров выпустят фильм на праздник Дивали. Фильм столкнется в кассе с фильмом Аджита "Aarambam" и с фильмом "All in All Azhaguraja" с Картиком в главной роли.
Создатели фильма подтвердили то, что фильм выйдет на тамильском, телугу, хинди, грузинском, русском, узбекском и турецком языках. Фильм "Irandam Ulagam" (прим: тамильское название фильма), как утверждают продюсеры, богат спецэффектами. Также, фильм порадует зрителей прекрасными местами, съемки которых проходили в Хайдарабаде, Ченнае, Гоа, Грузии и Ташкенте.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam/Varna (2013)

Сообщение Оливия » 12 сен 2013 15:59

Замечательные новости! А если еще в наших кинотеатрах показали бы, было бы вообще - супер! Этот фильм просто необходимо смотреть на большом экране!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam/Varna (2013)

Сообщение Нур » 12 сен 2013 16:37

Оливия писал(а):Замечательные новости! А если еще в наших кинотеатрах показали бы, было бы вообще - супер!
должны по идее, если уж на русский дублируют :nez-nayu: , вот тока где в России покажут :du_ma_et: , только в Москве или еще в других городах?
У нас точно не покажут :ne_ne_ne: иначе придется передублировать на украинский :ps_ih: :-)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam/Varna (2013)

Сообщение Оливия » 12 сен 2013 17:58

Нур писал(а): вот тока где в России покажут :du_ma_et: , только в Москве или еще в других городах?
Да, что-то я расмечталась :-) Действительно, если покажут, то только в Москве :a_g_a: Так что остается как-будто бы случайно оказаться в первопрестольной во время показа :-):

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam/Varna (2013)

Сообщение Нур » 12 сен 2013 18:12

Оливия писал(а): Да, что-то я расмечталась :-) Действительно, если покажут, то только в Москве :a_g_a: Так что остается как-будто бы случайно оказаться в первопрестольной во время показа :-):
главное убедиться что показ не отменят :-) .



Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam (2013)

Сообщение Lucky2882 » 29 окт 2013 23:51

С темкой, Наташ :ki_ss:
Трейлер мне понравился, надеюсь, кино хорошее будет :a_g_a:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam (2013)

Сообщение Нур » 31 окт 2013 16:19

Lucky2882 писал(а):
надеюсь, кино хорошее будет :a_g_a:
я тоже надеюсь :-)
и главное, надеюсь у меня Анушка нормально пойдет :ps_ih: , а то видя вот такие кадры, она меня опять начинает напрягать :men:
Изображение
Изображение
Изображение

наверно лучше не заострять на ней внимание :men:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

красиво :-):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam (2013)

Сообщение Lucky2882 » 01 ноя 2013 00:16

Нур писал(а):
Lucky2882 писал(а):
надеюсь, кино хорошее будет :a_g_a:
я тоже надеюсь :-)
и главное, надеюсь у меня Анушка нормально пойдет :ps_ih: , а то видя вот такие кадры, она меня опять начинает напрягать :men:
наверно лучше не заострять на ней внимание :men:
ты придираешься :-)
мне нравится, что в ней виден характер, прям норов :co_ol:
а то обычно индийские актрисы играют таких ванильных-хороших-приторных-послушных, что аж с души воротит, а ежели их ставят с героем рядом, то счастие космических масштабов затопляет их лицо, а в их черных глазах лишь его прекрасное отражение
когда Анушка в кадре с героем, все обстоит иначе, она всем своим видом показывает, что это ему крупно повезло, что она рядом, а не наоборот :ps_ih:
я не запоминаю южных актрис совсем, если они не выдают игры уровня Джотики, но Анушку не запомнить просто невозможно :-)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Irandam Ulagam (2013)

Сообщение Нур » 01 ноя 2013 14:58

Lucky2882 писал(а): ты придираешься :-)
мне нравится, что в ней виден характер, прям норов :co_ol:
ну да :-) , вдобавок с ее комплекцией и недовольным лицом - обычная деревенская бабища :-)
конечно посмотрим здесь на нее :-): , я пока на ней крест не ставила, надеюсь на лучшее :-)
Lucky2882 писал(а):а то обычно индийские актрисы играют таких ванильных-хороших-приторных-послушных, что аж с души воротит, а ежели их ставят с героем рядом, то счастие космических масштабов затопляет их лицо, а в их черных глазах лишь его прекрасное отражение
я сильно приторных тоже не очень, особенно когда видно что наиграно, вон Тришку я за это не люблю, все эти ее мордочки наивные из фильма в фильм, надоело :men:
Lucky2882 писал(а):я не запоминаю южных актрис совсем
буд то ты много их смотришь ::yaz-yk: :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей