Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu / Ветка жасмина у дома Ситы (2013)

Ответить





Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 11 май 2013 19:44

Отличная новость! Кажется мы увидим Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (кстати переводится как "Веточка жасмина в саду Ситы") сразу в озвучке ICG :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: тащила из vk.com :-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 11 май 2013 21:51

Iman19 писал(а):Отличная новость! Кажется мы увидим Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (кстати переводится как "Веточка жасмина в саду Ситы") сразу в озвучке ICG :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: тащила из vk.com :-)
Супер новость :bra_vo: очень хочется озвучку...чёт сабы у меня как-то плохо пошли :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Vasanta » 11 май 2013 23:13

Iman19 писал(а):Отличная новость! Кажется мы увидим Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (кстати переводится как "Веточка жасмина в саду Ситы") сразу в озвучке ICG :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: тащила из vk.com :-)
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Если это правда, у меня начинается праздник :hi_hi_hi:
спасибо за новости, Iman
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 11 май 2013 23:21

Пожалуйста :ki_ss: я даже боюсь радоваться поскорей бы :-) :-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Aam2010 » 12 май 2013 10:21

Antra писал(а): Супер новость :bra_vo: очень хочется озвучку...чёт сабы у меня как-то плохо пошли :nez-nayu:
аналогично :du_ma_et: ... Если это правда, то ура!!!! :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 12 май 2013 21:36

Ой ребятки, а я всё-же посмотрела с сабами :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

В двух словах, моё в недоумении....и как это телужцы такой фильм сняли, да ещё и приняли его на ура?? Там ведь нет ни одной драки :sh_ok: Ваще!!! :-) Никакого геройства со стороны главных героев, никакого самолюбования, никаких комиков, никаких элементов комерческой телужчены. Чистейшей воды мелодрама, со слезами, улыбками и семейными ценностями :co_ol: Сам фильм вроде как ни о чём и обо всём, нет в нём особой интриги, очень ровный и спакойный, без закрученого сюжета....просто история двух братьев и их взаимоотношениях с родными и близкими.

Герой Венки - очень вспыльчевый, прямоленейный, серьёзный... :dra_chun: а герой Махеша наоборот, эдакое солнышко, который является как-бы посредником между братом и всеми остальными родственниками. Оба были очень убедительны в своих ролях, не могу не отметить их "химию", какие оба были трогательные в братских сценах :lo_ve: Иногда думаеш, и как эти супер-звёзды вдруг оказались на одной сьёмочной площадке семейной мелодраммы?? будто мимо проходили и затисались в декорациях :hi_hi_hi:

Какой тут Махешка лапочкааааа :-|-: мягкий, пушистый аки котёнок...за весь фильм ни разу злостно не посмотрел своим каронным сердитым взглядом :-) развечто мог обидится, или послать надоевшего собеседника...но в основном улыбался всем спектором своих улыбок :ki_ss: Девушки тоже понравились, Анжали так просто прелесть...такая живая, весёлая и без лишних кривляний. Сем всё равно была и остаётся милашкой, очень миленькие гримаски строила и с Махешем их пара просто очаровательна, дополняют друг друга :-): Ну и Пракаш Радж в роли отца семейства, как всегда на высоте :bra_vo:

Фильм оставил двойственые впечатления, у него определённо есть свои плюсы, его свежеть, лёгкость, музыкальное сопровождение, хочется отметить то как всё естественно и органично снято...все сцены со свадьбой и.т.д. всё так реалестично, не по киношному. И герои такие земные, без выкрутасов и пафоса...что похвально :co_ol: Вот сам сюжет мне показался слишком ровным, и не особо интересным, если честно так до конца не поняла кто, куды, чего и как...(с) :nez-nayu:

Я не могу пока составить конкретного мнения о самом фильме т.к. здесь определённо нужна озвучка....не пошли у меня сабы :-( в фильме очень много диалогов, собственно там только диалоги и есть, и все так быстро мелькает, что тут либо картинка, либо понимание того что говорят. Вчитываться во всё это, честно признаться не стала, выбрала картинку, потому и сам сюжет пока коментировать не берусь. Поэтому с нетерпением буду ждать озвучку :-):
Изображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Avani » 12 май 2013 22:08

Antra писал(а):Ой ребятки, а я всё-же посмотрела с сабами :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
С просмотром! :-): Я наверно все же буду ждать озвучку, чтобы уж сразу впечатлиться на год вперед :-) (а то пока там новый фильм Махеша выйдет...)
Antra писал(а):В двух словах, моё в недоумении....и как это телужцы такой фильм сняли, да ещё и приняли его на ура?? Там ведь нет ни одной драки :sh_ok: Ваще!!! :-) Никакого геройства со стороны главных героев, никакого самолюбования, никаких комиков, никаких элементов комерческой телужчены. Чистейшей воды мелодрама, со слезами, улыбками и семейными ценностями :co_ol: Сам фильм вроде как ни о чём и обо всём, нет в нём особой интриги, очень ровный и спакойный, без закрученого сюжета....просто история двух братьев и их взаимоотношениях с родными и близкими.
Спасибо за отзыв, Антруш :-): Рада, что фильм оказался таким, какой выглядел по трейлерам :-): Слушай, но без драк и комиков?! Что твориться с Толливудом? :sh_ok: :-) Кого благодарить за это озарение?! :-) Расцеловала бы
Antra писал(а):Какой тут Махешка лапочкааааа :-|-: мягкий, пушистый аки котёнок...за весь фильм ни разу злостно не посмотрел своим каронным сердитым взглядом :-)
Не фига себе :sh_ok: :-): ну с него и Бизнесмена наверно хватило, чувствую он в этой роли просто морально отдохнул :hi_hi_hi: а вообще давно ждала такой его роли, да еще с Сэм :co_ol: по трейлерам видно было, что они оба в фильме такие живчики озорные, загляденье просто :hi_hi_hi:
Все, растравила мне душу :ni_zia: пойду хоть клипы посмотрю
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 12 май 2013 22:40

Avani писал(а):Спасибо за отзыв, Антруш Рада, что фильм оказался таким, какой выглядел по трейлерам Слушай, но без драк и комиков?! Что твориться с Толливудом? Кого благодарить за это озарение?! Расцеловала бы
И не говори :-) ....никто под потолком не летает, в воздухе не зависает, никаких тебе тыш-тыдыш тыш ;;-))) даже не привычно как-то :smu:sche_nie:
НЗЧ :-):
Avani писал(а):Не фига себе ну с него и Бизнесмена наверно хватило, чувствую он в этой роли просто морально отдохнул а вообще давно ждала такой его роли, да еще с Сэм по трейлерам видно было, что они оба в фильме такие живчики озорные, загляденье просто
Контраст с БМ конечно сильный, я думаю они все там отдыхали...Махеш-же сказал в интервью о фильме, что в этой роли нет ничего эксперементального, он просто был самим собой и получал удовольствие от фильма :-):
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Vasanta » 13 май 2013 07:31

Antra писал(а):Ой ребятки, а я всё-же посмотрела с сабами :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Антра, поздравляю с просмотром!!! :-): :-): :-): Я все-таки дождусь озвучки, хочу полностью сосредоточиться на фильме, а не на сабах :hi_hi_hi:
Рада, что фильм - мелодрама, а то я Махеша ни разу не видела в такой роли :-):
Антра, после твоего отзыва мне хочется посмотреть фильм еще больше. НУ КОГДА ОЗВУЧКА? уже держусь из последних сил :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 13 май 2013 14:22

ANTRA спасибо за отзыв ты нас еще больше за,заинтриговала :hi_hi_hi: я даже не представляю как можно Ha Махешa смотреть без драки и без eго злым взглядам, :nez-nayu: если этот фильм не оправдает наши надежный и наша терпения Честное словa мне будет плохоooo :ps_ih: столько ждать фильма
и фильм для одного раз это просто жесть :cry_ing: :za_da_va_la:
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей