Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu / Ветка жасмина у дома Ситы (2013)

Ответить
Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение YABLOKO » 26 май 2013 23:04

Чисто случайно наткнулась на етот фильм и решила посмотреть :du_ma_et:
Могу сказать,что фильм замечательный :-ok-: и после просмотра остался приятный осадок в душе
После просмотра я призадумалась: а где кривляния каких нибудь дополнительных* героев?(встань ровно-я не считаю,несколько минут :ti_pa: ),а где мордополирование????Чей фильм я ваапче посмотрела? :hi_hi_hi:
Ничего етого небыло и картина осталась изумительной.
Махеш как солнышко,Пракаш-как всегда-браво!(остальных мало знаю,сорри,но все на своих местах)
Мелодрама стала блокбастером???не перестаю удивляться индусам....

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 26 май 2013 23:12

YABLOKO писал(а):Мелодрама стала блокбастером???не перестаю удивляться индусам
И не говори... :hi_hi_hi: :-) спс за отзыв :-):
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение mallika » 27 май 2013 04:01

Вчера кое-как осилила первую серию. Ни о чем. Понимаю, что сейчас полетят тапки в меня в перемешку с помидорами, но это так. Для меня фильм ни о чем. Чего-то ходят, бродят, ищут. Безумно раздражает жест старшего брата, что он этот воротник никак в покое оставить-то не может. Комп, как чувствуя мое настроение, два раза сбрасывал почти записанную дорогу, начинала все с начала. Так что вторую серию просто жду с содроганием. :ps_ih: :ne_vi_del:
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 27 май 2013 21:25

mallika писал(а): Безумно раздражает жест старшего брата, что он этот воротник никак в покое оставить-то не может
Меня это тоже бесило весь фильм :hi_hi_hi:

Никаких тапок с помидорами...мнения разные бывают, кому что нравится :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение mallika » 02 июн 2013 22:21

Вышел с озвучкой.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 02 июн 2013 22:33

mallika писал(а):Вышел с озвучкой.

Дааааааа :sh_ok: так быстро Ураааааааааааааааааааааа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: а не знаешь когда в онлайне будет или вконтакте ???
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение mallika » 03 июн 2013 05:09

Iman19 писал(а): Дааааааа :sh_ok: так быстро Ураааааааааааааааааааааа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: а не знаешь когда в онлайне будет или вконтакте ???
я все знаешь :-) в контакте уже есть)
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 03 июн 2013 12:08

Ой нашла спасибо пошла смотреть :ki_ss: :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Vasanta » 06 июн 2013 07:44

Посмотрела вчера этот фильм :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Я просто отдыхала при просмотре. Никаких напряженных моментов, никаких драк, никаких комиков. Очень не похоже на ЮИ.
Махеш - солнышко, красавчик :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Эта роль так отличается от тех, которые он раньше играл. Такой он здесь спокойный, неконфликтный, очаровашка прям. Даже как-то не привычно видеть такого Махеша :hi_hi_hi: тем более после Бизнесмена.
Саманта - красавица :ki_ss: Она моя самая любимая южная актриса. Несмотря на все ее эксперименты с лицом, она все равно осталась красоткой. Из всех партнерш Махеш смотриться с ней просто шикарно. Их экранная пара вне конкуренции :co_ol:.
Венкатеш - его я вижу впервые, но он очень хорошо сыграл. Такой вспыльчивый, неуступчивый. Обычно это удел Махеша, поэтому я так и удивилась, что все наоборот.
Анджали - прелестна. Тоже вижу ее впервые поэтому много о ней сказать не могу. Милая девушка :-):
Пракаш - ну тут коментарии излишне, он прекрасно справится с любой ролью, обожаю его :ki_ss: Как актер он просто бесподобен :co_ol: Столько разный ролей у него было и все на 5.
Другие актеры тоже прекрасно справились :co_ol:
Песни все мне понравились, клипы очень красивые, и вообще фильм яркий, красочный прям любо смотреть :-):
Но вот сюжетная линия немного подвела :-( Фильм, это понятно, о семейных взаимоотношениях, но можно было развить как-то по другому. Если создатели хотели снять мелодраму, то здесь не хватило сильной эмоциональной линии, которая заставила бы переживать вместе с героями :-( прямо сказать поплакать :cry_ing: Как-то все ровно, без всяких всплесков. Я все время ждала: вот сейчас что-нибудь случится или откроется какая-то страшная тайна, но нет никаких неожиданных поворотов, а жаль :-( Слишком, как это сказать, даже не знаю...тихий что ль фильм. Я ждала что-то аля И в печали, и в радости, где сердце замирало.
Но все равно было очень приятно посмотреть фильм, во-первых потому что я его столько ждала, а во-вторых потому, что там Махеш - мой любимчик :ki_ss: . Только из-за него, из-за его лучезарной улыбки, можно даже еще посмотреть этот фильм.
Озвучка потрясающая, справились просто на ура :co_ol: , и за это спасибо :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 06 июн 2013 17:46

Vasanta писал(а):Посмотрела вчера этот фильм :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Cпасибо за отзыв :ki_ss:
Но вот сюжетная линия немного подвела :-( Фильм, это понятно, о семейных взаимоотношениях, но можно было развить как-то по другому. Если создатели хотели снять мелодраму, то здесь не хватило сильной эмоциональной линии, которая заставила бы переживать вместе с героями :-( прямо сказать поплакать :cry_ing: Как-то все ровно, без всяких всплесков. Я все время ждала: вот сейчас что-нибудь случится или откроется какая-то страшная тайна, но нет никаких неожиданных поворотов, а жаль :-(
:a_g_a: Aaaaa я думала что это только мне TaK кажется :-) тоже до последнего ждал этого страшного тайна :-)
Но все равно было очень приятно посмотреть фильм, во-первых потому что я его столько ждала, а во-вторых потому, что там Махеш - мой любимчик :ki_ss: . Только из-за него, из-за его лучезарной улыбки, можно даже еще посмотреть этот фильм.
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100% :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Озвучка потрясающая, справились просто на ура , и за это спасибо
Это точно озвучка была просто суперски :bra_vo: СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ :ki_ss:
ИзображениеИзображение




Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 07 июн 2013 00:14

Vasanta спасибо за отзыв :co_ol: На счёт сюжета согласна, очень очень ровный...я-бы сказала что этот фильм стилем пахож на Помолвку и Кто я для тебя, где ничего не происходит :nez-nayu: но у Махеша в фильмографии и так сплошной накал страстей, так что отдохнуть тоже не мешает :-)

Иман капсы супер :bra_vo:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей