Athidi / Атиди (2007)

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 14 авг 2011 13:22

natalya писал(а):А мне не понравился..... :cry: смотрела с трудом , постоянно одёргивая руку от перемотки . :roll: хотя Махеш нравиться и к Амрите отношусь очень хорошо ! :) Может перечитала хвалебных отзывов , вот и не впечатлил фильм ! С компа не удаляю пока .....жду , может созрею ! :lol:
Наташка, наверное, надо подождать... Тут уже все писали, что у 98% поклонников Махеша любовь к нему началась с этого фильма... Может, настроение было не то, или ещё что... Отвлекись и потом пересмотри. Раз мне понравился, тебе тоже должен, мы же астральные близнецы... :wink: Сюжет интересный, музыка и клипы шикарнейшие... Актеры - прелесть просто, что Махеш, что Амрита... Созреешь обязательно!!!
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 14 авг 2011 14:37

Поэтому и не удаляю , что НЕ МОГЛО не зацепить ! :lol: Надо пересмотреть.... у меня так бывает : влюбляюсь в фильм со временем не , с первого просмотра ! И вкусы у нас с тобой похожи : все фильмы , которые ты мне рекомендовала - нравятся.... :roll: Может сейчас пересмотрю.....выспалась днём ( первые выходные за лето ) и теперь мне обеспечена бессонная ночь ! :D Надеюсь на лучшее... :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 14 авг 2011 20:38

Наташ всё верно....я его тоже не сразу "расспробывала" :lol: Это был мой первый юи фильм, и особого восторга поначалу тоже не вызвал, только Махеш цепанул :lol: за то что было со мной потом, когда второй раз посмотрела...одни эмоции :oops: :lol: Так что не удоляй, может ещё проберёт :wink:
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 23 окт 2011 14:54

Вот честно, еле высидела начало фильма. Вроде сначала "зацепило", потом долго "врубалась" почему , когда он только посмотрит, а уже все на земле побитые-покалеченные лежат. Потом "въехала" и фильм очень понравился. (спать вчера легла в три ночи, оторваться не могла, не досмотрев до конца. Единственное, что не понравилось, что "одним махом десятерых побивахом" ну или как там в пословице говорится. Вот это для меня уже был перебор. Но сюжет классный, к Амрите я всегда ровно дышала и сейчас так же осталась. Но сыграли все очень правдоподобно и смотреть было интересно.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 23 окт 2011 16:49

Я этот фильм только с 3-го раза полюбила ! :) Когда перестала отвлекаться на развитие сюжета и вся ушла в созерцание ......актёров ! :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 23 окт 2011 16:49

аленаалена писал(а):Вот честно, еле высидела начало фильма. Вроде сначала "зацепило", потом долго "врубалась" почему , когда он только посмотрит, а уже все на земле побитые-покалеченные лежат. Потом "въехала" и фильм очень понравился. (спать вчера легла в три ночи, оторваться не могла, не досмотрев до конца. Единственное, что не понравилось, что "одним махом десятерых побивахом" ну или как там в пословице говорится. Вот это для меня уже был перебор. Но сюжет классный, к Амрите я всегда ровно дышала и сейчас так же осталась. Но сыграли все очень правдоподобно и смотреть было интересно.
В пословице "семерых" :lol: :lol: :lol: Нет, я этот фильм люблю, что вы мне не говорите... Но у всех мнения разные. Мне здесь Махешик безумно нра...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 23 окт 2011 17:01

Да понравится фильм Алёне ! :wink: Он просто как лекарство - накопительного действия ( или как яд :shock: ) !!! Действует по прошествии некоторого времени , но спасения уже нет ! :lol: И вот я уже купила себе диск.... 8) :lol: :lol: чувствую - ДЕЙСТВУЕТ :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 23 окт 2011 17:35

Лен, Наташа правильно сказала, мне этот фильм понравился. Но мой самый любимый, скорее всего останется "Атаду". Может потому, что это первый фильм с Махешем, который я видела, не знаю.
Но "Атиди" очень даже понравился. Не понравился бы, выключила и спать бы пошла, а так, как дура пялилась. Не смогла оставить на завтра. Мне надо было сразу узнать, чем закончилось. :D
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 23 окт 2011 17:42

аленаалена писал(а):Но мой самый любимый, скорее всего останется "Атаду".
И у меня тоже ! :D Люблю....жаль не могу диск найти , а копия у меня плохого качества ! :cry:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 23 окт 2011 18:12

Наташ, я с БВторрента качала. Вроде там ничего качество было. А у тебя фильм откуда?
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 23 окт 2011 21:04

аленаалена писал(а):Вот честно, еле высидела начало фильма. Вроде сначала "зацепило", потом долго "врубалась" почему , когда он только посмотрит, а уже все на земле побитые-покалеченные лежат. Потом "въехала" и фильм очень понравился. (спать вчера легла в три ночи, оторваться не могла, не досмотрев до конца. Единственное, что не понравилось, что "одним махом десятерых побивахом" ну или как там в пословице говорится. Вот это для меня уже был перебор. Но сюжет классный, к Амрите я всегда ровно дышала и сейчас так же осталась. Но сыграли все очень правдоподобно и смотреть было интересно.
Ну это самое главное :lol: После второго просмотра от фильма просто забалдееш...гарантия :wink:
На счёт семерых одним ударом...это закон юи фильмов, ещё не такое бывает...я уже не драки внимание не обращаю, даже нравится стало :oops: :lol:
Я этот фильм только с 3-го раза полюбила ! Когда перестала отвлекаться на развитие сюжета и вся ушла в созерцание ......актёров !
Это правельно....там есть что созерцать :oops: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 24 окт 2011 03:17

[quote="Antra] там есть что созерцать :oops: :lol:[/quote]

Ты меня правильно поняла! :wink: :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 24 окт 2011 03:20

аленаалена писал(а):Наташ, я с БВторрента качала. Вроде там ничего качество было. А у тебя фильм откуда?
У меня что-то не получается подружиться с БВторрентом ! :oops: :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 24 окт 2011 13:24

natalya писал(а):
аленаалена писал(а):Наташ, я с БВторрента качала. Вроде там ничего качество было. А у тебя фильм откуда?
У меня что-то не получается подружиться с БВторрентом ! :oops: :lol:
Наташ, я тоже долго не могла разобраться. Но сейчас уторрент (который для скачивания) упростили, так я теперь уже себя чайником не чувствую!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Alsou_NK » 28 фев 2012 16:00

Люди, кому как, но лично мне понравился этот фильм!!!!! Махеш с Амритой прекрасно смотрелись и очень живо играли... Особенно меня тронул тот момент когда начинается песня Satyam Emito.... Здоровский фильм!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость