Endhiran / Робот (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Neha » 16 янв 2013 10:46

Да, сразу видно, что человек непривычный к южному кино :-)
Я думаю, Аш не слишком расстраивается, что в нем снялась, ибо кино пользовалось просто бешеным успехом. И естессно она туда пошла не из-за денег, в БОлливуде ей платят в разы больше, но сняться в паре с Раджникантом - за это любая индийская актриса отдаст что угодно :-) Вот такие уж они непостижимые, эти индийцы.
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Naranii » 16 янв 2013 10:53

Я смотрела несколько ЮИ фильмов. И мне очень понравились эти фильмы. Видимо сюжет робота - не мое.
Ашка конечно не расстраивается, это понятно, при ее статусе и благосостоянии она может позволить себе сниматься в любом фильме. Для моих глаз их пара просто была абсолютно несовместимой.
Подскажите, что посмотреть с этим актером, чтобы оценить, почему актрисы так ценят участие в фильмах с ним. Буду очень благодарна.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Neha » 16 янв 2013 11:46

Ууу..... Раджни - это настоящая легенда, для тамилов он полубог, и каким-то образом на всю остальную Индию это отношение тоже распространилось. :-) Боюсь, нам феномена Раджниканта не понять, хотя я начинаю постепенно знакомиться с его фильмографией и уже потихоньку поддаюсь его обаянию, но все равно - с ого-го какой долей иронии :-)
В ранние годы он переиграл всего Амитабха - вернее те его фильмы, которые были хитовыми, с этого началось его восхождение.. А потом начался какой-то натуральный массовый психоз. :du_ma_et: Я пока смотрела его последние фильмы - Шиваджи (того же режиссера, который снимал Робота) и Чандрамукхи, до ранних не дошла.
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Naranii » 16 янв 2013 12:19

Спасибо, попробую проникнуться массовым сумасшествием.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 16 янв 2013 19:17

Спасибо за отзыв Нарани)))) У каждого фильма свой зритель, видемо просто не твоё :nez-nayu:
Neha писал(а):Да, сразу видно, что человек непривычный к южному кино :-)
Я думаю, Аш не слишком расстраивается, что в нем снялась, ибо кино пользовалось просто бешеным успехом. И естессно она туда пошла не из-за денег, в БОлливуде ей платят в разы больше, но сняться в паре с Раджникантом - за это любая индийская актриса отдаст что угодно :-) Вот такие уж они непостижимые, эти индийцы.
Как раз в Роботе ей заплатили рекордный гонорар для актрисы, то-ли 6, то-ли 8 крор...не помню, но с ним она стала самой высокооплачиваемой актрисой индии, так что деньги тоже не плохо :-)
Но естетвенно это Раджинкант, и не забываем про Шанкара, с этого режисёра началась её карьера, так что здесь больше сыграла её сентиментальность нежели амбиции :mi_ga_et:

Кому как, мне Раджнив паре с Ашкой понравился, и выглядел он здесь очень даже ничего, вот погодите он щас с Дипикой снимается...вот это будет нечто :-)
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Naranii » 17 янв 2013 08:29

Ого, с Дипикой, посмотрим.
Видимо, ом мне как мужчина не симпатичен совсем, поэтому и не сложилось для меня их пара с Ашкой.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение RANGEELA » 17 янв 2013 21:27

Antra писал(а):то-ли 6, то-ли 8 крор
А крор -это сколько? Везде интерпритируют по-разному, где-то пишут, что crore= миллион, а где-то - 100.000.
Лакх -вроде 10.000.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 17 янв 2013 22:09

RANGEELA писал(а):
Antra писал(а):то-ли 6, то-ли 8 крор
А крор -это сколько? Везде интерпритируют по-разному, где-то пишут, что crore= миллион, а где-то - 100.000.
Лакх -вроде 10.000.
Нет крор это 10 милионов, а в лакхе кажется 5 нулей.... :du_ma_et: вобщем кто их поймёт этих индийсцев с их милионами :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Neha » 19 янв 2013 15:54

Antra писал(а): не забываем про Шанкара, с этого режисёра началась её карьера, так что здесь больше сыграла её сентиментальность нежели амбиции :mi_ga_et:
Нет, если считать ее дебютом Ирувар, то его режиссировал Мани Ратнам.
Шанкар - это другая песня, он считается самым крутым режиссером на юге.. Ну и самыми крутыми бюджетами ворочает, хотя в посленее время ему вроде бы активно Раджамулик на пятки наступает. :-)
Antra писал(а): Кому как, мне Раджнив паре с Ашкой понравился, и выглядел он здесь очень даже ничего, вот погодите он щас с Дипикой снимается...вот это будет нечто :-)
Мне сейчас дед Раджни вообще нравицца, независимо от того, кто с ним в паре :-) актрисы всегда были к нему приложением, какими бы звездами они не считались - ну естессно с тех пор, как он сам стал суперстаром. :nez-nayu:
А кине с Дипикой он вообще должен быть супер-пупер красавцем, там я вообще не знаю что от самого Раджни останется, мультик сплошной :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 19 янв 2013 20:20

Neha писал(а):Нет, если считать ее дебютом Ирувар, то его режиссировал Мани Ратнам.
Шанкар - это другая песня, он считается самым крутым режиссером на юге.. Ну и самыми крутыми бюджетами ворочает, хотя в посленее время ему вроде бы активно Раджамулик на пятки наступает.
Это я знаю, но именно Джинс стал её первым суперхитом на юге, ирувар был некомерческим кино. А вобще она сама говорит что её карьеру определили 3 режисёра, Мани, Шанкар и СЛБ..для неё они самые важные режисёры :nez-nayu: Раджмули это да, сама постоянно их сравниваю :-)
Neha писал(а):Мне сейчас дед Раджни вообще нравицца, независимо от того, кто с ним в паре актрисы всегда были к нему приложением, какими бы звездами они не считались - ну естессно с тех пор, как он сам стал суперстаром.
А кине с Дипикой он вообще должен быть супер-пупер красавцем, там я вообще не знаю что от самого Раджни останется, мультик сплошной
Судя по первому постеру..мультик ага :-) Мне Раджни тоже очень симпатичен, он хоть и старый и внешне далеко не Джон Абрахам..но обаяния у него море, и играет отлично..партнёрши в юи всегда фон, после Шрии Саран думаю Дипика норм прокатит :co_ol:
Изображение


Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran / Робот (2010)

Сообщение Нур » 26 янв 2015 18:45

ух ты! какую тему подняли с архива :-)

Сырик, ты фильм пересмотрела или просто ностальгируешь? :-)

надо и от себя что нибудь добавить :-):

Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran / Робот (2010)

Сообщение Нур » 27 янв 2015 17:13

Сыра2 писал(а):Нурочка, пересмотрела :a_g_a: :-)
который раз если не секрет? :-)

все таки Шанкар к Ашке не равнодушен :-) [spoiler]даже в новом фильме был секундный кадр, где мелькнуло ее лицо :smu:sche_nie:[/spoiler]

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей