Khaleja / Сила духа (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 06 апр 2012 23:13

Judif писал(а):На БВ озвучили фильм, хинди-версию, озвучила Selena....ну не знаю...хотелось бы телугу-версию, и Махеш говорящий женским голосом... :nez-nayu:
Ссылка вот http://bwtorrents.ru/forum/attachment.p ... 1333661594
О да-да, было бы интересненько... :a_g_a: У Махеша у самого голос отменный!!! :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: А вот на русском его "подходяще" озвучивает тот, кто озвучивал Панду в фильме "Вооружен о чень опасен" (Pokiri).. Не знаю, правда, вообщем та озвучка, которая была тут на канале Индия ТВ... :co_ol: Вот его голос, по-моему, отменно подходит Махешу... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 08 апр 2012 00:14

Alsou_NK писал(а): А вот на русском его "подходяще" озвучивает тот, кто озвучивал Панду в фильме "Вооружен о чень опасен" (Pokiri).. Не знаю, правда, вообщем та озвучка, которая была тут на канале Индия ТВ... :co_ol: Вот его голос, по-моему, отменно подходит Махешу... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
ППКС, я обожаю проф-перевод...очень хорошее озвучание, и голос Махешу подходит супер :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 08 апр 2012 16:07

Antra писал(а):ППКС, я обожаю проф-перевод...очень хорошее озвучание, и голос Махешу подходит супер :co_ol:
Да-да... :a_g_a: Ну а кому не нра проф перевод?.. :-): Просто даже когда песни поютже... образом Махеша.... :) Вот не поверите, но голос певца тоже как будто спец подобран.... :co_ol:
Ну вот тот же самый "Такси" из этого фильма... Или "O cheli nee" из Арджуна... Вообщем всё идеально подобрано... :co_ol: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Judif
Сообщения: 135
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Judif » 08 апр 2012 17:09

Alsou_NK писал(а):ППКС, я обожаю проф-перевод...очень хорошее озвучание, и голос Махешу подходит супер :co_ol:
Да-да... :a_g_a: Ну а кому не нра проф перевод?.. :-): :co_ol:
Ну вот тот же самый "Такси" из этого фильма... Или "O cheli nee" из Арджуна... Вообщем всё идеально подобрано... :co_ol: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:[/quote]

Мне тоже очень нравится озвучка РедМедия , мужской голос такой секси :smu:sche_nie: Ну а многие индоманы предпочитают смотреть с сабами дабы насладится оригинальным голосом актера :a_g_a: :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 08 апр 2012 22:29

Judif писал(а):Мне тоже очень нравится озвучка РедМедия , мужской голос такой секси :smu:sche_nie: Ну а многие индоманы предпочитают смотреть с сабами дабы насладится оригинальным голосом актера :a_g_a: :ne_vi_del:

Да ты что, если я начну его только с сабами смотреть... Меня же подчистую снесёт :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

Вы же не раз наверное слышали голос Махеша в фильмах?.. Этот голос вообще же гипнотически действует!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Aam2010 » 16 апр 2012 22:24

Введите ограничение на смайлы!!! :de_vil: У меня уже голова кружится! :du-ra:
В каждой строчке
только точ... смайлы,
ну а больше ничего! :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 17 апр 2012 21:00

Aam2010 писал(а):Введите ограничение на смайлы!!! :de_vil: У меня уже голова кружится! :du-ra:
В каждой строчке
только точ... смайлы,
ну а больше ничего! :)-(:

Это же я давно писала.. :a_g_a: Теперь я так не пишу... :-) ::yaz-yk: :)-(:
Хотя и сейчас мне охота понаствить столько же смайлов.. .Но я стараюсь беречь ваши нервы... :smu:sche_nie: :-)
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Rizhay » 12 июн 2012 19:56

Посмотрела сегодня второй раз...больше пока смотреть не буду валерьянка кончилась :ny_tik: . В общем как и остальные фильмы Махеша первый просмотр абсолютно бесполезен в плане о чем там вообще, я даже голоса через раз слышу любуюсь только Махешем. После второго просмотра хоть что-то увидела.
Так вот результат: Махеш в этом фильме это просто супер!!! Мне так нравится эта его укладочка, а всякие шарфики (ой где моя валерьянка), а Махеш в кепочке мммм...(короче полный тазик слюней), а еще столько его глазок и таких суперских помоему нет ни в одном фильме. Отдельно сцены где он на игрушках показывает, как разбил машину, мне он здесь своей мордашкой напомнил свои ранние фильмы...и просто не могла отлипнуть от экрана, именно эти моменты несколько раз пересматривала :smu:sche_nie: . Партнерша очень понравилась, как-то они и ростом подходят, и мимикой что ли, да и Махеш как-то не такой скованный, как обычно во всяких любовных моментах... Но вот сюжет меня пока не зацепил может надо пересмотреть еще разик, вот как-то не очень мне эти всякие теологические моменты...Так что фильм конечно не в самых любимых у Махеша, но сам Махеш там очень и очень, и только ради его глазок в таком обилии готова смотреть не один раз.
Это мое мнение, не судите строго.
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 13 июн 2012 22:47

Спасибо за отзыв :-ok-:
Это мой любимый образ Махеша, и любимый персонаж (один из любимых :hi_hi_hi: ). Махеш в фильме красивущий до невозмодности, есле-бы ещё вышла наконец полная телугу версия было-бы вобще супер :wo_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Olga KA » 19 июн 2012 11:26

Посмотрела фильм относительно недавно. Так получилось, что сначала смотрела хинди-версию. В целом фильм понравился. Захватывающий сюжет. А образ Махеша здесь просто крышу сносит. :zvez_ochki: Такого моднявого прикида у него еще не было. Мне кажется он даже помолодел в этом фильме. Это определенно самый лучший его образ. Героиня мне здесь тоже понравилась. Она очень подходит Махешу, даже по росту. Парочка у них получилась классная. Но меня просто убили песни, не говоря уже об озвучке. Голоса чужие, и меня это напрягало. Когда я посмотрела телугу-версию, то фильм мне понравился еще больше, и песни очень даже ничего. Я не понимаю почему в хинди-версии вырезали все самые угарные моменты? Короче пересматривала его раз 10. Фильм один из любимых! Жаль, что качество не акти, так хочется увидеть телугу-версию в DVD качестве, потому что на хинди я вообще не могу смотреть этот фильм. Интересно он когда-нибудь выйдет? :-(
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 19 июн 2012 16:58

Телугу версии в принцепе не существует...даже телужцы по тв крутят смонтированую экранку :-( Но я надеюсь фильм всё-же выдет на двд, раз уж Нани в качестве вышел то Каледжу и подавно выпустят :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Rizhay » 20 июн 2012 18:21

Antra писал(а):раз уж Нани в качестве вышел то Каледжу и подавно выпустят :du_ma_et:
Да было бы конечно замечательно!!!
Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей