Badrinath / Бадринат / Запретное желание (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 28 окт 2011 05:56

О!!! Оказывается. просмотр прёт полным ходом... я одна не в теме!!!!! ФФФФсё!!!! Сейчас качаю... Вечером смотрю... Ночью пишу отзыв!!!!! :lol:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 28 окт 2011 08:55

Aza писал(а): отзывы с Антрой как-то у нас схожи даже смотрю :lol: :lol: :lol:
Ну, видимо, одинаковое впечатление произвел :lol: :lol: :lol: Я тут столько отзывов написала, не хочешь же ты сказать, что я под кого-то подстраиваюсь? :wink:

Я однозначно ещё раз перемотрю. Почему-то уверена, что мое мнение изменится в лучшую сторону. Надо подождать чуть-чуть... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 28 окт 2011 11:52

По моему у нас всех (кто отзыв написал), почти одинаковое мнение о фильме :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 окт 2011 11:58

Да дядя за всю жизнь столько народу не положил, сколько твой Бадри за два часа фильма
а главное убило когда он на поезде приехал...вокруг него куча трупиков...а Таммка бежит и сияет(а мне все пофиг я с любимым),вахахахах :lol: :lol: :lol: Это нечто,у режиссера и аудитории раз им нравится....извращенный разум :lol: :lol: :lol:
Ну и на последок....ОПЯТЬ ИНСЕСТ!!! Я не понимаю..Таманна во всех фильмах за братьев замуж выходить будет?? Сначало в 100% любовь, теперь тут, я о её несостоявшемся браке ...что за нравы
я не уловила....можно подробней :?: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 окт 2011 12:00

Aam2010 писал(а):
Aza писал(а): отзывы с Антрой как-то у нас схожи даже смотрю :lol: :lol: :lol:
Ну, видимо, одинаковое впечатление произвел :lol: :lol: :lol: Я тут столько отзывов написала, не хочешь же ты сказать, что я под кого-то подстраиваюсь? :wink:

причем тут это? :shock: :lol: :lol:
я даже уверена ,Что она не читала мой отзыв,но когда я прочла ее...то почувствовала что схоожи впечатления.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 28 окт 2011 12:30

Aza писал(а): причем тут это? :shock: :lol: :lol:
я даже уверена ,Что она не читала мой отзыв,но когда я прочла ее...то почувствовала что схоожи впечатления.
тьфу ты, я ж пошутила... :lol: :lol: Вот сегодня все допинг отрицательный в теме новостей схватили... Хотя я признаюсь честно - все отзывы, которые были перед моим, я добросовестно прочитала, и если где-то мысли и слова похожи, то это потому, что чувства при просмотре совпали... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 окт 2011 12:33

:lol: :lol: :lol: :lol:
да уж...я если честно уже вообще на форуме слабо понимаю кто шутит,кто в серьез и это меня пугает :lol: :lol:

вот и тебя поняла на половину.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 28 окт 2011 13:00

Aza писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol:
да уж...я если честно уже вообще на форуме слабо понимаю кто шутит,кто в серьез и это меня пугает :lol: :lol:

вот и тебя поняла на половину.... :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: Может, переутомилась? Или авитаминоз? Или хандра осенняя? Смотрю, острее стала реагировать на посты других... Мне тоже не всегда нра кое-что, но я мимо пропускаю... Это форум, свободное общение, базар, одним словом, меня реально достаёт только одно - бесконечное выпячивание в общих темах кого-то одного. А так - пусть пишут, что хотят, мое отношение к любимчику не поменяется. Вот этот фильм - ну дурость же (я пока 1 раз посмотрела!!!), разве Банни мне стал от этого меньше нравиться? Совсем нет. Кстати, он в фильме был обалденный.
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 окт 2011 13:31

ДА фильм не о чем... :lol: :lol: :lol: спору нет :wink: по мне так "жених" и того лучше был,хотя тоже нудный и нераскрытый.


ммммммммм острее ...ну не знаю. :lol: :lol: :lol: Просто бесит когда люди беспочвенно утверждают,я только тогда пишу :lol: :lol: :wink: :wink: :wink: Чтоб другие читая не принимали их слова за истину,вот и все :lol: :lol: :lol: Да и то пишу тогда,когда уверена, в неизведанные области не лезу :lol:

отступление небольшое :oops:

Да и кстати вот так ждешь фильм с любимчиком,а потом он не о чем...обидно бывает :? :? :? А хочется шедевров :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 28 окт 2011 20:28

Aza писал(а):
Да дядя за всю жизнь столько народу не положил, сколько твой Бадри за два часа фильма
а главное убило когда он на поезде приехал...вокруг него куча трупиков...а Таммка бежит и сияет(а мне все пофиг я с любимым),вахахахах :lol: :lol: :lol: Это нечто,у режиссера и аудитории раз им нравится....извращенный разум :lol: :lol: :lol: :
Ага....железная девушка, крови не боится...может потому что знает что она не настоящая :lol:
Ну и на последок....ОПЯТЬ ИНСЕСТ!!! Я не понимаю..Таманна во всех фильмах за братьев замуж выходить будет?? Сначало в 100% любовь, теперь тут, я о её несостоявшемся браке ...что за нравы
я не уловила....можно подробней :?: :lol: :lol: :lol:
А что тут понимать....её насильно хотели выдать ЗАМУЖ за двоюродного брата!! Это сын её родной тёти...в них одна кровь, как можно!! Тоже самое в фильме с Чайту..токо там они реально поженились, не смотря на родственую связь....вот не понимаю я индийцев, больные на всю голову :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 28 окт 2011 20:35

я даже уверена ,Что она не читала мой отзыв,но когда я прочла ее...то почувствовала что схоожи впечатления.
:lol: Читала...но после того как написала свой :wink: Боюсь спойлер словить перед просмотром....что обычно и бывает :oops: :lol:
Согласна...у нас тут у всех схожее мнение :wink:
ДА фильм не о чем... спору нет по мне так "жених" и того лучше был,хотя тоже нудный и нераскрытый.
ППКС, жених в 100 раз лучше...там хоть смысл какой никакой есть :roll:
Да и кстати вот так ждешь фильм с любимчиком,а потом он не о чем...обидно бывает А хочется шедевров


Ну...есле фильм с любимчиком, то такие глупости как сюжет и здравый смысл как-то отходят на второй план :lol: :lol:

Но я сожалею что Заяц вообще подписался на этот фильм...не потому что он плохой, а потому что ЗАйца толком не показали, только эффектные фотки и фсё....обычно все фильмы на нём держится...а тут он вроде как и нипричём :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 окт 2011 12:23

А что тут понимать....её насильно хотели выдать ЗАМУЖ за двоюродного брата!! Это сын её родной тёти...в них одна кровь, как можно!! Тоже самое в фильме с Чайту..токо там они реально поженились, не смотря на родственую связь....вот не понимаю я индийцев, больные на всю голову


ааааа в этом смысле...да бред...
Блин "индийцев" так мало несчастных,что приходится на сестрах жениться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так я тоже не поняла,че за роль у ЗАйца,как-будто кто не знал,что он круто танцует и дерется :roll: :lol: :lol: тоже мне открытие :roll: :lol:
Тут просто получше кубы прорисовали и маслом хорошенько натерли и усе....
Говорю Таманна лучше показана и слов побольше,куда папаня ЗАйца смотрел не поняла...или на юге постепенно девушки выходят на первые планы,а не в качестве приложения :P :P :P :P :lol:

Что не говори...Desamuduru самый крутый фильм с ним,не знаю...таких эмоций как он не один фильм не вызвал... :lol: :lol: :lol: ИзображениеИзображениеИзображение ну вы понимаете о чем я :lol: пошла клип что ли на пляже пересмотрю,давно не видела :lol:

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 29 окт 2011 15:35

Я тоже смотрела этот фильм,без перевода и качества,окошко экрана было с дулю,приходилось чуть ли не одним глазом смотреть ,уперевшись носом в монитор. К тому же взяли и вырезали финал фильма,так что, чем он кончился,я не знаю. Как будет время пересмотреть,напишу пару строк о впечатлениях.
маслом хорошенько натерли
хочу работать у Зайца маслонатиральщицейИзображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 окт 2011 15:42

хахаха вот это просмотр,как ты вообще выдержала...я с качеством и то порой скучала :lol: :lol: :lol: :lol:

а че это идея...а я кубы буду подрисовать и губки смазывать гигиенич. помадой,поехали? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 29 окт 2011 15:48

Aza писал(а):хахаха вот это просмотр,как ты вообще выдержала...я с качеством и то порой скучала :lol: :lol: :lol: :lol:

а че это идея...а я кубы буду подрисовать и губки смазывать гигиенич. помадой,поехали? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От любопытства не выдержала и посмотрела пиратку, сразу ,как фильм вышел:oops:

Поехали,главное,чтобы Снеха не мешала.:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей