Aata / Игра (2007) ***

Ответить







Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 01 ноя 2010 13:32

Я так и не посмотрела фильм. Несколько раз скачивала, но руки так и не дошли. Но в будущем, наверное, гляну. Скорее всего, когда на сердце будет паршиво и захочется сказки. :)
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."


Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение viol-leto » 01 ноя 2010 13:34

Muskaan писал(а):Я так и не посмотрела фильм. Несколько раз скачивала, но руки так и не дошли. Но в будущем, наверное, гляну. Скорее всего, когда на сердце будет паршиво и захочется сказки. :)
Обезательно посмотри, фильм очень хороший :P !!!
Изображение


Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bel Slon » 07 фев 2011 01:57

ИГРА / AATA


«БЕЛЫЙ СЛОН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ
на DVD

ИГРА / AATA

Изображение


ИГРА / AATA

Шрикришна (Сиддхартх) вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики (Мунна) полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья (Илеана) не хотят, чтобы преступление сошло ему с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать, она встречается с Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда...


В ролях: Сиддхарт, Илеана, Джая Пракаш Редди, Мунна, Анурадха, Сунил и др.

Режиссер и автор сценария: Н.В. Адитья
Оператор: Чота К. Найду
Композитор: Деви Шри Прасад
Продюсер: М.С. Раджу
Закадровые певцы: Удит Нараян, Картик, Шанкар Махадеван, Сиддхарт, Сунита, Гопика и др.


© «Sun Shine», 2010 © «Русское Счастье Хоум Видео», 2010
Производство: «Sumanth Arts», 2007

Язык: Русский / Телугу
Ограничения по возрасту: Зрителям, достигшим 14 лет.
Жанр: Мелодрама
Субтитры: Английские / Русские
Формат изображения: 16:9
Продолжительность: 138 мин.
Видеодиск формата DVD 9
Звук: 5:1 Dolby Digital Регион: All NTSC
Состав продукта: АМАРЕЙ

ЗАКАЗАТЬ ЭТО ДВД-ИЗДАНИЕ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ДОМАШНЕМУ АДРЕСУ.
МОЖНО ПО ТЕЛ. +7(495) 585 09 50. Менеджер: Мария

или пишите по электронной почте belslondvd@gmail.com

Москвичи и гости столицы могут лично приобрести любой DVD из каталога "Белого слона" в специализированном DVD-отделе на 4-м этаже в универмаге "МОСКОВСКИЙ", который находится в центре Москвы, у трех вокзалов, на Комсомольской площади (станция метро "Комсомольская").

Dikshit
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dikshit » 18 май 2011 01:14

Это очень жизнелюбивый фильм, абсолютный позитив! Роль идеально подходит именно для Сидду! :D Стопроцентный оптимист Кришна, воспитанный исключительно на фильмах , сталкивается на базаре с девушкой Сатьей и влюбляется без памяти, помогает ей добраться до места даже не пытаясь выяснить от чего она так бежит...Не обошлось конечно и без злодейского злодея, но Кришна все даже самые напряжённые ситуации легко превратил в.....игру!
Много знакомых лиц, например родственник злодея Викки( помню его например по слуге из Кукольного дома) - неизменный комик юга, когда я уже запомню как его зовут? :wink: Весь фильм его выставляют в дураках - каталась от него под столом.

Песни : заводные все. ни одной грустной(вообще не помню серьёзное лицо Сидду т.е. наверное было ,но не запомнилось) Ninnu Chostunte - в исполнении Сидду, Muddulaata - . юморная. Kakinada Kajaa -заводилка!

Илеана - не заметила косметики в некоторых клипах и здорово! Очень естественно и после Pokiri вижу её второй раз и не разочарована. :

Отдельно хочу отметить стильные клетчатые рубашечки главного героя - оригинально :lol:
Пересматриваю его когда плохое настроение. проблемы занудно не решаются - заряд положительной энергии всегда в точку!!! Классный фильм!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 21 май 2011 21:35

Я в таком восторге от фильма!!!!!!!!!!!!! :P :P :P
Потрясающе...всё понравилось, не на минуту небыло скучно))
Обожаю Сидду, обожаю Ильку, обожаю Брамхи..и даже главный злодей мне понравился (несмотря на то что его образ один в один слизали с Дердевил :roll: )
Фильм очеь легкий, смешной, с офигенскими клипами, и песнями :P И Пара Сидду-Иля мне понравилась...хотя не могла их вместе представить))

Вобщем 10/10 :P
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 21 май 2011 21:54

Спасибки за отзыв Антруш :D Самой нравится киноха :lol: :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость