180: No rules / 180 дней: без правил (2011) ***

Ответить
Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 июл 2011 21:22

Habibi_PZ писал(а):
Изображение
вид просто обалденный сзади :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Habibi_PZ
Сообщения: 532
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Habibi_PZ » 01 авг 2011 14:27

появились клипы с фильма, но я предпочла не смотреть и оставить на сладенькое, когда все вместе с сюжетом :roll:

RULES KIDAYATHU
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 01 авг 2011 16:44

Хорошенькие клипики!!!! Я, конечно, пыталась смотреть без перевода... Но это только разжигает аппетит!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 02 авг 2011 22:08

Habibi_PZ писал(а):появились клипы с фильма, но я предпочла не смотреть и оставить на сладенькое, когда все вместе с сюжетом :roll:
ты прямо как и я :D
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 17 окт 2011 08:40

Я пыталась смотреть этот фильм без перевода... Потом прочитала много не очень хороших отзывов... И забыла про него... И вот вчера решила полюбопытствовать с переводом... Может, конечно, фильм и не так хорош, как ожидали многие, но мне понравился очень... Сддхарт очень-очень-очень хорош!! Девочки, невозможно смотреть равнодушно! У него столько эмоций на лице... Радость, счастье, боль, отчаяние... Это так и прёт с экрана... Для меня - Сидду - это такой лёгкий парень-весельчак, славный парень из соседнего подъезда... И смотреть на его страдания было очень тяжело, как будто это не игра актёра, а реальные события. Многие актёры успешно перевоплощаются в своих персонажей (например, мой любимец Викрам - везде- разный,часто - неузнаваемый). А Сиддхарт как-будто играет везде самого себя. Я не знаю, плохо это или нет...Но он так ярко изображал все чувства и эмоции своего героя, как будто это всё происходило именно с ним! Я очень долго думала вчера - этот поступок - это сила или слабость??? Я не знаю... На сколько прав наш герой... Должен ли он был доживать свою жизнь рядом с любимой и любящей его женой... Или вот таким образом избавить её от вида собственных страданий, дав ей возможность как можно раньше начать свою жизнь заново... Я не уверена, что именно так и следовало поступить... Этот фильм перекликается с фильмом с участием Джона Абрахама... даже возможно провести некоторые параллели... В тот момент, когда оба героя были на вершине счастья и успеха судьба посылает им суровое испытание, ставя на грань между жизнью и смертью... Как сохранить в такой ситуации "своё"лицо, как встретить с достоинством это испытание, как сохранить в себе лучшие человеческие качества даже перед лицом смерти... Такие вопросы ставятся в этих двух фильмах... Я не знаю, правильно ли поступил герой Сидду, отдалив от себя всех любимых и дорогих ему людей, но я понимаю его поступок. Это был его выбор. И я принимаю это... Хотя, по ходу просмотра у меня были несколько другие эмоции...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 17 окт 2011 08:41

P/S.... А вообще-то, я думала, фильм совсем про другое.... Вот что значит, начинать смотреть без перевода!!!! :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 17 окт 2011 21:21

Добрый зритель писал(а):Я не уверена, что именно так и следовало поступить...
я тоже так думаю...
единственное,с чем я не согласна - это вот этот его поступок
а так сам фильм - оооочень хороший :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 17 окт 2011 21:40

Осторожно спойлеры!!!

Фильм мне очень понравилась, чем....в первую очередь актёрским составом, операторской работой, удалось передать настроение филма...и красоту этого мира, вобщем всё очень качествено и приятно смотреть. Ложечкой дёгдя от меня будет то что всю эту душераздирающую историю я уже видела в фильме Чакрам!! А посему и притензии у меня всё те-же что и были тогда...
Я не понимаю логику главных героев, перед смертью сделать счастливыми сотню незнакомых людей но при этом совершенно по свинский бросить тех кто любит тебя больше всего. Герой Сидду не хотел приченять боль любимой...тогда зачем так изводил её каждый день, ведь может-же он вести себя нормально с постаронними людьми, тогда почему он небыл таким рядом с любящей женой :roll: И ещё....я конечно не врачь, но герой Сидду для смертельно больного слижком уж здоровый...странно :?
Всё-же я надеялась что авторы придумают что-то более оригинальное для второй части....а так, я с самого начала знала что к чему, эта предсказуемостьконечно притупила впечатления. И 180 и Чакрам сняты по одному сценарию, но трактовка разная...180 определённо лучше....я-бы даже сказала что именно ТАК и никак иначе нужно снимть такой фильм.

Сидду меня покарил...опять :lol: Очаровательный, просто воздушный, живой, земной...его герои всегда очаровывают, мне нравится его манера игры, вериш ему...его чувствам эмоциям, талант одним словом!!

Прия местами просто бесила :x Ну она и так девочка-оганёк, чертёнок, очаровашка...зачем было так переигровать???? Ну в комедии только, а так она молодец..просто красавица, и с Сидду у них пара хорошая получилась :)

Нития Менон...как-то прошла мимо внимания, но играла хорошо :wink:

Музыка хорошая, клипы тоже..особенно с высокочувствительной камерой...эффект получился потрясающий :o
Вобщем просмотром довольная, есле-бы только не предсказуемость...то поставила-бы 10 балоов, а так 9/10 :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 17 окт 2011 21:57

Antra писал(а): Прия местами просто бесила :x Ну она и так девочка-оганёк, чертёнок, очаровашка...зачем было так переигровать???? Ну в комедии только, а так она молодец..просто красавица, и с Сидду у них пара хорошая получилась :)
а мне она тут очень понравилась. я ей верила:wink:
Antra писал(а): Нития Менон...как-то прошла мимо внимания, но играла хорошо :wink:

НИтья мне нравится,хорошая она :) Просто тебе надо с ней что-нить другое может глянуть[/quote]
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 17 окт 2011 22:14

Dian@ писал(а):
Antra писал(а): Нития Менон...как-то прошла мимо внимания, но играла хорошо :wink:

НИтья мне нравится,хорошая она :) Просто тебе надо с ней что-нить другое может глянуть
[/quote]

Я её видела в Уруми, красивая..играет не плохо, но на фоне Прии я её не увидела :oops: :lol:

А Прия меня бесила в сцене в больнице...ну перебор с жестикулцией и мордашками, Тришу решила переплюнуть??? :lol: В Лидере она была естественней :roll:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 06 ноя 2011 16:51

Только что посмотрела.....даже не знаю что сказать ! :roll: Впечатление двоякое ! Скажу сразу , что не читала тему , не знала о содержании фильма , не знаю ни одного актёра и актрису !
Первую половину фильма смотрела не отрываясь от экрана и всё очень нравилось ( картинка , актёры , музыка , сюжет )даже порадовалась , что ещё один фильм для себя открыла , а потом стало скушно и где-то во второй половине фильма появились мысли : ну скоро уже конец ? Когда уже умирать-то будем ? Всё уже понятно , разложено по полочкам и в общем-то не очень интересно ! Очень сильно раздражала актриса , игравшая жену - ну прямо до крайности ! Такая вся как на арене цирка и голос противный , когда плачет ! Внешность стандартная для обложки журнала , мне уже порядком надоели такие типажи , которые не запоминаются . В своей любви она меня не убедила . Вторая ( журналистка ) порадовала : очень достойно и хорошо справилась с ролью , на мой взгляд , вот ей я поверила и душа прямо теплела , когда она появлялась на экране . Сидду мне понравился , очень красивый и талантливый актёр , я думаю ! Если бы можно было ужать фильм да 1,5 часов , тогда было бы намного душевнее и трагичнее ! В общем о просмотре не жалею , но пересматривать не буду ....Вот как-то так .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Habibi_PZ
Сообщения: 532
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Habibi_PZ » 08 ноя 2011 16:20

а мне фильм понравился ... смотрела я его на одном дыхании, хотя с субтитрами фильмы смотрятся порядком дооооольше и изнуряют ....
что до спецэффектов и качества фильма, то картинка порадовала! будем же помнить, что режиссер раньше занимался только рекламными роликами. хоть тут уже было сказано, что сюжет повторяется (я сама мало знаю юг), все равно сюжеты не могут быть идентичными слово в слово, сцена в сцену (если это не сама задумка авторов).
у меня почему-то не возникло ощущения скуки от второй части, как пишут многие и не только здесь...я никогда видать не обращаю внимания, просто иду по течению.

как играет Сидду: слов против не скажешь, он отдается полностью в работе, энерджайзер еще тот. правда одно есть замечание насчет постановки или танца или хореографа надо поругать, при исполнении неких испанских па мне показались угловаты движения для такого направления...

Прия....вижу в работе впервые, на внешность да, согласна, что типичная для глянцевых обложек и что-то в ее игре не ложилось для меня ... не поняла что именно. трудно судить, когда не с чем сравнить.

Нитья очаровательная девушка. характер героини и постановка сцен понравилась...добрые, наивные шутки в их стиле были поданы/приняты ею хорошо.

есть один и самый затертый уже минус в наше время...это то что стирается та самая изюминка в фильмах типичной индии.......все больше и больше этих американских пейзажей, интерьеров, зданий, людей.....те же сцены с постелью и поцелуями .... в укор хочется поставить такое режиссерам
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 08 ноя 2011 16:46

Habibi_PZ писал(а):..все больше и больше этих американских пейзажей, интерьеров, зданий, людей.....те же сцены с постелью и поцелуями .... в укор хочется поставить такое режиссерам
Я тоже этот момент для себя отметила : совершенно лишние сцены , без которых можно было обойтись и фильм ничего бы от этого не потерял ! Такой реверанс в сторону современного кино...Но в целом мне фильм тоже понравился...просто немного избитый сюжет . :roll: :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 08 ноя 2011 17:32

А мне наоборот здесь поцелуи понравились, это было к месту, и не пошло...так как надо, без них я-бы не поверила героем :roll: Наоборот рада что кино постепенно становится разумным, и нет ничего криминального есле муж поцелует жену :wink:
Да и с америкой здесь небыло перебора, вобще юг имеет особенность сохранять дух/присутсвие индии во всех фильмах, и даже заграничных...за что я его и люблю))
Изображение

Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение maxim777 » 14 ноя 2011 20:12

:P :P :P :P :P 180 дней: Без правил / 180: No rules :P :P :P :P :P

-= супер-премьера с переводом! =-

Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) - Мистер Индия и Selena


DVDRip
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей