Kanthaswamy / Кандасами (2009)

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 23 фев 2011 21:34

{loverGirl} писал(а):с темкой солнце!
правда этот фильм меня немного удивил :lol:
Спасиб роднуль :)
Я это уже поняла :lol:

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 24 фев 2011 16:54

Большие
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 24 фев 2011 18:15

айёёёё...... обожаю эту фильму :P :P :P :P :P Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 24 фев 2011 18:22

кста, мой клипчик на тему ))))))))))

Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 24 фев 2011 23:59

Сэм спасиб за фоточки 8) :wink:
Неха поддерживаю насчёт "обожаю эту фильму" :lol: :P Клип прикольно сделала :lol: :o

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 27 фев 2011 15:41

Arundhati писал(а):Сэм спасиб за фоточки 8) :wink:
Пожалуйста :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 15 июн 2011 06:26

Скачала давно... Но смотреть как-то не смотрелось! Сам факт, что супергерой-петух как-то меня не вдохновлял... Но, оказалось, это я напрасно!!! Вполне оригинальный, очень колоритный сюжет... В конце-концов, почему человек-паук может быть супергероем, а человек - петух нет???? :wink: :D Сценарий достаточно интересно закручен, хотя предсказуем... Всё очень современно, но, вместе с тем, наполнено чисто индийской экзотикой... Викрам - красавец, талантище... Уважаю и люблю... Драчки, конечно, как всегда... Но я уже, кажется, даже и к этому стала привыкать! :lol:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 15 июн 2011 21:13

Добрый зритель писал(а):В конце-концов, почему человек-паук может быть супергероем, а человек - петух нет???? :wink: :D
и то верно :lol: :lol:
Изображение

murchik
Сообщения: 8
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение murchik » 15 авг 2011 17:23

Фильм смотрела только из-за Викрама :lol: Да, здесь очень много КРАСИВОГО Викрама!!! У меня аж слюни потекли :lol: Сам фильм больше напоминает рекламный ролик, очень красивый :) Викрам, как и всегда, сыграл великолепно. Понравилась и Шрия, с ролью разбалованной стервы справилась даже очень. Ей я поверила на 100%. И прическа эта ей очень идет :wink: Ну а сам фильм, ну ниче так... Думаю, у поклонников (а я себя к таким причисляю) Викруси он очень хорошо пойдет, а вот другим... ну не знаю :lol: И лично мне хотелось бы больше романтики. Не увидела я чет зарождения чувств героев, как-то все быстро, сумбурно. Знаю, фильм про супергероя, но и в том же "Человеке-пауке" чувств было показано больше. Вот как-то так :lol:

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 22 авг 2011 16:28

murchik, ты права - посмотреть на Викрама красивого - это огромное удовольствие, хотя он в любом своём виде хорош!!!! :wink: :wink: :D :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

murchik
Сообщения: 8
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение murchik » 23 авг 2011 20:33

Добрый зритель писал(а):хотя он в любом своём виде хорош!!!!
Хорош безумно! Просто гладко выбритого Викрамку я люблю ещё больше :D

Аватара пользователя
Лю Н
Сообщения: 70
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Лю Н » 17 дек 2013 09:24

Ах! Какая красотень зтот самый мистер Кандасами
murchik писал(а):
Добрый зритель писал(а):хотя он в любом своём виде хорош!!!!
Хорош безумно! Просто гладко выбритого Викрамку я люблю ещё больше :D
А по мне - он, без своих абалденных южных усов, немножечко и не он :ne_vi_del: во всяком случае, после Виры, Чийяна, Джемини, Арумугара, Суреша ... его сразу и не узнаешь. Кандасами - пожалуй самый мой любимый (как-же трудно определиться!) фильм Вика. Но только после Демона - тот у меня стоит на золотом пьедестале и я сдуваю с него пылинки :ki_ss: Несколько раз пересматривала фильму и каждый раз прям тащусь :ps_ih: Правда, последний раз смотрела уже не взахлёб, а только выборочно, прокручивая сцены, где нашего красавчика нету в кадре. Посмотрю - и отличное настроение мне обеспечено :dan_ser: Всё-таки южане мастера так классно переплести драму, комедию и стёб над собою :co_ol: :co_ol: :co_ol: И сама подача мне нравится и кажется очень удачной. Не знаю, почему почти все её забраковали? Ну вот скажите, кАк такую историю рассказывать протокольным языком? Потеряется вся прелесть необычности, таинственности. Нам и так достаточно показали всяких приёмчиком и приспособлений. Мы же смотрим кино, а не наглядное пособие к лекциям по аэродинамике или механики.
если я online - это не значит, что я у компа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей