Anwar / Анвар (2010)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 16 апр 2011 07:25

Я его именно после Раваана заметила :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 21 апр 2011 23:58

начала недавно просмотр...очень нравится кино..даже и не знаю,что буду писать,т.к. уже не нахожу слов для увиденного. :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 23 апр 2011 22:39

Мне не очень понравился, я вобще не люблю тему тероризма, сразу настроение портится :( Учитывая то что большую половину фильма тероризм вроде как оправдывают...что меня взбесило, благо что к концу фильма всё прояснилось...фуф....хоть какая-то искра разума!! Фильм тяжолый, но судя по постерам и описанию другово я и не ждала, сюжет в принцепе предсказуемый....я ничуть не удевилась подобной развязке, даже ждала её, и хорошо что всё кончилось именно так, иначе я былы-бы разочарована.

Актёры молодцы, питаю слабость к Притхвираджу...но ещё одна негативная роль с его стороны и мне придётся вычеркнуть его из списка притендентов в любимчики :roll: По большому счёту это комплимент ему как актёру, потомучто слишком достоверно он играет темных лошадок, никогда не знаеш чего от него ожидать... :o Всё-же хотелось-бы его увидеть в светлой позитивной роли, его красота и улыбка были-бы оценены по достоинству))
Мамта тоже молодец...она вобще мне нравится, довольно естественно играет...хоть её и не много было но всё-же. Единственое не пойму зачем она так коротко подстриглась есле весь фильм парик носит :roll:

Финальная песня порадовала...то что Мамта у нас певица это я знала, но Притхви...не ожидала, молодец :o :)

Вобщем фильм не плохой, но жанр не для меня....слишком эмоционально воспринимаю подобные темы :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 апр 2011 11:52

Antra писал(а):

Финальная песня порадовала...то что Мамта у нас певица это я знала, но Притхви...не ожидала, молодец :o :)

:

Мамта певица? :shock:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 24 апр 2011 21:00

Ирк@ писал(а):
Antra писал(а):

Финальная песня порадовала...то что Мамта у нас певица это я знала, но Притхви...не ожидала, молодец :o :)

:

Мамта певица? :shock:
Ну да...она поёт, и довольно не плохо :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 25 апр 2011 14:58

Спасибо за отзыв Антрик :) :wink:
Финальная песня и мне нравится... Но вот клип не в тему фильма так сказать. А в целом кино конечно же на любителя, тему терроризма не все выносят.
У Притхви светлых и позитивных ролей пока не встречала :lol: В основном его герой выступает как борец за правду и справедливость, этакий хороший плохиш.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 апр 2011 20:56

Arundhati писал(а):Спасибо за отзыв Антрик :) :wink:
Финальная песня и мне нравится... Но вот клип не в тему фильма так сказать. А в целом кино конечно же на любителя, тему терроризма не все выносят.
У Притхви светлых и позитивных ролей пока не встречала :lol: В основном его герой выступает как борец за правду и справедливость, этакий хороший плохиш.
Ну скажем хороший-плохиш это имидж почти всех юи героев :lol: но у Махеша, Прабхаса, Павлина и.т.д это как-то мягче получается, что-бы они не делали все равно ты на их стороне.....а у Притхви как-то серьёзней с этим делом...до конца не знаеш любить его иле ненавидеть :oops: Жаль что нет позитива...у него такая улыбка красивая, и сам он красава....так мало этого было в Анваре((
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 25 апр 2011 21:10

Antra писал(а):Жаль что нет позитива...у него такая улыбка красивая, и сам он красава....так мало этого было в Анваре((
Улыбка? Многие делают акцент на взгляд... В Анваре да, мало, в Уруми будет побольше :lol: :wink:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 апр 2011 00:41

Arundhati писал(а):
Antra писал(а):Жаль что нет позитива...у него такая улыбка красивая, и сам он красава....так мало этого было в Анваре((
Улыбка? Многие делают акцент на взгляд... В Анваре да, мало, в Уруми будет побольше :lol: :wink:
Это будет мой следующий фильм сним :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 26 апр 2011 00:44

Antra писал(а):Это будет мой следующий фильм сним :lol:
Кстати, он вышел, но без сабов пока :lol: Ссылку кину в теме Притхви.
С флудом закругляюсь :oops: :wink:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 апр 2011 00:56

Arundhati писал(а):
Antra писал(а):Это будет мой следующий фильм сним :lol:
Кстати, он вышел, но без сабов пока :lol: Ссылку кину в теме Притхви.
С флудом закругляюсь :oops: :wink:
Неее....хочу с сабами :oops: :lol:
я тожа закругляюсь :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 11 июл 2011 10:50

Ну вот и дошла моя очередь писать отзыв о фильме :lol:
Начало фильма можно сказать половину была расстроенна тем, что весь фильм будет в мрачных тонах, да еще и тюрьма, террор... ну думала, что в этой теме мой не очень то веселый отзыв будет тут первым :lol:
Ан нет! Досмотрела до конца :P Какой фильм хороший) Интересный сюжет. Не думала, что этим все и закончится если честно :) Красивые эффекты в фильме!
Притвирадж - вот открыла для себя еще одного актера :oops: Какие глаза у него, какая улыбка :oops: Красавец еще тот :roll: Свою сыграл на отлично мне кажется! Буду дальше с ним что-нибудь качать - обязательно!
Мамта - я рада, что увидела ее игру - так как очень хотелось! :D Миленькая она, и хорошо сыграла тоже. Только жаль,что в фильме ее было не так много :(
Пракаш Джи - писать о нем не буду много - он мне всегда нравился своей актерской игрой :lol:
спец. приглашенная Нитья Менен - вот еще раз убедилась, что миленькая девушка она! :lol: Толком конечно тут не разглядишь ее таланта, так как роль маленькая, но приглянулась она! Ну уже давно конечно :lol:

Написала отзыв под музыку с Анвара - конечно же моя любимица Шрея :P потрясные клипы, слова красивыееее :) всегда слежу за ее новинками, и песни эти знала, но при просмотре фильма они как то по другому у меня зазвучали так сказать :lol: поэтому заново прослушиваю уже второй день :oops:

Кто не видел - посмотрите! Если сюжет не понравится, зато игрой Притвираджа - он хорош :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 11 июл 2011 11:36

Dian@ писал(а):Ну вот и дошла моя очередь писать отзыв о фильме :lol:
С просмотром тебя :lol: :D
Да, я сама обратила на него внимание после Анвара... Роль непростая, и справился он с ней хорошо :wink:
По поводу песен - ты в курсе, что одну из них поют как раз Притхви и Мамта? :lol: :)

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 11 июл 2011 15:36

Фильм мне дался тяжело... Первую половину смотрела с трудом... Долго пыталась прочувствовать происходящее на экране! Откровенно зевая, думала: "Ну вооот!!! Очередной фильмец "протеррористов" !!!!! Скучно!!!! Но потом вдруг поняла, что смотрю с интересом, сочувствием и вниманием... И вдруг поняла, какой прекрасный актёр передо мною!!!!! После Равана он мне совсем не понравился... Показался малоэмоциональным самолюбующимся типом... А тут оказался прекрасный яркий актёр, очень убедительный и обаятельный... Конец фильма досматривала с восторгом!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 11 июл 2011 21:33

Arundhati писал(а): По поводу песен - ты в курсе, что одну из них поют как раз Притхви и Мамта? :lol: :)
ага, видела. Голос у него неплохой кстати :)
а Мамту я наоборот узнала сначала певицей,уж потом актрисой :oops: :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость