Ayalum Njanum Tham / Между ним и мной (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Oksanchic » 27 сен 2013 23:00

все, девочки, я промотала и смотрю с вами :-):
Tori.0112 писал(а):как же мне нравится улыбка Притхви
да, я тоже очень люблю, когда он улыбается :-):
Tori.0112 писал(а):Оооооооо! прикольный момент....."спой птичка!" :-)
обожаю момент :-) "Кишор Кумар! Я давно мечтал с вами познакомиться!" ;;-)))
Tori.0112 писал(а):Я так понимаю это "любимая" актриса Оксаны?! :-): :hi_hi_hi:
к счастью на одну нелюбимую Самвруту, которая, правда, к несчастью играет возлюбленную главного героя, есть Рима (Дия), которой я очень симпатизирую - может и не писаная красавица, но актриса классная, и Ремия (доктор Суприя), которую я вообще нежно люблю :-):
Tori.0112 писал(а):первый раз смотрю этот фильм.
Вика, ты меня запутала, ты же мне вроде сегодня писала, что возможно в компании фильм тебе понравится больше :du_ma_et: я еще спросила, чем тебе не понравился. Что я пропустила?

Ой, сейчас мой любимый момент про лог-ролл :-) Нараин!!! Изображение
Tori.0112 писал(а):Тхаракан !!!! Шикарная фамилия :hi_hi_hi:
О да, как сейчас помню, моя единственная опечатка на все переводы в фильмах, зато какая - Трахакан :-) Никогда не забуду, даже если постараюсь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:09

;;-))) ;;-))) ;;-))) мы с вами где-то встречались? Я был вашим экзаменационным заданием!!!! :-) :-) :-) :-) Тамачан :-) :-)
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:13

Оксаночка!! Фильм смотрела где-то неделю назад, но одновременно переписывалась в контакте, на форуме с Олей и готовила на следующий день еду своим домашним...так что смотрела не очень внимательно, многое упустила и к томуже не досмотрела до конца минут 15. :-( :nez-nayu: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Так что считаю просмотр с вами первым и полноценным.
:sh_ok: Солнце! я вроде не писала что фильм не понравился! Я написала - уверена что понравится!!!
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Oksanchic » 27 сен 2013 23:18

Нет, Вик, не писала, что не понравился, но я так поняла :smu:sche_nie: ты что-то написала вроде "может, на совместном просмотре фильм понравится", ну я и предположила, что значит посмотрела и не понравился :hi_hi_hi:

Но да, этот фильм нельзя смотреть невнимательно, многое пройдет мимо, а между тем фильм тонкий, глубокий, с множеством поднятых вопросов. Масалу легче на совместный просмотр брать :-):

Сцена с Суприей - :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ki_ss: "и где твоя третья рука?" ;;-))) ох, какая же Ремия красавица :ki_ss: хочу их с Притхви в пару в каком-нибудь фильме, красиво вместе смотрятся

P.S. раздражает Самврута, ну правда худшая партнерша - ужас внеше и никакущая актриса
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:21

Ааа, поняла :hi_hi_hi:
Tori.0112 писал(а): с вами и взгляд у меня на фильм другой! Как-то с вами по другому все воспринимается!))
Я имела в виду вообще все фильмы, то что с вами смотреть интереснее, и когда вы высказываетесь я на многие моменты смотрю вашими глазами и как бы с другой стороны!!!
Прости, это я некорректно написала :-):
Фильм очень нравится!!
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:26

Мне доктор очень нравится...вызывает доверие, и какое-то спокойствие возникает, смотрю а него и чувствую "всё будет хорошо!"
Ремия - действительно красивая, а уж по сравнению с Самврутой!!!! :hi_hi_hi:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение omela » 27 сен 2013 23:28

Tori.0112 писал(а):Мне доктор очень нравится...
Мне то же нравится! Доктор потрясающий, актеру хорошо удалось создать образ.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Oksanchic » 27 сен 2013 23:29

Tori.0112 писал(а):Я имела в виду вообще все фильмы, то что с вами смотреть интереснее, и когда вы высказываетесь я на многие моменты смотрю вашими глазами и как бы с другой стороны!!!
ну это да, вот мы с Наташей-Нур раз сто уже совместно Демона смотрели, а все что-нибудь новенькое рассмотрим, пока обсуждаем :-)
Tori.0112 писал(а):Фильм очень нравится!!
здорово!
Tori.0112 писал(а):Мне доктор очень нравится...вызывает доверие, и какое-то спокойствие возникает, смотрю а него и чувствую "всё будет хорошо!"
omela писал(а):Мне тоже нравится! Доктор потрясающий, актеру хорошо удалось создать образ.
Да, Пратап в этой роли очень хорош, удачный выбор :a_g_a:
Tori.0112 писал(а):Ремия - действительно красивая, а уж по сравнению с Самврутой!!!! :hi_hi_hi:
теперь ты меня понимаешь? ::yaz-yk: а то, помнится, кто-то на просмотре Робина Гуда выступал за Самвруту :-)


Вообще, мне все время жутко на моменте, когда Суприя приходит к Рави и говорит, что уже пора собираться, а он ей отвечает, что всего 4 часа пути и он не хочет приехать слишком рано. Вот как и в реальной жизни - тебе кажется, что ты не принимаешь никакого решения, просто минутой раньше или минутой позже выйти из дома, набрать чей-то номер, что-то сказать - мелочи, да? но каждая мелочь может вести или к какому-то чуду, или к трагедии. Случайности цепляются за случайности. И страшно, что ты никогда не знаешь, что именно важно в судьбе, а что нет. Вот уехал бы Рави пораньше, с запасом времени, или ответил бы "Да" на вопрос доктора Самюэля, не поехать ли тому с ним, и все было бы иначе, вся его жизнь сложилась бы по-другому.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:46

Вся наша жизнь складывается из этих мелочей...в книге Пауло Коэльо "Алхимик" имеет место мысль, что жизнь нам подаеь знаки, но мы их не умеем читать :-( я очень верю в это!!
Да, даже малейшая случайность, малейший шаг, отступление и всё может измениться безвозвратно
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:47

:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: каких-то несколько минут и вся жизнь :ny_tik: :ny_tik:
а ведь всё начилось еще в тот момент когда он в первый раз встретил этого козла полицейского!!! не будь этой встречи....
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Tori.0112 » 27 сен 2013 23:51

плачет Притхви тоже красиво....ну если можно так выразится :smu:sche_nie:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение Oksanchic » 27 сен 2013 23:59

Tori.0112 писал(а):Пауло Коэльо "Алхимик"
:ps_ih: как я не люблю этого товарища, разжевывающего прописные истины, сказанные миллион раз до него, но куда деваться - философ ж блин... уровня донцовой правда :-(
Tori.0112 писал(а):жизнь нам подаеь знаки, но мы их не умеем читать :-( я очень верю в это!!
да не в этом дело, можно как знак рассматривать абсолютно все, но что не будет являться таковым :nez-nayu: Говорят, например, что надо присматриваться к знакам, если ты куда-то едешь, а все наперекосяк. У меня раз было так, что я правда испугалась и была на грани того, чтобы сдать билеты на самолет: я порезалась и никак было не оставить кровь, что уже реально опаздывала. Потом запачкалась кровью, пришлось переодеваться. Забыла зарядку от ноута, и, расстегивая чемодан, развалилась молния. Такси сломалось посреди трассы буквально!!! Вот тут я решила, что знаков более чем достаточно. Но полетела таки, хотя страшно было. Но все было хорошо. А казалось бы, да?

Вообще страшно в такие моменты то, что как бы ты ни поступил, ты не можешь знать наверняка, к лучшему ты так поступил или к худшему. Слышала недавно случай, когда попросила семья подвезти их с дачи, и на эту машину упал трактор, который перевозил грузовик, но "забыл" закрепить, вот на повороте он и рухнул на легковушку, раздавив всех всмятку. Кто мог знать? В такие моменты думаешь, а вообще влияешь ли ты хоть на что-то или просто марионетка в руках судьбы? Хотя обычно я не очень на этой волне, больше считаю, что мы сами творим свою судьбу, но порой накатывает.
Tori.0112 писал(а):всё начилось еще в тот момент когда он в первый раз встретил этого козла полицейского!!! не будь этой встречи....
ну вот он просто тварь, слов нет... мало того, что виноват был, так еще и мстит, гадко так, и наслаждается. Самое странное, что ведь дыра дырой, врачей раз два и обчелся, у него больной ребенок, неужели вообще мозгов нет???
Tori.0112 писал(а):если можно так выразится :smu:sche_nie:
чего ж нельзя, здесь тебя все поймут :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение omela » 28 сен 2013 00:17

Не могла оторваться от экрана, не хотелось упускать ни одного момента, ни одного слова, ни одного взгляда. Сцену с больной девочкой смотрела с надеждой на то, что в этот раз все же будет по другому... наивно, но так хочется. А сцена в суде... снова хочется плакать, но уже не от людской злобы, непонимания, не желания простить, а, наоборот, от человечности, мудрости, доброты.

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение omela » 28 сен 2013 00:25

Последняя сцена очень красивая!

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil

Сообщение omela » 28 сен 2013 00:28

Девочки, не знаю здесь вы или нет, но все равно)))... Спасибо за совместный просмотр!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей