Udhayam NH4 / NH4: Bangalore to Chennai (2013)

Ответить




Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 (2013)

Сообщение Vasanta » 06 май 2013 21:51

Ora kanala (весь клип в хорошем качестве) :-):
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 (2013)

Сообщение Vasanta » 06 май 2013 21:58

Финальный поцелуй :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение





Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 (2013)

Сообщение Vasanta » 07 июн 2013 06:45

Udhayam NH4 успешно завершил 50 дней проката :bra_vo:
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 (2013)

Сообщение Vasanta » 04 сен 2013 13:12

Фильм появился с русскими субтитрами
вот ссылка:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... 946&page=2
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 / NH4: Bangalore to Chennai (2013)

Сообщение Vasanta » 05 сен 2013 13:20

Посмотрела я вчера это кино :-): Телугу-версию!
Довольно своеобразный фильм. Я, конечно, ждала чего-то новенького, но не на столько.
Сюжет так назакручивали, что не сразу поймешь что к чему. Сначала показывали настоящее, потом прошлое, потом опять настоящее, так и чередовали. Но было интересно посмотреть к чему же это все приведет. В фильме показана молодежь такая, какая есть на самом деле, со своими достоинствами и недостатками.
Что касается актеров:
Сиддхартх здесь кардинально поменялся :sh_ok: Он идеально вписался в роль студента, ни хорошего и не плохого. Его герой ходит по клубам, пьют, курит, дерется - одним словом делает все то, что все молодые люди его возраста. Однако он довольно порядочный парень, который всегда держит свое слово, данное другу или любимой. Мне понравился его персонаж, который не кричит о своей любви направо и налево, а просто молча любит. Это роль на мой взгляд подняла Сидду на ступеньку вверх по карьерной лестнице :co_ol:
Ашрита хоть и дебютантка, но сыграла довольно хорошо. Она довольно милая девушка. Я просто умилялась над тем, как она пыталась завлечь Сидду, и как она на него злилась :hi_hi_hi: Обычно (или в большинстве случаев) в фильме главных героинь изображают тихими, порядочными девушками, которые полностью заняты учебой и никуда кроме колледжа без разрешения родителей не ходят. А здесь нет. Она также ходит по клубам, пьет спиртное. Нет, она на распутная девчонка, но и не прилежная, которая всегда сидит дома. Она обычная студентка, проваливающая экзамены, потому, что не хотела учится, готовая первая признаться в любви и отдать все ради любимого человека :cry_ing:
Кай Кай Менон - это вообще что-то с чем-то. Если бы его не было в фильме, он не был таким. Его персонаж внес огромный вклад в эту картину. Такого полицейского редко встретишь. Он не плохой, но у него свои методы борьбы с преступниками. Его персонаж сдержанный, расчетливый. Но ему также могут быть не чужды любовь, преданность и умение понять молодых людей, сбежавших из дому. Он просто молодец :bra_vo:
И подводя итог: в целом фильм захватывающий и интересный. Драки поставлены очень реалистично, нет летающих героев, которые одним ударом укладывают сразу десять человек :-) Здесь все в меру.
Однако есть и минус - фильму не хватает танцевальных номеров. На фото из фильма есть изображения танцев, но куда они делись не знаю :nez-nayu: наверно этих двух песен и не хватает, а жаль, так хотелось увидеть Сидду в танце. Мне бы фильм понравился больше :-( Ему не хватает той романтики, которую они обычно показывают в клипах. Песни на телугу ни в чем не уступают оригиналу на тамили, просто немного не привычно, ведь я столько раз слушала их на тамили. И если отбросить все нюансы, фильм очень даже ничего :-):
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Udhayam NH4 / NH4: Bangalore to Chennai (2013)

Сообщение Riаnа » 16 сен 2013 14:04

В субботу вечером посмотрела, обычно самое-самое я оставляю на выходные, чтобы..
Сами понимаете!

Ну, для меня фильмы Сидду-это, то что я не могу пропустить, то же самое могу сказать и про Махешика.
как жаль, что нет времени писать отзыв, может потом как-нибудь, но скажу пару слов:
Сиддхартх-ушел от роли весельчака, и здесь проявил себя с другой строны (вспомнила его в "Цвет шафрана"-там он классный, даже самый лучший).

Девушка, кажись дебютантка-раньше не видела, справилась на отлично, верила, что любит, верила, что навсегда.
Кей Кей Менон-отдельная тема :-) Как же я его ЛЮБЛЮ, в смысле его работы. Будь на его месте кто-нибудь другой, возможно смотрелось бы по-другому... а так только Менон!

О фильме: старая история, но до последнего ждешь-каким же будет конец. По крайней мере я не смогла угадать конец, это тебе не Болливуд)))) Юг-они и убить могут! :-) :-) :-)
В общем, 10 из 10!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей