Mirchi / Острый перец (2013)

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Острый перец / Mirchi 2013

Сообщение Vasanta » 06 июн 2013 18:19

Iman19 писал(а):C озвучкой Zamez :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=33136
Как :sh_ok: уже озвучка вышла, быстро как :-): Спасибо Iman :mi_ga_et: , пойду качать :dan_ser: Если получится завтра посмотрю :-):
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Острый перец / Mirchi 2013

Сообщение Iman19 » 07 июн 2013 13:11

Пожалуйста Милая приятного посмотра :ki_ss: сама в шоке как они быстро успели :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Острый перец / Mirchi 2013

Сообщение Vasanta » 08 июн 2013 07:06

Посмотрела :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Мне очень понравился фильм :co_ol: Я думала, что опять будет однотипная история: девушку убили, он мстит (так как в фильме две героини) и т. д. Но нет, все обернулось по-другому, никак не ожидала, что все будет именно так :sh_ok: Захватывающий сюжет, очень интересно было смотреть. Столько трогательных моментов :cry_ing:
Прабхас мне с каждым фильмом нравится мне все больше и больше :ki_ss: Просто молодец! Его герой силен духом: забыть обо всех несчастьях, которые принесла ему семья врага, и захотеть примирения, на это не каждый способен. Когда я узнала, кто он, думала ну все сейчас он всех перебьет, а нет, он оказывается пришел с любовью. Находится рядом с людьми, которые убили его мать, жить с ними и хотеть прекратить вражду, это что-то из ряда вон выходящее :sh_ok: Мне было его жалко, когда отец прогнал его и сказал, что лучше бы он умер, я прям всплакнула :cry_ing:
Девушки, Анушка и Рича красавицы :co_ol: Но мне больше нравится его пара с Анушкой :ki_ss: То ли потому, что я ее больше знаю, чем Ричу, то ли они больше подходят :nez-nayu:
Брахми, как всегда. Я просто в каждом фильме над ним укатываюсь :hi_hi_hi:
Музыка тоже хорошая, почти все клипы мне понравились :-ok-:
Фильм классный, теперь будет один из моих любимых :-): :-): :-):
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Острый перец / Mirchi 2013

Сообщение Iman19 » 08 июн 2013 12:41

Васантачка СПАСИБО за отзыв :ki_ss: :ki_ss:
Согласно с тобой не каждый может пойти своим Врагам с любовью и изменить их всех у него там большое сердце хоть они убили ее мать и он расстался со всеми которий он любить все равно он хотел чтоб они перестали быть врагами))) сюжеты просто шикарны :co_ol: мне тоже фильм очень понравилась :ya_hoo_oo: люблю Прабхаса в таком прическе и а Таком Стиле :bra_vo: просто неотразимы :ki_ss:
ИзображениеИзображение












Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей