Eega / Муха (2012)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega / Муха (2012)

Сообщение Antra » 17 дек 2013 20:03

Спасибо всем за отзывы :-): :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega / Муха (2012)

Сообщение Alissa84 » 28 сен 2014 17:49

Пересмотрела Муху. Мне вот что то вдруг на какой то момент, стало жалко главзлодея! Так бедняжка пострадал! ::yaz-yk: :-) Фильм веселый и позитивный! Зло наказано,любовь побеждает! Финальную песню смотрела с интересом.Я раньше не видела видюшек,где муха говорит звездам спасибо! Я вволю посмеялась,попереживала... Где то я читала что вроде бы должен быть сиквел.Никто ничего не слышал?Дхумов и Кришей уже скока наснимали...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Eega / Муха (2012)

Сообщение Amita » 28 сен 2014 18:07

Смотрю сейчас Муху. Болею против мухи, за злодея. Ничего не могу с собой поделать. Мне его уже жалко :-)
nml68 писал(а):А Муха тебя не жалко? Вернее того, кого убил злодей, после чего получился Мух
Очень жалко было парня. Только во второй части фильма иногда забываю что муха -это он. Ну до чего сняли классно как муха может достать человека

Вот теперь за муху болею (финальная схватка в доме злодея). Блин, интересный фильм...

Ути боже мой, он там еще финальную песню поет в титрах (Мух).
Досмотрела. Зло наказано. Фильм понравился. Снято классно.

Пошла смотреть на Кинопоиске кто Главгада играл. Зацепил товарищ
natalya писал(а):Муха говорит "спасибо" звёздам кино
Оказывается были использованы реальные движения звезд? Недаром танец получился как живой и такой прикольный :-)

А с воришкой-то тоже смешно придумали. В самом фильме я смеялась, на этой сцене. Особенно когда она сказала :"Есть только один выход - ты должен стать человеком" ;;-))) И на титрах так неожиданно про этого воришку вспомнили и рассказали, что с ним дальше было. :-)
natalya писал(а): Начало немного затянуто , но с появлением мухи всё Ожило !
А мне и начало понравилось. С удовольствием смотрела, так мило и романтично было. Успеваешь за это время проникнуться этой историей любви. Поэтому потом особенно жаль парня.

PS Странный отзыв, я понимаю :hi_hi_hi: Перетащила из Кинозала по просьбе Наташи


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega / Муха (2012)

Сообщение Antra » 05 окт 2014 20:15

Джулия писал(а):И мой отзыв в виде клипа!!!!
Супер :-ok-: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей