London Bridge / Лондонский мост (2014)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 24 апр 2014 23:40

Ну, в общем, что сказать :nez-nayu: у малаяли просто так фильмы не флопаются :ps_ih: не без плюсов, конечно, но в целом фильм очень слабенький получился :ny_tik:

Хотелось бы обо всем по порядку, но никак, так и чешется написать, как бы я повыдергивала руки оператору :pi_rat: на редкость ужасная работа! Потолок этого товарища - попсовые клипы. Поначалу было стойкое ощущение, что мне подсунули клипец какого-нибудь Тимати (простигосподи), и что сейчас Притхви вывалится из очередной крутой тачки, пробряцывая цепью на шее, после чего продемонстрирует татуировки. Хуже, честно, было очень трудно. В принципе, если убрать все замедленные съемки, то фильм вышел бы не 2.26, а 1.30. Такая дарьядонцова от операторской работы - можно сесть и считать, сколько же раз за один фильм будет кадр с лицом главного героя, снимаемого из-под руля авто :ps_ih: получилось ли хоть что-то хорошо? Ну, здание Парламента сложно испортить даже такому бездарному оператору :-)

Сценарий... гм... как идея, в принципе, обычный романтический фильмчик. Но когда дело доходит до деталей... с чего такие перемены в главном герое? Таким... хотела бы сказать "циником", но нет, откровенным отморозком, каким нам его нарисовали в начале фильма, вообще загадка, что ж его вдруг так торкнуло. Ни с какой такой стороны девушку нам не продемонстрировали, чтобы вызывать перемены в подобном человеке. Жалость? Да те сцены, что были в первых минутах 20, ясно говорят, что это чувство парню совершенно незнакомо. В общем, сценарий на редкость слабый и сырой. Только задумка недурная. Но все герои совершенно не продуманы, не доведены до ума. Если сложить первые кадры с Виджаем и последние, такое чувство, что по меньшей мере у него вся родня должна была погибнуть, ядерная война произойти, ну и еще что-нибудь до кучи, покуда контраст разительный, а событий тому способствующих, собственно, никаких :du_ma_et:

Про причесон и наряды уже сто раз написано, но скажу одно: в фильме это смотрелось еще хуже, чем на фотках. Все это в Лондон вписывается не более, чем слон в посудную лавку.

Вот еще что нелепо: столько денег вбухано, чтобы снимать в Британии, но местами смотрится, будто снято в декорациях, а не на природе :sh_ok:

Актеры... ну как бы да :du_ma_et: :-) не буду хвалить Притхви, покуда вообще не за что :nez-nayu: было несколько сцен, где был неплох, была парочка таких, где был хорош. Но в большинстве своем был уныл и неубедителен. Возможно, из-за сценария, или что с партнершами химии ноль - не знаю. Но половина сцен с его участием откровенно не понравилась. Переигрывал. Даже не верится, что это он, кто меня впечатлял каждой сценой в Кинофильме, Полиции Мумбая, Воспоминаниях, Между ним и мной.. все списать на фильм не могу, ведь взять Воспоминания - слабое кинцо, а роль сильная. Здесь же слабое абсолютно все.

Предмет терзаний в исполнении Нандиты это вообще абзац. Кто ее в кино то хоть запихнул? Ну, что страшная это я уже писала. Нехорошо так писать, но реально страшная. Местами вылитый мопс. Хотя не могу не отметить, что в ряде эпизодов она выглядела cute, как и обещали малаяли. Но ладно внешность, играть она не умеет совсем. СОВСЕМ! Ни одной убедительной сцены. Ни страдать не может, ни влюбленный выглядеть, ни радоваться. Везде так и хочется крикнуть: "Не верю!". Прям даже готова отобрать приз худшей партнерши Притхви у Самвруты Сунил и отдать Нандите этой.

А вот вторую девочку буду хвалить. Особо крупных планов, где было бы видно, какая ужасная кожа у Андреа, не было, а в целом она миловидная, совсем не скажешь, что индианка, вполне западная внешность. Красивая пара получилась с Притхви. Не могу сказать, что химия была, но по крайней мере смотреть приятно. И все сцены с ней - вообще ничего плохого не скажу. Мне лично она понравилась во всех эпизодах. Что самое забавное, даже там, где не понравился Притхви :du_ma_et: Но памятуя, как о нем кто-то из режиссеров сказал: "Притхвирадж словно глина в руках режиссера, из него каждый лепит то, что хочет", выводы напрашиваются сами собой: собственно, вряд ли он после Кинофильма и Полиции Мумбая вдруг играть разучился и растерял талант. Полагаю, вопросы надо адресовать режиссеру.

Резюмируя: слабенькое кино, в романтическом фильме очень мало романтического, больше надуманного и неестественного, в любовь героев не верится, Притхви переигрывает, причем постоянно, Нандиту гнать из профессии в принципе, оператора на мыло, сценариста уволить :-) Но посмотреть можно, не напрягает ничем :-): у кого нет особого интереса (ну, как у меня Притхви, в частности), можно даже не пытаться смотреть, фильм совершенно одноразовый и проходной. И снова малаяли не обманули: если флоп, то заслуженно :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 07 июн 2014 00:04

Oksanchic писал(а):Ну, в общем, что сказать :nez-nayu: у малаяли просто так фильмы не флопаются :ps_ih: не без плюсов, конечно, но в целом фильм очень слабенький получился :ny_tik:

Оксана, я пропустила все на свете.. ты когда и где смотрела фильм?
Про причесон и наряды уже сто раз написано, но скажу одно: в фильме это смотрелось еще хуже, чем на фотках. Все это в Лондон вписывается не более, чем слон в посудную лавку.
Ты меня пугаешь :sh_ok: куда уж хуже?!? :du_ma_et:

А вообще твой отзыв меня убил.... неужели так все плохо? :-( :cry_ing:
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей