НОВОСТИ ЮИ!

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 25 сен 2020 18:00

Очередная потеря года "")

Изображение

RIP: легендарный певец С. П. Баласубраманьям скончался в 74 года

Легендарного исполнителя песен больше нет в живых. Сегодня С. П. Баласубраманьям скончался в госпитале Ченнаи в возрасте 74 лет. Певец находился на ИВЛ больше месяца. 5 августа его положили в больницу после положительного теста на Ковид 19.

Поначалу певец шел на поправку, но в четверг его здоровье резко ухудшилось. И вот легенды музыки больше нет.

Известный в народе как SPB, Баласубраманьям дебютировал в 1966 году в фильме на телугу «Sri Sri Sri Maryada Ramanna». Он исполнил более 40 тыс. песен на 16 языках, включая телугу, тамили, малаялам, каннада и хинди. Баласубраманьям пел более пяти десятилетий для поколений актеров. В киноиндустрии хинди певец исполнял песни для Салмана Кхана в нескольких фильмах.
► Показать
SPB также был актером, продюсером и актером дубляжа. Он также является лауреатом шести Национальных премий Падма Шри и Падма Бхушан. У него остались жена, сын и дочь – оба певцы.

источник видео (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 27 сен 2020 16:25

Изображение

«Пока не вступаю в политику, не знаю, может через 10 лет»: Сону Суд сказал, что сейчас он занят, чтобы сейчас думать о политике.

Актер Сону Суд, оказавшийся в центре внимания благотворительной деятельностью, которую он проводит во время карантина, особенно в обеспечении транспорта для возвращения домой рабочих-мигрантов в первые дни изоляции, ясно понимает, что вхождение в политику никуда от него не денется.
«Мои руки сейчас заняты, как актер. Кроме того, я занимаюсь благотворительностью, что требует много внимания и времени. Так что политика сейчас не фигурирует для меня. Конечно, я понятия не имею, какова будет моя судьба» - сказал он.

Идея организовать транспорт для мигрантов пришла к Сону, когда он раздавал рабочим-мигрантам продуктовые пакеты в первые несколько дней карантина. Когда он натолкнулся на семью рабочих с детьми, которые не ели нормально в течение 10 дней, поскольку они собирались пешком идти в родной Бангалор, Суд сказал им, что попытается получить разрешение на транспорт, чтобы им не пришлось идти с детьми пешком.
«В тот день я отправил 350 человек. Это был спусковой крючок для начала работы. я понял, что могу отправлять домой больше людей, которые намеревались отправляться домой пешком, в отсутствии транспорта. После этого не было оглядки назад» - сказал Сону, которому удалось помочь организовать перевозку тысяч людей домой каждый день.

Хотя актер занят социальной работой все эти месяцы, сценарии фильмов накапливались на его столе, и что интересно, роли, предлагаемые ему сейчас, в основном больше, чем жизнь.
«Да, изменилось все восприятие – то, как люди хотят видеть меня в моих героях. Я вижу изменения и мне нужно выбирать правильные сценарии, и что-то волшебное обязательно произойдет» - улыбается актер.

А вот с кино Сону, похоже, не особо торопится. он сказал продюсерам дать ему еще немного времени, чтобы он мог сосредоточиться на благотворительности.
«Поверьте мне, когда я это говорю, то необъяснимое удовлетворение, которое я получаю от помощи людям, намного важнее, чем то, которое может прийти от участия в фильме с бюджетом 100 крор» - заявил Сону.

Сейчас Суд снимается в двух фильмах на Юге и в одном с Yashraj -- `Prithviraj`, съемки которого начнутся на следующей неделе. Сейчас Сону ищет интересные роли.
«Те проекты, которые способствуют большому благу, обещают большое удовлетворение» - сказал актер.

В восторге от того, какое контент и какое обращение можно увидеть на платформах ОТТ, Суд ждет подходящего сюжета и роли, чтобы дебютировать в цифре.
«Ведется феноменальная работа. `Story` приобретает совершенно новый аватар. Я вижу, как возникает совершенно новое видение. Сейчас захватывающие времена. и аудитория получает возможность исследовать совершенно новые методы развлечения. Очевидно, это также означает, что писатели. режиссеры и актеры получат больше работы. Я счастлив, что цифровые носители открыли совершенно новое измерение аудиовизуальным развлечениям».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 29 сен 2020 16:44

LudmilaGros писал(а):
29 сен 2020 14:28
Изображение

За гуманитарную деятельность Сону Суд удостоен награды Программы развития ООН.

За бескорыстную помощь мигрантам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, тысячам студентов, застрявшим за рубежом, за организацию бесплатного образования и медицинских услуг для детей и создание возможностей для трудоустройства нуждающимся актер Сону Суд был удостоен престижной награды от Программы развития Организации Объединенных Наций.

Награда была вручена на виртуальной церемонии в понедельник вечером. С получением этой награды Сону Суд присоединяется к таким знаменитостям, как Анджелина Джоли, Дэвид Бекхам, Леонардо Ди Каприо, Эмма Уотсон, Лиам Нисон, Кейт Бланшетт, Антонио Бандерас, Николь Кидман и Приянка Чопра, которые ранее были удостоены аналогичных наград различных органов ООН.

"Это исключительная честь. Моя скромная помощь соотечественникам не предполагала каких-либо ожиданий, однако, признание и награждение очень приятны. Я полностью поддерживаю усилия Программы развития ООН по достижению целей устойчивого развития к 2030 году. Планета Земля и человечество получат большую выгоду от реализации этих целей", - сказал Сону Суд при получении престижной награды.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... am-2846109 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 30 сен 2020 17:14

Изображение

«Не возражаю играть роли матери или моего возраста на экране» - Женелия Дешмукх о своем возвращении в Болливуд.

Женелия Дешмукх, которую в последний раз видели на экране в фильме на хинди «Tere Naal Love Ho Gaya» и телугу «Naa Ishtam», с нетерпением ждет своего большого возвращения в Болливуд. Актриса взяла перерыв в актерской работе после замужества с актером Ритешем Дешмукх в 2012 году. Мать двоих детей – Рахила и Риана – Женелия. недавно выздоровевшая от Ковида, теперь хочет вернуться в кино.
«Когда я решила остепениться, я очень четко осознала, что хочу проводить время с Ритешем, хочу иметь детей и быть рядом, когда я им понадоблюсь. Я думаю, что сейчас мои дети в какой-то мере освоились в своем мире. И я смотрю на свой перезапуск. На данный момент существует так много возможностей. Я очень рада видеть, какой контент мы сейчас делаем» - сказала она.

Изображение

«После замужества я была занята другим этапом в своей жизни и не хотела все усложнять. Я скучала по работе, но я также знала, что не хочу нервничать и ходить на съемки с мыслью: «О, мои дети дома, с ними все ли в порядке…» Я хотела уделять все свое внимание своему ремеслу, потому что мне нравится быть актрисой, и не было двух вариантов» - добавила Женелия.

Актриса похвалила два сериала, возглавляемые женщинами, сказав:
«Когда я смотрела «Delhi Crime» и «Aarya», мне показалось, что в наши дни актрисы в роли главных героинь играют такие сильные и удивительные роли. И это те персонажи, с которыми я общаюсь. Если я вернусь спустя долгое время, это того стоит, это должно быть чем-то, что мне понравиться от всего сердца. И у меня нет ощущений, что я не буду играть роль матери или героинь моего возраста».

О возможности работы со своим мужем Ритешем Женелия сказала:
«На самом деле он был со мной, когда я начала работать. Ритеш был похож на «как долго ты будешь ждать, приходи сниматься в фильме» (смеется). Он счастлив, что я наконец готова. Я бы с удовольствием поработала с ним, но это не похоже на условие. Но если мы начнем работать вместе, это должно быть что-то, что предназначено для нас, а не для чего-то, пустого».

источник 9св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 09 окт 2020 17:22

Изображение

'Prabhas 21': Амитабх Баччан утвержден для многоязычного фильма с участием Прабхаса и Дипики Падукон

Vyjayanthi Movies, создатели долгожданного фильма с Прабхас и Дипикой Падукон в главных ролях 'Prabhas 21' объявили о том, что в актерский состав фильма вошел мегазвезда Амитабх Баччан.

Тараш Адарш в своем Твиттер-аккаунте объявил об этом самом. Он написал:
«Амитабх – Прабхас – Дипика… #AmitabhBachchan снимется в фильме #Prabhas21 (еще не назван)… Звезды #Prabhas и #DeepikaPadukone... Режиссер – Наг Эшвин… Продюсируется компанией Vyjayanthi Movies... Выйдет на нескольких языках в 2022 году.»

Представляя 27-секундное видео, команда написала:
«Как мы можем пытаться сделать легендарный фильм без легенды Амитабха Баччан».

Приветствуя Большого Б. на борту своего проекта, продюсеры фильма Vyjyanthi Movies написали в Твиттере:
«Приветствуем с полным сердцем гордость миллиарда индийцев Амитабха Баччан. Наше путешествие только станет больше!»

В 'Prabhas 21' примут участие звезды Юга Прабхаса в паре со звездной актрисой Болливуда Дипикой Падукон. Этот проект станет первым в карьере Дипики в киноиндустрии телугу. Также сообщается, что легендарные режиссер Сингитам Шринаваса Рао будет наставником magnum opus,, который начнут снимать со следующего года после окончания обязательств главных актеров. Проект будет снят на трех языках – хинди, телугу и тамили.

О вступлении в проект такого мастера, как Амитабх Баччан, восторженный Наг Эшвин сказал:
«Я чувствую себя счастливым и благословенным, что сэр Баччан выбрал наш фильм среди множества вариантов, которые у него есть. Это полнометражная роль, которая, как мы полаем, воздаст должное легенде, которой он является».
'Prabhas 21' считается футуристическим научно-фантастическим триллером, действие которого разворачивается на фоне воображаемой третье мировой войны. Ожидается, что фильм будет снят на языке телугу и продублирован на другие региональные и международные языки, а также выйдет в прокат в ноябре 2022 г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 09 окт 2020 18:02

Изображение

Каджал Аггарвал выходит замуж 30 октября.

После многих спекуляций вокруг замужества южноиндийской актрисы Каджал Аггарвал пришло официальное объявление о ее свадьбе – прямо со слов актрисы.

Каджал молчала о своей свадьбе до тех пор, пока не появились слухи о ее помолвке с бизнесменом из Мумбаи. Однако новости ходили вокруг главного события.

Теперь актриса подтвердила новость о свадьбе на своем официальном канале в Инстаграм и опубликовала сообщение в своем Твиттере для своих поклонников. Каджал заявила, что она выходит замуж за мистера Гаутама Китчли, бизнесмена и предпринимателя. Фотография ее будущего мужа стала вирусной.

Изображение

В Инстаграме Каджал Аггарвал заявила, что собирается связать себя узами брака, но в частной, закрытой церемонии, учитывая ситуацию с пандемией. Актриса из Толливуда поблагодарила своих поклонников за их поддержку, а также заверила их, что продолжить сниматься в кино, что любит больше всего.

Ранее ходили слухи, что она встречается с актером телугу, сыном известного продюсера из Толливуда. Но теперь новость о свадьбе Каджал положила конец всем домыслам, связанным с ее личной жизнью.

Каджал Аггарвал дебютировала в 2004 году в драме "Kyun! Ho Gaya Na". Потом она обратила внимание на Юг и завоевала популярность с такими фильмами, как блогбастер телугу СС Раджамули "Magadheera", "Darling", "Mr Perfect".

Актриса вернулась к хинди фильмам с "Singham" Рохита Шетти в 2011 году и продолжила сниматься с Акшаем Кумаром в "Special 26".

На данный момент актриса участвует в трех фильмах - "Mumbai Saga" с Джоном Абрахамом и Эмраном Хашми,"Indian 2" и "Paris Paris"

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 19 ноя 2020 17:13

Изображение

Тамильская суперзвезда Сурья о Болливудских фильмах, вдохновившие его.

Сурья считает, что фильмы должны давать надежду и вдохновение, а не только развлекать.

Тамильская суперзвезда Сурья считает, что фильмы должны давать людям надежду и вдохновение, а не только развлечения. Он не против концепции больших фильмов, но в первую очередь ищет истории, которые его вдохновляют.

Хотя он снялся только в одном фильме хинди "Rakht Charitra 2" Рама Гопала Варма, как зритель он действительно смотрит много болливудских фильмов, и те, которые вдохновлены правдивыми историями, безусловно, произвели на него впечатление.
«У вас всегда есть особое место для таких фильмов, как 'Neerja', 'Padman', 'Bhaag Milkha Bhaag' и 'Manjhi'. Эти фильмы где-то занимают особое место в вашем сердце. Они не только рассказывают истории, но и дают надежду и вдохновение. Они показывают, насколько силен наш народ» - сказал Сурья IANS.

Но это не значит, что он против концепции больших фильмов, чем фильмы о реальной жизни.
«Я снимался в таких фильмах, как 'Singam' и 'Ghajini', и мне они очень нравились. Но для меня фильмы, помимо развлечения, должны оказывать влияние. Должно быть какие-то уроки, что-то, что вы хотите сохранить, что-то, что заставить вас задуматься. Я думаю, что эти выводы также важны в кино помимо развлечений. Что-то, что заставит вас задуматься или изменить ваши убеждения… фильмы могут сделать это. Они помогают принимать жизненные решения.. Мне нравиться этот опыт» - сказал актер.
«Иногда мы получаем обратную связь от людей, что семьи, которые не общались друг с другом в течение 10 лет, объединились после просмотра фильма, поэтому фильмы не должны быть только о музыке, танцах и комедиях. Когда вы можете оставить след в чьей-то жизни, эти фильмы всегда вне времени» - добавил Сурья.

Его недавний релиз "Soorarai Pottru" был высоко оценен многими за рассказ вдохновляющей истории. Фильм представляет собой вымышленную историю о жизни GR Gopinath, основателя лоукостера Air Deccan.
«Это не биографический фильм. Это смесь множества моментов. Мы еще не назвали главного героя Gopinath. Определенно, его армейский опыт, затем то, что герой – сын учителя, попавшего в авиационную индустрию – все это рассказывается в фильме по-другому. Это более драматично, что делает его интересной историей» - сказал Сурья.

Фильм доступен на Amazon Prime Video.
«Жизнь должна продолжаться, и мы должны приспосабливаться и делать все возможное, что в наших силах. Кинотеатры медленно открываются, но решение (выпустить фильм на ОТТ-платформе) было принято еще несколько месяцев назад. Это было лучшим решением, которое мы могли принять. Вместо того, чтобы ждать, пока зрители придет к нам, мы пришли на этот раз к зрителям» - сказала Сурья.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 22 ноя 2020 16:40

Изображение

Видео с дочерью Аллу Арджуна Аллу Архи – самая симпатичная вещь.

Дочери суперзвезды телугу Аллу Арджуна исполнилось 4 года.

На 4-й год рождения своей дочери Аллу Ахи Аллу Арджун поделился видео в соц.сетях в качестве угощения для своих поклонников. В клипе Арха исполняет песню Ilaiyaraaja из фильма 1990 года “Anjali Anjali”.

phpBB [video]


Вместе с именинницей в клипе участвуют ее брат Аллу Аян, дедушка Аллу Арвид, а к концу появляется и «стильная звезда» Аллу Арджун.

Визуальные эффекты песни были воссозданы наилучшим образом. Когда все начинается, мы встречаем милую Аллу Арху,а также получаем представление о ее личности и связи с папой.

Счастливый папочка Аллу Арджун также поделился очаровательными фотографиями Аллу Архи в Инстаграм. поздравив свою дочку с Днем Рождения. Он написал:
«Много-много счастливых возвращений этого дня моей Архе. Спасибо тебе за бесконечную милость и дни, которые ты мне даришь . Желаю тебе чудесного дня рождения, мой маленький ангел. #alluarha»


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 18 дек 2020 17:16

Изображение

Дхануш присоединился к Райану Гослнгу, Крису Эвансу в самом дорогом фильме Netflix.

Сегодня поклонники актера Дхануша проснулись с классной новостью, поскольку их любимая звезда теперь стал частью актерского звездного ансамбля в самом дорогом фильме Netflix, когда-либо снятого. Под названием «The Gray Man» («Серый человек»), в нем также снимаются голливудские звезды Крис Эванс и Райан Гослинг. Важно отметить, что режиссерами фильма являются известные братья Руссо.

Изображение

The Gray Man» («Серый человек») станет вторым международным сотрудничеством Дхануша. Ранее актер работал в «The Extraordinary Journey of the Fakir» («Невероятные приключения Факира») под руководством Кена Скотта.

Детали проекта не афишируются. Будущий фильм станет самым дорогим оригинальным проектом стрим-сервиса: на съемки картины, которая не попадет в кинотеатры, руководство Netflix выделило режиссерам «Мстителей: Финал» баснословные 200 миллионов долларов. В основу экшена лег первый из цикла романов Марка Грини, и Руссо планируют, опираясь на книжную вселенную автора, построить новую крупную франшизу.

В центре повествования — противостояние матерого наемного убийцы Корта Джентри (Гослинг) и не менее опасного агента ФБР Ллойда Хенсена (Эванс). Когда-то они вместе занимались оперативной работой, но теперь находятся по разные стороны баррикад. За сценарий отвечают Кристофер Маркус, Стивен МакФили и Джо Руссо.
Съемки «Серого человека» стартуют уже в январе 2021 года и пройдут в Лос-Анджелесе и на нескольких международных территориях.

источник источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 21 мар 2021 13:40

Изображение

Портрет Сону Суда поместили на фюзеляже самолета SpiceJet: «Я больше скучаю по родителям, мне бы хотелось, чтобы они это увидели»

Актер внес огромный вклад во время блокировки, когда он организовал транспорт для мигрантов, застрявших в городах, чтобы вернуться в свои родные города.

Внутренняя авиакомпания отметила общественную активность Сону Суда специальной ливреей (раскраска самолета) на своих самолетах.

В знак признательности социальной службе, которую проделал Сону Суд, SpiceJet Boeing 737 недавно поместил особенной ливреей на нескольких своих самолетах, написав строку, которая гласит: «Приветствую спаситель Сону Суд ».

Актер узнал об этом благодаря фотографиям, которые он получил в социальных сетях от поклонников.

В разговоре с IANS эмоциональный Сону сказал:
«Для меня большая честь, когда я увидел эти изображения. Самолет был припаркован в разных аэропортах, и люди присылали мне разные изображения из Леха, Хайдарабада, Пенджаба и Дели. Я чувствую себя счастливым. Я скучаю по родителям больше, я бы хотел, чтобы они это видели ».

Сону Суд внес огромный вклад во время изоляции, когда он организовал транспорт для мигрантов, застрявших в городах, чтобы они могли вернуться в свои родные города.

Оглядываясь на свой путь в киноиндустрии, Сону, дебютировавший в Болливуде с фильмом 2002 года “Shaheed-E-Azam”, сказал:
«Я помню, что приехал в Мумбаи из Пенджаба по незарезервированному билету с множеством мечтаний. И я всегда думал, что хочу сделать его большим. Приехал в Мумбаи с мечтой о полетах в вышине. У меня все еще есть тот незарезервированный билет. Когда SpiceJet почтил меня, я почувствовал себя по-настоящему смиренным и продолжу работать. Я продолжу делать работу, которая позволит мне прикоснуться к небу».

Авиакомпания также внесла свой вклад в возвращение людей домой во время изоляции, когда они вернули на родину более 2,5 миллионов индийцев в прошлом году.

Что касается работы, Сону Суда скоро можно будет увидеть в фильме на телугу “Acharya” и фильме на хинди “Prithviraj”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 16 май 2021 17:52

Изображение

Нага Чайтанья молчит о дебюте в Болливуде в фильме «Laal Singh Chaddha» Аамира Кхана.

Информированные источники сообщают, что звезда Юга Нага Чайтанья подписался на важную роль в проекте Аамира Кхана «Laal Singh Chaddha», являющийся ремейком классики Голливуда "Форрест Гамп".Циники могут возразить, что может сыграть Нага в фильме, где главную роль исполняет суперзвезда Аамир Кхан?

Отбросьте скептицизм. По-видимому, у Нага Чайтанья есть важный ключевой персонаж в фильме.
«Иначе зачем бы Нага согласился выкроить время для фильма на хинди, когда он так занят на Юге? На самом деле, он снимается в фильме даже сейчас, во время изоляции. Как и его отец Нагарджуна и его жена Саманта Аккинени, Нага не испытывает тяги к Болливуду. Единственная причина, по которой звезда Юга согласился сняться в фильме на хинди на этом этапе своей карьеры, заключалась в том, что ему понравилась эта роль», - рассказал источник.

Когда попросили прокомментировать у Наги эту новость, он не отрицал этого развития событий, но и предпочел не говорить об этом. Он сказал:
«Лучше, чтобы любые новости о проекте поступали непосредственно из производственного дома.»

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 02 окт 2021 17:03

Изображение

Саманта Аккинени и Нага Чайтанья расстаются.

После нескольких месяцев слухов и домыслов об их разводе и Саманта Аккинени, и Нага Чайтанья подтвердили, что они расстаются. Пара поженилась в 2017 году.
“Всем нашим доброжелателям. После долгих размышлений мы с Chay решили расстаться как муж и жена, чтобы идти своим собственным путем. Нам повезло, что у нас более чем десятилетняя дружба, которая была самой сердцевиной наших отношений, и мы верим, что между нами всегда будет особая связь. Мы просим наших поклонников, доброжелателей и СМИ поддержать нас в это трудное время и предоставить нам конфиденциальность, необходимую для того, чтобы двигаться дальше”, - говорится в официальном заявлении.

Вот уже несколько месяцев ходят слухи, что между Самантой и Нагой не все было хорошо. Пара перестала загружать фотографии друг друга в социальные сети, и Саманта также явно отсутствовала на мероприятиях, посвященных последнему фильму Наги Чайтаньи "Love Story". Саманту в последний раз видели в популярном веб-сериале "The Family Man 2", и в следующий раз ее увидят в "Shaakuntalam".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 11 май 2022 16:14

Изображение

Махеш Бабу разъясняет комментарий "Болливуд не может меня позволить"

Махеш Бабу недавно заявил, что Болливуд не может позволить его себе, когда его спросили о его дебюте на хинди. Теперь актер прояснил свой комментарий.

Во время одного из своих недавних взаимодействий со средствами массовой информации Махеш Бабу сказал, что "Болливуд не может себе этого позволить", и добавил, что он не хочет тратить время впустую, тем более что он занимает лидирующие позиции в киноиндустрии на телугу. Этот комментарий стал вирусным, и часть последователей Болливуда раскритиковала Махеша, заявив, что он принижает Болливуд. Актер пояснил, что он любит кино и уважает все языки.

МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ РАЗДУТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО: МАХЕШ БАБУ
Команда Махеша Бабу опубликовала пресс-релиз по поводу его недавнего комментария о Болливуде. В примечании говорится, что комментарий актера был чрезмерно раздут и что он никогда не хотел принижать значение других языков. В нем также разъясняется, что на самом деле Махеш Бабу имел в виду, что ему комфортно работать в фильмах на телугу и он рад видеть, как кинематограф на телугу выходят в разных местах.
"Махеш пояснил, что он любит кино и уважает все языки. Он сказал, что ему комфортно сниматься в фильме, где он всегда работал. Махеш сказал, что он счастлив видеть, как его мечта сбывается, поскольку кино на телугу набирает обороты", - говорится в пресс-релизе.

МАХЕШ БАБУ ДЕБЮТИРУЕТ В ОБЩЕИНДИЙСКОМ ФИЛЬМЕ С SS РАДЖАМУЛИ
Махеш Бабу в настоящее время занят рекламной кампанией своего следующего большого релиза "Sarkari Vaari Paata". Он будет работать с SS Раджамули над одним из своих предстоящих проектов, который предварительно называется "SSMB 29". Этот долгожданный проект, скорее всего, будет реализован в первом квартале 2023 года. Этот фильм ознаменует дебют Махеша Бабу на общеиндийском рынке.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 10 окт 2022 12:51

Изображение

Наянтара и Виньеш Шиван становятся родителями мальчиков-близнецов

Супруги назвали их Уйир (Uyir) и Улагам (Ulagam).

Актриса Наянтара и ее муж Виньеш Шиван вступили в родительскую жизнь, приветствуя мальчиков-близнецов. Пара назвала их Уйир и Улагам, что в переводе с тамильского означает "жизнь".
Как сообщается, пара выбрала суррогатное материнство, чтобы стать родителями.

Изображение

Ранее этим вечером тамильский кинорежиссер Вигнеш опубликовал в своих аккаунтах в социальных сетях информацию о том, что пара стала родителями, и показал нам мельком детские ножки.

Изображение

"Наян и я стали Аммой и Аппой. Мы благословлены мальчиками-близнецами. Все молитвы, благословения наших предков в сочетании со всеми добрыми делами пришли в виде двух благословенных младенцев", — написал он.

Пара поженилась 9 июня в Ченнаи после 6 лет знакомства. Любимая народом пара познакомилась на съемках фильма "Naanum Rowdy Dhan" с Наянтарой и Виджаем Сетупати в главных ролях, режиссером которого был Виньеш Шиван. Их свадебный фильм находится в разработке и будет выпущен на Netflix.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей