Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение natalya » 19 авг 2017 16:04

Изображение

Подтверждено! Шраддха Капур станет звездой с Прабхасом в «Saaho»

В интернете было много спекуляций о том, кто будет выступать вместе с суперзвездой Прабхасом в следующем его фильме «Saaho». И переломив в слухи, новость заключается в том, что это будет Шраддха Капур, играющая главную героиню.

Подтвердив это, продюсер фильма сказал Mumbai Mirror: «Шраддха – идеальный выбор для этой роли. «Saaho» - первый фильм Прабхаса на хинди, поэтому он особенный для всех нас. Это амбициозный проект и будет иметь действительно сильные сцены экшн».

https://www.filmfare.com/news/confirmed ... utm_term=3

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

babayanvasilij
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение babayanvasilij » 21 авг 2017 10:46

Прабхас - настоящий профессионал. Моей бабушке даже нравится, несмотря на то, что она недолюбливает индийское кино вообще. И я от себя респектую.





Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение astra1377 » 22 янв 2019 15:50

Съемочная площадка Saaho
Нил Нитин Мукеш, Прабхас
Изображение


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение astra1377 » 27 мар 2019 19:19

В ожидании Saaho вспомним, каким шикарным может быть Прабхас когда захочет и худую Анушку Шетти. :-): :-):
Фильм Billa
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 17:14

В общем критики фильм ругали, но тем не менее...



Лихорадка Саахо продолжается, поскольку она пересекает отметку 400 кроров по всему миру

Лихорадка Саахо продолжается, поскольку она пересекает отметку 400 кроров по всему миру.
Прабхас, который отметил свой дебют в Болливуде с Saaho, установил замечательный ориентир, поскольку фильм пересекает колоссальные 400 кроров по всему миру в течение 10 дней после его выпуска. Торговые эксперты уже назвали этот фильм мега-блокбастером и только ожидают, что уже прорывные цифры пойдут еще больше на следующей неделе.

Актер, который широко известен своей ролью в франшизе Бахубали, был замечен в совсем другом аватаре в этом фильме, но легкость, с которой он сыграл эту роль, оставила его поклонников по всему миру очарованными. Критики тоже далеко не отстали, поскольку все они были похвалами для Южной суперзвезды.

В соответствии с историей киноиндустрии, это редкость, чтобы увидеть как Южный актер смог собрать так много любви в киноиндустрии хинди, но "Prabhas очарование", казалось, бросил свою магию здесь, а также и хинди аудитория не может ждать, чтобы увидеть больше его в ближайшее время.

В фильме также есть превосходный ансамблевый актерский состав Джеки Шрофф, Нил Нитин Мукеш, Мандира Беди, Чанки Пандай, Махеш Манджрекар, Арун Виджай, Мурали шарма и другие.

"Saaho" - это триллер с высоким октановым числом, который представлен T-серией, произведенной UV Creations и направленной Sujeeth, выпущенной большим количествомв прокате, доказывая, что Prabhas является звездой Pan India, по всему миру.

Aone Celebrity




Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Сообщение Лея » 01 окт 2019 07:01

Изображение

Прабхас столкнулся с предрассудками в Болливуде: «Каждый регион привык к своим актерам, которые работают по 20-30 лет»

Прабхас говорит, что они должны делать всеиндийские фильмы, потому что через такие фильмы они могут одновременно охватить более широкий круг зрителей.

Его слава может дать любому актеру возможность заработать деньги. Мало того, что Прабхас является добросовестной звездой в индустрии телугу, но он также стал настоящей сенсацией Индии после того, как снялся в фильме-франшизе «Baahubali» (2015), который бросил вызов границам региона и языкам.

Его последний фильм «Saaho», в котором также снялись актеры Болливуда Шраддха Капур,Чанки Пандей и Мандира Беди, возможно, получил смешанный отклик, но как «Baahubali», он также является фильмом с большим бюджетом, который актер, кажется, освоил. Но определенно есть и обратная сторона – быть частью этих мегапроектов. 39-летний Прабхас мало снимается в кино. В то время как его последний фильм занять пять лет работы, он снял свой последний за два года. И теперь актер наконец-то готов набрать темп. Выдержки:

- Является ли сотрудничество между актерами из разных регионов и идея создания фильмов для Индии будущим кинематографа страны?
- Я так думаю. Мы должны сделать всеиндийские фильмы. Только благодаря таким фильма мы сможем одновременно охватить более широкий круг зрителей. Таким образом, кино в целом будет развиваться.

- Считается ли вы, что люди в Болливуде предвзято относятся к фильмам за пределами кино хинди?
- Так было всегда в каждом регионе. Каждый регион привык к своим актерам – некоторые работают уже 20-30 лет. Так что это обязательно происходит. Но я думаю, что если фильм хороший, то его всегда смотрят. Иначе мы бы никогда не увидели нового актера, режиссера, получившего шанс. «Baahubali» преодолел множество барьеров и, в некотором смысле, проложил новый путь для многих подобных индийских фильмов. Таким фильмов в будущем будет намного больше.

- Итак, вы открыты для работы в фильмах Болливуда?
- Да, конечно. Я с нетерпением жду работы там (в Болливуде). Я не мог заниматься какими-либо проектами раньше, потому что я занимался «Baahubali», а затем [«Saaho»]. болливуд – самая большая киноиндустрия, так почему я хочу там работать?

- Вы сосредотачивались только на одном фильме за раз, и ваши фильмы отнимают у вас много времени, вы хотите это изменить?
- Я также хочу сделать два или несколько фильмов ,по крайней мере (в год), но я не могу так работать. Все мои фильмы занимают много времени. Кроме того, после «Baahubali», я не хотел спешить в чем-то другом. Я снялся в еще одном фильме, и у меня оставались еще несколько дней съемок.

- Пока вы сосредоточены на одном фильме, ваши коллеги заканчивают несколько проектов. Вас это не беспокоит?
- Я не следую этим правилам. Вот почему я делаю много рекламы. Мне нравится делать вещи в своем собственном темпе. Я не знаю, правильно это или нет, но это то, кем я являюсь.

источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... JMPHL.html (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей