Новинки ЮИ кино

Ответить
Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 16 сен 2019 07:34

Айшвария Раджеш,Раши Кханна, Виджай Девераконда
kousalya krishnamurthy pre release event
Айшвария Раджеш
Изображение
Раши Кханна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 18:37

Ninu Veedani Needanu Nene
Режиссер: А. Каартик Раджу
Производство Dayapannem
Vijisubramanian
Автор: Каартик Раджу
В главных ролях Сандип Кишан
Аня Сингх
Мурали Шарма
Музыка S. Thaman
Кинематография П. К. Варма
Под редакцией Правин К. Л.
Производственная
компания
Venkatadari Talkies
Дата выпуска
12 июля 2019
Страна Индия
Язык Телугу
Тамильский
Ninu Veedani Needanu Nene- это романтический триллер на Телугу 2019 года. Фильм также производится на тамильском языке под названием Kannadi .музыка фильма написана С. Таманом

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:00

'Ninu Veedani Needanu Nene', в главной роли Сундип Кишан и Аня Сингх,-это мультижанровый, эмоциональный триллер, который выйдет 12 июля. Режиссер Каартхик Раажу, устроил предсерийное мероприятие, которое состоялось в четверг вечером. Организованный Jai Media Factory, Manjusha и Bhargav. В мероприятии приняли участие известные кинематографисты Чота К Найду, Санджев Редди из APR Projects, Ягга Рао из Tiles Mart, Surpiya, исполнительные продюсеры Шива черри и Seetharam, а также другие.
Выступая по этому случаю, Судхир Бабу сказал: "Сандип-один из немногих хороших актеров, которых я знаю. Хит или флоп, вина обычно возлагается на мужчину, ведущего актера. С ‘NVNN " Сандип также выступает в роли продюсера. Так что теперь он более ответственен за результат фильма. Когда дело доходит до анализа его фильмов, Сандип очень талантлив. Я чувствую, что самое лучшее еще впереди. Его последние фильмы не очень хорошо прошли в БО, и теперь он является продюсером. Он вложил свое сердце и душу в его создание. Я уверен, что это будет большой хит. Я надеюсь, что он будет продолжать производить фильмы в сотрудничестве с другими. Я склонен впадать в депрессию, если мой фильм проваливается. Я черпаю вдохновение от Сандипа, который является решительным бойцом.”
Нихил Сиддхарт сказал: "Сандип-удивительный человек. После того как я познакомился с ним, мы никогда не прерывали общения. Обычно я не люблю посещать подобные мероприятия, поскольку не знаю, что и сказать. Но я пришел сюда с большим интересом. Во время создания "NVNN" я узнал от Веннелы Кишоре, что выход действительно хорошо получается. Я узнал от других в этой отрасли, что "NVNN" - это очень хороший продукт. Затем я спросил Сандипа, могу ли я присоединиться к нему в качестве сопродюсера. Я обычно осторожен, когда речь заходит об инвестировании денег. Но в данном случае я хотел вложить деньги только на основании положительного отзыва. Мы все видим взлеты и падения в жизни. Нам приходится отскакивать каждый раз, когда мы падаем. Sundeep сделает возвращение с ‘NVNN". Теперь его очередь снова подняться. Теперь его уже никто не остановит.”
Картхикея сказал: "Это мое первое мероприятие в качестве гостя. Сандип -старший по сравнению со мной, и он всегда так хорошо разговаривает со мной, когда мы сталкиваемся друг с другом. Он похож на старшего брата. Его любовь к кино меня очень вдохновляет. Он пробует фильмы новой эры. После того, как мой фильм "Hippi" провалился в прошлом месяце, я взял время, чтобы преодолеть неудачу.Сандип видел несколько взлетов и падений за последние 8 лет. И с каждым разом он становился все сильнее. Это вдохновляет. 12 июля прошлого года вышел мой фильм ‘RX 100’. В этом году это ‘NVNN".”
Вишвак Сен сказал: "снимать фильм-это все равно что делать доброе дело, потому что многие люди едят пищу три раза в день на съемочной площадке. Когда я делал 'Falaknuma Das', каждый день я был доволен, что многие получили пищу из-за фильма. Со страстью можно быть правым. Сандип Кишан-страстный актер. Я слышал, что какой-то продюсер сказал о нем что-то плохое. Похоже, он забыл о работе Сандипа над собой. Я был в Мумбаи, когда "Shor in the City" был сделан, и когда я увидел его, я сказал себе, что Сандип здесь, чтобы остаться в киноиндустрии. Он-один из первых людей, которые вдохновили меня.”

AONE CELEBRITY

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:11

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:12

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:13

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:13

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:14

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:17

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:18

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 19:32

Saaho
Режиссер: А. Sujeeth
Производство
Вамси Кришна Редди
Прамод Упалапати
Бхушан Кумар
Автор:
Sujeeth
(история, сценарий и диалог на телугу)
К. Г. Р. Ашок
(Тамильский диалог)
Аббас Далал
Хусейн Далал
(Диалог на хинди)
В главных ролях
Прабхас
Шрадда Капур
Музыка
Песни:
Танишк Багчи
Гуру Рандхава
Бадшах!
Шанкар-Эхсаан-Лоу
Кинематография Р. Мадхи
Под редакцией A. Срикар Прасад
Производственная
компания
UV Creations
T-Series
Распространено компанией: AA Films (Индия)
Yash Raj Films
Phars Film (International)
Дата выпуска
30 августа 2019
Время выполнения
170 минут
Страна Индия
Язык
Язык хинди
Тамильский
Язык телугу
Бюджет ₹ 350 крор
Кассовый сбор эст. ₹ 424 крора
Saaho (transl. May victory be yours ) - это индийский боевик 2019 года, написанный и снятый режиссером Суджита . Фильм следует за экспансивным преступным синдикатом, охваченным борьбой за власть после смерти их лидера, в то время как спецслужбы используют это в своих интересах, чтобы уничтожить их раз и навсегда.

Основная фотосъемка для Saaho началась в августе 2017 года. Съемки проходили в Индии, Объединенных Арабских Эмиратах, Румынии и Австрии, а также осуществлялись с помощью камер IMAX. произведенный с бюджетом 350 кроров₹, это один из самых дорогих индийских фильмов, когда-либо созданных. Саундтрек к фильму был выпущен под флагом T-Series .
Прабхас как Ашок Чакраварти/Сиддхант Нандан Саахо
Шраддха Капур как Амрита Наир
Джеки Шрофф в роли Нарантака Роя
Нил Нитин Мукеш в роли Ашока Чакраварты
Арун Виджай в роли Вишванка Роя
Чанки Пандей в роли Девараджа
Веннела Кишоре в роли Госвами
Мурали Шарма в роли Давида
ЛАЛ как Ибрагим
Мандира Беди как Калки
Пракаш Белавади как Синдэ
Эвелин Шарма в роли Айши / Дженнифер
Махеш Манджрекар как принц
Жаклин Фернандес (особое появление в песне "Bad Boy")
Международный координатор трюков Кенни Бейтс был привлечен для хореографии сцен действия.

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 20:02

► Показать

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новинки ЮИ кино

Сообщение astra1377 » 19 сен 2019 20:02

► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя