ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Ответить
Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение Lori » 05 сен 2015 18:50

Riаnа писал(а):Лорик, тебя на юга потянуло?
Можем порекомендовать еще кучу фильмов.
Меня на поиски себя потянуло! Если можно это найти на югах, то спасибо заранее! :-)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение nightwish » 20 сен 2015 09:48

Начиталась про "Сына Сатьямурти"- ваших отзывов и вот думаю :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
неужели вы не замечаете, что игра Арджуна изменилась. Да по актерскому мастерству он может и не дотягивается до наших звезд, но в последних своих работах он гораздо лучше, во многом лучше стал играть - именно играть. А про фильм, иногда южный кинематограф хочется придушить за вечных комедийных персонажей и скачущих по всем телугу-фильмам некоторых комиков, совершенно ни к месту. Я старалась объективно подойти к актеру Аллу Арджуну и раньше всегда писала, что он стильная звезда и танцор прежде всего, а на сегодня поменяла свою точку зрения в отношении. И если убрать весь этот треп по поводу "сладкого зайца", а смотреть на игру вырос и уже не "сладкий и приторный зайчик". Меня он наоборот не разочаровал.
Ну мое мнение и спасибо, за ваше мнение. И отзывы, очень интересные.

Хочется дополнить про фильм, в целом впечатление такое:
1. Начали за здравие под конец что называется за упокой;
2. Во второй части фильма появление всяких глупых комиков и глупые диалоги;
3. Фильм построен так, что сначала впечатление - завлекательное, а потом морщиться начинаешь от многого ...
4. Даже из чувств корректности не могу не признать, что если бы так не была увлечена Банни, не смотрела бы такое кино. И в принципе ни один актер не произвел на меня такого уж сильного впечатления;
5. А вот Арджун - да производит впечатление и играть лучше стал по сравнению со своими ранними работами. Я вижу в нем это стремление играть лучше что-то получается что-то не очень но он растет в плане профессионализма, ведь он не учился актерскому мастерству как мой любимчик например в Нью-Йорке и вообще не знал что будет актерствовать. И первый раз он попал в камео как танцор, а не как актер. Я не давно начала за ним следить и начала именно с фильмов до 2013 - 2015 гг. и теперь буду за ним внимательно следить за его работами в кино, а не только в танцах.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение natalya » 25 сен 2015 03:17

Предатель / Drohi
Изображение
Жанр: Экшн, драма, криминал
Год выпуска: 2010

Режиссер: Судха К. Прасад / Sudha K. Prasad

В ролях: Шрикант, Вишну Вишал, Пунам Баджва, Пурна, Пуджа Умашанкар и др.

Описание:
Сын брамина Сами и хулиган Каруна с детства были неразлучны, их не волновали кастовые предрассудки и разница в возрасте. Но однажды в их жизнь пришла беда - местный бандит безжалостно расправился со школьной учительницей прямо на глазах мальчиков, и те, во что бы то ни стало, решили отомстить убийце. План удался, но Сами, будучи совсем маленьким, от страха сознался в преступлении, подставив не только себя, но и Каруну. С того самого дня их крепкая дружба превратилась в заклятую вражду..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4935868

АААААА....настоящая южная мясорубка....яркая , сочная, колоритная.....в фильме есть всё - любовь, месть, ненависть, дружба и предательство....классный фильм, хоть и жанр совсем не мой , но сидела и смотрела не отрываясь!
Фильм для любителей экшена и чисто индийского колорита....РЕКОМЕНДУЮ!
... :-ok-:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение ausriukas » 25 сен 2015 10:50

natalya писал(а):Предатель / Drohi
[spoiler]Изображение
Жанр: Экшн, драма, криминал
Год выпуска: 2010

Режиссер: Судха К. Прасад / Sudha K. Prasad

В ролях: Шрикант, Вишну Вишал, Пунам Баджва, Пурна, Пуджа Умашанкар и др.

Описание:
Сын брамина Сами и хулиган Каруна с детства были неразлучны, их не волновали кастовые предрассудки и разница в возрасте. Но однажды в их жизнь пришла беда - местный бандит безжалостно расправился со школьной учительницей прямо на глазах мальчиков, и те, во что бы то ни стало, решили отомстить убийце. План удался, но Сами, будучи совсем маленьким, от страха сознался в преступлении, подставив не только себя, но и Каруну. С того самого дня их крепкая дружба превратилась в заклятую вражду..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4935868[/spoiler]
АААААА....настоящая южная мясорубка....яркая , сочная, колоритная.....в фильме есть всё - любовь, месть, ненависть, дружба и предательство....классный фильм, хоть и жанр совсем не мой , но сидела и смотрела не отрываясь!
Фильм для любителей экшена и чисто индийского колорита....РЕКОМЕНДУЮ!
... :-ok-:
Наташа, спасибо :-): он у меня давно лежит скачаный и все как-то откладывала, теперь точно посмотрю :ki_ss:
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение natalya » 25 сен 2015 14:16

ausriukas писал(а):... теперь точно посмотрю ...
..обязательно посмотри...я совершенно случайно наткнулась на обсуждение на рутрекере и решила скачать...хотела даже предложить его к совместному просмотру в кинозале....жду твои 2 слова! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение кандис » 08 окт 2015 18:43

Несколько потерянных страниц - фильм, просмотренный по рекомендации форумчан. Комедия положений, очень смешная, легкая, не совсем глупая. Компания парней перед свадьбой одного из них играет в крикет. После падения и удара жених теряет память. В течении 1,5 дней друзья делают все возможное, чтобы свадьба состоялась и никто ничего не заметил. Это непросто... Сюжет предполагает множество забавных эпизодов; я смеялась полфильма. Рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение natalya » 09 окт 2015 11:56

кандис писал(а):Несколько потерянных страниц .... я смеялась полфильма. Рекомендую!
...а я осилила только с перемоткой...через сорок минут просмотра я сама была готова повторять за главным героем : "....подскользнулся...упал...очнулся - гипс..."..... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение Neha » 09 окт 2015 15:21

natalya писал(а):
кандис писал(а):Несколько потерянных страниц .... я смеялась полфильма. Рекомендую!
...а я осилила только с перемоткой...через сорок минут просмотра я сама была готова повторять за главным героем : "....подскользнулся...упал...очнулся - гипс..."..... :-)
Вот аналогично :-) И я так и не осилила, сломалась на середине :-)
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение кандис » 05 ноя 2015 21:50

Несколько потерянных страниц и Я мститель посмотрела летом. Насколько хороша первая комедия, настолько и плох второй боевик.
Несколько потерянных страниц - фильм о настоящей мужской дружбе. Смотрится на одном дыхании с постоянным желанием хохотать. Забавные приключения компании лоботрясов, женивших друга, находившегося в амнезии. Картину можно разобрать на смешные цитаты.
Другой - скучнейшая тягомотина про мстителя, болеющего редкой формой психического расстройства, что не помешало ему стать супергероем. Ни логики, ни связности формы и содержания, ни актерской игры - только геройское название. Мало для зрелища.

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение astra1377 » 18 ноя 2015 19:41

Я скачала несколько фильмов Каннада ( с Дуньей конечно :-): :-): ), пока не посмотрела
Но оказывается музыка у них (у каннадских фильмов)вообще очень симпатичная, своеобразная!

[youtube][/youtube]


[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение Riаnа » 10 июл 2016 12:06

Пару дней как начала смотреть Брюс Ли - Боец / Bruce Lee - The Fighter с Чараном.
Фильм так себе, но сейчас речь не об этом. Уже после просмотра увидела в титрах родной облик ) Шах был на съемках фильма.

Изображение
Изображение
Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение RANGEELA » 11 июл 2016 07:26

Riаnа писал(а):Пару дней как начала смотреть Брюс Ли - Боец / Bruce Lee - The Fighter с Чараном.
Фильм так себе, но сейчас речь не об этом.

Изображение
Вы меня заинтриговали, на днях тоже этого "Брюса Ли" посмотрю.

По поводу титров у меня другой вопрос - судя по иероглифам, язык фильма - телугу?

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение RANGEELA » 11 июл 2016 08:52

Riаnа писал(а):Брюс Ли - Боец / Bruce Lee - The Fighter с Чараном.
Фильм так себе,Изображение[/url]
Изображение
А для меня этот фильм стал лучшей телугу-комедией 2015 года. :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Обычно комедии у индийцев получаются не такие уж смешные, но эта очень даже забавная, создателям удалось НИГДЕ не переборщить, и даже телужные трюки-полёты смотрелись очень даже к месту. :dan_ser: :ya_hoo_oo:


P.S. Интересно, а компьютерная игра, которую разрабатывала главная героиня, (Super Cop). В реале существует? Если да - киньте ссылку, хочу сыграть. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение кандис » 31 июл 2016 23:34

Предатель (2010 г.) категорически не понравился. Скучно и беспомощно. Играют плохо все. Жаль своего времени.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ЮИ кино: оставляем отзывы на фильмы "без тем".

Сообщение кандис » 11 авг 2016 15:00

Бангалорские дни очень понравился. хотя начал смотреться тяжело. Хороший фильм о том, как людям свойственно меняться под воздействием жизненных обстоятельств, времени и собственной воли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей