Джаям Рави / Jayam Ravi

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:10

Сегодня у каждого есть страница, в социальных сетях, является критиком - Джаям Рави

Изображение

01 11 2018

Расскажите нам об фильме Adangu Maru...
Это эмоциональный трейлер,то к чему зритель может приконуться.Эмоции есть,в каждом человеке.После просмотра,зрители поймут, что не зря посмотрели фильм.И эмоции,которые занимают,касаются женщин. Но фильм конечно коммерческий характер имеет,с прекрасным выступлением Раши кханн,Сампатх, Понваннан и Рамдосс сэр.

Но этот жанр не является чем-то новым для вас…
Когда я читал сценарий, я проверяю, подписаться на него или нет; привлечет ли он аудиторию? Это интересно? Это заставляет вас задуматься,или это интересно? Это вопросы, стоящие в моей голове, когда я сижу с сценарием. Честно говоря, Жанр фильма для меня не имеет значения. Если сценарий не заинтересует аудиторию, все терпит неудачу, не так ли? О, да, я снял много эмоциональных фильмов, таких как Nimirndhu Nil, Peranmai, Bhoologam и Thani Oruvan Так что да, Adangu Maru тоже попадет под эту категорию. Но в каждом из этих фильмов была разница, верно? Таким же образом Режиссер подошел к сценарию этого фильма и в другом стиле.

Так, какая работа пошла на получение вашей роли правильно?
Это два разных взгляда на меня. Когда-то актеры говорили, что они выступали без макияжа, это было очень важно. Но в первый раз я обошелся без макияжа весь второй тайм (улыбается). Это хорошо сработало для той роли, которую я играю. Кроме этого, не было ничего, к чему мне нужно было готовиться. Как я уже упоминал, эта эмоция проходит. Так что, с точки зрения производительности, все было естественно для меня

Расскажите о режиссере Картик Thangavel. Это его дебютный фильм…
Свою карьеру он начал с моего фильма, Idhaya Thirudan в качестве помощника режиссера. Он хлопнул первый дубаль. Так что моя связь с ним уходит далеко. Он работал с такими кинематографистами, как Саран, Амир и Мысскин. В этом смысле я бы не назвал его новичком. Но да, он дебютант. Идя по опыту, который он имел в киноиндустрии, Karthik справился с фильмом очень хорошо. Он быстрый мыслитель; его решения были на месте, и он был благословлен командой техников, которые только облегчили его для меня. Я уверен, что он пойдет вверх по карьерной лестнице.

Ваш следующий фильм также с новичком, Pradeep...
О да, он рекламщик и короткометражный Режиссер. Сначала я был скептически настроен, сможет ли он это провернуть. Но со временем, особенно во время обсуждения сценария, развития сценария и, конечно, во время заключительного повествования, я был уверен в нем. Дело в Pradeep в том, что он есть в каждом отделе кинопроизводства. Я актер, который задает много вопросов, и у Pradeep были логические объяснения всем из них. Мы недавно закончили первое расписание и начнем следующее расписание с 8 ноября. Я всегда работал с новичками и молодыми, так что я наслаждаюсь с талантливым парнем, как Pradeep. Это будет комедийный, хороший фильм.

Есть объявление о ThaniOruvan 2...
Мой брат Раджа все еще работает над сценарием. Он рассказал линию, и это само по себе было интригующим. Он звонит мне время от времени, чтобы рассказать несколько сцен, которые он написал. Многие уже начали спрашивать нас, будет ли она соответствовать первой части. Мы никогда не предполагали, что первая часть сделает это хорошо. Этот точно будет другим.

ThaniOruvan 2 будет ваш 25-й фильм?
Надеюсь ... у меня было хорошее путешествие в отрасли до сих пор. Это дало мне цель в моей жизни. Было так много взлетов и падений в моей карьере, но я рад, что я не видел резкого падения. Даже в то время, когда мои фильмы не были успешными, я никогда не жалел о своих решениях, поскольку они были моим выбором. Со зрителями, которые постоянно поддерживают меня и приветствуют мои фильмы, мне повезло. Но да, я пережил низкий период между ними в течение примерно трех лет. У меня не было фильмов, и фильмы, над которыми я работал, не выпускали. Этот перерыв был непреднамеренным, но когда это произошло, это как бы встряхнуло меня. Я помню, как спросил старших актеров, как они справляются с такими вещами. Однажды я познакомилась с Викрамом Анной(Чийян Викрам) и спросила его, как он работает над проектом более двух-трех лет. Он просто попросил меня сделать дыхательные упражнения. В то время я не понимал, но в конце концов я понял, что он попросил меня сохранять спокойствие и терпение. Он получил перерыв после 14 лет и последовали с ним хиты . Таким образом, такие люди, как он, были большим примером. Я научился оставаться позитивным. Я никогда не боялся неудачи и становился лучше за эти годы позитива.

Сегодня многие критикуют более топовые диалоги или сцены действий. Вы отслеживаете все это при чтении нового сценария?
У социальных сетей есть как положительные, так и отрицательные стороны. Когда вы снимаете фильм, люди должны знать, кому мы угождаем. Если я хочу сделать фильм, который мне очень нравится, то не обязательно, чтобы он понравился зрителям. В то же время мы не можем сделать фильм, который будет радовать только СМИ. Так что это аудитория, которая действительно имеет значение. Сегодня каждый, у кого есть аккаунт в социальных сетях, является критиком. И с этим приходит троллинг, и один действительно не может остановить это. Но то, как вы справляетесь, имеет значение. Для Miruthan у меня была смешанная реакция. Некоторые писали мне, что это было очень жестоко, и фильм не угождает детям. С другой стороны, многие люди оценили концепцию, эффекты зомби и последовательности действий. Я встретил Шакти (режиссера) и спросил, можем ли мы сделать фильм для детей. И это в конечном итоге привело к Tik Tik Tik , который стал хитом. Все это обучение произошло из-за социальных медиа. Конечно, некоторые тролли причинили тебе боль. Но я смотрю на вещи позитивно. Не лучше ли всегда иметь дело с людьми, которые говорят тебе в лицо, чем с теми, кто говорит за тобой?

Итак, это играет на уме, когда вы читаете сценарий?
Все фильмы, которые выпустит-это незабываемые впечатления для обоих актеров и зрителей. Если фильм станет хитом, подобный предмет больше никогда не будет работать в прокате. Только потому, что Thani Oruvan сделал хорошо, мы не можем сделать то же самое снова для сиквела. Вы не можете повторить формулу, чтобы убедиться, что он станет хитом снова. К каждому фильму нужно подходить по-разному. Поэтому, когда я читаю сценарий, я гарантирую, что есть разнообразие ... я ищу USP. Сегодня линии размылись между художественными и коммерческими фильмами. Что прекрасно сегодня, так это то, что зрители видят оба фильма. Фильмов Болливуда , как Мунна Бхаи М. Б. Б. С. Или П. К. делал это на некоторое время теперь. Даже такой фильм, как Thani Oruvan, имел и развлечение, затронул социальную проблему и заставил людей задуматься. Я просто хочу быть частью хороших фильмов
Фильм #ThaniOruvan2 очень интригует. Мы очень заинтересованы в том, чтобы делать это не только ради продолжения."
"Я научился справляться с неудачами от старших актеров. Чийян Викрам -отличный пример отскока с серией хитов"

Источник https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 445260.cms
► Показать
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:16

фильм Джаяма Comali, премьера состаялась 15 августа 2019 г.
Постеры фильма
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:20

Comali Photos

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:21

филме также снялась и Каджал Агарвал

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:22

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:23

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:25

Comali - Official Trailer (Tamil) | Jayam Ravi, Kajal Aggarwal | Hiphop Tamizha

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:50

Jayam Ravi

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:51

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:51

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:52

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:53

Jayam Ravi still from Romeo Juliet Movie.

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:54

Jayam Ravi still from Romeo Juliet Movie

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:54

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джаям Рави / Jayam Ravi

Сообщение ausriukas » 27 сен 2019 21:54

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость