Нага Чайтания / Naga Chaitanya

Ответить











Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Naga Chaitanya/Нага Чайтания

Сообщение Vasanta » 09 май 2013 19:57

Нага Чайтанья - "Я совершал ошибки в прошлом"
09.05.2013
Изображение
Ювасамрат Аккинени Нага Чайтанья готов к выпуску своего нового фильма Tadakha. В фильме несколько главных ролей, Сунил играет брата Чайтаньи. Таманна и Андреа исполняют главные женские роли. Чайтанья очень уверен в Tadakha и ожидает, что фильм даст ему большой перерыв. Сегодня он общался с прессой, так что все интересное читайте дальше.

Вы видели окончательный вариант Tadakha?

Да. Я смотрел фильм в Prasad Labs и я очень счастлив после этого. Моя уверенность возросла, я знаю что этот фильм даст мне большой перерыв.

Что зрителям ожидать от фильма?

Это будет экшн. Кроме того, он подойдет для семейного просмотра. Здесь каждый найдет что-то для себя. Также там присутствуют очень хорошие эмоциональные моменты. Связи между братьями и сестрами найдут отклик в сердцах зрителей.

Является ли фильм точным ремейком Vettai или вы внесли изменения?

Мы изменяли кое-что. В нашей версии больше комедии и развлечений. Вторая часть притерпела довольно значительные изменения. Также изменены наши характеры. Мой персонаж более веселый, чем в тамильской версии, а Сунил - наоборот более серьезный.

Фильм для вас стал лучше с этими изменениями?


Дело в том, что телугу и тамильские чувства очень разные. Мы не должны делать точную копию всех сцен только потому, что это ремейк. Нужно завладеть продуктом и адаптировать его с учетом местных ценностей и вкусов.

Вам нравятся массовые роли?

Да. Я очень люблю массовые роли. Я не получал ранее шанс показать себя. Мои предыдущие фильмы не имели необходимой досягаемости. Они преуспели лишь в мультиплексах и центрах. На это раз я уверен, что добьюсь успеха, как массовый герой.

Вы уверены, что Долли подходит в качестве режиссера для этого фильма?

Да. Мне очень понравилось как снят Konchem Istam Konchem Kashtam. Фильм показал себя как развлекательный. Как и я, Долли тоже заинтересован в проявлении себя как массового режиссера. Он большой поклонник Лингусами. Мы уверены в правильности выбора, Долли должен был возглавить этот проект.

С того времени, как вы испытали на себе успех, чувствуете ли вы давление от этого?

Давление определенно есть. Был длительный промежуток между выпуском фильмов. Как актер я был очень разочарован из-за этого. Я совершал ошибки в прошлом, и сейчас ищу способ изменить положение вещей. Я сделаю все возможное, чтобы выпускать по крайней мере два фильма в год. Но я не хочу принимать все фильмы подряд. Мне нужны хорошие сценарии.

А как насчет Autonagar Surya?

Фильм завершен и выйдет в ближайшее время.

Каково было работать с Сунилом?

Сунил как брат. Он очень обнадеживающий парень и дает хорошую моральную поддержку. Он также потрясающий танцор.

Как вы думаете, вам нужно совершенствовать себя как актера?

Определенно. Актер должен расти с каждым фильмом. Он будет стремиться к своему улучшению.

АНР смотрит все ваши фильмы? Какие отзывы вы от него получаете?

АНР мой самый большой и самый ценный критик. Он очень откровенен и дает честные отзывы. Фактически он сначала дает мне негативные отзывы, а уже потом говорит что-то хорошее.

Как вы относитесь к критике?

Я открыт для критики. Я росту из-за этого. Если кто-то говорит, что мой фильм плох, я спрашиваю почему, а затем начинаю думать, что пошло не так. Конструктивная обратная связь всегда хорошо.

Как насчет ваших будущих проектов?

Я играю главную роль в фильме Manam, съемки которого начнутся в июне. В этом фильме совершенно неожиданные сюжетные линии. Я очень взволнован этом проектом.

А ремейк Gundamma Katha? Вы еще заинтересованы в нем?

Интерес есть, но нужно сначала набрать съемочную команду и определиться с режиссером. Когда все встанет на свои места, мы безусловно попытаемся воплотить этот проект в жизнь.

Есть ли у вас планы в Болливуде?

(Улыбается) Нет, я счастлив здесь и у меня нет планов туда пойти.

Влияет ли Нагарджуна на ваш выбор сценария?

Папа дает мне свободу и позволяет самостоятельно принимать решения. Когда мне нравиться сценарий, я просто говорю ему об этом, а он дает несколько советов. Вот и все. Единственный фильм, который я с ним не обсуждал - Autonagar Surya.

Нагарджуна гару известен поощрением новых талантов и экспериментов. Будите ли вы продолжать эту тенденцию?

Я буду поощрять новые таланты. Есть много хороших сценариев и много хороших людей. Когда я встречаю то, что близко моему сердцу, я конечно буду работать с этими людьми. А что касается экспериментов, то каждый фильм эксперимент. Никто не знает, будет ли работать фильм в кассах, пока он не выйдет.

Каково было работать с Таманной? Она говорит, что вы абсолютный любимчик, чтобы работать с...

(Смеется) Таманна также моя любимица. Мы успешно работали в 100% Love, и когда вы повторяете удачное сочетание, химия имеет тенденцию становиться лучше.

Вас нет в социальных сетях. Как же вы взаимодействуете со своими поклонниками и любителями кино?

Да меня там нет. Но это не значит, что я держусь подальше от поклонников. Я вполне доступен для всех, и всегда говорю с теми, кто приезжает меня встречать. Я полагаю, что люди в социальных сетях пропагандируют себя.

Какие у вас увлечения?

Я очень люблю автомобили и велосипеды, и у меня хорошая коллекция. Также меня очень интересует фитнес.

Фильм выходит завтра. Вы нервничаете?

Да. Я немного озабочен. Но как уже отмечалось, мы все вполне уверены в фильме, и с нетерпением ждем релиза.

На этом мы закончили. Чайтанья произвел впечатление, как очень воспитанный и учтивый молодой человек, также как и его отец Нагарджуна. Давайте пожелаем самого лучшего для его нового фильма.

http://www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость