Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Ответить
Аватара пользователя
suriyachaniya
Сообщения: 868
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение suriyachaniya » 05 июл 2014 22:58

:ki_ss: Anjaan - Official Teaser ... Anjaan - :ki_ss: | Suriya, Anjaan - Official Teaser | Suriya, Samantha *** :ya_hoo_oo: :bra_vo:
SSS.mb.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Кайя » 23 июл 2014 12:58

Изображение

Быть Сурьей

19 июля 2014

На протяжении многих лет его знают, как Сурью, хотя он по-прежнему периодически становится Саравананом. Каждый май он берет отпуск и отправляется в США с семьей. Там он заново фокусируется на своих целях и живет жизнью "обычного человека". "Мне необходимы эти моменты, чтобы подзарядиться энергией," - говорит актер, у которого сейчас отличный жизненный этап.

Рекламный ролик его фильма Anjaan, под режиссурой волшебника коммерческого кино Н. Лингусами, привлек к себе внимание - на его кадрах Сурья выглядит воплощением стиля. Он также приступил к работе над Masss - лентой Венката Прабху. Похоже, настало самое подходящее время разговорить этого обычно необщительного актера о его жизни и карьере. Несмотря на сильную простуду, он тем не менее соглашается ответить на все вопросы.

"В прошлом я и понятия не имел, какие у меня сильные стороны. Я просто делал выбор из того, что мне предлагали, слепо доверяя людям. Кроме папы я практически никого не знал в этой индустрии. Вскоре я понял, что ко мне прилепился стереотип "шоколадного героя". Я возненавидел это. Мне нужен был успех своими силами, а не потому что я сын Шивакумара. Мне безумно хотелось разнообразия ролей," - вспоминает он. Друзья и Nandha предоставили ему такой шанс.

Сегодня о его "персонажах" говорят. "Зрители помнят Дорайсингама из Singam, Бодхидхарму из 7 aum Arivu... точно так же они запомнят Раджу Бхая и Кришну из Anjaan", - говорит он. "Персонажи на экране должны быть насыщенными, впечатляющими, они не должны быть Сурьей." Какая ирония, ведь сам Сурья очень мягкий за исключением редких случаев "когда меня выводят из себя".

Сурья склонен к ролям, которые задевают душевные струнки зрителя. Один из них - Дева из Ayan. "Это был очень выразительный персонаж - игривый, проказливый, сообразительный. В него было вложено много мелких деталей. Недавно я познакомился с сотрудником малайзийской таможни, который посмотрел фильм и обнаружил около 68 сокрытых доз наркотиков," - улыбается Сурья. "Это доказательство того, что фильм способен повлиять на реальную жизнь." Именно поэтому он не соглашается на роли, которые идут вразрез с его моральными устоями. "Кино - мощное средство влияния на людей, фанаты яро поддерживают все, что говорит или делает их кумир. Я не могу умыть руки и снять с себя эту ответственность."Сурье нравится принимать участие в разработке деталей для своих фильмов. "Таким образом съемочная группа становится сплоченнее, независимо от того, становится фильм успешным или нет." Одним из решающих факторов перед подписанием фильма для Сурьи остается уровень комфорта. "Я провожу значительную часть своей жизни на съемочных площадках. Так пусть это того стоит. Мне нужна команда, которая будет мотивировать меня к хорошей работе".

Щедрый на похвалу, Сурья говорит, что ему очень понравился фильм Анджали Менон Bangalore Days, он хотел бы, чтобы такой фильм возможно было бы сделать и на тамили. "Надеюсь, что смогу расширить рамки кино, благодаря своей продюссерской компании (2D Entertainment)." Режиссер Пандирадж (фильм Pasanga) работает над пока еще безымянным фильмом баннера о детях. "Я в восторге от того, как Taare Zameen Par раскрыл нам глаза. Надеюсь, это сможет сделать и наш фильм. Мы все еще дорабатываем сценарий." А сам он будет в нем сниматься? "Посмотрим. Над взрослыми персонажами идет работа."

Сурья говорит, что на данный момент он доволен тем, что делает фильмы, которые приносят ему удовлетворение. "Я продолжу делать крупные фильмы, те, что заставляют меня вкалывать в поте лица. Но еще важнее - я буду выбирать фильмы, которые будет за что вспомнить еще долго после их выхода на экран."

Жизнь с Джо
"Я не брал Джо в отпуск в течение многих лет, потому что мы считали, что нельзяпутешествовать с такими маленькими детьми. Но последние три года я нагоняю упущенное. К счастью, я могу позволить себе взять перерыв. По утрам Джо может уделить время себе. Я ее подменяю на это время. Далее она берет на себя заботу о детях. Периодически я провожу время с детьми, занимаясь чем-нибудь интересным. Дия под моей ответственностью, а Дев - забота Джо. Я укладываю Дию спать и пытаюсь вести обычный стиль жизни, насколько возможно. С Девом я рисую всякие закорючки. Ему нравится рисование. Я люблю очерчивать картинки для того, чтобы он их раскрашивал. Мы вместе занимаемся плаванием. В подобные моменты начинаешь по-особому ценить жизнь."

О фильме Anjaan
"Он получился очень стильным. Но этого и можно было ожидать, ведь Лингусами присуще чувство стиля. Ему отлично удается выразить нюансы. Оператор Сантош Сиван - эксперт в изображении мелких деталей. Это легкий фильм с несколькими напряженными моментами. История о двух друзьях, братьях. История о любви. Развлекательный фильм. Лингусами - приверженец приятных фильмов, после которых зритель выходит из зала с улыбкой на лице. Он знает, как установить связь с аудиторией. И это важно, ведь он тот, кто придает конечную форму фильму. "

И еще о Masss
Это молодая команда, и я с нетерпением жду начала съемок. Впервые на съемочной площадке ко мне обращаются Anna/"старший брат". Было здорово снова объединиться с выпускниками школы Св. Беды. Венкат Прабху полон энергии, и мне необходимо было встряхнуться. Я довольно серьезный человек в реальной жизни, но он выставляет меня шутником. Этот фильм заставил меня выйти из привычной зоны комфорта.

газета The Hindu
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение natalya » 17 апр 2015 03:30

Изображение

Сурья не делает фильма с Приянкой Чопра!

15.04.15

Слухи о том, что Сурья и Приянка разделят съемочную площадку для совместного фильма не подтвердились.

Прежде, чем поклонники могли войти в азарт, источники, близкие к актеру, опровергли эту новость, будто Сурья не собирается стать болливудским актером. Фактически сказано, что никакой производитель по имени Нандита Сингха даже не встретился с актером с обсуждением фильма. Источник, близкий к Сурьи, сказал: “Мы спросили Сурью об этом проекте на хинди. Он сказал, что не знает, кто такая Нандита и что никакой такой проект фактически не подписывался”.

Это действительно неутешительно для поклонников Сурьи, поскольку у него есть актерский талант, тело и необходимые навыки, чтобы добиться успеха в Болливуде. Похоже, что мы должны будем ждать долгое время, прежде чем сможем увидеть красавчика Сурью в фильмах на хинди.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Кристина для группы вк Мир индийского кино / Bollywood)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Арпита » 25 апр 2015 13:56

Изображение

Сегодня вышел тизер к фильму Сурьи "Masss".

25.04.15

Сегодня был представлен тизер к фильму Сурьи "Masss". Как и ожидалось, он очень отличается от всех тех фильмов, что были у этого многогранного героя до нынешнего дня. Помимо авторских приемов режиссера Венката Прабху, в фильме присутствуют элементы сверхъестественного, и зрители будут ошарашены новым перевоплощением звезды "Гаджини". Главную женскую роль играет Наянтара. Пранита, вторая скрипка в сюжете, также великолепна. У Премджи Амарена комическая роль.

Всякий раз Сурья осознанно пробует что-то новое, и этот подход делает его Звездой. "Masss" -не исключение, и на этот раз поклонников также ждет настоящее удовольствие от кино.



*по материалам http://www.awaitnews.com (перевод - Ларри,khushi.kamrbb.ru, для группыhttp://vk.com/khushiforum )





Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Udita » 10 май 2015 00:11

Изображение

Официально подтверждено, релиз фильма Masss состоится 29 мая 2015 г. .
Ранее было сказано, что фильм выйдет 15 мая , но по неизвестным причинам фильм был перенесен на 29 мая.

источник
http://masssuriya.com/masss-movie-offic ... ease-date/


Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение ausriukas » 18 май 2015 21:54

Masss, дубляж в телугу назван Rakshasudu
запуск аудио альбома 18.05.2015

ИзображениеИзображение
[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

не нравится как выглядит Прабхас :-): уставший..
.... и почему мужики, которые носит бороду, постоянно ее гладит :-):
еще больше фоток http://gallery.123telugu.com/content/sl ... ge000.html
http://gallery.123telugu.com/content/sl ... ge000.html
http://gallery.123telugu.com/content/sl ... ge000.html
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Арпита » 23 май 2015 11:06

Звездная пара, снова объединяется

Изображение

Тамильская суперзвезда Сурья и его жена Джотика были хитовой парой экрана.
Вместе, пара снялась в таких супер хитах как: Kaakha Kaakha, Perazhagan, Maayavi и Sillunu Oru Kaadhal, прежде чем они женились в 2006.
И вот наконец-то хорошие новости для поклонников их пары!
Недавно, Сурия и Джотика рассмотрели 5 сценариев и отдали предпочтение двум из них. Пара дала режиссерам несколько месяцев, чтобы они придумали основательный сюжет и работу над лучшим из этих сценариев они начнут к концу этого года или в начале следующего.
Между тем фильм-возвращение Джотики, 36 Vayadhinile, был объявлен супер хитом, и Сурья ждет выпуска его предстоящего фильма, Rakshasudu, который выйдет 29-го мая.

Автор перевода: Лисонька, специально для http://khushi.kamrbb.ru и http://vk.com/khushiforum
Источник:http://www.123telugu.com

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Кайя » 28 май 2015 18:07

Изображение

Джиотика и я может сыграть вместе в следующем году: Сурья

28.05.15

Актер-продюсер Сурья говорит, что он может вместе со своей женой, актрисой Джиотикой сняться в тамильском проекте в следующем году. Пара читает сценарии в течение нескольких недель для их совместного возвращения на экран. Сурью и Джиотику в последний раз видели на экране в тамильской романтической драме “Sillunu Oru Kadhal” (2006).

«Переговоры ведутся. Мы прослушиваем сценарии, и если все пойдет, как запланировано, мы можем вместе сняться в следующем году» - сказал Сурья, обрадованный успехом фильма – возвращения Джиотики в кино “36 Vayadhinile”, который также является его производством.

«Отзывы феноменальны. Джо (Джиотика) получила много звонков с тех пор, как фильм вышел на экраны. Фильм хорошо сработал в прокате, и мы благодарны всем» - сказал Сурья. – «Мои родители сказала, что Джо лучшая актриса, чем я, и она заставила меня этим гордиться» - добавил актер.

“36 Vayadhinile” режиссера Рошана Эндрю (Rosshan Andrrews), заработал около 10 крор в течение двух недель с момента своего выхода.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение Udita » 01 июн 2015 23:07

песни из Masss
фильм стартовал в кинотеатрах 29 мая
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение ausriukas » 08 авг 2015 13:33

Масиламани по прозвищу Масс / Massu Engira Masilamani (Masss)

Изображение

Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мистика, комедия, мелодрама, боевик
Продолжительность: 02:31:54
Перевод: субтитры
Cубтитры: Русские ( Darika, Kiniya (песни Piravi и Poochandi))
Качество: WEB-DLRip (1080p)

Режиссер: Венкат Прабху

В ролях: Сурья, Наянтара, Пранита, Рияз Кхан, Премги Амарен, Карунас, Шриман, Раджендран, Манобала, Брахманандам, Суббу Панчу

Описание: Сирота Масс (Сурья) и его закадычный друг Джет (Премги Амарен) зарабатывают на жизнь жульничеством, которое однажды едва не отправляет их на тот свет. Попав в аварию, Масс обнаруживает у себя неожиданный дар. Находчивый парень придумывает ему практическое применение. Но вместе с даром приходит большая ответственность и новые проблемы. Как все уладить, не потерять любовь и остаться самим собой? Может, кому-то это и не по зубам, но Масс покажет класс.

http://kinozal.tv/details.php?id=1365458
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость