Южно-Корейские актеры

Закрыто
Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 03 май 2016 23:19

Капа писал(а):Ну так что, есть в Корее свой ШРК?))))) Не только по степени таланта, но и по возрасту?
Чжи Сон,Чжи Соп,Гон Ю,Чха Сын Вон,Чон У Сон,Чан Дон Гон,это пожалуй те,кто мне понравился в разных дорамах.Но если сравнивать с Шахом,то для меня Чжи Сон!Потрясающий актер,перевоплощение на все 100 и в своем возрасте может сыграть почти любую возрастную роль,если взять как пример Убей и Исцели.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 06 май 2016 04:35

10 милых моментов с фан-встречи Пак Хэ Чжина

Всеобщая любовь, а именно Пак Хэ Чжин из драмы «Сыр в мышеловке» (Cheese in the Trap) доказал, что для своих фанатов готов стать дураком, чья щедрость с легкостью расстанется с 170,000 долларов.
Именно такую сумму актер потратил только для того, чтобы встретить и поблагодарить своих поклонников, а также отпраздновать 10-ю годовщину со своего дебюта. Вот 10 самых очаровательных моментов с этой фан-встречи, которые вам стоит увидеть.

1. Он флиртовал со своими поклонниками.

Изображение

[spoiler]Пак Хэ Чжин вызвал несколько поклонников к себе на сцену. Будто будучи их парнем или мужем, он говорил такие вещи как: «Я люблю тебя», «Я скучаю по тебе», «Я скоро буду там».

2. Пак Хэ Чжин прошелся по всей площадке для селфи

Изображение

Он прошелся по всему стадиону просто для того, что сфотографироваться и обняться с поклонниками.

3.Пак Хэ Чжин рассказал смешные шутки о своей племяннице Со Юль

Изображение

Актер рассказал, что живет со своей шестилетней племянницей Со Юль. «Она так поумнела, что больше мне не верит. Она ловит меня на лжи, когда я говорю ей, что гоблины придут за ней, если не лечь спать пораньше, – сказал он. – Недавно я привел ее поиграть в песочницу. Так мы вместе играли там с игрушками».

4.Он ответил на хулиганские вопросы фанатов

Изображение

«Сначала я мою голову, – ответил Хэ Чжин на вопрос о том, как он принимает душ. – Если у меня что-то запланировано, я принимаю душ дважды, в остальные дни один раз».

5. Пак Хэ Чжин интересовался своими поклонниками

Изображение

Он заставил наши сердца упасть в пятки с такими вопросами как: «Где вы были?» и «Почему я вам нравлюсь?».

6. Рассказал о своих планах насчет женитьбы

Изображение

«Чтобы жениться на ком-то, для начала мне нужно начать с кем-то встречаться, – сказал он. – Я годами не был на свиданиях. Будет трудно жениться в скором времени. Надеюсь, я женюсь не слишком поздно».

7.Пак Хэ Чжин порадовал фанатов магией

Изображение

Он и фокусник Чхве Хён У провели маленькое шоу с фокусами.

8.Встреча с фанатами длилась пять часов

Несмотря на запланированные два с половиной часа, Пак Хэ Чжин так много всего хотел показать своим поклонникам, что встреча продлилась пять часов.

Изображение

9.Поклонники отпраздновали его день рождения, которое состоялось 1 мая

Изображение

Фанаты вынесли огромный торт, чтобы отпраздновать его грядущее день рождение.

10. Пак Хэ Чжин плакал, благодаря своих поклонников

Изображение
Актер так растрогался, что немного всплакнул. Он также пообещал провести следующие фан-встречи в честь 20 и 30 годовщины. «Спасибо, что остаетесь со мной. Я люблю вас!», – сказал он своим фанатам.[/spoiler]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
girl_crazy
Сообщения: 413
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение girl_crazy » 07 май 2016 06:57

надина писал(а):
girl_crazy писал(а):Японское творчество ребят. Вначале песня кажется слишком переполненной электронным звучанием но песня шикарная.
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
О,я ее люблю!Она 2 меня уже давненько скачена
А это ост к аниме детектив конан
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Мне кажется я это выкладывала в теме музыки но в любом я очень очень рада что еще один человек оценил творчество бойфрендов. Они ведь такие потрясающие.

А как вам ихняя наишикарнейшая JANUS. Лично меня эта песня не отпускает с самого первого прослушивания.

Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 08 май 2016 23:33

girl_crazy писал(а):
надина писал(а):
girl_crazy писал(а):Японское творчество ребят. Вначале песня кажется слишком переполненной электронным звучанием но песня шикарная.
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
О,я ее люблю!Она 2 меня уже давненько скачена


А как вам ихняя наишикарнейшая JANUS. Лично меня эта песня не отпускает с самого первого прослушивания.
Не слушала еще,но послушаю.
Изображение

Аватара пользователя
girl_crazy
Сообщения: 413
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение girl_crazy » 09 май 2016 20:40

Вот наишикарнейший JANUS

[youtube][/youtube]


Нет предела моему восхищению и обожанию сценическим костюмам, воплощению этой идеи в реальность и конечно же песне.

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Кадеточка » 12 май 2016 10:37

надина писал(а):
Капа писал(а):Ну так что, есть в Корее свой ШРК?))))) Не только по степени таланта, но и по возрасту?
Чжи Сон,Чжи Соп,Гон Ю,Чха Сын Вон,Чон У Сон,Чан Дон Гон,это пожалуй те,кто мне понравился в разных дорамах.Но если сравнивать с Шахом,то для меня Чжи Сон!Потрясающий актер,перевоплощение на все 100 и в своем возрасте может сыграть почти любую возрастную роль,если взять как пример Убей и Исцели.
Вот полное ППКС! Для меня Шах и Чжи Сон - лучшие из лучших. :co_ol: Вот реально, так умеет перевоплощаться, что диву даешься. А уж роли в Убей-Исцели - это вообще за гранью. Его Син Се Ги и Ан Е На в этой дораме - произведения искусства, не иначе. А уж как он ревел там, я таких рыданий нигде больше не видела. Видно, что душу вывернул ради роли.
Да и сейчас я смотрю с ним Шоумена, тоже могу сказать, отличнейшая игра. Столько палитр характера раскрыл за вышедшие 6 серий, что прямо наслаждаешься просмотром и рассматриванием героя.

Но вообще, в Корее очень много талантливых актеров. ОЧЕНЬ. Но им по другому и нельзя, там конкуренция бешенная просто, поэтому нужно каждый раз полностью выкладываться, чтобы не пропасть бесследно.
Кстати, из молодых хочу отдельно выделить Ю Сын Хо. Как по мне, его игра в Помнить: Война сына, да и в Воине Пэк Тон Су ничуть не уступает Чжи Соновской. Тоже на разрыв выкладывается. :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 12 май 2016 11:34

Кадеточка писал(а):в Корее очень много талантливых актеров. ОЧЕНЬ. Но им по другому и нельзя, там конкуренция бешенная просто,
И нельзя выехать на прежних заслугах. Какой бы ты ни был заслуженный перезаслуженный, все равно должен работать на износ. За спиной полно молодых и талантливых. Зазеваешься - затопчут!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Кадеточка » 13 май 2016 10:30

Alissa84 писал(а):
Кадеточка писал(а):в Корее очень много талантливых актеров. ОЧЕНЬ. Но им по другому и нельзя, там конкуренция бешенная просто,
И нельзя выехать на прежних заслугах. Какой бы ты ни был заслуженный перезаслуженный, все равно должен работать на износ. За спиной полно молодых и талантливых. Зазеваешься - затопчут!
И это большой плюс, я считаю. Если бы во всех странах такая конкуренция среди актеров и исполнителей была, искусство бы гораздо лучше развивалось. Больше бы шедевров выходило.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 22 май 2016 15:28

Очередное творение Аджуммы...

Чжи Чан Ук, Чжи Сон, Со Чжи Соп, Рейн, Хен Бин, Сон Чжун Ки и др. - Как прекрасен этот мир

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 17 июн 2016 04:00

Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
13-06-2016

Изображение

Пак Ючон / Park Yoochun из группы JYJ обвиняется в сексуальном домогательстве к молодой женщине. Сторона защиты певца утверждает, что это односторонний иск с целью вымогательства денег.

По данным СМИ, обвинения в сексуальном домогательстве со стороны Пак Ючона были представлены 10 июня. Женщиной, обвиняющей артиста, является 24-летняя госпожа Ли, сотрудник ночного клуба. Друг госпожи Ли лично представил обвинения в полицейский участок в тот же день. По словам потерпевшей, Пак Ючон прибыл в клуб 3 июня и сексуально домогался её в туалете. Как свидетельство госпожа Ли представила нижнее белье и одежду, которую она носила в тот день. Полиция уже изучила записи с камер наблюдения, которые доказывают прибывание Пак Ючона в развлекательном заведении. Сотрудники правоохранительных органов планируют вызвать артиста в суд для допроса.
Представители компании C-JeS Entertainment выступили с официальным заявлением: "Мы не пойдем на компромисс к злонамеренному шантажу, чтобы разрушить репутацию знаменитости. Пак Ючон старательно подвергнется полицейскому расследованию, чтобы правда была раскрыта! ".

Перевод: kuba_krista
Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 17 июн 2016 04:03

Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
14-06-2016

Сегодня, 14 июня, интервью Sports Donga дал парень мисс Ли. Он сообщил: "Мы подали заявление в отделение полиции по району Каннам примерно в 18.30. Этим заявлением мы отозвали свои обвинения". Молодой человек продолжил: "Инцидент произошел, когда А (так в прессе назвали мисс Ли) была пьяна. Когда я услышал о том, что случилось в тот день, я очень разозлился, вот почему мы и предъявили обвинения. Однако, позже я понял, что мы виноваты в том, что не разобрались в ситуации до конца, а потому мы решили отозвать свое заявление".
Он добавил: "Подавая иск, я не хотел, чтобы все произошедшее стало достоянием общественности. Но, как только об инциденте стало известно прессе, ситуация вышла из-под контроля. Мисс А находится в состоянии шока, да и другой стороне нанесен значительный ущерб".
Как сообщается, сторона A планировала обратиться с отзывом заявления непосредственно в отделение полиции в Каннаме, в юрисдикции которого находится это дело, но полицейские позволили мисс Ли передать документы в неизвестном прессе месте.
После появления информации об отказе А от обвинений, агентство C-JeS Entertainment выступило с официальным заявлением: "Пак Ючон не получал из полиции ни уведомления о предъявлении обвинений, ни уведомления об их отзыве. Как мы и заявляли вчера, иск был подан в одностороннем порядке, т.е. его наличие и обоснованность предъявленных в нем сведений подлежат проверке. Мы продолжаем утверждать, что Пак Ючон находится вне подозрений и стал жертвой непроверенной и скоропалительно распространяющейся информации. Все это очень сильно повредило его репутации".
Представитель C-JeS Entertainment заявил, что новости об отзыве обвинений также официально не были подтверждены, но их появление уже указывает на невиновность Пак Ючона, о чем постоянно твердило агентство. Менеджер лейбла выразил надежду на то, что во время честного полицейского расследования будет раскрыта правда, которая и очистит имя знаменитости.
Представитель C-JeS Entertainment в очередной раз попросил воздержаться от спекуляций непроверенной информацией, которая содержится в одностороннем заявлении мисс Ли, и дождаться результатов полицейского расследования.
Однако источник из отдела по нарушению прав детей и женщин полицейского участка в Каннаме поставил под сомнение информацию о том, что обвинения в сексуальном насилии были отозваны. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как разрешится эта ситуация.

Перевод: Belle_Morte
Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 17 июн 2016 04:05

Пак Ючон: новые данные по делу
15-06-2016

Изображение

Расследование по делу актера и певца Пак Ючона / Park Yoochun продолжаются. Как сообщалось ранее, госпожа Ли отозвала судебный иск, но всё новые и новые обстоятельства продолжают нагнетать сложившуюся ситуацию. Полиция изучает детали проишествия.
Как сообщается, во время допроса 14 июня в полицейском участке, госпожа Ли сказала: "Не было никакой физической силы во время полового контакта с Пак Ючоном, но я подала иск, так как видела что он и его друзья видят во мне только легкомысленную девицу". Полиция прокомментировала: "Так как решение о вынесении штрафа обвинителю не зависит от его заявлений, мы должны тщательно обдумать и вынести решение о продолжении или закрытии расследования".
15 июня вышли новости от Каннамской полиции: "Хотя мисс Ли и отозвала жалобу, так как дела об изнасиловании являются нарушениями не гражданского права, то расследование должно быть продолжено".
Из заявления госпожи Ли: "После (нашего) полового акта с Ючоном, его друзья смотрели на меня как-то не так, и это заставило меня себя плохо почувствовать. Но дома, думая обо всём, и вспомнив, что Пак Ючон точно таким же образом смотрел на меня во время секса, я и подала заявление".
Но сторона защиты Ючона утверждает, что никакого полового акта не было. В итоге вчерашние новости о том, что Ли отозвала свое заявление - верны, однако расследование продолжится, теперь уже против девушки, так как изнасилования не было, а человека оклеветала. Репутации артиста нанесен серьезный ущерб.
Также было представлено заявление Каннамского офиса, в котором служит Ючон: "Проблема не в том, какое количество дней он использовал в своем годовом или же больничном отгуле. Хоть Ючон и использовал много увольнительных во время службы, это был его собственный выбор. Офицер, состоящий на гражданской службе может использовать в свой первый год 15 дней увольнительных, и Ючон использовал 14,5 из них. Это не является нарушением устава. Это просто то, что он не сможет использовать больше увольнительных в этом (служебном) году. Так как в следующем году ему будет дано 16 дней, то он может использовать 31 день в течении своих 2-х лет службы. Согласно этому, Ючон не нарушал никаких правил. Так как мы административное учреждение, мы применим санкции, основанные на наших правилах".

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 17 июн 2016 04:07

Пак Ючон: Официальное заявление агентства
15-06-2016

После двух дней интенсивного обсуждения СМИ случая с сексуальным насилием со стороны Пак Ючона / Park Yoochun из JYJ, 15 июня C-JeS Entertainment опубликовала официальное заявление. В этом заявлении компания осуждает новостные агентства за клевету в сторону певца.

[spoiler]Представитель лейба написал:
"Здравствуйте, это C-JeS Entertainment.
С первого иска, поданного, как обвинение в сексуальном насилии, от 13 июня, мы продолжали получать отчеты относительно иска, включая самые последние новости об изъятии иска, от новостных агентств, а не от полиции.
Как менеджер, я знаю, что знаменитость - это работа, на которой человек получает любовь от публики и, таким образом, мы должны мириться с правом СМИ знать о жизни знаменитостей, а также о личных ситуациях. Есть несколько примеров, когда данным правом злоупотребляли, что привело к угрозам и возникновению ложных предположений, мы думали, что это часть рутины знаменитостей, мы были вынуждены это терпеть.
Но серьёзное обвинение в преступлении - это другое. Об иске по случаю сексуального насилия было сообщено без какого-либо предварительного подтверждения со стороны сотрудников полиции только потому, что это было связано со звездой Халлю, и с этого дня Пак Ючон был помечен как преступник. После этого Ючон был осуждён, но не полицией, а в средствах массовой информации в рамках серии новостных статей "не спрашивать правду, а может быть и нет". Но так как мы решили, что только потому, что мы были обвинены, как подозреваемые в этом деле, мы не имеем права говорить чепуху о нашей невиновности, мы заявили, что СМИ следует сфокусироваться на официальных заявлениях полиции.
Перед тем, как опубликовать какое-либо заявление об изъятии иска, мы обращаемся к новостным агентствам. Пожалуйста, сначала обращайтесь к официальным заявлениям полиции при публикации дальнейших новостей по этому делу, проявляйте внимание и осторожность, так как подобного рода дело может в корне изменить чью-то жизнь. Когда первая новость была опубликована 13 июня, не было ни официального заявления полиции, ни подачи иска. Но после этого начался наплыв ложных предположений со стороны СМИ, и мы столкнулись с клеветой и оскорблением, от чего не избавиться за один день. Мы считаем, что противник в этом случае не обвинитель, а вводящие в заблуждение новостные публикации.
Как мы уже сообщали ранее, нам ещё предстоит получить официальные заявления от полиции, и мы ожидаем, что они сообщат. Мы также согласны на любые действия со стороны расследования, чтобы доказать невиновность Пак Ючона.
С этого момента мы не намерены обозначать свою точку зрения с помощью СМИ и мы сделаем официальное заявление лишь тогда, когда дождёмся отчета полиции.
Спасибо".
Даже после того, как полиция подтвердила, что госпожа Ли отозвала иск о сексуальном насилии против Пак Ючона, артист до сих пор сталкивается с огромным количеством трудностей - от возможности продолжения расследования, до серьезного клейма на своём имени, взгляде общественности и многого другого.[/spoiler]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение natalya » 17 июн 2016 04:09

Пак Ючон: СМИ сообщают о втором обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии

16-06-2016

Как сообщил корейский новостной телеканал YTN, против звезды Халлю Пака Ючона / Park Yoochun из JYJ в полицию Каннама поступило еще одно заявление о сексуальном насилии. "А" обвиняет Пака Ючона в сексуальном насилии, которое якобы произошло в декабре 2015 года в туалетной комнате одного из клубов.
По ее словам, раньше она боялась выдвигать обвинения, так как Пак Ючон является большой знаменитостью, а также опасалась потерять на этом все свои средства к существованию. Однако теперь, узнав о подобном случае, "А" решила действовать.
Согласно сообщениям YTN, в C-JeS Entertainment, заявили, что эти утверждения являются ложными, и что агентство будет реагировать только на официальные результаты расследования.
В очередном выпуске новостей представители полиции подтвердили, что новые обвинения против Пак Ючона были заявлены, но все обстоятельства в настоящее время изучаются.
Поскольку хлынул новый поток публикаций в СМИ, C-JeS Entertainment опубликовало официальное обращение:
"Здравствуйте. Это C-JeS Entertainment.
Мы приносим извинения за доставленное беспокойство из-за череды скандальных ситуаций.
Недавно заявленное второе обвинение против Пака Ючона является необоснованным, и мы будем принимать правовые меры против клеветы и ложных обвинений.
Мы верим в то, что всё прояснится в ходе расследования. Это прискорбно, узнавать из новостей в СМИ о другом абсурдном заявлении, в то время как на самом деле Пак Ючон еще не был даже вызван для показаний относительно первого случая.
В настоящее время Пак Ючон находится в состоянии сильного эмоционального шока. Мы просим воздержаться от распространения необоснованных сенсационных высказываний и инсинуаций.
Мы надеемся, что люди будут ждать результатов от следствия.
Если Пак Ючон будет признан виновным в совершении какого-либо преступления, он покинет индустрию развлечений.
Спасибо".
Двадцатилетняя "А" в интервью репортеру YTN рассказала, что 25 декабря 2015 года Пак Ючон позвал ее в туалетную комнату клуба под предлогом, что не может раслышать, что она говорит. Там он начал приставать к ней, несмотря на ее протесты.
Представители полиции говорят, что расследование будет продолжаться до тех пор, пока все обстоятельства не будут проверены. Если обвинения в отношении Пака Ючона окажутся ложными, заявительницы могут быть наказаны.

[youtube][/youtube]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 17 июн 2016 11:05

Права все это или нет уже и не важно. Репутацию и карьеру парню разрушили. Ходят слухи, что это продуманная акция агентств, что бы избавиться от "старичков" и выпустить в свет новичков. Избавиться так, что бы этот " старичек" не был конкурентом. Значит уничтожить...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей