Музыка Азии

Закрыто
Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 11 май 2017 19:09

Я все оттягивала этот момент, но чувствую пришло то самое время поговорить о Бантанах... За это время я хорошо познакомилась с ребятами и прониклась их творчеством. Признаться честно я не любитель рэпа меня это сильно нагружает, но именно рэп партии меня и зацепили у БТС. Первым, кого я выделила был Нам Джун. Есть у меня такая привычка выделять для себя абсолютно неожиданных людей, так случилось и здесь. Мне понравился Мон как человек и я стала наблюдать за ним, за его поведением, манерой говорить. Затем я обратила внимание на Чимина, кагда смотрела выпуск Еженедельного айдола с Хичелем. Когда просматривала клипы ярко выделился для меня Чон Гук. Увы остальных участников я просто не различала. Ви я отделила от остальной массы только после Хваранов. Я по другому на него взглянула. Далее я определила Джина ибо он фигурировал во всех клипах HYH как важный персонаж с которым мы наблюдали развитие истории. И самыми последними были Шуга и Хобби. Я "увидела", если можно так выразиться, ЮнГи лишь в клипе весенний день. После этого я прослушала его песню First love и мне она жуть как понравилась. И все, тут понеслось. С Рэп Мона я резко переключилась на Шугу. В каждой песне с нетерпением ждала только его партии. Теперь мне стал интересен еще и Ви. Короче говоря, я полюбила всех мемберов. Подведем итог:
Я люблю Мона за то, что он первым открыл для меня вкус рэпа и БТС как нечто особенное.
Я люблю Шугу за то, что он немного похож на меня. За его творческое горящее сердце и неуемное желание двигаться дальше. Люблю его голос и манеру исполнения.
Я люблю Ви за то, что он с планеты кроликов)) люблю его голос и огромные глаза, люблю его трудолюбие и все причуды. Люблю искорки в его глазах ибо такие же обитают и в моих.
Я люблю Чимина за то, что он совершенно неповторимый и супер харизматичный. Люблю за то настроение, что он умеет создать вокруг. Он очень живой и пластичный, а его голос это еще одна находка.
Люблю Хосока за то, что он вытворяет на сцене. Это еще одна грань рэпа, которую я открыла для себя. Хобби - человек настроение, его позитив и энергетика заставляют пробуждаться даже самые сонные клеточки тела. А стиль его танцев просто неповторим.
Люблю Джина за его голос и стремление к совершенствованию. Он не останавливается на достигнутом и развивается дальше. На самом деле я к нему просто привыкла как к родному.
Чон Гук. С ним все намного сложнее. Он очень яркий и выразительный в плане внешности. Его легче всего запомнить. Я долго вслушивалась в его тэмбр. Он хорош таким какой есть, но я думаю, что это не предел. По этому я просто наблюдаю за его работой и ростом.

Вот так как-то... :ps_ih:

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:35

BTS

Изображение

BTS / Bangtan Boys / 방탄소년단 - южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из семи участников: Рэп Монстр / Rap Monster, Джин / Jin, Шуга / Suga, Джей-Хоуп / J-Hope, Чимин / Jimin, Ви / V, Чонгук / Jungkook. Изначально группа называлась Bulletproof Boys Scouts, и дебют должен был состояться в 2011 году, после прослушивания "Hit It" компании Big Hit Entertainment. Но дебют отменили, и за два года обучения произошли изменения в составе группы.

деятельность группы
[spoiler]2013: дебют
Big Hit Entertainment - дочерняя компания JYP Entertainment. В 2012 году лейбл представил женскую хип-хоп группу GLAM, а в 2013 году Big Hit готовы представить хип-хоп боиз-бэнд.
Группа получила название BangTan Boys, перед официальным дебютом к этому названию добавили второе Bulletproof Boy Scouts (аббревиатура - BTS).
Трое из участников: Рэп Монстр, Шуга и Джей-Хоуп дружат еще со времен работы на андеграудной сцене, где выступали втроем (до прихода в компанию и образованию BTS). Именно они и пишут все песни для группы. Рэп Монстр выступает в качестве композитора, Шуга в качества аранжировщика, Джей-Хоуп ставит танцевальные номера, лирику пишут втроем.
Новый бойз-бэнд образовался еще в 2010 году, тогда же должен был состояться их дебют, но в связи с постоянным изменением в составе, дебют отложили. И весной 2013 года Big Hit Entertainment, наконец, объявили о дебюте новой группы.
Лидер группы единственный участник из первого состава, именно поэтому он является лидером BangTan Boys.
Перед официальным дебютом парни представили два клипа на треки "Scout Graduation" и "School Of Tears", чтобы познакомить зрителей с участниками нового боиз-бэнда.
6 июня вышел дебютный альбом "2 Cool 4 Skool", 12 числа лейбл представил клип на трек "No More Dream". Официальный дебют группы состоялся 13 июня на сцене музыкального шоу "M! Countdownon".
16 июля компания представила клип на еще один трек "We Are Bulletproof Pt.2".
11 сентября вышел второй альбом, получивший название "O!RUL8,2?", что расшифровывается как "Oh, Are You Late, Too?". Заглавным треком стала композиция "N.O", на которую был представлен клип.
Рэп Монстр, Шуга и Джей-Хоуп приняли активное участие в написании треков для "O! R U L8, 2?".
По итогам 2013 года, парни были признаны "Лучшим дебютом" на крупной церемонии MelOn Music Awards. BTS признали ярким дебютом 2013 года и от группы ждут не мало побед в будущем.
2014: развитие:
Третья часть их "школьной трилогии", их второй мини-альбом "Skool Luv Affair" был выпущен 12 февраля 2014 года. Группа также выпустила трек "Boy in Luv" в его поддержку 11 февраля. Альбом занял пиковую 3 строчку в мировом альбомном чарте Billboard. 6 апреля группа вернулась с песней "Just One Day" и клипом на неё.
7 мартаBig Hit объявил, что BTS выпустят свой первый японский альбом, который будет состоять из японских версий уже имеющихся песен. Альбом "2 Cool 4 Skool" был выпущен 23 апреля.Первым синглом в его поддержку стала японская версия "No More Dream".
14 июня группа приняла участие в фестивале Мост в Корею / Bridge to Korea, который проходил в России и был нацелен на укрепление связей и развитие туризма между двумя странами. Там они стали судьями танцевального соревнования к-поп и позже выступили на сцене перед аудиторией в 10 тысяч человек. 10 августа они стали гостями музыкального фестиваля KCON в Лос-Анджелесе. 19 августа они выпустили сингл "Danger" из полноформатного альбома "Dark & Wild", тираж которогосоставил 109 098 копий. Позже была выпущена песня "War of Hormone" из этого же альбома, а клип на неё был выпущен 21 октября. BTS продолжили промоушен в Японии, 24 декабря выпустив свой первый японский альбом "Wake Up". Он включал в себя не только японские версии их песен, но ещё и две новые: "Wake Up" и "The Stars".
Во время премии Mnet Asian Music Awards группа была номинирована в категориях "Лучшее танцевальное выступление" и "Песня Года". Вдобавок к выступлению с "Boy In Luv", они также выступили вместе с Block B.
В октябре, ноябре и декабре BTS были на гастролях в Корее, на Филиппинах, в Сингапуре, Японии, Таиланде и Малайзии. Их первый тур назывался "2014 BTS Live Trilogy – Episode II: The Red Bullet".
2015:
С 10 по 19 февраля 2015 года BTS выступали в Японии с туром "Wake Up: Open Your Eyes". У них состоялись концерты перед 25 000 человек в Токио, Осаке, Нагое и Фукуоке. 28 марта начинается их второй тур в Корее - "BTS Live Trilogy – Episode 1: BTS Begins".
Третий мини-альбом группы, получивший название "The Most Beautiful Moment in Life, Part 1" был выпущен 29 апреля. В июне он был добавлен в список "27 лучших альбомов 2015 года" американским телеканалом Fuse и стал единственным корейским альбомом, попавшим в данный список. 5 мая главный трек "I Need U" выиграл первое место в музыкальной программе "The Show", что ознаменовало первую победу группы с момента дебюта в данном шоу. По данным Signal Entertainment, альбом был продан в количестве свыше 180 тысяч копий с момента релиза.
4 июня был выпущен четвёртый японский сингл "For You", приуроченный к годовщине дебюта коллектива в Японии. В тот же день было выпущено и музыкальное видео. Трек попал на вершину ежедневного чарта Oricon и продался тиражом в 42 611 копий в первый день. 23 июня BTS выпустили видеоклип на их сингл "DOPE" с "The Most Beautiful Moment in Life, Part 1", который сумел набрать свыше 1 миллиона просмотров в первые 15 часов с момента выпуска. Песня также заняла 3-е место в мировом сингловом чарте Billboard, хотя была выпущена двумя месяцами ранее.
Тур "2015 Live Trilogy Episode: The Red Bullet" продолжился с остановками в Малайзии, Латинской Америке, Австралии, США и закончился в Гонконге 29 августа.
BTS были частью Summer Sonic Festival, в рамках которого 15 августа выступили в Токио, а 16 августа – в Осаке. 8 сентября было объявлено, что они вернутся 30 ноября с альбомом "The Most Beautiful Moment in Life, Part 2". Они также провели трёхдневный тур "The Most Beautiful Moment in Life: On Stage" с 27 по 29 ноября, где представили трек "Run". 19 октября было объявлено, что группа станет новым представителем спортивного бренда PUMA.
На премии Mnet Asian Music Awards они выиграли номинацию "Лучший международный перформер" в знак признания международных поклонников. Они исполнили "Run", а также у них была небольшая коллаборация на сцене с GOT7.
8 декабря была выпущена японская версия "I Need U" как пятый японский сингл.
2016:
В январе 2016 года компания по производству игр Nexon анонсировала, что выпустит аватары для персонажей игры "Elsword", прототипами которых станут участники группы. Они также были определены моделями для SK Telecom и лицом BBQ Chicken в апреле.
2 мая было выпущено специальное издание альбома "The Most Beautiful Moment in Life: Young Forever"; группа провела два концерта в Сеуле на арене Olympic Gymnastics Arena 7 и 8 мая в поддержку альбомов. На шоу присутствовали 24 000 человек. После этого группа начала тур по Азии, и было продано 144 000 билетов на их концерты. BTS также были хэдлайнерами фестиваля KCON в Лос-Анджелесе в июне и в Нью-Йорке в июле, и оба раза были полностью распроданы.
7 сентября был выпущен их второй японский альбом "Youth", который в первые сутки после релиза продался тиражом в 44 000 копий и взлетел на вершины чартов Японии.
10 октября группа выпустила свой второй полноформатный альбом, получивший название "Wings" с главным треком – "Blood Sweat & Tears". 28 сентября начался предзаказ альбома, состоящего из 15 треков, и в первую неделю их количество составило 500 тысяч копий. Группа достигла "прямого попадания" в корейских музыкальных чартах, а также заняла первые места в iTunes более 26 стран по всему миру. Менее чем за сутки клип на "Blood Sweat & Tears" набрал свыше 6 миллионов просмотров. Это стало новым рекордом среди всех корейских групп. Альбому также удалось попасть в UK Albums Chart, что стало историческим событием – ещё ни один альбом корейских групп ни разу в него не попадал. Он также попал на 26 место главного американского альбомного чарта Billboard 200, что обновило рекорд (предыдущий принадлежал 2NE1 с их альбомом "Crush", который дошёл до 61 места в 2014 году). Несколько дней спустя стало известно, что альбом возглавил мировой альбомный чарт, мировой сингловый чарт и топ-50 популярных артистов.
19 ноября BTS выиграли номинацию "Альбом Года" с "The Most Beautiful Moment in Life: Young Forever" на премии MelOn Music Awards. Таким образом, они заработали свой Дэсан, или же высшую награду с момента дебюта. 2 декабря выиграли номинацию "Артист Года" на премии Mnet Asian Music Awards. 15 декабря было объявлено, что 18 февраля 2017 года стартует тур "2017 BTS Live Trilogy Episode III The Wings Tour".
2017:
13 февраля 2017 года BTS выпустили расширенное издание альбома "Wings" под названием "Wings: You Never Walk Alone". Предзаказы преодолели порог в 700 тысяч копий. Главный сингл "Spring Day" достиг вершины в восьми главных чартах Кореи; из-за слишком большого потока загрузок произошёл сбой цифрового чарта Melon. "Not Today" достигла 11 строчки в iTunes США, в то время как "Spring Day" − 8 места, сделав BTS первой корейской поп-группой, попавшей в топ-10. Сингл также покорил вершины чартов Брунея, Финляндии, Гонконга, Индонезии, Литвы, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Тайваня, Таиланда и Вьетнама; альбом добрался до 1 мест в Армении, Брунее, Финляндии, Индонезии, Казахстане, Латвии, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Швеции, Тайване, Таиланде и Вьетнаме. В первые сутки после релиза видеоклип на "Spring Day" набрал более 9 миллионов просмотров, тем самым установив абсолютный рекорд среди корейских групп; он также набрал более 20 миллионов просмотров менее чем за 4 дня, что также является рекордом. Впервые новые песни были исполнены в рамках тура "2017 BTS Live Trilogy Episode III: The Wings Tour", который стартовал 18 февраля в Сеуле. 19 февраля состоялась премьера клипа на песню "Not Today", который набрал более 10 миллионов просмотров за первые сутки с момента релиза, что сделало его самым просматриваемым клипом корейских групп за всё время. 22 февраля "Spring Day" дебютировал в чарте Billboard Bubbling Under Hot 100 на 15 месте, тем самым сделав BTS единственной мужской корейской группой, когда-либо попадавшей в этот чарт.[/spoiler]

Дискография
[spoiler]Корейская деятельность:
Альбомы:
2017: WINGS: YOU NEVER WALK ALONE
2016: WINGS
2016: The Most Beautiful Moment in Life Young Forever
2015: The Most Beautiful Moment in Life Part 2
2015: The Most Beautiful Moment In Life Part 1
2014: Skool Luv Affair Special Edition
2014: Skool Luv Affair
2014: Dark & Wild
2013: 2 Cool 4 Skool
2013: O!RUL8,2 ?
Cинглы:
2017: Not Today
2017: Spring Day
2016: Blood Sweat & Tears
2016: Save Me
2016: Fire
2016: Epilogue: Young Forever
2015: Run
2015: Dope
2015: I Need U
2014: Miss Right
2014: Danger
2014: Miss Right
2014: Just One Day
2014: Boy In Luv
2013: No More Dream
2013: We Are Bulletproof Pt. 2
2013: N.O
2013: Attack on Bangtan
Японская деятельность:
Альбомы:
2017: The Best of Bangtan Sonyeondan (JAPAN EDITION)
2016: Youth
2014: Wake Up
2014: No More Dream
Cинглы:
2016: Good Day
2016: Butterfly
2016: Run
2015: I Need U
2015: Dope - Chou Yabe-!
2015: Funtan Shounendan
2015: For You
2015: Hormone Sensou
2015: Let Me Know
2014: Danger (Mo-Blue-Mix) [feat. THANH]
2014: Danger (Japanese Ver.)
2014: Shingeki No Boudan (Sonpub Remix)
2014: Miss Right
2014: Boy In Luv
2014: N.O
2014: Boy In Luv
2014: No More Dream
2014: Shingeki No Boudan
2014: Iine!
OST:
2016: Even If I Die, It's You (Hwarang: The Beginning)[/spoiler]

Состав группы:

[spoiler]Изображение

Сценическое имя: Рэп Монстр / Rap Monster / 랩몬스터
Настоящее имя: Ким Нам Джун / Kim Nam Joon / 김남준
Дата рождения: 12 сентября 1994 года
Место рождения: Ильсан, Коян, Южная Корея
Позиция в группе: лидер, вокалист, рэпер
Рост: 181 см
Вес: 67 кг
Группа крови: A
Знак зодиака: Дева

Изображение

Сценическое имя: Джин / Jin / 진
Настоящее имя: Ким Сок Джин / Kim Seok Jin / 김석진
Дата рождения: 4 декабря 1992 года
Место рождения: Анян, Южная Корея
Позиция в группе: ведущий вокалист, "лицо" группы
Рост: 179 см
Вес: 63кг
Группа крови: О
Знак зодиака: Стрелец

Изображение

Сценическое имя: Шуга / Suga / [SE]슈가[/SE] / Agust D
Настоящее имя: Мин Юн Ги / Min Yoon Gi / 민윤기
Дата рождения: 9 марта 1993 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Позиция в группе: рэпер
Рост: 174 см
Вес: 59 кг
Группа крови: О
Знак зодиака: Рыбы

Изображение


Сценическое имя: Джей-Хоуп / J-Hope / 제이홉
Настоящее имя: Чон Хо Сок / Jung Ho Seok / 정호석
Дата рождения: 18 февраля 1993 года
Место рождения: Кванджу, Южная Корея
Позиция в группе: рэпер, ведущий танцор
Рост: 177 см
Вес: 65 кг
Группа крови: А
Знак зодиака: Водолей

Изображение

Сценическое имя: Чимин / Jimin / 지민
Настоящее имя: Пак Чи Мин / Park Ji Min / 박지민
Дата рождения: 13 октября 1995 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Позиция в группе: вокалист, танцор
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
Группа крови: А
Знак зодиака: Весы

Изображение

Сценическое имя: Ви / V / 뷔
Настоящее имя: Ким Тэ Хён / Kim Tae Hyung / 김태형
Дата рождения: 30 декабря 1995 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Позиция в группе: вокалист
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
Группа крови: АВ
Знак зодиака: Козерог

Изображение

Сценическое имя: Чонгук / JungKook / 정국
Настоящее имя: Чон Чон Гук / Jeon Jung Kook / 전정국
Дата рождения: 1 сентября 1997 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Позиция в группе: макнэ, вижуал, танцор, рэпер, вокалист
Рост: 178 см
Вес: 66 кг
Группа крови: А
Знак зодиака: Дева[/spoiler]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:46

BTS - Concept Trailer : O! RUL8,2?

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:51

BTS - Intro performance Trailer

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:53

BTS - N.O

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:56

BTS - We Are Bulletproof Pt2

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:58

BTS - No More Dream

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 11:59

BTS - No More Dream (Dance ver.)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 12:00

BTS - Boy In Luv

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 12:03

Люблю эту песню. Очень красивые слова. :ki_ss:

BTS - Just One Day

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 12:05

BTS - Danger

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 18 май 2017 12:09

BTS - BOY IN LUV -Japanese Ver.

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 12:46

Я вернулась.
О бантанах еще продолжу, ну а сейчас я под впечатлением от Потомков солнца.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 12:50

FULL Album OST Descendants Of The Sun

[youtube][/youtube]

Everytime - 00:00
Always - 3:08
This Love - 6:34
You are my everything - 10:21
Once again - 14:21
Say it! What are you doing - 18:17
With you - 21:54
By my side - 26:08
Wind beneath my Wings - 29:55
How can i love you - 33:51

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 12:55

Я балдею от этой песни. Она настолько переполнена чувствами. Ее спокойно слушать невозможно.

Mad Clown&Dawon(WJSN) - Once Again

[youtube][/youtube]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость