Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:18

Изображение
Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:19

Изображение
ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ:
"ДОМА У НАС НЕ ИДИЛЛИЯ. ИДИЛЛИЯ ТОЛЬКО У НЕКОТОРЫХ В ИНСТАГРАМЕ БЫВАЕТ"


Павел Прилучный — актер, каждая роль которого привлекает внимание. Правда, недавно о нем заговорили вовсе не из-за очередной творческой удачи. Буквально по всем СМИ прокатилась мощная волна публикаций о разводе Прилучного с супругой, Агатой Муцениеце.

— Павел, что это было за цунами в СМИ по поводу вашего развода с Агатой?
— Это, к сожалению, не первый раз, когда случилось такое «цунами» в СМИ из-за якобы некой нашей с женой проблемы. Но какая это проблема? Ну отписались люди друг от друга в соцсети. Какая кому разница? До идиотизма уже стала доходить вся эта жизнь в социальных сетях. По мне, так это вообще какая-то большая глупость. Люди могут быть вообще не подписаны друг на друга. И я не вижу никакой проблемы в этом. Почему некоторые связывают Инстаграм и личную жизнь супружеской пары? Соцсети — это просто бизнес-платформа для людей, которые этим занимаются. Я вот не отношусь к их числу. Некоторые делают из своих микроблогов большие деньги, но это не про меня. Я не увлечен социальными сетями. У меня есть там некоторое количество людей. И если мне что-то дико понравилось, я сфотографировал и выложил. Все. Но связывать жизнь и соцсети для меня — идиотизм.

— Два популярных актера в одной семье — это как?
— Мне кажется, это много. (Смеется.) Если бы моя супруга была бухгалтером, то я, видимо, больше был бы рад этому факту. Но тогда вряд ли бы мы встретились, конечно. (Смеется.) Но я был бы рад.

— Если вы вдруг ссоритесь, кто первым идет на уступки?
— Мы как-то вместе стараемся. И я вредный, и она… не то чтобы вредная, но с характером. Пытаемся сделать так, чтобы было справедливо. Ты — мне, я — тебе.

— Обсуждаете друг с другом рабочие моменты каждого? Или домашняя зона — исключительно зона комфорта и отдыха?
— Конечно, мы советуемся. И обсуждаем абсолютно все. Есть вещи, в которых она мне очень помогает. Например с китайским языком — это в связи с проектом «Янтарь». Я китайским абсолютно не владею, а супруга у меня говорит на нем достаточно хорошо. И она мне помогала по этому вопросу. Так же как и во всех мелочах, если я не уверен. Я лучше на ней это все сначала попробую, посмотрю. Так и она ко мне часто обращается. Есть взаимопомощь, общение.

[spoiler]Изображение
Павел и его супруга Агата Муцениеце довольно часто видят друг друга на работе. У пары десять проектов, в которых они вместе были в кадре. А «Закрытую школу» (на фото слева) помимо всего прочего называют сериалом, на съемочной площадке которого и родилась.

— У вас двое детей. Они дружат?
— Как и все дети — то дружат, то дерутся. Я, если честно, не могу сказать: «У нас идиллия!» Такое только в Инстаграме бывает у некоторых личностей. (Смеется.)

— Ну, по поводу «дерутся» вы, наверное, преувеличили? Дочь Мия еще маленькая…
— Я бы так не сказал. (Смеется.) Бандитка еще та. Она, бывает, ведет себя похлеще Тимофея. Я, честно говоря, иногда даже удивляюсь, сколько силы, хитрости и злорадства находится в этом человечке. И все это в сочетании с абсолютно милейшей малышкой-ребенком. Она уже разговаривает. Рассуждает. Ей два с половиной года, а она уже ведет себя как четырехлетка. Очень сообразительная. Уже начинает потихонечку читать. Гонится за старшим, пытается соответствовать брату, которому почти шесть уже. И из-за того, что очень быстро идет развитие, она иногда, конечно, устраивает концерты и мне, и всем остальным членам семьи. Но так в основном как брат с сестрой они очень хорошо играют и дружат.

— Вы сами занимались боксом, сына не собираетесь отдавать туда же?
— Пока супруга против. Мы его в хоккей отдали. Это поближе. Отдельно возить в Москву по пробкам лично я смысла не вижу. Пока делаем так, чтобы он попробовал себя во всех ипостасях. Думаю, может быть, к кудо приобщить. Хороший вид спорта. Он и не очень травмоопасный. Посмотрим, что из этого выйдет.

— Кто вам помогает присматривать за детьми?

— Моя мама очень выручает нас. Часто бывает с нами. Есть на кого оставить, как и на нашу няню Веру. Они обе дружат с детьми. Да и с ребятишками легко. Я вот Тимона часто беру на работу. Сейчас снимали новую телевизионную передачу, так Тимофей ездил со мной на репетиции. Ему нравится. Но, правда, бывает, что в какой-то момент ему не хватает детского терпения. Он просит поиграть на телефоне или еще что-то. Но это нормально.

— У вас на Ютубе свой канал под названием «Прилучные будни». Что это такое? Зачем?
— Этого хотела Агата. Я не очень люблю все это. Но, с другой стороны, за Ютубом будущее. Непонятно, сколько проживет телевизор, а Ютуб будет жить еще долго. Это точно. И он будет только развиваться. И пока есть возможность туда влиться, надо в него вливаться. И Агата снимает. Сначала она сама все монтировала. Сейчас мы взяли монтажера, который помогает снимать и монтировать. Ей интересно. Это некое времяпрепровождение. Почему бы и нет? Я купил все необходимые гаджеты, чтобы все было профессионально: компьютер, камеру и прочее. Увлечение у человека есть. И слава богу.

— А у вас какое хобби?
— Мне очень нравилось фотографировать. Есть даже небольшой альбом, который радует глаз. Фоток сто, которые я считаю хорошими. Если получится, выставку забубеню. Если это будет кому-то интересно.

— Как вы отдыхаете в свободное время?
— Сейчас мы взяли ипотеку, поэтому пока не отдыхаем. (Смеется.) И ближайшие пару лет будем трудиться, пока есть силы, возможности и интерес к нам как к исполнителям.

Сейчас Павел и Агата снова снимаются вместе. На этот раз в сериале «В клетке» (на нижнем фото), где Прилучный не только актер, но и продюсер.

Изображение
— А работы у вас, судя по всему, будет очень много в ближайшее время. Вы ведь решили себя еще попробовать и в роли продюсера. Я имею в виду ваш сериал «В клетке». Какие у вас продюсерские амбиции?
— Мне хочется сделать мировой продукт, имиджевый, за который будет не стыдно не только в России, но и где-то за бугром. Собственно, поэтому я и взялся за продюсирование, так как изнутри уже многое прочувствовал и понял, на чем можно экономить, а на чем нельзя. Сценарий жесткий, много мата и всего остального. Половина ругани прозвучит, наверное, но другая половина будет запикиваться. В общем, это очень честный, очень смелый продукт про спортсменов и их отношения.

— Актер и продюсер в одном лице — это тяжело?
— Дико тяжело. Я даже не думал, что до такой степени. Но ничего, вроде потихонечку выруливаем на правильный ритм. Надеюсь, все будет хорошо.

— Фантастический боевик «Рубеж» показали на всероссийской акции «Ночь кино-2018» по просьбам зрителей. Что, на ваш взгляд, так зацепило публику?
— Я думаю, что здесь не обошлось без руки моего огромного фан-клуба. На самом деле это очень большая моя армия, за которую я горд. И которой я очень признателен. Они действительно выручают меня в какие-то моменты, помогают мне, они всегда со мной. Я постоянно чувствую их присутствие. Они больше и лучше, чем я, знают, когда у меня съемки, где нахожусь и где буду находиться. Сначала это меня пугало, а потом понял, что они, так сказать, как крыло ангела для меня. Я их очень люблю. Постоянно общаюсь с администрацией. В общем, клевые ребята. И я очень рад, что этот фильм показали на таком фестивале. На него, насколько я понимаю, ходили как школьники и студенты, так и все остальные возрастные категории. У этого фильма есть большой бэкграунд. Мы же говорим о том, что нельзя ни в коем случае забывать историю, нельзя забывать о том, как наши деды воевали, чтобы мы сейчас с вами спокойно могли улыбаться друг другу и жить счастливо. Об этом надо помнить. Этим надо гордиться. И о таких вещах, как «Невский пятачок», не рассказывают в школе. Это была боевая точка на Неве. И люди, которые защитили тогда там Питер, — герои России. Об этом нужно знать. История рассказана простым, не нудным языком. Все мы готовились к этому серьезно. И подход был серьезный. Поэтому я рад, что эту суть, которую мы хотели донести людям, поняли и увидели много людей.

— Вы сказали, что с фанатами у вас отношения хорошие. Получается, что они вам не надоедают, не раздражают, дежуря у подъезда вашего дома?
— Раньше такое было. Но мы сейчас переехали за город. Правда, не из-за того, что кто-то нам надоедал, нет — ни от них, ни в коем случае. Просто так легче. И детям, и нам всем поспокойнее, чем в Москве. Сумбур этот и так достает на работе. Поэтому хочется приехать и не слышать соседей. Но поклонники и за город приезжают. У нас был такой случай, когда мы только переехали, три года назад. Под Новый год вдруг на охране сказали, что к нам пришел Дед Мороз. Какой Дед Мороз? Мы же нигде не говорили, что переехали и куда. Но охранник утверждал, что он у нашего дома. Подъезжаем. Никого нет, но есть следы от санок. Я в панике: думаю, может быть, какой-то маньяк пробрался? Взял оружие, поехал смотреть, никого не нашел. Минут через пятнадцать откуда-то из-за горы идет парень в шапке Деда Мороза с огромными санями подарков. Поклонники каким-то образом вычислили, где мы живем. Но это было дико приятно. Огромное им спасибо. Они на все праздники привозят нам подарки. Ходят на все спектакли.

— Что у вас сейчас с театром, кстати?
— Сейчас мы делаем антрепризу «Авантюристы поневоле». И готовим историю с Ваней Макаревичем — «Косметика врага». Сложный, но очень интересный материал. Всего два человека на сцене. Будет довольно прикольно, ведь очень тяжело держать вдвоем зал полтора часа. Но это и заводит. Хочу попытать свои силы. Думаю, получится.

— Правда, что вы давно мечтали сыграть в антрепризе вместе с супругой?
— Да, вот мы сейчас и играем уже в «Авантюристах поневоле».

Изображение
В 2013 году в семье Павла и Агаты появился первенец — Тимофей. А три года спустя родилась дочка Мия.

— У вас на шее татуировка, которую вы обычно не закрашиваете даже во время съемок. Это ваша принципиальная позиция? И как удается убеждать режиссеров?
— За долгие годы эта татуировка стала уже родимым пятном. Если раньше, в девяностые, можно было удивить тату на шее, то сейчас это в порядке вещей. Тут уже некоторые на глазах себе рисуют какую-то дрянь и спокойно себе ходят по улицам. А моя татуировка уже не принадлежит какому-то конкретному герою. Тату — это вполне нормально, в этом уже нет ничего страшного. Поэтому продюсеры и не давят на то, чтобы мне закрасили ее.

— И не давили?
— Где-то мы закрашивали. Но если мы снимаем современную историю, это нисколько не мешает моему герою, почему бы и нет? Конечно, если речь идет об историческом фильме, а я сейчас буду в таком сниматься, по сценарию, действие разворачивается в 1812 году, то там все закрашивается. Но тут нет проблемы. Сейчас появилась куча всяких кремов, мазей, чтобы замаскировать тату.

— Еще собираетесь делать?
— А я уже сделал тату на груди, что-то меня понесло немного, остановиться невозможно, это болезнь. Я по случаю делаю. Каждая тату что-то означает лично для меня. Несет некий тайный смысл. Нет такого: «А пойду себе нафигачу пингвина на всю спину!»

— Что набили на груди, если не секрет?
— Это кардиограмма. История восстановления, возрождения. Начинается просто со строчки, а потом происходит колыхание кардиограммы. Жизнь.

https://www.womanhit.ru/stars/interview ... me-byvaet/[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:19

[youtube][/youtube]

Третий сезон "Мажора" Первый канал представит в ноябре

Зрители Первого канала уже второй год находятся в небывалом напряжении — они ждут премьеры третьего, заключительного сезона популярного сериала "Мажор". Долгое время дата премьеры оставалась неизвестной, но накануне на канале уже объявили — на экраны продолжение криминальной драмы выйдет уже 12 ноября.

Новый сезон будет длиннее первый двух — в показе запланировано 16 серий. За это время создатели постараются максимально раскрыть сюжет, дав публике ответы на все вопросы, оставшиеся после двух сезонов.

Второй сезон заставил публику буквально взвыть — закончился он на совершенно непонятной ноте, оставив за собой шлейф из тысячи тайн. От кого беременна Вика? За что убили Игнатьева? С кем останется Игорь? Кто такой Фишер? Кто убил родителей Игоря? Почему Пряников оказался предателем и на кого он в действительности работает?

Зрители в Сети устроили настоящую бучу создателям — они буквально требовали показать третий сезон фильма как можно быстрее, ведь найти ответы на все вопросы хотелось как можно быстрее.

Съемки новых серий «Мажора» стартовали в Санкт-Петербурге в августе 2017 года и продлились около полугода. В ролях все те же приятные фанатскому глазу лица: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Черневич, Игорь Жижикин и другие актеры. Премьеру назначили на 12 ноября — ежедневно зрители Первого с понедельника по четверг смогут смотреть любимый сериал.

[spoiler]Напомним, что второй сезон закончился, действительно. неоднозначно. Вскрылось, что Игорь играл с Катей в любовь, чтобы поближе подобраться к своему врагу, Игнатьеву, которого он обвиняет в смерти своих родителей. Вика ждет ребенка, но отца малыша, Даню, убивает сумасшедший Стас, перепутав его с Соколовским. Катя в шоке от предательства Игоря, но еще большей трагедией для нее становится убийство отца — нет, Игорь не поднимал на него руку, он просто забрал его бизнес себе, а застрелен Игнатьев был Пряниковым, который, как оказалось, работает на некоего Фишера.

К слову, Фишеру отошел и бизнес Игнатьева, а заодно и компания Соколовского — оказалось, что Игорь все время трудился не на свое благо, а под грамотную дудку злодея.

Каким образом Игорь будет выкручиваться из ситуации, как бороться со своими врагами и как улаживать отношения с разу с двумя девушками, Викой и Катей, пока остается только гадать.

Как уже давно известно, Игнатьев на самом деле не умер -Игоря Жижикина засекли на съемочной площадке с начала съемок. Возможно, враги станут друзьями и вместе будут вести игру против Фишера?

Не стоит забывать, что помимо линий основного сюжета в сериале присутствуют и мелкие отклонения, ведь Игорь работает в полиции, а потому ему приходится совмещать личные проблемы с основной трудовой деятельностью.

Официальный синопсис третьего сезона одного из самых ярких телепроектов последних лет гласит:

«Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная "ссылка". Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь, – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи.

Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?..»


Зрителей ждет 16 динамичных и захватывающих серий сезона, наполненных привычным юмором Соколовского, интригами, критическими ситуациями и, конечно же, романтикой, ведь Мажор просто не может не покорять женские сердца.

Накануне Первый канал, чтобы подогреть интерес к премьере, представил и трейлер третьего сезона. В нем мы не видим Катю и Игнатьева, зато видим, что жизнь в участке наполняется новыми красками — на место дани в следователи пришел настоящий профессионал, который ранее был гражданским мужем Вики. Мужчина явно намерен вернуть свою возлюбленную, даже несмотря на то, что она ждет ребенка от другого человека.

Не оставляет попытки ухаживания и Игорь. После смерти Дани он чувствует свою вину с одной стороны, а с другой понимает, что дорога к сердцу Вики, которую он так давно ищет, оказалась "свободнее". Игорь берет на себя ответственность за беременную коллегу, с которой его давно связывают взаимные, но довольно непонятные обоим чувства.

https://rosregistr.ru/nash-vyibor/165728.html[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:20

Изображение
Данила Козловский, популярный российский актер, попробует роль хулигана в новом фильме “На районе”

Волею судьбы, актер одарен исключительными талантами — он хорошо играет на саксофоне и пианино, с детства танцует и поет. В делах любви все просто: красавицы рядом с ним часто меняются, потому что, черт побери, какая женщина ему может отказать? Его первой женой была полька Уршула Малка, за которой последовали романтические отношения с Елизаветой Боярской, Анной Чиповской, Юлией Снигирь, голливудской звездой Зои Дойч и Ольгой Зуевой, нынешней сердечной подругой. Козловский стал лицом рекламы Chanel Coco Mademoiselle вместе с самой Кирой Найтли.

33-летний актер известен не только в своей стране, но и за рубежом. Он неоднократно работал в международных кинопроектах, таких как “Академия вампиров” (англ. „Vampires Academy “) и “Хардкор” (англ. „Hardcore Henry“). Однако, как бы ни складывалась его карьера вовне, наивысшие достижения у него на родине.

А гордиться ему, конечно, есть чем, т.к. он единственный актер в истории российского кино, сыгравший главные роли в 3-х фильмах, которым удалось преодолеть барьер в миллиард рублей. Такими фильмами стали, основанная на подлинных фактах, спортивная драма “Легенда № 17”, захватывающий дух фильм-катастрофа “Экипаж” и исторический эпос “Викинг”.

[youtube][/youtube]

[spoiler]Другие ленты, в которых появлялся актер, также были финансово успешными. По словам российских кинокритиков и знатоков, часть успеха этих фильмов принадлежит именно Даниле. Актер любим не только женской аудиторией. Он умеет ответственно выбирать проекты, которые интересны для всех.

етко увидев, чего хочет публика, Данила Козловский решил попробовать себя в качестве режиссера. Весной этого года он представил спортивный трейлер “Тренер”, к которому сам написал сценарий. Актер доказал, что он талантлив не только на экране, но и вне его. Лента была положительно оценена кинокритиками и зрителями.

Хотя трудно понять феномен этого актера, он является неотъемлемой частью современного российского кино. Фильмы, в которых он играет, — это действительно хиты, приносящие солидный доход создателям, а для любителей кино — хорошее развлечение.

Новый фильм, в котором играет Данила Козловский рассказывает о двух парнях — Вове (акт. Илья Маланин) и его лучшем друге детства Кисе (акт. Данила Козловский). Изо дня в день в своем районе они занимаются различными незаконными, но прибыльными делишками. Легкий заработок позволяет нашим друзьям жить на широкую ногу. Любовь парням тоже не чужда.

И в один прекрасный день все кардинально меняется, когда друзья получают чрезвычайно привлекательный и выгодный заказ. Но если они за это возьмутся, то станут полностью себя не уважающими подонками. Какой выбор сделают друзья детства?

http://bublik.delfi.ee/news/culture/dan ... d=83915089[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:25

Изображение
Ани Лорак подала на развод после измены мужа

Громкую историю измены супруга певицы Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу, в шоу-бизнесе обсуждают до сих пор. Сама же Лорак никак не комментировала сложившуюся ситуацию, а в какой-то момент даже воссоединилась с неверным мужчиной, когда ее дочка пошла в школу. Но, похоже, нервы артистки не выдержали, и она решила подать на развод, пишет Starhit.

По сообщениям издания “Инфотаб”, в киевскую нотариальную контору 4 сентября пришло письмо от Лорак, в котором она перечислила свою киевскую недвижимость. В письме Каролина (настоящее имя певицы) просит не совершать никаких действий с ее недвижимостью, поскольку у нее начался бракоразводный процесс.

Напомним, что Ани Лорак вышла замуж за гражданина Турции, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2009 году, а через несколько лет у них родилась дочь София.

Летом нынешнего года стало известно о том, что супруг Лорак изменил ей с киевской моделью Яной Беляевой. С тех пор то и дело появлялись сообщения о других неверностях супруга, а в какой-то момент стало известно о том, что Мурат съехал от Лорак к Беляевой и проживал с ней в одном из элитных районов Киева. Супруги до сих пор ничего не говорят о проблемах в своей семье, лишь раз Мурат опубликовал в Инстаграме пост, который, по всей видимости, посвятил своим критиканам.

“Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня”, — опубликовал Мурат.

Несмотря ни на что, Мурат забоится о дочери Софии и проводит с ней по возможности все свободное время. Более того, Налчаджиоглу поздравил Лорак с днем рождения, посвятив ей трогательные слова. Поначалу поклонники певицы предполагали, что она прости мужу былые обиды, но дело зашло слишком далеко. Пока, по сообщению Телеканала “Звезда”, ни Лорак, ни Мурат не комментирую происходящее в их семье.

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/ani ... d=83921665
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:30

[youtube][/youtube]

Дмитрий Нагиев возвращается на экраны с лучшей ролью своей жизни в драме “Непрощенный”

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян, снявший захватывающий фильм-катастрофу “Землетрясение”, основанный на реальных фактах, и голливудский приключенческий триллер “Ограбление по-американски”, представляет еще одну напряженную драму “Непрощенный”, снятую по мотивам реальной истории.

В новом фильме известного режиссера сюжетная линия разворачивается вокруг строительного инженера Виталия Калоева (актер Дмитрий Нагиев), который в один миг лишается всего, что он любил — жены и детей, которые погибли в авиакатастрофе по пути в Барселону (их самолет столкнулся с грузовым лайнером).

Смерть близких не дает ему покоя, так как Виталий свято уверен, что за это несет ответственность диспетчер полетов, безответственно выполнявший свою работу. Виталий, готовый доказать свою правду и желая услышать извинение, принимает решение найти этого человека, который отнял у него радость и вкус жизни.

Главную роль в фильме сыграл популярный российский шоумен, актер и ведущий Дмитрий Нагиев, для которого роль Виталия Калоева стала самым большим испытанием в его многолетней актерской карьере.

Кроме того, в главных ролях в фильме снялись Роза Хайруллина, Михаил Горевой, Ирина Безрукова, Себастьян Сисак и литовец Андрюс Паулавичюс.

Художественный фильм “Непрощенный” уже в прокате в кинотеатрах Эстонии.

http://bublik.delfi.ee/news/culture/dmi ... d=83915141
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:34

Изображение
Светлана Лобода объяснила, почему назвала дочь Тильдой

В мае этого года Светлана Лобода стала матерью во второй раз. Имя отца ребенка певица предпочла скрыть от своих многочисленных поклонников, однако некоторые из них были уверены, что она родила ребенка от солиста группы Rammstein Тилля Линдемана. Спустя некоторое время Светлана объявила, что решила назвать свою дочь Тильдой, вновь спровоцировав слухи о связи с немецким музыкантом, пишет Woman.

В новом интервью порталу Woman’s Day Лобода наконец объяснила, почему выбрала для младшей дочери такое необычное имя.

“Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много силы и тайны, как и в моей малышке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок”, — рассказала певица.

Светлана вспомнила, что с именем для старшей дочери она поначалу долго не могла определиться. “Называла ее ’’малышка’’ на протяжении двух месяцев. Имя Евангелина означает ’’благая весть’’, и моя Евочка полностью этому соответствует”, — призналась Лобода.

Также в интервью Светлана сообщила, что теперь она научилась совмещать творческую деятельность и заботу о детях. Певица выстроила свой график таким образом, чтобы не отсутствовать дома больше трех дней в неделю.

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/sve ... d=83915191
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:37

Изображение
Справедливо? Влад Соколовский и Дакота поделили имущество

В середине августа 28-летняя Рита Дакота и 27-летний Влад Соколовский сообщили о том, что расстались. Певица узнала о многочисленных изменах мужа и не нашла в себе сил простить его. В конце сентября выпускники “Фабрики звезд-7” начали переговоры о разделе имущества. Вопреки стереотипам, знаменитости не стали ссориться на этой почве, а мирно обо всем договорились, пишет Woman.

“От себя могу сказать: спасибо Рите и Владу, что в юридических вопросах пошли друг другу на встречу”, — написала тогда адвокат Катя Гордона на своей странице в Инстаграме.

5 октября инсайдеры из близкого окружения селебов подробно рассказали о том, что и кому из них досталось.

“К ’’Жаровне’’ (сеть гриль-баров) Рита больше никак не относится, она сама вышла из этого проекта, возможно, еще до официального расторжения брака с Соколовским. Также она теперь не занимается и школой здорового образа жизни ’’Дружу с телом’’, в которую вложила много времени и сил”, — поделился информатор с еженедельником “СтарХит”.

Анонимный источник также поведал, кому достанется общая квартира, за которую Соколовский и Дакота только недавно выплатили ипотеку. Знаменитости решили переоформить недвижимость на маленькую дочь Мию.

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/spr ... d=83914007
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 19:43

Изображение
Ушла из жизни Монсеррат Кабалье

По данным СМИ, знаменитая оперная певица скончалась в Барселоне в возрасте 85 лет.

Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье ушла из жизни в Барселоне в возрасте 85 лет, сообщает в субботу газета El Pais.

По данным издания, Кабалье скончалась в больнице Сан-Пау ранним утром в субботу.

Певицу госпитализировали в середине сентября из-за проблем с желчным пузырем.

Ожидается, что похороны Кабалье состоятся в понедельник 8 октября. В воскресенье 7 октября в 14:00 по местному времени состоится поминальная служба.

Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что Испания "потеряла великого посланника нашей страны, сопрано, которое признал весь мир". "Монсеррат Кабалье, ее голос, ее нежность всегда будут с нами", - написал он в твиттере.

Монсеррат Кабалье родилась 12 апреля 1933 в Барселоне. Она обучалась в консерватории при барселонском театре Лисео и окончила обучение в 1954 году.

Международная известность пришла к Кабалье в 1965 году, когда в связи с болезнью Мэрилин Хорн она заменила американскую певицу в партии Лукреции Борджии в одноимённой опере Гаэтано Доницетти (концертное исполнение в "Карнеги-холле" ). Триумф Кабалье был столь велик, что публика устроила певице 20-минутную овацию.

Репертуар Кабалье составлял 88 ролей и около 800 камерных произведений. За весь период карьеры исполняла самые разнообразные партии - от Памины до Изольды, от Донны Эльвиры до Турандот.

Она также записала совместный альбом с вокалистом группы Queen Фредди Меркьюри - Barcelona. Заглавная песня, посвящённая родному городу Кабалье - Барселоне, стала одной из двух официальных песен летних Олимпийских игр 1992 года, проходивших в столице Каталонии.

Среди выдающихся вокальных достижений Кабалье: партия Нормы в одноименной опере Винченцо Беллини, партия Имоджене в опере Винченцо Беллини "Пират", партия королевы Елизаветы в опере Гаэтано Доницетти "Роберто Деверё", партия Леоноры в "Трубадуре" Джузеппе Верди.

Певица активно занималась благотворительностью. Она - Почетный посол ООН и посол доброй воли ЮНЕСКО. Учредила фонд помощи больным детям под эгидой ЮНЕСКО.

https://www.interfax.ru/culture/632156
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 20:03

Изображение
Андрей Малахов и Константин Хабенский получили премию ТЭФИ

Церемония вручения премии ТЭФИ прошла в Московском театре мюзикла. Эксперты выбрали лучших по 34 номинациям, а также вручили специальные призы. Среди лучших проектов сериалы "Троцкий" и "Гоголь. Начало". Также заветные статуэтки получили создатели программ "Новости" и "Жди меня".

Наградами отмечены актер Константин Хабенский, ведущие Сергей Брилев, Андрей Малахов, Кирилл Клейменов.

Изображение
Отметим, что сериал "Троцкий" удостоен сразу трех статуэток.

[youtube][/youtube]

ТЭФИ была учреждена фондом "Академия Российского телевидения" 21 декабря 1994 года. С 2014 года организатором премии является Комитет индустриальных телевизионных премий.

https://vm.ru/news/542584.html
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 20:15

Изображение
Сергей Безруков готовится к важному событию в жизни

Известный российский артист Сергей Безруков готовится к важному событию в своей жизни — вместе с рок-группой "Крестный папа" актер и музыкант собирается принять участие в фестивале "Нашествие" в 2019 году. Творчество группы зрители и слушатели могут уже оценить — коллектив новый, но старается работать в полную силу, чтобы занять почетное место среди мэтров отечественного рока.

О том, что Безруков решил заняться музыкой, стало известно совсем недавно. В октябре артист празднует свое 45-летие и именно этому событию решил посвятить кардинальные изменения в творческой деятельности.

Безруков стал музыкантом.

Сергей Безруков – российский актер театра и кино, Народный артист Российской Федерации и лауреат Государственной премии Российской Федерации. Известен публике как исполнитель главной роли Саши Белого в популярном сериале "Бригада" — количество сыгранных ролей в театре и кино исчисляется десятками. В каждую он смог вжиться просто непревзойденно, за что горячо любим и обожаем публикой.

Новый же музыкальный коллектив под руководством Безрукова уже выпустил несколько синглов и теперь готовится к релизу дебютного альбома.

Сергей рассказал о концерте «Крёстного папы», который состоится в Crocus City Hall в октябре в день 45-летия артиста.

«Это уже не спектакль, а настоящий рок-концерт! Хотя я буду читать стихи, и поэтому прокатчики называют это «рок-спектаклем». Что-то вспомню из Высоцкого, будет две песни на стихи Есенина в рок-обработке. Спою и «Березы», потому что придет старшее поколение послушать, и я не могу их обидеть!», — озвучил программу мероприятия Сергей.
Артист сообщил, что год 45-летия только начинается, и группа «Крёстный папа» планирует активно выступать, чтобы подготовиться самим и подготовить слушателей к «Главному приключению года» — юбилейному фестивалю «НАШЕСТВИЕ» 2019.

[spoiler]Личная жизнь Сергея Безрукова вызывает интерес у общества — жена, дети.

Сергей Безруков всегда считался среди многочисленных поклонниц просто запретным плодом — красив и обаятелен, он был верен одной-единственной женщине много лет, супруге Ирине Безруковой.

Конец идеальной репутации артиста пришел в 2015 — общество не без удивления узнало, что актер разводится, ведь нашел себе другую.

С Ириной Безруковой они познакомились на съемках фильма "Крестоносец 2″ в 1999 году. После одного из съемочных дней он коротко написал своей пассии "Жду" в записке — Ирана тот момент была замужем, но не отказала во внимании поклоннику. Он оставил ей номер телефона — она долго не решалась, но все же позвонила Сергею.

Пара поженилась в 200 году, когда Сергея уже знала вся страна в качестве Саши Белого. У Иры был сын от первого брака Андрей — Безруков принял мальчика как родного.

Пятнадцать лет брака пролетели незаметно. После в прессе то и дело звучало имя Безрукова, который был фигурантом одного интимного скандала за другим. Так, по информации из СМИ, в 2013 году у Сергея Безрукова появились свои дети – двойняшки Иван и Александра. По слухам, их мать — актриса Кристина Смирнова. Якобы актеры познакомились на съемках фильма "Есенин".

Осенью 2015 умирает Андрей, а пара заявляет о разводе. Тогда в сторону Безрукова полетели камни — он нашел другую в тот момент, когда его жена оплакивала сына. Как оказалось, Сергей познакомился на съемках фильма "Млечный путь" с режиссером Анной Матисон — устоять перед этой женщиной не смог даже трепетный семьянин, тем более что с женой после смерти сына отношения практически сошли на нет.

В марте 2016 появилась информация о том, что Безруков и Матисон поженились — пара новости так и не подтвердила. Уже в июне Анна официально заявила, что беременна, а в июле родила Сергею дочь Марию

В мае 2018 Безруков официально сообщил, что станет отцом во второй раз — срок беременности супруги артист не сообщил.

Ирина Безрукова в свою очередь пока так и не нашла свое счастье. В последнее время в прессе сообщают о том, что женщина ждет второго ребенка — артистка поспешила новости опровергнуть.

https://rosregistr.ru/nash-vyibor/166532.html[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 20:23

Изображение
"Я за ребенка горой": 35-летний Сергей Лазарев рассказал
о сыне


В интервью Cosmo 35-летний певец рассказал о сыне, соцсетях и жизни артиста. «Мое главное достижение последних лет — это, конечно, сын. Никита познает мир и задает тысячу вопросов в минуту. Вместе с ним постоянно узнаю что-то новое. Я за ребенка горой, и пусть кто-нибудь только попробует его обидеть», — признался Сергей.

Изображение
Напомним, Лазарев два года скрывал, что у него есть сын, который родился в 2014 году. Сейчас певец часто публикует в Instagram фотографии наследника, рассказывает о нем в интервью, однако продолжает хранить в секрете имя его матери. По слухам, мальчика родила суррогатная мать.

Также артист отметил, что его жизнь отличается от картинки в соцсетях: «Я хочу, чтобы люди понимали: моя жизнь — это не фото в Инстаграме. Она состоит из постоянных концертов и репетиций, которые отнимают много сил и времени. А ведь из-за социальных сетей появляется ощущение, что звезды ничего тяжелее микрофона в руках не держали». Он считает, что «артист должен писать музыку, ориентируясь и на публику, и на свой стиль».

https://www.cosmo.ru/stars/news/11-09-2 ... e-razvoda/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 20:30

Изображение
"Я всегда рядом!":
Лазарев назвал Ани Лорак родственной душой


Певец весьма эмоционально поздравил артистку с юбилеем.

27 сентября популярная певица Ани Лорак отметила день рождения. В этом году артистке испол-
нилось 40 лет, с чем ее поспешили поздравить многие коллеги по цеху. Первым отметился поп-король Филипп Киркоров, которого связывает с Каролиной (настоящее имя исполнительницы) давняя дружба, ко всему прочему певец является крестным отцом единственной дочери Лорак – Софии.

Также по средствам соцсетей поздравил артистку Сергей Лазарев. Он посвятил Ани довольно эмоциональный пост, назвав ее своей «родственной душой». «Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю!» - объявил исполнитель. Сергей также добавил, что его судьба так часто пересекается с судьбой певицы, что «даже становится страшно». В заключение же Лазарев трогательно заверил Ани, что «всегда рядом», чем, к слову, несказанно растрогал всех подписчиков.

Фанаты певца, прочитав его поздравление, немедленно решили, что артист подготовился заранее и сделал своеобразный каминг-аут. «Бери ее уже замуж! Сколько можно вокруг да около))) Такая красивая пара!», «Специально ждал ДР Ани Лорак и фото такое сделал, подготовился вона как...», «Поздравление класс!!!!! До мурашек!!!», «Очень похоже на признание в любви!!!», «Ну и видно, что Сережа к Каролине не ровно дышит... пусть уже скажет ей об этом... все равно ей муж изменил», - решили поклонники.

Стоит отметить, что слухи о романе Лазарева и Лорак появились после того, как стало известно, что певице изменил ее муж - Мурат Налчаджиоглу. Мужчину застукали развлекающегося в компании киевской модели, а потом появилась информации, что брак пары и вовсе давно трещит по швам и теперь все идет к разводу.

https://www.eg.ru/showbusiness/631206-y ... oy-dushoy/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 20:40

Изображение
Энрике Иглесиас страстно поцеловал фанатку на концерте в Киеве 

Певец Энрике Иглесиас не так давно дал концерт в Киеве. Артист вел себя довольно странно.

Недавно Энрике Иглесиас отправился в большое европейское турне, а на днях дал концерт в Киеве, который уже успели назвать чуть ли не самым худшим в истории исполнителя.

Отметим, что в Киеве концерт начался с опозданием. Энрике вышел на сцену на четыре часа позже. Однако фанатов артиста ждало другое разочарование. Певец без стеснения пел под фонограму, а после начал пить водку прямо на сцене вместе с двумя поклонницами, одна из которых оказалась еще и беременной.

Впрочем, на этом артист не остановился. В Сети появились кадры, на которых Энрике страстно целует фанатку. Девушка прорвалась на сцену и подарила артисту рисунок. Иглесиас, видимо, хотел поблагодарить девушку, но в итоге поцеловал ее. Поклонница же явно была не против таких проявлений чувств.

Отметим, что на своих концертах артист периодически дарит поцелуи девушкам. Его возлюбленная Анна Курникова пока что никак не прокомментировала поведение своего благоверного.

[youtube][/youtube]

https://news.rambler.ru/starlife/409291 ... u-v-kieve/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 21:00

Изображение
Марина Могилевская: роль на сопротивление

Звезда сыграла в сериале «Акварели» и добавила еще один яркий образ в свою обширную актерскую коллекцию. WomanHit.ru присмотрелся к героине Марины и вспомнил другие ее важные работы.

Нужно признать, что героиня Могилевской в «Акварелях» очень далека от той Марины, которую знают ее друзья и поклонники. В сериале она настоящая злодейка, которая не испытывает никаких чувств к своей родной дочери и всячески пытается разрушить ее личное счастье, действуя в собственных интересах.

Но за кадром Марина — суперответственная мама, которая ждала своего родительского счастья довольно долго. Актриса родила дочку, которую назвала Марией, в 2011 году, когда ей самой было уже чуть за сорок. Однако никакие стереотипы по поводу относительно поздней беременности не помешали Марине решиться на этот шаг. «Спросите меня: жалею ли я о том, что родила в сорок один год, а не в двадцать лет? И я отвечу, что нет, ни секунды. Лишь к сорока годам мне более или менее стало ясно, что я из себя представляю, что могу и хочу дать своему ребенку, куда-то исчезли ненужные амбиции, я перестала что-то кому-то доказывать…» — признавалась Марина в интервью.

Изображение
По словам самой актрисы, она много лет думала о ребенке, однако ей всегда не хватало либо времени, либо мужчины, от которого ей хотелось бы родить. Так получилось, что два брака актрисы оказались недолговечными. Еще студенткой Марина познакомилась в Киеве с оператором Виталием Запорожченко, который и стал ее первым мужем. Когда отношения себя исчерпали, Могилевская, уже успешная актриса, меняет не только семейный статус, но и всю свою жизнь и переезжает в Москву.

Вторым супругом Марины стал известный продюсер Александр Акопов. И оказалось, что двум успешным и востребованным в профессии людям построить счастье ничуть не легче, чем молодым и легкомысленным. После всех этих неудач актриса решила закрыть для окружающих свою личную жизнь, и в итоге имя отца ее ребенка до сих пор неизвестно. Но совершенно точно, что роль счастливой мамы — одна из самых успешных в жизни актрисы.

[spoiler]Изображение
Впрочем, на образы и характеры Могилевской как актрисе явно везло. В ее фильмографии десятки сериальных и кинопроектов, где Марина сыграла героинь разных эпох и судеб. Одним из первых громких сериалов с участием Марины стал «Марш Турецкого». Актрису утвердили на роль Ирины, жены главного героя, а самого Турецкого играл Александр Домогаров. После того как сериал вышел на экраны, многие были совершенно уверены в том, что Домогаров — настоящий муж Могилевской. Сама актриса с улыбкой относилась к разговорам о «муже Домогарове» и рассказывала, что во время съемок ни с какой из сторон романтических проявлений не наблюдалось.

Примерно в этот же период Марина приступила к съемкам в сериале «Каменская», где сыграла роль Людмилы Семеновой, в которую был влюблен майор Коротков в исполнении Сергея Гармаша. Зрители с невероятным придыханием следили за тем, как непросто было Короткову завоевывать такую эффектную женщину.

Телесериал «Любовь слепа» позволил Могилевской немного отдохнуть от детективных историй. Героиня Марины Кира попала в любовный треугольник. Так что актрисе пришлось немало страдать, любить и переживать на съемочной площадке.

Изображение
Когда актриса вспоминает о съемках в сериале «Кухня», то всегда улыбается, потому что на площадке было очень весело. Тем более что в огромном съемочном павильоне построили настоящий ресторан: стояли профессиональные плиты и готовились настоящие блюда. Также благодаря этой роли актриса изрядно повысила свой уровень готовки. Ведь в перерывах между дублями Марина не теряла времени зря и интересовалась у настоящих поваров, работавших на площадке, что и как нужно делать, а также узнала несколько потрясающих рецептов, которыми до сих пор пользуется. Сама Марина признается, что времени на готовку у нее немного, но она старается все делать быстро, поэтому все успевает и иногда балует домашних очень вкусными блюдами.

https://www.womanhit.ru/leisure/tv/2018 ... otivlenie/[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя