Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1224
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 27 сен 2020 21:57

Лея писал(а):
27 сен 2020 13:25

Адитья Чопра представил новый логотип Yash Raj Films по случаю 50-летия
Помнится, нам обещали в этот день большие анонсы в честь 50-летия... И где они?

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение arina » 28 сен 2020 09:53

Вот мне тоже интересно, где же эти новинки? :du_ma_et:
А ещё
LudmilaGros писал(а):
01 сен 2020 15:54
"В рамках празднования пятидесятилетия кинокомпании будут проведены кинофестивали с показом культовых фильмов, снятых Yash Raj Films в разных странах, организовано прослушивание суперхитовых песен во время радио-концертов и офлайн-мероприятий, а также пройдут рекламные акции с участием актеров, снявшихся в фильмах, которые выйдут в следующем году. Этот праздник должен надолго остаться в памяти любителей кино. Адитья Чопра пока не раскрывает всей информации о торжествах под названием YRF Project 50, которые станут грандиозным событием для индийской киноиндустрии - сообщает источник.
"Грандиозные торжества пройдут в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, на Ближнем Востоке, в Канаде, Сингапуре, Малайзии, Франции, Германии, России, а также в Швейцарии"

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение arina » 28 сен 2020 09:54

Бла-бла-бла и всё. Всем похоже интересен триллер "Кумовство, секс , наркотики в большом городе"

Хотя... " Мы ожидаем, что Адитья Чопра объявит о своих планах в начале 2021 года, так как существует надежда, что создание вакцины изменит ситуацию к лучшему во всем мире, вернув людям праздничное настроение".
Видимо у Адитьи и Шаха один и тот же пиарщик. Все обещают сообщить о новых фильмах через 2-3 месяца. А потом ещё через 2-3 месяца , а потом ещё....

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 сен 2020 19:00

arina писал(а):
28 сен 2020 09:54
Видимо у Адитьи и Шаха один и тот же пиарщик. Все обещают сообщить о новых фильмах через 2-3 месяца. А потом ещё через 2-3 месяца , а потом ещё....
.. или просто так складываются обстоятельства.. в это непростое время..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 28 сен 2020 20:10

Простите, простите, простите! Надо было написать еще вчера, да мой безалаберный муж случайно (!) перерезал кабель, и я почти два дня провела без интернета. Если коротко, то: в связи с эпидемиологической обстановкой все торжественные мероприятия по случаю празднования юбилея Yash Raj Films переносятся на неопределенной срок. А вот по поводу анонсов сообщается следующее. Для привлечения кинозрителей в кинотеатры после их открытия Адитья решил все анонсы сделать в виде своеобразных рекламных роликов, которые будут демонстрироваться перед киносеансами. Идея, конечно, замечательная, только когда это будет?
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 сен 2020 20:36

LudmilaGros писал(а):
28 сен 2020 20:10
в связи с эпидемиологической обстановкой все торжественные мероприятия по случаю празднования юбилея Yash Raj Films переносятся на неопределенной срок.
Ну как я и предполагала. Что ж, подождём. Обстановка и впрямь дико неопределённая((
► Показать
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 29 сен 2020 14:28

Изображение

За гуманитарную деятельность Сону Суд удостоен награды Программы развития ООН.

За бескорыстную помощь мигрантам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, тысячам студентов, застрявшим за рубежом, за организацию бесплатного образования и медицинских услуг для детей и создание возможностей для трудоустройства нуждающимся актер Сону Суд был удостоен престижной награды от Программы развития Организации Объединенных Наций.

Награда была вручена на виртуальной церемонии в понедельник вечером. С получением этой награды Сону Суд присоединяется к таким знаменитостям, как Анджелина Джоли, Дэвид Бекхам, Леонардо Ди Каприо, Эмма Уотсон, Лиам Нисон, Кейт Бланшетт, Антонио Бандерас, Николь Кидман и Приянка Чопра, которые ранее были удостоены аналогичных наград различных органов ООН.

"Это исключительная честь. Моя скромная помощь соотечественникам не предполагала каких-либо ожиданий, однако, признание и награждение очень приятны. Я полностью поддерживаю усилия Программы развития ООН по достижению целей устойчивого развития к 2030 году. Планета Земля и человечество получат большую выгоду от реализации этих целей", - сказал Сону Суд при получении престижной награды.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... am-2846109 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 29 сен 2020 18:25

Изображение

Иррфан Кхан очень хотел дочку, рассказала его вдова Сутапа Сикдар «мне грустно, что Иррфан не получил дочь».

В День дочери, вдова актера Иррфана Кхана в своих соц.сетях опубликовала заметку, в которой упомянула, как ее покойный муж отчаянно хотел иметь дочь.

В День дочери знаменитости Болливуда поделились сердечными постами с фотографиями со своими дочерьми. Жена (вдова) покойного актера Иррфана Кхана Сутапа Сирдар написала заметку в соц.сетях, где она упомянула, как ее муж Иррфан Кхан отчаянно хотел иметь дочь, и поделилась тем, как во время родов ее второго ребенка, ее врач нервничал из-за того, что они снова стали родителями сына.

Сутапа в своем посте Facebook опубликовала заметку, где было написано, что, несмотря на любовь ко второму сыну, ей очень грустно и она разочарована, что у них с Иррфаном нет дочери. Она написала:
«Мы с Иррфаном так отчаянно хотели иметь дочь, что во время моих вторых родов мой врач не смог произнести слово «сын», а вместо этого сказал: «Поздравляю!! Здоровый ребенок!!» я была разочарована, да, я была разочарована. В тот день для нас, и сегодня мне грустно, что девочка была лишена родительной любви и заботы Иррфана».

Далее Сутапа написала в посте:
«Недостаточно просто дать свободу девочке. Все, что происходит вокруг, заставляет меня говорить, что свобода – это не только голос, это не только наступление на чужую свободу. Давайте выйдем за пределы подглядывания за другим человеком, за пределы так называемой эмансипации и сделаем что-то более конкретное, полного смысла для Индии».

Иррфан Кхан скончался 29 апреля этого года после двухлетней борьбы с нейроэндокринной опухолью. У него остались жена и двое сыновей – Бабил и Аян. Несколько дней назад Сутапа Сикдар написала эмоциональную записку и поделись с фотографией, где она обнимает своего сына Бабил, уезжавшего в Великобританию. Она написала:
«Вы видите, как они растут, а потом исчезают. Путешествуй и никому не рассказывай, живи настоящей историей любви и никому не рассказывай, живи счастливо и никому не рассказывай. Люди портят красивые моменты. '#kahlil Gibran#unconditionallove».

********************************************************************************************************************************************

Изображение

Недавно один из поклонников покойного Иррфана Кхана написал его вдове, который пожаловался и упрекнул ее на то, как выглядит его могила. Ответ Сутапы Сирдар поклоннику на состоянии могилы мужа. стал вирусным в соц.сетях.

Фанат написал: «Дорогая Сутапа, недавно я увидел фотографию могилы Иррфана Бхай. я был убит горем, потому что прошло всего несколько месяцев, а его могила выглядит как мусорное место. Я думаю, что вы посадили ‘Rat ki Rani’, так как он любил это растение. Что случилось? если эта фотография настоящая, то это плачущий позор. Если у вас есть настоящая фотография его могилы, пожалуйста. опубликуйте ее».

На что Сутапа ответила:
«Женщинам не разрешается находиться на мусульманском кладбище. Поэтому я посадила ‘Rat ki Rani’ в Игатпури, где у меня есть камень памяти… где я похоронила его любимые вещи. Я владею этим местом, где я могу сидеть часами, и никто не скажет мне, что я не могу сидеть рядом с ним. Он здесь со мной, в моей душе. Но это не значит, что за кладбищем не следует ухаживать… но это так сомнительно… Дикорастущая трава выросла во время дождей… она дикая и красивая – это то, что я видела на фотографии, о которой вы упоминаете… идут дожди, растут растения, и они вянут в следующем сезоне… потом это можно очистить. Почему все должно быть так, как определенно… А растония выросли, может быть, для того, чтобы присматривать».

Старший сын Иррфана Кхана Бабиль заступился за мать и поделился фотографиями, где его младший брат Аян ухаживает за могилой отца. Он написал:
«Бабе нравились дикие растения, Аян остается сильным. Мама недавно писала о дикой местности вокруг, когда некоторые из поклонников отца забеспокоились, что она выглядит неухоженной. Мне нужно, чтобы вы поняли, что он всегда хотел, чтобы его окружали трава, растения, деревья. Отходы и пластик всегда удаляются их этой местности».

источник и источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 29 сен 2020 19:25

Спасибо за перевод, Лея.
Тронуло.
Не знала про эту традицию запрета. Как-то несправедливо выглядит.. но не мне судить, конечно..
А вот по поводу дикороссов согласна с Сутапой.
Пусть его окружает жизнь 🙏🌱🌳🥀🌿☀️🌧️🌈
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 29 сен 2020 19:26

Изображение

Санджай Лила Бхансали возобновляет съемки драмы "Gangubai Kathiawadi".

Санджай Лила Бхансали возобновляет работу над проектом "Gangubai Kathiawadi" с Алией Бхатт в главной роли. Съемки, которые были прерваны в связи с объявлением эпидемии COVID-19, с соблюдением строжайших мер предосторожности возобновились на киностудии Film City .

По сообщению члена производственной группы, "в настоящий момент в съемках участвуют всего 50 человек. Для фильма Санджая Лилы Бхансали это капля в море. Но это лучше, чем ничего - все рады вернуться к съемкам".

Все присутствующие на съемочной площадке, кроме тех, кто стоит за камерой, находятся в масках. В перерывах между съемками Алия Бхатт и ее партнер Шантану Махешвари сохраняют необходимую дистанцию во время дружеского общения. Источник рассказывает: "Обычно на съемочной площадке Санджая Лилы Бхансали царит оживление и слышится много болтовни. На этот раз все подчиняются установленным правилам. Санджай Лила Бхансали говорит, что чувствует себя комаром каждый раз, когда на него распыляется дезинфицирующее средство".

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... film-city/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1224
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 29 сен 2020 20:27

LudmilaGros писал(а):
28 сен 2020 20:10
Для привлечения кинозрителей в кинотеатры после их открытия Адитья решил все анонсы сделать в виде своеобразных рекламных роликов, которые будут демонстрироваться перед киносеансами. Идея, конечно, замечательная, только когда это будет?
Вот именно. "Когда?" - это главный вопрос.
Сегодня, кстати, в твиттере натыкалась на новость о возможном открытии кинотеатров в Западной Бенгалии. А в остальном по поводу этого.... Как говорил герой Крамарова в "Неуловимых": "... И тишина!"

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 30 сен 2020 13:32

Изображение

YRF объединит голливудских и корейских режиссеров экшна для следующего фильма с Аджаем Девгн.

Вчера компания Yash Raj Films отметила 50-летие со дня своего основания, и у Адитьи Чопра есть несколько крупных проектов в стадии подготовки к 50-летию. Одним из таких больших проектов, которые планируют создатели – боевик с участием Аджаем Девгн в отрицательной роли. Сегодня ведущая ежедневная газета сообщила несколько данных о проекте и заверила, что проект станет следующей большой экшн-драмой.

Изображение

Согласно сообщениям, этот фильм станет дебютом двоюродного брата Ананьи Пандей Ахана Пандея. Однако главным героем будем Аджай Девгн, в характере которого будут присутствовать оттенки серого, и он возглавит проект. Вопреки ранним сообщениям, фильм не является супергеройским фильмом, а скорее боевиком-драмой и будет по аналогии с франшизой «Dhoom».
«Адитья придумал для Аджая крутого и смекалистого персонажа с серыми оттенками. Это будет похоже на персонажей Ритика Рошана и Амира Кхана из «Dhoom 2» (2006) и «Dhoom 3» (2013) соответственно. Ожидается. что облик Аджая будет иметь несколько внешностей, которые создадут с использованием протезирования» - сообщает источник газете.

Более того, Адитья Чопра привлечет к работе над фильмом несколько известных режиссеров экшна, поскольку хочет, чтобы действие было на высшем уровне и мощным. Источник сообщает:
«продюсерский дом ведет переговоры с голливудским режиссером экшна Томом Стратерсом, ранее работавшим над «Темный рыцарь» (2008) и «Дюнкерк» (2017), а также с южнокорейским режиссером экшна Сиенг О для этого проекта».

Ну вот, эта история наверняка будет эпической, и мы будем ее ждать. Тем временем Аджай Девгн должен завершить «Maidaan». прежде чем приступить к этому проекту.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 30 сен 2020 17:13

Изображение

«Не возражаю играть роли матери или моего возраста на экране» - Женелия Дешмукх о своем возвращении в Болливуд.

Женелия Дешмукх, которую в последний раз видели на экране в фильме на хинди «Tere Naal Love Ho Gaya» и телугу «Naa Ishtam», с нетерпением ждет своего большого возвращения в Болливуд. Актриса взяла перерыв в актерской работе после замужества с актером Ритешем Дешмукх в 2012 году. Мать двоих детей – Рахила и Риана – Женелия. недавно выздоровевшая от Ковида, теперь хочет вернуться в кино.
«Когда я решила остепениться, я очень четко осознала, что хочу проводить время с Ритешем, хочу иметь детей и быть рядом, когда я им понадоблюсь. Я думаю, что сейчас мои дети в какой-то мере освоились в своем мире. И я смотрю на свой перезапуск. На данный момент существует так много возможностей. Я очень рада видеть, какой контент мы сейчас делаем» - сказала она.

Изображение

«После замужества я была занята другим этапом в своей жизни и не хотела все усложнять. Я скучала по работе, но я также знала, что не хочу нервничать и ходить на съемки с мыслью: «О, мои дети дома, с ними все ли в порядке…» Я хотела уделять все свое внимание своему ремеслу, потому что мне нравится быть актрисой, и не было двух вариантов» - добавила Женелия.

Актриса похвалила два сериала, возглавляемые женщинами, сказав:
«Когда я смотрела «Delhi Crime» и «Aarya», мне показалось, что в наши дни актрисы в роли главных героинь играют такие сильные и удивительные роли. И это те персонажи, с которыми я общаюсь. Если я вернусь спустя долгое время, это того стоит, это должно быть чем-то, что мне понравиться от всего сердца. И у меня нет ощущений, что я не буду играть роль матери или героинь моего возраста».

О возможности работы со своим мужем Ритешем Женелия сказала:
«На самом деле он был со мной, когда я начала работать. Ритеш был похож на «как долго ты будешь ждать, приходи сниматься в фильме» (смеется). Он счастлив, что я наконец готова. Я бы с удовольствием поработала с ним, но это не похоже на условие. Но если мы начнем работать вместе, это должно быть что-то, что предназначено для нас, а не для чего-то, пустого».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 01 окт 2020 12:09

Изображение

Али Аббас Зафар: Компания Yash Raj Films полностью принадлежит аутсайдерам.

Али Аббас Зафар начал свою карьеру в качестве режиссера с фильмом "Mere Brother Ki Dulhan" под баннером компании Yash Raj Films в 2011 году. Главные роли в киноленте исполнили Имран Кхан, Катрина Кайф и Али Зафар. Затем он снял такие фильмы, как "Gunday", "Sultan", "Bharat" и "Tiger Zinda Hai". Сейчас у него в разработке несколько проектов, в том числе ремейк "Mr. India", фильм о женщине супергерое в исполнении Катрины Кайф и веб-сериал "Dilli" с Саифом Али Кханом.

В интервью журналистке Супрайе Наир Зафар высказал мнение, что в кинокомпании Yash Raj Films преобладают аутсайдеры, опровергая скептиков, считающих, что в киноиндустрии хинди только дети из звездных семей могут добиться успеха. Рассказывая о своем творческом пути в Болливуде, он признал: "Мне очень повезло, Бог был добр ко мне".

Режиссер добавил: "Я работал с лучшими представителями отрасли благодаря Адитье Чопре, который сыграл важную роль в том, чтобы я стал тем, кем сегодня являюсь. Думаю, это творческое пространство, независимо от того, откуда вы родом. Главное, чтобы в вас жило стремление к созданию чего-то из ничего, независимо от того, являетесь ли вы режиссером, сценаристом или оператором. В индустрии распространена шутка, которая гласит, что ею руководят люди с севера страны и из Дели".

Затем, касаясь своего утверждения, что YRF полностью управляется аутсайдерами, Али Зафар сказал: "Этот каламбур бытует в кинокомпании, потому что, если вы вспомните всех режиссеров, с которыми она сотрудничает - Кабира Кхана, Виджая Кришну Ачарью, Маниша Шарму, Хабиба Файзала - то, на фоне дебатов об инсайдерах и аутсайдерах, вы осознаете, что Yash Raj Films принадлежит аутсайдерам, по крайней мере, в творческом плане".

В недавнем интервью Mumbai Mirror режиссер поделился своими ближайшими планами, в частности, о проекте "Mr. India": "Это совершенно новый фильм, хотя мы называем его "Mr. India". По сути, в нем рассказывается о простом человеке, который сражается с могущественным злодеем, но наш проект будет снят с использованием современных технологий на основе сегодняшнего социального сценария".

Далее режиссер продолжил: "Я собираюсь создать вселенную супергероев, начало которой положит фильм с участием Катрины. Затем мы перейдем к "Mr. India", в который перенесем фрагменты из фильма Катрины. Мы работаем над созданием еще двух персонажей. Образ третьего супергероя навеян индийской мифологией, а четвертого - героизмом солдат индийской армии".

Источник: https://www.mid-day.com/articles/ali-ab ... s/23018231 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 окт 2020 13:10

Изображение

YRF отрицает о биографическом фильме про Яш Чопра, называя сообщения ложными!

В течение более месяца циркулировали различные спекуляции о том, что будет делать продюсерский дом в свой 50-летний юбилей.

Недавно, Yash Raj Film (YRF) исполнилось 50 лет. Адитья Чопра написал длинное письмо, где выразил свою благодарность тем, кто был частью их пути, а главное – зрителям. В 1970 году покойный Яш Чопра основал продюсерскую компанию, которая создала много запоминающихся фильмов.

В течение более чем месяца циркулировали спекуляции о том, что будет делать продюсерский дом в свой 50-летний юбилей. Начиная с анонса крупных проектов и заканчивая биографическим фильмом о Яш Чопра, все попадало в заголовки газет. Однако YRF опроверг слухи о биографическом фильме про покойного режиссера.

В официальном заявлении YRF говорится:
«Было много предположений о том, что Адитья Чопра планирует сделать биографический фильм о своем покойном отце, легендарном Яш Чопра. Мы официально заявляем вам, что эта новость абсолютно не соответствует действительности и является плодом воображения».

Официальный представитель YRF говорит:
«Это беспочвенный слух. Нет абсолютно никаких планов делать биографический фильм о Яше Чопре Джи.”
Мы надеемся, что это официальное подтверждение положит конец этому беспочвенному слуху. Официальное заявление окончательное положит конец эти спекуляциям.

Между тем, в своем искреннем письме Адитья Чопра написал:
«В 1970 году мой отец Яш Чопра оставил безопасность и комфорт у своего брата БР Чопра и основал свою собственную компанию. До этого он был наемным работником BR Films и не имел ничего своего. он не знал. как вести бизнес, и даже не имел элементарных знаний о том, что входит в создание компании. Все, что у него было – это твердая вера в свой талант, трудолюбие и мечта быть самостоятельным. Это убеждение творческого человека, поддерживающего только себя и свое искусство, породило Yash Raj Films».

«На протяжении 5 десятилетий YRF, по своей сути, была традиционной компанией с глубоко укоренившимися ценностями Старого света и консервативным подходом к бизнесу. Это идеальный баланс традиционного и современного – вот что определяет фильмы Yash Raj Films» - говорится в другом отрывке заявления.

Тем временем, все с нетерпением ждут, верны ли новости о сотрудничестве продюсерского дома с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и другими!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя