Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 16 апр 2021 12:37

Изображение

Dharma Productions Карана Джохара удаляет Картика Аарьяна из проекта "Dostana 2", обвинив его в непрофессионализме.

Стало известно, что актер Картик Аарян удален из проекта Dharma Production "Dostana 2", в котором также участвуют Джанви Капур и дебютант Лакшья. Режиссером фильма является Коллин Д'Кунья.

Картик Аарян объявил о сотрудничестве с кинокомпанией Карана Джохара в 2019 году. Однако, в настоящее время Dharma Production заявила о разрыве контракта на работу "Dostana 2" и сообщила, что впредь не будет сотрудничать с актером в каких-либо проектах. По сообщению источника, близкого к продюсерскому дому, "Dharma решила заменить Картика Аарьяна. Картик выразил творческие разногласия по сценарию "Dostana 2", хотя после прочтения сценария у него не было замечаний, и он начал подготовку к съемкам в 2019 году. Кроме того, еще одной причиной разрыва деловых отношений является отсутствие ясности в отношении рабочего графика, установленного его агентством. В истории Dharma Productions еще не было ни одного случая, чтобы актер заявил о творческих проблемах после 20 съемочных дней. Поэтому кинокомпания решила не работать с Картиком Аарьяном и в будущем".

В октябре 2019 года Картик сообщил в своем посте в Instagram, что начал подготовку к съемкам в "Dostana 2". В последующих интервью он также рассказывал о предстоящем проекте, подчеркивая, что роль в этом фильме поможет ему раздвинуть границы актерского мастерства. Однако, в настоящее время продюсерский центр ищет ему замену, а работа над фильмом и дебют Лакшьи отладываются на неопределенное время.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... al-2886609 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 апр 2021 13:50

Изображение

Анупам Кхер покинул американский сериал «New Amsterdam» после того, как узнал, что у его жены Киррон Кхер диагностировал рак.

съмки сериалы были приостановлены в начале пандемии, после чего Анупам Кхер вернулся домой. в Индию. Позже актер дал положительный тест на Ковид, а также у многих членов актерского состава сериала.

Актер Анупам Кхер, бывший постоянным участником медицинской драмы NBC «New Amsterdam», покинул сериал. Эта новость появилась после того, как он рассказал о диагнозе своей жены Киррон Кхер.

Анупам играл индийского врача Виджая Капура в сериале в течение первых двух сезонов. Когда начался 3 сезон, вся команда узнала о выходе Кхер из проекта (Виджай Капур подал в отставку – по сюжету).

Ранее В этом месяце Кхер рассказал о болезни Киррон:
«Чтобы слухи не распространялись, мы с Сиддхаром хотел бы сообщить всем, что Киррон диагностировали множественную миелому, такой тип рака. Сейчас она проходит курс лечения, и мы уверены, что она выйдет из этого сильной, чем была раньше. Нам очень повезло, что ее лечат великолепные врачи. Я всегда боец и мне нужно говорить напрямую, в лоб».

В начале работы над сериалом Анупам Кхер сказал:
«Сериал о разнообразии, и это действительно важно в больнице. В больнице есть одна религия – гуманность».
Говоря о том, что ему приходиться разрываться между Индией и США, актер сказа:
«На этот раз я хотел быть частью телешоу, потому что хотел регулярно работать над сериалом, и я посвящал этому шесть месяцев. В остальные шесть месяцев я найду, где работать».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Riаnа » 16 апр 2021 15:38

LudmilaGros писал(а):
16 апр 2021 12:37
Картик Аарьян
дебютант Лакшья
Коллин Д'Кунья
Кто все эти люди?
Этот Лакшья чей-то сын (дочь), что ему бедненькому придется подождать?

Очень жаль, что старое доброе индийское кино вымирает с концами. Недавно пыталась посмотреть какой-то фильм (не спрашивайте название - не вспомню) это было ужасно. Ощущение, словно смотрю голливуд 3-го сорта, и никакого намёка на инд. кино, которое когда-то любила.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 апр 2021 16:44

LudmilaGros писал(а):
16 апр 2021 12:37

Dharma Productions Карана Джохара удаляет Картика Аарьяна из проекта "Dostana 2", обвинив его в непрофессионализме.
Ну со стороны этого молодого зазнайки это полный облом (мягко сказано).... ему еще пахать да пахать на папу Караши надо бы, чтобы после 20 дней съемок сбегать... Я сильно очень-очень удивлюсь, если Картику дадут какую-то роль в крупном доме, тем боле после такой черной метки от КД (непрофессиолизм). Обижать Карана нельзя, несмотря на все помои, вылитые на него в прошлом году, он еще крупная шишка в индустрии и его слово пока ЗАКОН - так что "звездулька" зазнался, а Караша ему указал, что ты еще "никто и твое место у параши" и сиди и не пищи. Со стороны Карана я бы не только это молодца с подтянутой попкой выставила на обочину индустрии, но и потребовала неустойку уплатить.
Riаnа писал(а):
16 апр 2021 15:38
Этот Лакшья чей-то сын (дочь), что ему бедненькому придется подождать?

ничей, по теперешнему - аутсайдер, и Карану опять достается на орехи в соц.сетях...
Riаnа писал(а):
16 апр 2021 15:38
Очень жаль, что старое доброе индийское кино вымирает с концами. Недавно пыталась посмотреть какой-то фильм (не спрашивайте название - не вспомню) это было ужасно. Ощущение, словно смотрю голливуд 3-го сорта, и никакого намёка на инд. кино, которое когда-то любила.
Вот и забросила я инд.кино. Смотреть как пытаются кто-то чего-то изобразить - ):::) Забудь про старое кино... его уже не будет. Уходит поколение АКТЕРОВ, а новые - куклы на ниточках, без эмоций.... одно прости господи :))))
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Riаnа » 16 апр 2021 18:10

Лея писал(а):
16 апр 2021 16:44
["звездулька" зазнался, а Караша ему указал, что ты еще "никто и твое место у параши"
;;-)))
Ну со стороны этого молодого зазнайки это полный облом (мягко сказано)....
Вот-вот, потому и любопытно стало - что это за чудо такое.
с подтянутой попкой
дай и мне полюбоваться подтянутой попкой :-) он где-нить до бегства снимался? заценим.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 апр 2021 16:39

Riаnа писал(а):
16 апр 2021 18:10

с подтянутой попкой
дай и мне полюбоваться подтянутой попкой :-) он где-нить до бегства снимался? заценим.
не могу ничем помочь.... эту "жопку-попку" не видела... но видимо вначале ее заценил Караш-Барабаш. :-) а теперь наступило разочарование. Видимо многим она пришлась по виду и вкусу. Пардон за это.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 11:53

Изображение

Амитабх Баччан похвалил дебют сына Иррфана Кхана Бабиля в Болливуде и видение режиссера: «Выглядит совсем по-другому»

Амитабх Баччан работал с отцом Бабиля Кхана, покойным актером Иррфаном Кханом в фильме любимого им режиссе Шуджита Сиркара «Пику». «Qala» - дебют Бабиля в киноиндустрии хинди.

Суперзвезда Болливуда Амитабх Баччан в понедельник написал в твиттере слова похвалы, поддержки и поощрения для предстоящего фильма Netflix Анвиты Датт Гуптан «Qala». В главных ролях - Трипти Димри, Бабиль Кхан и Свастика Мукхерджи.

Сообщение старшего Баччана гласило: “Анвита джи ... Желает всего наилучшего ... выглядит совсем по-другому ... приятно видеть, как она делает это ... (sic).” Большой Б. также поделился коротким клипом создания фильма, осыпая похвалами последнее предприятие сценариста-режиссера.

Интересно, что Амитабх Баччан работал с отцом актера «Qala» Бабиля Кхана покойным актером Иррфаном Кханом в фильме любимого режиссера Шуджита Сиркара «Пику». «Qala» знаменует дебют Бабиля в киноиндустрии хинди. Звезда фильма, Трипти Димри, ранее была замечена в режиссерском дебюте Анвиты Датт «Bulbbul».

«Qala» - история любви матери и дочери. В предыдущем заявлении для СМИ режиссер фильма заявила:
«Отношения матери и дочери священны и часто сложны. «Qala» - это прекрасная душераздирающая история о дочери, которая жаждет любви своей матери. Я в восторге от того, что в команде фильма были такие невероятные актеры, и не могу дождаться, когда мир откроет для себя этот фильм с Трипти, Бабилем и Свастикой. Всегда приятно сотрудничать с Clean Slate Filmz и Netflix, поскольку они верят в воплощение в жизнь таких сильных историй, как «Bulbbul», а теперь и «Qala».”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 12:24

Изображение

Приянка Чопра реагирует после того, как режиссер "Белого тигра" Рамин Бахрани сталкивается с расизмом: "Разве Америка не плавильный котел всех людей?’

Иранско-американского режиссера Рамина Бахрани попросили "вернуться в свою страну", когда он давал интервью Zoom с BAFTA и членами Академии.

Режиссер "Белого тигра" Рамин Бахрани подвергся расистским комментариям со стороны постороннего в Атланте, США. Режиссер, номинированный на премию "Оскар", столкнулся с расистскими комментариями во время интервью Zoom с режиссером Авой Дюверней и другими членами BAFTA и Академии, когда его попросили "вернуться в свою страну" посторонний.

Говоря о том же журнале People, американский директор ирано-американского происхождения Бахрани сказал: Я был в Атланте, в жилом районе, и руководил пилотной телепрограммой Apple. В тот день мы работали допоздна, поэтому мне пришлось провести интервью Zoom с Авой Дюверней по телефону, так как мы были еще на улице. Во время интервью я заметил припаркованную машину. Когда водитель увидел меня и моего коллегу (выходца из Южной Азии), он сказал нам: «Вы все думаете, что правите миром. Вы все должны бежать…» . Мой друг посоветовал ему успокоиться и оставить нас в покое. И когда водитель отъезжал от нас, он крикнул: «Возвращайтесь в свою страну!».

В то время, как Ава, которая была на вызове, не могла слышать точные слова этого водителя, она настояла на том, чтобы Рамин рассказал о своем опыте, чтобы больше людей узнали о расизме, с которым меньшинства сталкиваются каждый день в США.
«Рамин был очень спокоен. Даже очень. И это меня опечалило. Как будто он привык к таким обращениям. Будучи в высшей степени профессионалом, он продолжил интервью. Но я спросила его, не могли бы мы воспользоваться моментом, чтобы обсудить этот инцидент, поскольку нормализация такого отвратительного поведения – это то, чего ожидают такие люди, как этот человек. И Рамин заслужил момент быть услышанным и поделиться, а не скрывать все это» - сказала Дюверне журналу People.

Звезда «Белый тигр» и исполнительный продюсер фильма Приянка Чопра Джонас также высказался по этому поводу и сказал, что Голливуд несет большую ответственность за исправление этих ошибок. Актриса сказала:
«Кому здесь место, а кому нет? Разве Америка не является плавильным котлом всех людей из всех слоев общества? Эта страна была построена на спине иммигрантов в поисках американской мечты, жизни, полной свободы, возможностей и безопасного места не только для себя, но и для своих семей ».
«Контент Голливуда принимает мир, но мир не всегда принимает Голливуд. Голливуд и поп-культура в целом несут огромную ответственность в этой борьбе за расовое равенство и представительство в мировых развлечениях », - заключила Чопра Джонас.

Сценарий «Белый тигр» номинирован на «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 13:26

Изображение

Ма Ананд Шила о Приянке, играющей ее: "Я плохо разбираюсь в этом вопросе".

Ма Ананд Шила сказала о возможности того, что Приянка Чопра сыграет ее в биографическом фильме. Ранее она отправила актрисе официальное уведомление о том, что не предоставила ей права на свою историю.

Ма Ананд Шилпа, скандальная бывшая помощница духовного лидера Ошо, рассказала о предстоящем документальном фильме «Searching For Sheela» и возможных художественных проектах о ее жизни. Исполнительным продюсером «Searching For Sheela» является Шакун Батра, который работает над сериалом, основанном на ее временах помощницы Ошо. Другой проект с Приянкой Чопрой в главной роли находится в разработке.

В интервью Шакун сказал, что не хотел бы, чтобы ни один из проектов исследовал только «поверхностные» аспекты жизни Шилы, но, как давний слушатель Ошо, хотел бы, чтобы были затронуты более широкие темы. Отвечая на вопрос об этом, он сказал Film Companion: «Это отдельный сериал, над которым работает Приянка. Люди хотят рассказать эту историю, и я понимаю, почему все так заинтересованы, и я уверен, что у каждого есть свой взгляд на это. . " Он сказал, что его больше интересуют «попытки понять Ошо» и «идея осознания, о которой он постоянно говорил».

На вопрос о кастинге Приянки, Шила вмешалась: «Я плохо разбираюсь в этом вопросе. У меня нет возможности судить кого-то в роли в фильме. Единственное, что я могу сказать, я хочу быть естественной, и Шакуну (Батре) придется нелегко. Задача поиска кого-то соответствующего этому».

В то время, как Алия Бхатт вошла в проект Шакуна, Приянка Чопра пригласила режиссера Барри Левинсона возглавить ее проект для Amazon Prime Video. Ранее Шила сообщила Hindustan Times, что отправила Приянке официальное уведомление с просьбой прекратить работу над проектом.
«Я сказала ей, что не даю ей разрешения сниматься в фильме, потому что я не выбирала ее... В Швейцарии мы легко отравили юридическое уведомление. Я отправила ей электронное письмо, которое там принято как законное», - сказала она.

Шакун Батра в недавнем интервью Hindustan Times сказал, что он собирается вернуться в развитие своего сериала «Sheela», который он описал как «амбициозным» и «очень близким» его сердцу. «Я держу пальцы скрещенными» - сказал он.
«Searching for Sheela» выйдет на Netflix 22 апреля.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 14:04

Изображение

Нора Фатехи сказала, что наблюдает миллиард раз за Мадхури Дикшит и выразила желание работать с Санджаем Лила Бхансали.

Нора также попросила Мадхури порекомендовать ее асу режиссуры СЛБ, поскольку она всегда хотела быть героиней Бхансали.

Делая грандиозные откровения, Нора Фатехи выразила свое восхищение Мадхури Дикшит и попросила великую актрису порекомендовать ее выдающемуся режиссеру Санджаю Лиле Бхансали.

Одна из самых сенсационных и популярных исполнительниц Индии, Нора Фатехи, как известно, создала свой известный след с рекордного старта. Родом из Марокко, Нора Фатехи пробилась в Болливуд и в настоящее время правит индустрией развлечений своими мощными танцевальными номерами.

Недавно на съемках танцевального реалити-шоу Нора Фатехи встретила свою вдохновляющую икону Мадхури Дикшит и выразила свою любовь к ней. Нора также рассказала, что приехала в Индию из-за Мадхури.

Она сказала: «»Девдас» я видела 1 миллиард раз. Всякий раз, когда кто-нибудь спрашивает о моем идоле или вдохновении и о причине моего приезда в Индию, я всегда называю ваше имя».

Она даже попросила Мадхури порекомендовать ее Санджаю Лиле Бхансали, поскольку она всегда хотела быть героиней Бхансали.

Ранее, когда вышла песня Норы Фатехи ‘Chhor Denge’, поклонники и последователи в соц.сетях засыпали ее комментариями, требуя, чтобы Нора Фатехи снялась в фильме Санджая Лилы Бхансали, благодаря безупречному исполнению Норой индийского танца с безупречными выражениями лица.

Предлагая как угощение всем любителям танцев, Мадхури Дикшит и Нора Фатехи исполнили некоторые из культовых номеров обоих актрис, включая ‘Ek Do Teen’, ‘Maar Daala’, ‘Piya Ghar Aaya’ и ‘Dilbar’.

Известная как желанная фигура во всем мире, Нора Фатехи собрала непостижимую группу поклонников по всему миру благодаря своей абсолютной преданности и приверженности работе.

С нетерпением ожидая своего предстоящего выпуска ‘Bhuj: The Pride of India’, молодая актриса вызвала огромное волнение среди зрителей, которые увидели ее в совершенно новом аватаре вместе с фильмом.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 17:21

Изображение

Приянка Чопра говорит, что она научила людей на Западе произносить ее имя: "Если вы можете сказать Опра, вы можете сказать Чопра".

Приянка Чопра и Кабир Беди обсуждают, что нужно сделать, чтобы стать успешным в Голливуде, будучи индийским актером.

Когда Приянка Чопра и Кабир Беди сели тет-а-тет, когда он представил свои мемуары "Истории, которые я должен рассказать" через видеоконференцию, дискуссия развернулась вокруг того, что нужно сделать, чтобы стать успешным в Голливуде, если вы индийский актер.

Делясь своими мыслями о попытке прорыва еще в 80-е гг., Кабир сказал:
«У меня была позади слава в Европе, так как я колесил по континенту. Я приехал в Голливуд новичком и думал, что это произведет на них впечатление. Но им было все равно, что я живу в доме на Беверли-Хиллз или покупаю себе Мерседес». Далее он сказал, что на него работали лучшие пиарщики и агентства, но ничего не сработало.

«Проблемы была в том, что в те дни в Голливуде не писали роли для индийцев или азиатов, так как же вы получите роль, которая не написана для вас? Я выражал бы протест в торговых газетах, что было бы неправильно. Когда у них возникала роль для азиата, они не колебания переписывали ее под белого актера, делая его темнокожим, и давали ему роль. Это была причина в этом» - сказал он Приянке.

Кабир Беди сказал, что тогда он решил играть любую роль, которую ему предложат, чуждую для людей в Голливуде.
«В фильме о Джеймсе Бонде я сыграл индейца, а в «Ашанти» с Майклом Кейном я играл соплеменника туарегов. В «Смелом и прекрасном» я играл марокканского принца, так что именно иностранцы принесли мне эти роли. В те дни Кришне Бханджи пришлось сменить имя на Бена Кингсли, что получить успех. Сегодня Прияке Чопра не нужно менять свое имя, чтобы добиться успеха в Америке».

Приянка Чопра, однако, сказала, что для начала ей пришлось сыграть “этнически неоднозначные” роли.
«Хотя мне не нужно было менять свое имя, но я должен был научить людей, как произносить мое имя, если вы можете сказать Опра, вы можете сказать Чопра. Я должен был быть этнически неоднозначным в определенной степени, чтобы иметь возможность получить основные роли. Даже в «Квантико», если уж на то пошло, я играл наполовину индианку и наполовину американку. Я не могла войти в сериал, будучи индианкой, поскольку это было слишком чуждо для Голливуда».

Актриса сказала, что в то время как она привлекла к себе внимание, играя этнически неоднозначную роль, теперь она получает шанс сыграть индийцев, как в «Белом тигре» или в фильме с Минди Калинг.


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 апр 2021 17:54

Изображение

Шашанк Хайтан нарушает молчание по поводу слухов о том, что Шахид Капур вышел из «Yoddha».

Шахид должен был начать сниматься для боевика Ш.Хайтана по завершению съемок хинди ремейка «Jersey».

Фанаты были очень взволнованы, когда новость о том, что Шахид Капур присоединился к постановке Карана Джохара «Yoddha», стала новостью. Но в декабре режиссерский фильм Шашанка Хайтана попал в заголовки новостных газет из-за слухов, что звезда вышел из проекта в связи с творческими разногласиями. Но правда ли это?

Во время недавнего общения режиссер опроверг сообщения о выходе Капура из «Yoddha». Он сказал, что они находятся еще в стадии переговоров, режиссер поделился интересными данными о том, почему же проект откладывается.

В разговоре с Mid-Day, развеивая слухи, Шашанк Хайтан сказал, что снимать крупнобюджетный боевик в условиях пандемии нецелесообразно. Он сказал:
“Мы с Шахидом все еще прорабатываем [детали] и надеемся, что вскоре сможем сотрудничать. Правда в том, что фильм должен быть снят в нескольких странах. [Учитывая] времена, в которые мы живем, я даже не знаю, сможем ли мы поехать в Боривари на съемки. Поэтому мы не были уверены, что сможем справиться с этим во время пандемии.”

Продолжая дальше, режиссер сказал, что «Yoddha» с Шахидом Капуром будет снят, как только все вернется на круги своя. Режиссер «Невеста Хампти Шармы» добавил:
“Если мне придется снимать фильм в четырех странах, это потребует большой материально-технической поддержки. Как только во всем мире восстановится нормальная жизнь, я верну в жизнь план «Yoddha». “

Шахид Капур должен был начать сниматься для боевика Ш.Хайтана по завершению съемок хинди ремейка «Jersey». С изменением планов звезда теперь выделил эти даты для своего цифрового дебютного проекта. Этот веб-сериал будет возглавляться режиссерским дуэтом Раджем и ДК.

Говоря о Шашанке Хайтане, то он сейчас занят проектом с Вики Каушалом во главе.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 20 апр 2021 18:38

Изображение

Ранвир Сингх: "В жизни нет неудач - только уроки".

Звезда Болливуда, икона молодежи, икона моды, предприниматель и актер. Ранвиру Сингху потребовалось чуть более десяти лет, чтобы утвердиться во всех этих ипостасях и зарекомендовать себя в качестве развлекательного супербренда, появление которого на экране или на страницах светской хроники всегда гарантирует экзотический сюрприз.

Успех Ранвира как знаменитости заключается в его способности уравновесить два очень разных аспекта, отличающих звезду Болливуда нового века. Он в равной степени чувствует себя комфортно, создавая, с одной стороны, импровизированную эксцентричную картину, используя неординарный выбор одежды, а с другой - демонстрируя высокую степень профессионализма, полностью погружаясь в образы своих героев, как, например, в фильмах "Bajirao-Mastani", "Padmaavat" и "Gully Boy".

Ранвир считает, что для него важно обращаться к жизненному опыту, чтобы сделать свои экранные образы по-настоящему достоверными. "Для работы над каждым отдельным персонажем нужно использовать собственный опыт, чтобы сделать его характер правдивым и естественным. Я глубоко сочувствую героям-неудачникам, которых я играл, потому что сам прошел через нечто подобное в своей жизни", - говорит актер.

Он разделяет особую связь и с Мурадом, своим героем из "Gully Boy", и с бывшим капитаном индийской крикетной команды Капилом Девом из будущего биографического фильма "83". Для Ранвира игра Капила, который был капитаном команды-аутсайдера на первом в истории чемпионате мира в Индии в 1983 году, означала исторический триумф вопреки всем обстоятельствам.

"В "Gully Boy" есть диалог, который в широком смысле переводится с хинди как "Я отказываюсь менять свои мечты, чтобы они соответствовали моей реальности - я изменю свою реальность, чтобы она соответствовала моим мечтам". Эти слова запали мне в душу. Когда мои киноперсонажи проявляют свои бойцовские качества вопреки всему, я глубоко сопереживаю этой борьбе. В "Gully Boy" Мурад достигает невозможного. В "83" доблестная команда Капила достигает невозможного. Я могу передать чувства своих героев, потому что сам их испытал. Я очень живо чувствую их разочарование, их гнев, их отчаяние, их упорство, потому что сам прошел через это", - утверждает он.

Ранвир Сингх дебютировал в Болливуде в 2010 году с фильмом "Band Baaja Baaraat", и уже к 2013 году зарекомендовал себя как одна из самых ярких звезд нового поколения актеров, сыграв современного Ромео в романтической трагедии Санджая Лилы Бхансали "Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela" в паре с Дипикой Падуконе. С тех пор карьера Ранвира неуклонно шла вверх, и сегодня он может позволить себе с удовлетворением оглянуться на прошедшие годы.

"В годы моего упорного труда бывали моменты, когда мне казалось, что надежды нет. Попасть в значительной степени закрытый клуб представителей индустрии развлечений казалось для меня недостижимой целью. Но я не сдавался. Можно сказать, что я был ненасытен и глуп. Больше всего я верил в свои способности и потенциал", - вспоминает он.

"Даже в самом начале моей карьеры я придерживался целеустремленной, упорной и скрупулезной трудовой этики. Я прекрасно понимал, насколько трудная задача стояла передо мной. Но я был уверен в себе. Когда в течение долгого времени не было хороших предложений, телефон не звонил месяцами, моя вера подвергалась сомнению, но я гнал от себя мысль о том, что исполнение моей мечты невозможно. Я не отступал от своей цели и почти заставил Вселенную сделать это для меня", - говорит актер. "Моя целеустремленность и решимость в конечном итоге окупились, и моя мечта стала реальностью. С тех пор каждый день мне кажется, что я живу фантазиями", - добавляет он.

Десять лет спустя, завоевав прочные позиции в городе мишуры, Ранвир ясно понимает, что он получил самое ценное образование. "Когда молодые актеры, особенно аутсайдеры, обращаются ко мне за советом, как правильно ориентироваться в суетливом мире киноиндустрии, я отвечаю, что самое важное - руководствоваться в своей работе здравым рассудком. Играйте просто потому, что вам нравится играть. Я призываю их не увлекаться исполнительским искусством или развлекательным бизнесом, потому что успех в этой отрасли приходит вместе со славой и деньгами. Это преходяще, весь этот глянец - просто атрибут. Поэтому я говорю: "Будьте верны своему ремеслу и занимайтесь им ради любви и радости актерства", - говорит Ранвир.

"Еще одна вещь, которую я узнал благодаря своей профессии, заключается в том, что естественность больше всего привлекает окружающих. Если вы пытаетесь изображать из себя того, кем по своей сути не являетесь, вы оказываете себе медвежью услугу. Если вы не боитесь выглядеть таким, какой вы есть на самом деле, если вы не боитесь осуждения, тогда вы будете вызывать интерес. "Вы сами создаете себя", - говорю я им. Будьте оригинальны, будьте самими собой. И еще одна важная вещь, которую я усвоил, - никогда не бросать рисковать. Чем выше риск, тем больше награда. Вы можете сомневаться, но я считаю, что в жизни нет неудач, есть только уроки", - добавляет он.

Ранвир признает важность необходимого перерыва и тот факт, что, наряду со страстью и упорным трудом, он может стать определяющим фактором успеха в такой непредсказуемой отрасли, как шоу-бизнес. "Можно иметь страсть и упорство, можно бесконечно готовиться к тому моменту, когда наступит триумф. Но часто может недоставать лишь одного фактора - возможности. Мое соискание признания было трудным именно из-за полного отсутствия возможностей. Поэтому я хотел бы участвовать в деле создания возможностей для молодых мечтателей. Предоставлять шанс юным творцам, сгорающим от страсти, давать им платформу для демонстрации своего таланта. Это мой способ отплатить вселенной за то благословение, которое я когда-то получил", - заключает Ранвир.

Источник: https://www.indiatvnews.com/entertainme ... ons-698806 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 21 апр 2021 11:54

Изображение

Абхишек Баччан: "В трудные времена отец просил работу у Яша Чопры".

Актер Абхишек Баччан рассказал, что финансовый кризис в 1990-х годов, который пережила его семья, коснулся и его личной жизни. Он был вынужден бросить колледж и вернуться домой, потому что его отец, Амитабх Баччан, "переживал очень тяжелые времена".

Участвуя в беседе в подкасте Ранвира Аллахбадии, Абхишек вспомнил то время и признался, что, хотя он и не имел никакой профессии, чтобы как-то помочь отцу, он понимал, что должен быть рядом со своей семьей. Абхишек сообщил: "Ну, по правде говоря, я бросил учебу - я учился в Бостонском университете. Я хотел посвятить себя изучению гуманитарных наук, а затем стал специализироваться в области актерского искусства. Но мне пришлось прервать свое образование, потому что отец переживал действительно тяжелые времена с финансовой точки зрения. Его развлекательная компания Amitabh Bachchan Corporation Ltd несла большие убытки. Не думаю, что у меня было достаточно сил, чтобы реально помочь ему, но я чувствовал, что мне нужно быть рядом с отцом и помогать чем угодно. Поэтому я бросил колледж и вернулся. Я начал помогать ему в его компании". Абхишек признался, что начинал свою карьеру как "мальчик на побегушках", иронично называя себя "выдающимся заварщиком чая".

Он вспомнил случай, когда отец вызвал его поздно вечером в кабинет и сказал, что "он перестал быть киногероем, бизнес не приносит дохода, ничего не получается". Именно тогда Амитабх решил "вернуться к истокам" и возродить свою актерскую карьеру. На следующее утро он пошел к Яшу Чопре и сказал ему: "Послушайте, у меня нет работы, больше никто не предлагает мне роли, мои фильмы не принимает публика, но я пришел просить вас дать мне работу в вашем фильме".

Амитабху предложили роль в кинофильме "Mohabbatein" и примерно в то же время он стал вести телепередачу Kaun Banega Crorepati. Оба эти проекта перевернули его судьбу.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 76578.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 апр 2021 13:24

Изображение

Тролли обвинили сына покойного Иррфана Кхана, Бабиля за то, что он наживается на славе своего отца. Это новейший уровень низости.

Бабиль Кхан, сын покойного Иррфана Кхана недавно сказал, что он получает DMs, заявляющие, что наживается на работах своего отца, чтобы получить фору в своего карьере в Болливуде. Можете ли вы поверить, что люди опустились до такого низкого уровня своего воспитания и жизни, на который можно опуститься даже в такие трудные для всех времена?

В прошлом году, в апреле, мы потеряли одну из жемчужин индийского кино – Иррфана Кхана. Актер в течение двух лет боролся с редким видом рака. В апреле его доставили в больницу с инфекцией, но Иррфан не смог выдержать эту битву за жизнь. Это был один из самых трагических моментов, и никто не мог понять, через какие трудности пришлось бы пройти семье Иррфана после его кончины.

После смерти актера, его старший сын Бабиль начал делиться теплыми воспоминаниями о своем отце, рассказывая разные мелочи, произошедшие в их жизни с поклонниками. Но кажется, что люди создали вакуум, где у каждого ребенка звезды нет ни сердца. ни души, ни чувств. Сын, потерявший отца, не может вернуться к наследию своего отца и мирно беречь его, правда?

Социальные сети упали в преисподнюю. Мы даже держим пари, что даже ад более спокойный и менее токсичный, чем соц.сети. Более того, когда Бабиль Кхан, недавно получивший награду от имени своего отца, Иррфана Кхана (за заслуги в кино при жизни), столкнулся с неприятными высказываниями со стороны некоторых журналистов. Ни, один, ни два, а около семи накинулись на молодого парня и спросили его, был ли он под наркотическим кайфом, когда шел по красной дорожке Filmfare Awards в этом году.

И недавно Бабиль рассказал, что люди обвинили его в том, что он наживается на наследстве своего отца, чтобы сделать свою карьеру, что на данный момент является новейшим уровнем низости и подлости. Когда мы начинаем думать, что люди больше не могут опускаться ниже, они удивляют нас такими грязными поступками.

Кто дает им право передавать такие комментарии и высказывать недоброжелательные мнения о ком-либо? Что заставляет их думать, что ни одному звездному ребенку не разрешается работать в киноиндустрии хинди и что его следует бойкотировать? Что заставляет их думать, что любящий сын обязательно надавит на выдающийся вклад своего отца в мир развлечений, чтобы сделать свою карьеру? Куда делись доброта и человечность?

Для непосвященных пользователь Инстаграма спросил Бабиля Кхана, когда он поделиться чем-нибудь о своем покойном отце? Ответ молодого человека был очень душераздирающим, чтобы его даже читать, так что приведем лишь малую часть…
«Я любил делиться, а потом стали приходить эти Dms, говорящие, что я использую его память для продвижения себя, и это действительно больно, когда на самом деле я искренне делился воспоминаниями, чтобы заполнить ту пустоту, которую он оставил у своих поклонников. Так что я не понимаю, что мне делать» - написал он, добавив: «Я пытаюсь понять, но мне действительно больно, когда случайные люди пишут мне, говоря, что я использую его память, чтобы получить влияние, как будто мне это нужно, я же его сын, мне не нужно это делать, чтобы что-то получить. Теперь я озадачен и немного обижен. Так что я поделюсь, когда почувствую, что сейчас -необходимое время».

С этим инцидентом человечество достигло новейшего низкого уровня. Даже в эти трудные времена, когда вокруг нас происходит так много ужасных вещей, которые происходят вне нашего контроля, ужасно, что нельзя передать словами, что мы находим способы ухудшить ситуацию с помощью вещей, которые на самом деле мы можем контролировать. Мы всем сердцем любим Бабиля, который трепетно хранит память о великом актере Иррфане Кхане, а главное – память о своем отце.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей