Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 фев 2021 13:28

Изображение

«PK» будет иметь продолжение.

Продюсер Видху Винод Чопра говорит, что в назначенное время будет снято продолжение блокбастера Аамира Кхана 2014 года; намекая, что персонаж Ранбира Капура может развить историю.

Пока поклонники с нетерпение ждут новости о третьей части «Munna Bhai», продюсер Винод Чопра, возможно, создаст новую франшизу. Режиссер, сотрудничавший с Аамиром Кханом в блокбастере «PK», сказал, что продвигает историю вперед.

Изображение

«Мы сделаем продолжение. Мы показали Ранбира Капура (персонаж актера, приземлившегося на Землю) ближе к концу фильма, так что есть о чем рассказать. Но Абджиджат (Джоши, писатель) еще не написал историю. Мы сделаем фильм, когда он напишет ее» - сказал он.

В большом хите 2014 года, в котором снялись Анушка Шарма и Сушант Сингх Раджпут, персонаж Аамира Кхана (инопланетянин), прибывает на Землю и у него крадут устройство связи с космическим кораблем. Сатира, рассказанная любопытными глазами главного героя, ставит под сомнение религиозные разногласия и архаические убеждения, получила широкое признание после выхода на экраны.

Хорошо зная, что франшизы фильмов приносят деньги, Винод Чопра утверждает, что им движут сильные истории, а не финансовые выгоды.
«Мы не делаем деньги, мы делаем кино. Если бы зарабатывание денег было нашей целью, к настоящему моменту мы бы сделали 6-7 частей «Munna Bhai» и 2-3 редакции «PK». Мы ищем радости, счастья и мира для нескольких миллионов».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 фев 2021 15:44

LudmilaGros писал(а):
19 фев 2021 21:31
В конце прошлого года режиссер Каран Джохар объявил о создании нового Агентства Dharma Cornerstone под управлением журналиста Раджива Масанда, которое призвано открывать и поддерживать новые таланты. На сегодня появились первые плоды его деятельности.


Плоды какие то однотипные...Особенно девица... смахивает на теперешных однодневок. Караша видимо по своему вкусу подбирал. Посмотрим что они за фрукты. :nado_podumat Но дело стоящее, видимо лед тронулся, господа присяжные. И надеюсь, что и другие возьмутся за дело. Хотя стоящий результат можно будет увидеть лет через 5 и более. А пока что мне непонятки эти ягодки.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 фев 2021 16:03

Изображение

Высокий суд Бомбея отклонил судебный иск против «Gangubai Kathiawadi»

Санджай Лила Бхансали вздохнул с облегчением, когда Высокий суд Бомбея отклонил заявление против «Gangubai Kathiawadi».

СЛБ, находившийся на грани завершения своего последнего великого опуса «Gangubai Kathiawadi» на этой недели вздохнул с облегчением, когда уважаемый суд отклонил ходатайство о запрете фильма.

Приемный сын Гангубаи хотел, чтобы фильм был остановлен, поскольку он утверждал, что это дискредитирует ее. У «Gangubai Kathiawadi» возникли проблемы с законом после того, как Бабуджи Шах, который утверждает, что является приемным сыном Гангубаи Катхиавади, подал иск о вечном судебном запрете против фильма Бхансали и автора «Mafia Queens of Mumbai» Хуссейна Зайди.

Источник, близкий к проекту, задается вопросом, как можно заявить о том, что содержит фильм, не увидев ни единого кадра.

По словам источника:
«Бхансали прошел через это испытание, когда ему пришлось объяснять содержание своего фильма в суде с помощью своих более ранних фильмов. Теперь он считает, что лучше не снимать фильмы, основанные на реальных персонажах, поскольку они неизменно приносят неприятности создателям фильма. Лучше придерживаться вымышленных историй и персонажей».

Другой режиссер, известный своими недавними яркими политическими драмами, предлагает более простое решение:
«Делайте то, что вы хотите, о том, о ком хотите. Просто добавьте заявление о том, что он не похож ни на кого из мертвых или живых ».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 фев 2021 17:19

Изображение

«Я не Дипика Падукон, Алия Бхатт, Катрина Каиф»: Кангана Ранаут отреагировала на насмешку экс-министра.

Актриса Кангана Ранаут отреагировала на уничижительное заявление бывшего министра в правительстве Камал Натха в Мадхья-Прадеше, который назвал 'nachne gane wali'. Актриса ответила ему в резкой форме.

Актриса Болливуда Кангана Ранаут в пятницу (19 февраля) вечером отреагировала на уничижительное замечание бывшего министра Мадхья-Прадеша Сухдева Пансе о ней, назвав ее 'naachney gaane waali'. Актриса написала в Твиттере решительный ответ.
"Кто бы ни был этот дурак, знает ли он, что я не Дипика Катрина или Алия .... Я единственная кто отказывается указывать номера позиций, отказывается сниматься в фильмах с крупными героями (Кхан/Кумар), которые создали свою банду в Болливуде против меня. Я женщина из Раджпута, я не трясусь*** я ломаю кости» - написала Кангана в Твиттере.

Ее твит появился в ответ на твит в IANS, где говорится:
Бывший министр предыдущего правительства #KamalNath в Мадхья-Прадеш, Сухдев Пансе, сделал уничижительное замечание в адрес актрисы # Болливуда #KanganaRanaut (@KanganaTeam), назвав ее 'Naachney Gaane waali '(что примерно переводится как «дешевая версия публичного артиста»).

источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 21 фев 2021 11:10

Изображение

У Карины Капур и Саифа Али Кхана родился мальчик.

Актеры Саиф Али Кхан и Карина Капур снова стали родителями. 21 февраля у пары родился второй ребенок. Этой новостью в интернете поделились их близкий друг, дизайнер Маниш Малхотра, и кузина Карины, Ридхима Капур Сахни.

Карина и Саиф вступили в брак в 2012 году и уже являются родителями четырехлетнего сына Таймура. Они объявили о второй беременности в августе 2020 года.

У Саифа также есть двое других детей - дочь Сара Али Кхан и сын Ибрагим Али Кхан от первого брака с актрисой Амритой Сингх. В беседе с журналистом издания Elle Саиф признался, что при рождении каждого ребенка он берет отпуск по уходу за новорожденным: "Кто захочет работать, когда дома вас ждет малыш! Вы делаете ошибку, если не видите, как растут ваши дети. И я могу взять отпуск на работе - это моя привилегия".

Карина поделилась своими мыслями о беременности в интервью The Times of India: "Я никогда не относилась к тем людям, которые сидели бы дома, задрав ноги. Я делаю то, что хочу. Работа - будь то во время беременности или после родов - была ответом всем тем, кто считает, что беременные женщины не могут работать. На самом деле, чем вы активнее, тем здоровее ребенок и счастливее мать. После родов, когда вы придете в форму, следует делать все, что хочется, и пытаться найти баланс между заботой о ребенке, работой и личными делами. Я всегда очень гордилась тем, что являюсь работающей матерью".

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertainment/bollywood (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Hermi79 » 21 фев 2021 13:00

Сообщение от Тарана Адарша в твиттере:

#BreakingNews... #Pathan - знаменующий возвращение #SRK на большой экран после перерыва - выйдет в 2022 году... Не в 2021 году... #SRK сотрудничает с ведущим продюсерским домом #YRF после долгого перерыва.
https://twitter.com/taran_adarsh/status/1363398839345045504

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 21 фев 2021 14:32

Изображение

После угрозы Конгресса в адрес Амитабха Баччана усилены меры по безопасности его резиденции.

Меры по безопасности резиденции Амитабха Баччана были усилены после того, как лидер Конгресса штата Махараштра Нана Патоле пригрозил, что не допустит съемок проектов, в которых участвует актер, в связи с тем, что тот не высказал своего мнения по поводу роста цен на топливо. Однако, отделение республиканской партии Индии под руководством Рамдаса Атавале поддержала Баччана.

Нана Патоле, бывший член парламента и президент Конгресса штата Махараштра, выразил недовольство по поводу того, что ранее, во время правления Манмохана Сингха, кинозвезды принимали участие в обсуждении в твиттере роста цен на топливо, однако, в настоящее время сохраняют молчание по поводу возросших цен на бензин, достигающих в некоторых регионах страны 100 рупий за литр. Патоле провел марш протеста против заслуженного актера, во время которого заявил: "Амитабх Баччан - не настоящий герой. Если бы он был настоящим героем, он высказал бы слова поддержки горожанами, попавшим в тяжелое положение. Он может оставаться тигром на бумаге, мы не возражаем, как и не будем заставлять его писать о сложившейся ситуации. Мы развернем черные флаги перед Амитабхом Баччаном и Акшаем Кумаром в день, когда их фильмы выйдут в прокат".

Между тем, в субботу вечером некоторые члены Республиканской партии Индии собрались, чтобы выразить свою солидарность с актером. Они даже пообещали обеспечить его безопасность на случай, если во время съемок с его участием возникнут какие-то препятствия.

Источник: https://www.republicworld.com/entertain ... -star.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 21 фев 2021 14:47

Hermi79 писал(а):
21 фев 2021 13:00
Сообщение от Тарана Адарша в твиттере:
#BreakingNews... #Pathan - знаменующий возвращение #SRK на большой экран после перерыва - выйдет в 2022 году... Не в 2021 году...
Собственно, Адарш подтвердил то, о чем Yash Raj Films сообщил еще несколько дней назад, предоcтавив средствам массовой информации список фильмов, выпуск которых запланирован на 2021 год...

Изображение

Возможно, Адитья решил, что нельзя "вываливать" на зрителей столько счастья в одном году...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 фев 2021 17:37

Изображение

Индийское правительство почтит память Сушанта Сингха Раджпута, назвав его именем Национальную премию?

Планируется, что имя покойного актера будет навсегда вписано в Национальные награды.

Хотя прошло всего 9 месяцев со смерти талантливого актера Сушанта Сингха Раджпута, пустота, которую он оставил, не оставляет практически никого, и это будет всегда. Сейчас уже ничего нельзя сделать для Сушанта, однако по последним данным, правительство Индии планирует учредить награду с именем Сушанта Сингха Раджпута.

Да! Вы правильно это слышали. Планируется, что имя актера будет навечно вписано в Национальные награды.

Высокопоставленный чиновник от Bharatiya Janata Party сообщил:
«Да, они планируют учредить Национальную кинопремию имени Сушанта Сингха Раджпута. Предложение уже внесено. Но мы прекрасно знаем, бюрократия и политика – медленные двигатели. На реализацию этой идеи нужно время. Но я уверен, что это будет сделано».

Здесь должно быть известно, что ни один план не материализовался, о котором упоминалось во время смерти Сушанта Сингха Раджпута. Был проведен ряд дискуссий, однако до сих пор никакого конечного результата не было. Даже предлагаемые биографии никуда не делись из-за объявления.

Говоря о биографическом фильме о Сушанте, самой последней шумихой стало то, что был представлен фильм под названием «Nyay: The Justice», который может быть основан в первую очередь на его жизни. Его собираются производить Сарла А Сараоги и Рахул Шарма под баннером Vikas Productions.

Сарла, супруга известного юриста Ашока Сараоги, объединилась с Рахулом Шармой для создания фильма, посвященного Сушанту. Предстоящий фильм воссоздает воспоминания покойного актера и повествует о событиях, связанных с его смертью.

Мы с нетерпением ждем этого фильма. А вы? Кроме того, насколько вы счастливы, что общенациональная награда носит имя Сушанта?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 фев 2021 17:59

Изображение

Аджай Девгн и Табу вернутся для "Drishyam 2" в 2022 году.

Фильм Моханлала "Drishyam 2", вышедший сегодня в Интернет, вызвал много шума среди любителей кино. Отзывы в основном положительные, и фильм уже выбран для ремейка на хинди. Продюсер Кумар Мангат заплатил баснословную сумму для получения прав на создания ремейка-сиквела на хинди.

Фильм является продолжением того, что происходит в первой части, и, как и оригинал, повествование хинди-версии также будет следовать аналогичной схеме. Источник сказал:
«Аджай Девгн и Кумар Мангат решили купить права на ремейк "Drishyam 2" с тех пор, как он был анонсирован. Сейчас они собирают команду для финансирования проекта. Аджай Девгн также ищет даты, чтобы сделать этот фильм в конце 2021 г. Он вернется с Табу для "Drishyam 2", создатели рассчитывают выйти на съемки примерно в последнем квартале 2021 г. после того как Аджай завершит работу над другими своими фильмами. Они хотят выпустить его где-нибудь в следующем году».

В то время как другие актеры, такие как Шрия Саран и Ишита Датт, также, как ожидается, вернутся в сиквеле, одним из главных изменений станет режиссер. Источник добавляет:
«После того как безвременная кончина Нишиканта Камата повергла всех в шок, Аджай и Кумар обсуждали, кто может поднять флаг и отдать должное фильму. В список режиссеров на сиквел включены многие имена, включая Суджоя Гош. Но они, скорее всего, подпишут контракт с Джиту Джозеф, режиссера малаяламских версий, чтобы он был руководителем хинди-версии».

Джиту дебютировал в Болливуде некоторое время назад с Риши Капуром - Эмраном Хашми с фильмом "The Body".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Hermi79 » 21 фев 2021 22:53

LudmilaGros писал(а):
21 фев 2021 14:47

Возможно, Адитья решил, что нельзя "вываливать" на зрителей столько счастья в одном году...
Мол ждали два года - ничего, если еще годик подождут? :-):

Эх, с удовольствием откажусь от фильмов Акшая, Ранбира, Ранвира, Арджуна в этом году ради одного фильма Шаха...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 22 фев 2021 12:39

Изображение

Видху Винод Чопра: Нужно тратить на производство фильма столько, сколько нужно, но не стоит идти на компромисс, чтобы компенсировать расходы.

На виртуальной сессии литературного фестиваля режиссер Видху Винод Чопра обсудил проблемы кинематографа и свое творчество с членом Центрального совета по сертификации фильмов Вани Трипатхи Тику и сценаристом Абхиджатом Джоши, с которым сотрудничал в нескольких проектах.

В начале своей карьеры, в 1976 году, Видху Винод Чопра получил национальную кинопремию за лучший короткометражный экспериментальный фильм, "Murder At Monkey Hill". Но когда он вышел на сцену для получения награды из рук тогдашнего президента Нилама Санджива Редди и тогдашнего министра информации и радиовещания Л.К. Адвани, то понял, что эта награда была не в наличных деньгах, а в виде облигации, которую можно было обналичить через несколько лет.

Будущий знаменитый режиссер, который в то время изо всех сил пытался сводить концы с концами, был разочарован и вступил в препирательство с министром, который обещал ему вручить денежную премию. В этот спор пришлось вмешаться президенту. И только после того, как режиссер покинул сцену, ему сказали, что все происходящее транслировалось в прямом эфире на Doordarshan. Во время виртуальной встречи Вани призналась Видху, что была ошеломлена, когда прочитала об этом.

Видху поделился своим взглядом на тот инцидент: "Вы должны попытаться представить состояние того юноши, который пошел на церемонию награждения с пустыми карманами. Все деньги, которые я занял на производство фильма, были израсходованы. Поэтому вы должны понять, что тот спор из-за денег был вызван не бестактностью, безумием или храбростью - деньги мне были просто необходимы хотя бы для того, чтобы иметь возможность поесть на следующий день".

Далее Видху перешел к обсуждению сложившейся в кинематографе практики, когда режиссеру, потратившему на создание своего фильма больше средств, чем было запланировано, приходится идти на творческие компромиссы, чтобы гарантировать, что фильм "заработает" достаточно денег для возмещения чрезмерных расходов.

Он признался: "У меня нет больших потребностей, я не устраиваю вечеринок. У меня немного друзей. Большинство людей меня не любят, и я не люблю многих людей, так что в личной жизни у меня нет больших трат. Но, в отличие от художников или писателей, режиссеры вкладывают в свои произведения большие финансы. И в тот момент, когда вы инвестируете, скажем, более 200 крор, у вас в голове возникают мысли о компромиссах. Потому что тогда вы начинаете решать, в каком месте включить песенный номер, как сделать определенную сцену. Таким образом, вкладывая много денег в производство фильма, вы фактически продаете свою творческую свободу".

Но, какой бы ни была цена, Видху утверждает, что всегда стремится использовать подлинные интерьеры и обстановку. Приведя в пример свою киноленту "Shikara" - историю любви молодых людей на фоне исхода пандитов из Кашмира в 1990-х годах - он рассказал: "На производство такого фильма, как "Shikara", который, как я знал, не заработает 500 крор рупий, я потратил почти столько же, сколько в свое время вложил в "Three Idiots". Были привлечены тысячи и тысячи людей для съемок сцен с кашмирскими беженцами, а также тысячи автобусов, на которых пандиты покидали родные места". Масштабные съемки Видху удивили даже известного голливудского режиссера Джеймса Кэмерона, известного своими высокобюджетными фильмами. "Кэмерон - великий режиссер, он увидел мой фильм в Новой Зеландии. Первое, что он мне сказал: "Винод, как тебе удалось достать столько настоящих автобусов? Зачем так много? Я бы взял три, а остальные создал с помощью визуальных эффектов". Я ответил: "Джеймс, я очень хотел, чтобы это действительно было реальным", - вспоминает режиссер. Затем он добавил: "Так что дело не в том, сколько денег вы тратите. Тратьте столько, сколько нужно. Но будьте осторожны. Если вы потратите сверх установленной суммы, вам придется переступить через себя и снять какую-нибудь чепуху, чтобы заработать достаточную сумму, позволяющую возместить потери".

Во время беседы Вани поинтересовалась у Видху о конкретной фразе из его книги "Unscripted": "В книге Вы написали: "Я не продал свою душу, тогда зачем это делать кому-то другому?" Что Вы имели в виду?" Отвечая на этот вопрос, Видху рассказал Вани о трех заповедях режиссера Ингмара Бергмана, которыми он также руководствуется. Причем не только, когда дело касается создания фильмов, но и в повседневной жизни.

Видху, который изучал Бергмана в институте кинематографии и телевидения, сказал: "Первая заповедь гласит: "Вы пришли в кинематограф, чтобы развлекать" - и это замечательно, потому что работа режиссера - развлекать, а не проповедовать. Вторая заповедь гласит: "Вы должны развлекать, не продавая своей души", а третья: "Каждый фильм снимайте так, будто он - последний в вашей жизни, потому что это легко может случиться".

Далее режиссер продолжил: "Сегодня в социальных сетях можно создавать любую иллюзию. Например, в инстаграмм все выкладывают фотографии своего незабываемого отдыха на Мальдивах. Создается впечатление, что печали и боли не существует. Я тоже могу "подредактировать" свой образ во время этого сеанса, но после выключения экрана буду чувствовать недовольство, потому что понимаю, что это обман. Я знаю правду. А если я говорю правду - даже если кто-то считает и меня, и нашу беседу мусором - это прекрасно. Я буду счастлив, потому что сказал правду".

Вани обратила внимание на то, что фильмы Видху, от "Parinda", "Munnabhai", "Three Idiots" до "Shikara", принадлежат к разным жанрам. Видху пояснил: "Жизнь становится для меня очень скучной, если я начинаю следовать определенному пути. После "Shikara" я работаю над безумным триллером "Baarish", который рассказывает о паре, которая оказалась в глуши и испытывает желание поубивать друг друга. Когда вы увидите "Baarish", вы подумаете: "Это тот самый парень, который снял "Shikara"?" В этом-то и вся прелесть. Попробуйте другую кухню, попробуйте другое кино. Для меня жизнь больше, чем кино, гораздо больше, чем кино, и поэтому я наслаждаюсь своей жизнью." На замечание Вани: "Видху-джи, но мы принадлежим к киноиндустрии, которая очень ориентирована на хорошо знакомое и привычное" - Видху рассмеялся и ответил: "Должен признаться, что я не принадлежу к этой индустрии".

Источник: https://isarkariresult.in/vidhu-vinod-c ... ovie-news/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 22 фев 2021 16:56

Изображение

Менеджер Приянки Чопра: «Многие люди из Болливуда относились к с негативом; они говорили, что «я трачу на нее время».

Менеджер Приянки Чопры Анджула Ачария говорит, что известные люди из Болливуда негативно относились к ней и говорили, что она тратит на нее время.

Приянка Чопра, которая в настоящее время является международной иконой, начала свою мировую карьеру со сингла "In My City" в 2012 г. Менеджер актрисы Анджула Ачария, которая занималась ее проектами на Западе, поделилась тем, как люди из кинематографического братства сказали ей, что она тратить время на ПЧ, что у нее не будет карьеры. Однако она предпочла остаться с Приянкой, которая оставила свой след на карте мира.

Изображение

Во время интервью Forbes Анджула вспомнила один момент, когда была на ужине в резиденции своего друга Маниша Гояла в Нью-Йорке. Она сказала:
«Я помню, когда я впервые подписала контракт с Приянкой, было много людей, особенно в Индии, у которых было столько негатива. Я была на ужине у своего друга Маниша Гояла в Нью-Йорке с некоторыми известными людьми из киноиндустрии хинди, и они все были очень настроены негативно к Приянке. Они говорили типа: «Она никогда не найдет работу, я не знаю, зачем ты тратишь на нее время, бла-бла-бла».

Анджула сказала, что ее обидело мнение людей о ней, но она увидела в глазах Приянки, что у нее есть эта искра.
«Я помню, что в то время почувствовала боль. Я помню, что подумала: «Я зря трачу время?» Но именно здесь приходит ваша вера в себя. Это казалось безумной мечтой, правда, привезти кого-нибудь из Индии в Голливуд? Но должна вам сказать, когда я смотрю в глаза Приянки, я просто верю. Приянка просто непреклонна, она разрушительница» - добавила Анджула Ачария.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Riаnа » 22 фев 2021 17:15

правительство Индии планирует учредить награду с именем Сушанта Сингха Раджпута
Вот до какого бреда доводит людей ажиотаж. Можно подумать, Сушанта убили. Он сам выбрал свой конец. Не надо делать из него всенародного мученика. Награда имени Раджпута.. "")
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 22 фев 2021 17:24

Изображение

Гильермо дель Торо хвалит "Белого Тигра", Приянка Чопра Джонас говорит, что она "благодарна".

"Белый тигр" с Приянкой Чопрой в главных ролях Раджкуммаром Рао и дебютантом Адаршем Гауравом в настоящее время транслируется на Netflix.

Приянка Чопра Джонас поблагодарил Гильермо дель Торо после того, как оскароносный режиссер назвал ее последний фильм Netflix “Белый тигр” "глубоким" кинематографическим произведением.

Фильм, основанный на одноименном романе автора Аравинда Адиги 2008 года, также с участием Раджкуммара Рао и Адарша Гурова, вышел на стримере в январе. Режиссером англоязычной драмы является Рамин Бахрани, прославившийся своими картинами "451 Градус по Фаренгейту" и "99 домов".

Режиссер с мировым именем Гильермо дель Торо известный своими знаменитыми названиями, такими как романтическая фэнтези-драма 2017 года "Форма воды" и "Хеллбой" 2004 года, сказал, что "Белый тигр" является в духе острых басен культового автора Чарльза Диккенса, разворачивающихся подобно гангстерским эпосам, таким как криминальный триллер 1939 г "Ревущие двадцатые" или "Враг народа" 1931 г.
«Белый тигр» (2021) Диккенсианская басня с острым лезвием метода Джеймса М. Кейна или гангстерский эпос WB («Ревущие двадцатые», «Враг общества»). Жестокий, точный и захватывающий. Глубокий и беспощадный. Хищная классовая борьба. Ярость, которая постепенно перерастает в шокирующий финал », - написал 56-летний мексиканский кинорежиссер в Twitter.

Приянка Чопра Джонас, сыгравшая в фильме воспитанную в Нью-Йорке мадам Пинки, процитировала его твит и написала: «Так благодарна».

В «Белом тигре» рассказывается о необычном путешествии водителя по имени Балрам, которого новичок киноиндустрии играет Адарш Гурав.

источник (св.перевод - Лея)

***************************************************************************************************************************************
ППС: Фильм интересн. Мне понравился. Но он конечно не многоразового просмотра, это не "ути-пути". но фильм стоит просмотра, хотя бы на раз. Но я его еще просмотрю.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя