Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 мар 2021 13:02

Изображение

ШОК!!! Американская PGA наградила 'Irrif Kahn'

В позорном проявлении высокомерия Первого мира престижная Гильдия продюсеров Америки "почтила" Иррфана Кхана в категории «Память». Но это честь была едва ли почетной, поскольку PGA неправильно написала имя Иррфана как 'Irrif Kahn'!

Это шокирующее проявление американского невежества произошло на следующий день после того, как Рана Даггубати остановил Filmfare за неправильное написание своего имени.

Между прочим, Иррфан исключил фамилию Кхан из своего имени много лет назад, когда он неоднократно подвергался проверке в американский аэропортах.

Актер сказал:
«Это случилось со мной дважды. Меня задержали в аэропорту Нью-Йорка и Лос-Анджелеса для повторного допроса. Я был возмущен. Мне сказали незаметно войти в комнату для допроса и проверки личности. Мне не разрешили говорить. Когда я попытался спросить, почему со мной так обращаются, мне сказали молчать. Мне не разрешили пользоваться телефоном. Они сказали: « Нет, просто сидите ». Все потому, что меня звали Иррфан Кхан. Вы не можете спорить или обосновать ».

С фамилией или без нее, Иррфан остается самым талантливым Кханом Болливуда.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1677
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение *Vera* » 28 мар 2021 13:41

Лея писал(а):
28 мар 2021 13:02
ШОК!!! Американская PGA наградила 'Irrif Kahn'
В позорном проявлении высокомерия Первого мира престижная Гильдия продюсеров Америки "почтила" Иррфана Кхана в категории «Память». Но это честь была едва ли почетной, поскольку PGA неправильно написала имя Иррфана как 'Irrif Kahn'!
С фамилией или без нее, Иррфан остается самым талантливым Кханом Болливуда.
Это конечно в духе американцев, так опозориться самим и опозорить других. Если не знают как правильно пишется имя, то лучше бы вообще не писали. Или Первую букву имени и фамилию.
А Ирфан действительно самый талантливый Кхан в Болливуде, и самый любимый и уважаемый. Светлая ему память.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 мар 2021 13:45

Лея писал(а):
28 мар 2021 13:02
Изображение

ШОК!!! Американская PGA наградила 'Irrif Kahn'

В позорном проявлении высокомерия Первого мира престижная Гильдия продюсеров Америки "почтила" Иррфана Кхана в категории «Память». Но это честь была едва ли почетной, поскольку PGA неправильно написала имя Иррфана как 'Irrif Kahn'!
Ну амеры дают... хотя я нисколько не удивлена. Они считают себя пупом вселенной. :ze_le_ny: Сколько Иррфан для его кинематографа сделал... пусть не в главной роли, но иногда второстепенная роль важная связующая в фильме. Ну а последние веяния в Голливуде напрочь оторгают все и вся. Иррфан - вы актер на все времена. :co_ol: Жаль что ушли так быстро. :-( Но память останется.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 мар 2021 13:49

Изображение

Аюшманн Кхуррана отметил ‘двойную победу " Иррфана Кхана на Filmfare Awards 2021: ‘Навсегда Иррфан!’

Иррфан Кхан, известный своими выступлениями, как в индийских, так и в зарубежных фильмах, скончался в возрасте 54 лет в апреле 2020 года после борьбы с редкой формой рака.

Актер Аюшманн Кхуррана отметил «двойную победу» покойного легендарного актера Иррфана Кхана. Иррфан был посмертно награжден двумя трофеями на Filmfare Awards 2021. Он был удостоен наград в двух категориях: за лучшую мужскую роль в главной роли за исполнение в «Angrezi Medium» и премию «Награда за достижения при жизни».

Аюшманн поделился произведением искусства, изображающим Иррфана, и сказал:
“Это где-то в Бандре. Но он уже покоится с миром.” И добавил, что “имел честь вручить эту награду” Бабилу, сыну Иррфана.

Полная подпись гласила:
«Это где-то в Бандре. Но он уже покоится с миром. Празднует свою двойную победу. Навсегда Иррфан! Лучший актер (мужчина) и премия за пожизненные достижения! Я имел честь вручить эту премию @filmfare @babil.i.k. Впервые встретил этого прекрасного юношу. Увидит, как он преуспеет в будущем. Мы, артисты, - уникальный вид. У нас есть свои уязвимые места, воображение и теории. Мы полагаемся на наблюдения и опыт. Мы живем и умираем тысячами смертей на пленке или на сцене. Но сила этих представлений делает нас бессмертными».


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 29 мар 2021 13:55

Изображение

Что ждет Приянку Чопра в Болливуде?

Приянка Чопра Джонас провела сеанс Ask Me Anything в Твиттере с фанатами. "Какой у вас следующий фильм в Болливуде?" спросил один из них.

Хотя она не разгласила подробностей о проекте, ПЧ ответила: «В следующем году». В последний раз актрису видели в болливудском фильме «Небо розовое» (The Sky Is Pink) Шонали Бозе 2019 г.

Для Приянки все началось в 17 лет, когда она стала Мисс Мира. Вскоре она пришла в мир Болливуда и снялась во множестве фильмов. Но не все у нее шло гладко. Были и хиты и флопы.

Приянка Чопра исследовала мир музыки с синглами, такими как «In my city» и «Exotic», и вошла в американское телевизионное пространство в роли агента ФБР Алекса Пэрриша в «Quantico». Она дебютировала в Голливуде в роли злодейки в «Спасателях Малибу».

Недавно актриса подробно рассказала о своем приходе в Голливуд, назвав его «уроком смирения».
«Это был мой выбор пойти в новую отрасль и попытать счастья там. Бывают случаи, когда никто не знает вас на вечеринке, и вы представляете себя. Можно войти в офис журнала и сказать им, кто вы. Честно говоря, я у меня нет проблем с этим, потому что я никогда не захожу в комнату без названия".

В 2015 году актриса основала свою продюсерскую компанию Purple Pebble Pictures и начала поддерживать фильмы на хинди, маратхи, сиккимском и пенджаби, некоторые из которых даже получили Национальные кинопремии. Теперь она выходит на мировой рынок благодаря силе OTT. Она заключила двухлетнюю многомиллионную сделку по первому просмотру телевидения с глобальной потоковой платформой Amazon. ПЧ поддержала фильм ужасов «Дурной глаз», а также продюсирует драму «Шила», в которой она сыграет Ма Ананд Шила. Приянка также является исполнительным продюсером фильма «Белый тигр» для Netflix.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 29 мар 2021 20:58

Изображение

Падмини Колхапуре: Радж Капур джи хотел, чтобы я сделала "Ганг, твои воды замутились" даже после 45-дневных съемок с Мандакини.

Падмини Колхапуре сделала блестящую карьеру в кино. Она была одной из очень немногих актрис в индийском кино, которые могли заставить вас плакать в горе своих героинь. Несколько дней назад ее сын Приянк женился на дочери Карима Морани Шазе.
И поверите ли, новоявленная теща делает сейчас веб-сериал. Самое время догнать эту лаву талантов для тет-а-тет. ETimes занималась этим уже давно, и наконец, Падмини взяла отпуск от своей недавней суматошной жизни, чтобы дать большое интервью…

Поздравляю со свадьбой Приянка! Каково это - иметь дома невестку?
Приянк и Шаза только что вернулись после целого ряда мероприятий и торжеств, в том числе мы вернулись с Мальдив. Честно говоря, это здорово, что Шаза в доме.К тому же сын Мохаммеда Морани (дядя Шазы) женился на Гоа. Так что в последнее время все было слишком суматошно. Мы все так устали.
Скажу так, Шаза мне как дочь. Она - благословение в жизни. Я не могла бы и мечтать о лучшей жене для своего сына. Это была долгая история любви. Я знала об этом еще с тех времен, когда они учились в школе. Затем Приянк отправился на курсы актерского мастерства в США. Шаза тоже была рядом, она тогда училась в Нью-Йоркском университете. В то время как я ездила туда, чтобы обустроить его квартиру, на самом деле она управляла почти всем; эта поездка оказалась для меня отдыхом.

Ваш сын влюбился, когда был слишком молод, в 14 или 15 лет, если я не ошибаюсь. У вас были какие-нибудь возражения?
Как родитель реагирует в такой ситуации? Это случается, но только тогда, когда он чувствует, что его ребенок выбрал не того человека. Шаза легко вжилась в нашу жизнь. Если мне не удавалось время от времени дозвониться до Приянка, я звонила Шазе без всякого напряжения в голове, потому что знала, что она всегда будет в курсе его местонахождения. Они были настолько связаны друг с другом, что не было необходимости звонить кому-то еще, и, как я уже сказала, чего лучше я могла просить?

Ваш танец по дороге на свадьбу застал нас в замешательстве. Разве вы не были всегда очень застенчивым человеком?
Нет, я не очень застенчива. Плюс барабанный бой привел меня в такое настроение, что я почувствовала, что должна танцевать. Я просто не могла устоять. Кроме того, я люблю танцевать. Но я думаю, что все дело в общем безграничном счастье по этому случаю.

Но давайте оставим Приянка. Давайте перемотаем время назад. На вашем счету было несколько выдающихся выступлений. Оглядываясь назад, не жалеете ли вы о том, что не сделали "Ганг, твои воды замутились"?
Мне предложили роли Рати Агнихотри в 'Ek Duuje Ke Liye', Рекхи в 'Silsila' и Шридеви в 'Tohfa', но я не мог сделать их по той или иной причине. Вы не можете схватить каждый фильм, который попадается вам на пути, если фильм преуспевает в такой степени, как "RTGM", вы чувствуете, что должны были стать его частью. "RTGM" сделал поразительно хорошо, Мандакини сделал хорошую работу, песни были прекрасны. Но Радж джии знал о запретах. Он точно знал, почему я этого не сделаю.

Вы не хотели делать эту смелую сцену (где Мандакини грудью кормит своего ребенка)...
Эта смелая сцена никогда не была частью фильма, когда я говорил об этом с Радж джи.

Если сцена кормления ребенка не была частью фильма, тогда в чем же проблема?
Я не хотела сниматься в сцене поцелуя.

С Радживом Капуром?
Ничего о Радживе, просто мне было неудобно целоваться на экране. Но все же Радж джи попросил меня пересмотреть его просьбу даже после того, как он завершил 45-дневный график с Мандакини и другими.

А это значит, что он был готов переснять те части, которые снимал с Мандакини в течение полутора месяцев?
Да.

Вы передумали?
Нет, не совсем. К тому времени я посвятила себя другим фильмам.

После этого Радж джи был недоволен вами? Он предложил вам 'Heena'?
Нет, он не расстроился. Я бы с удовольствием снялась в любом другом его фильме. И нет, он не предложил мне 'Heena'. К тому времени, когда снимался этот фильм, я уже была замужем.

Какая роль была самой трудной в вашей карьере до сих пор - ‘Ahista Ahista’, ‘Prem Rog’или любая другая?
Хороший вопрос (делает паузу и напряженно думает). Ничто не было действительно трудным, поскольку я была частью фильмов в детстве, так что я легко вписалась в эту профессию. Но раньше я терпеть не могла, когда мне давали мои реплики в последнюю минуту. Как это случилось в "Yeh Ishq Nahin Aasaan" напротив Риши Капура; тяжелые строки на урду, две полные страницы! Я сказала им, что у меня нет никаких шансов сделать это таким образом.

В ваши дни не было ни пиара, ни социальных сетей. Как вы справились с этим, когда связались с Раджем Капуром, Насиром Хусейном, и, по слухам, Раджив Капур влюбился в вас?..
Сегодня у людей почти нет интриги о жизни актера. Актеров фотографируют. Но сколько раз вы будете писать то же самое, что видели 20 раз? Сколько раз вы будете выкладывать фото, которые говорят одно и то же? Во всяком случае, что касается вашего вопроса, то все это были ложные слухи. А ложные слухи умирают быстрой смертью. Нет никакой необходимости обращаться к ним. Именно это и произошло с теми историями, о которых вы говорите.

Вы были большой поклонницей какого актера?
Раджеш Кханна; я обычно ждала в аэропорту, чтобы просто взглянуть на него.

Вас пугала работа с Дилипом Кумаром, Сандживом Кумаром и Шамми Капуром в 'Vidhaata'?
Нет, я был знакома с дядей Шамми, как всегда бывала с Капурами на их вечеринках. И у меня не было бабочек в животе, когда я работала с Дилипом саабом и Сандживом джи. Думаю, я не испугалась, потому что с детства работала с такими стойкими людьми, как тетушка Нутан, Раджендра Кумар джи и Дев сааб.

А как же Радж Кумар, когда вы работали с ним в "Ek Nai Paheli"? Он был угрюмым человеком...
Да, он был очень угрюм, но я никогда не видел его настроения.

С кем из ваших коллег-актеров вы поддерживаете связь?
Анил Капур, Джеки Шрофф, а иногда и Митхун Чакраборти. У меня никогда ни с кем не было проблем. С кем бы я ни столкнулся, мы начинаем разговаривать как лучшие друзья, и я общаюсь с ними там, как будто не расставались.

Вы связывались с Санджаем Даттом? В начале этого года он чувствовал себя неважно. Вы работали с ним в фильмах 'Vidhaata', 'Bekaraar' и других...
Я с ним не разговаривала. Я чувствовала, что он, должно быть, находится под большим давлением. Мои молитвы всегда с ним.

Каким был ваш 33-летний брак с Туту Шармой?
Это было фантастически, как прикосновение к дереву. Заслуга в этом принадлежит моему мужу. У него не было чувства трудного и требовательного мужа. Не так-то просто жениться на актрисе, которая является звездой и пользуется большим уважением. Жизнь была бы очень тяжелой, если бы мой муж не понимал меня и мою профессию. Он всегда оставлял меня в покое, никогда не говорил, что я должна измениться.

Вы получили награды за 'Prem Rog', 'Ahista Ahista', и 'Insaaf Ka Tarazoo'. Вы были разочарованы, когда не получили его за 'Souten' и 'Pyar Jhukta Nahin'?
К тому времени я начала сниматься в слишком много коммерческих фильмах, и в этих проектах не было ничего, за что я должна была бы получить награду. Конечно, нет такого правила, что каждый актер должен получать награду каждый год.

Как вы думаете, киноиндустрия - это тяжелое место для сегодняшней молодежи, включая вашего сына?
Конкуренция возросла во всех отраслях, не только в кино. Возможно, возможности тоже увеличились, но вместе с ними увеличилось и число действующих лиц. Добавьте это к давлению человека, которому нужно иметь последователей в социальных сетях, оказывающих влияние. Добавьте это к требованию лайков к вашим постам, чтобы создать осведомленность.

Вы бы назвали безумием необходимость создавать рябь в социальных сетях?
Это пузырь, который лопнет в любую минуту. Сказав это, в настоящее время очень важно, чтобы ваш EQ (эмоциональный коэффициент) был высоким; вы должны быть очень сильными умственно, чтобы встретиться с сегодняшним миром.

Нина Гупта сказала нам в своем интервью, что роли матерей в Болливуде все еще не имеют достаточного количества веса…
Для актрис моего возраста не пишется ничего кардинального.

Итак, это заставило вас отказаться от множества фильмов после 'Phata Poster Nikhla Hero'?
Около 30.

Ваше мнение о сегодняшних фильмах, в общем...
Слишком много блеска, очень мало души.

Были ли вы удовлетворены 'Phata Poster ...' и 'Panipat'?
Я знал, какова моя роль в 'Panipat'. Конечно, плохо, если фильм не работает в прокате. Но важно и то, с кем вы работаете. Работа с Ашутошем и (Раджкумаром) Сантоши - это мечта. Мне бы очень хотелось, чтобы мой сын когда-нибудь стал режиссером Сантоши.

Вы не работали с мистером Амитабхом Баччаном...
Вы сами это сказали! Скрестим пальцы и это произойдет.

Вы недавно общались с Латой Мангешкар джи?
Недавно мы болтали 45 минут. Она собственноручно написала моему сыну красивую записку к его свадьбе и даже прислала ему подарки.

Возвращаясь к Приянку. Если бы мы не были охвачены пандемией, вы наверняка отвезли бы Приянка и Шазу в Лата-джи, в ее резиденцию на Педдар-роуд, за ее благословением?
Вы опять это сказали!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 30 мар 2021 11:33

Изображение

107 музыкантов со всего мира объединились для записи заглавного трека фильма «Chehre».

В последний раз композиторский дуэт Вишал-Шекхар справился с этой задачей для «Om Shanti Om» (2007).

Продюсер «Chehre» Ананд Пандит и композиторский дуэт Вишал-Шекхар собрали 107 музыкантов со всего мира, чтобы записать заглавный трек фильма с помощью симфонического оркестра.

Говоря об этом опыте, Шекхар Равджиани сказал в своем заявлении:
“Мы с Вишалом очень рады, что Пражский филармонический оркестр снова работает с нами над нашей песней. У нас остались прекрасные воспоминания о работе с ними для нашего саундтрека «Om Shanti Om» (2007). Это всегда прекрасный опыт, когда они воплощают нашу музыку в жизнь. Я не могу дождаться, когда люди услышат заглавный трек «Chehre».”

Пандит сказал, что заглавный трек был прекрасно написан Шехаром, и это абсолютно захватывающее музыкальное произведение, которое прекрасно дополняет триллер и мистические элементы «Chehre».
"Каждая нота поражает воображение, и мы решили усилить ее еще больше с помощью известных музыкантов, выступающих вживую под этот трек! Наблюдать за тем, как такие талантливые музыканты исполняют ваш трек вживую, было потрясающим опытом, и мы надеемся, что зрители тоже оценят эту песню”, - сказал он.

Фильм с участием Амитабха Баччан и Эмрана Хашми в главных ролях выйдет на экраны кинотеатров 9 апреля с.г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 30 мар 2021 11:56

Лея писал(а):
30 мар 2021 11:33

Фильм с участием Амитабха Баччан и Эмрана Хашми в главных ролях выйдет на экраны кинотеатров 9 апреля с.г.
К сожалению эта информации уже не верна.... :-(

Изображение

Выход на экраны «Chehre» из-за роста числа заболеваний Ковид отложен.

Фильм «Chehre» режиссера Руми Джаффри и продюсера Ананда Пандита получил ошеломляющий отклик не только зрителей, но и критиков. С тех пор как создатели выпустили постеры, тизеры и трейлер, предвкушение увидеть актерский ансамбль Амитабха Баччана и Эмрана Хашми на больших экранах, впервые, росло день ото дня.

После блокировки в прошлом году многие кинематографисты ожидали выхода своих будущих фильмов в 2021 году. Несмотря на то, что театры и другие учреждения функционируют бесперебойно по всей стране, внезапный всплеск случаев заболевания COVID-19 вызывает озабоченность. Учитывая ситуацию, в которой находится страна, и заботясь о безопасности фанатов, Anand Pandit Motion Pictures решила отложить выпуск своего долгожданного фильма «Chehre».

Мистический триллер с Амитабхом Баччаном и Эмраном Хашми в главной роли должен был выйти в прокат 9 апреля 2021 года. Однако сейчас фильм отложен, и новая дата выхода будет объявлена в ближайшее время.

Рассказывая об этом решении, продюсер Ананд Пандит говорит:
"Учитывая ситуацию и безопасность наших зрителей и поклонников, которая имеет для нас первостепенное значение, мы решили отложить наш фильм. Команда приложила огромные усилия, чтобы сделать его отличным кинематографическим опытом, и мы с нетерпением ждем, когда наши зрители безопасно придут в театры."

Эмран Хашми поделился официальным заявлением в своем Instagram, которое гласило:
"Из-за роста случаев заболевания COVID-19 и новых руководящих правил для кинотеатров мы не можем выпустить наш фильм «Chehre» 9 апреля и решили отложить его до дальнейшего уведомления."
"Мы получили ошеломляющий отклик на наш трейлер, и мы благодарны за всю любовь и поддержку. Мы решили представить фильм зрителям в кинотеатрах, когда окружающая среда будет более благоприятной для этого опыта", - говорилось далее.
"Увидимся в кинотеатрах очень скоро, а до тех пор оставайтесь в безопасности и будьте здоровы! Прикройте свой рот и нос масками и не забывайте пользоваться дезинфицирующими средствами. Команда «Chehre». ", - заканчивалось сообщение.

Эмран Хашми написал:
"Благополучие нашей собственной аудитории имеет для нас первостепенное значение. Мы чрезвычайно смирены любовью и поддержкой, которые мы получили до сих пор. Скоро увидимся в кинотеатрах. А до тех пор оставайся в безопасности!"

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 30 мар 2021 12:46

Изображение

Салман Кхан получил первую дозу вакцины от Ковида в Мумбаи.

“Сегодня я принял свою первую дозу вакцины”, - поделился Салман в Твиттере.

Суперзвезда Салман Кхан 24 марта получил первую дозу коронавирусной вакцины.

55-летний актер, которого вечером заметили в больнице Лилавати в пригороде Мумбаи Бандра, поделился этой новостью в Twitter.
https://twitter.com/BeingSalmanKhan/status/1374701654369394695 Родители Саллу, сценарист Салим Кхан и продюсер Салма Кхан также сделали свой первый укол вакцины несколько дней назад, сообщил источник, близкий к Салману.

Правительство объявило, что с 1 апреля все люди старше 45 лет будут иметь право на получение вакцины COVID-19. Министр профсоюзов Пракаш Джавадекар сказал, что теперь даже люди без сопутствующих заболеваний, которым больше 45 лет, могут получить прививку.

Салман Кхан - последняя индийская кинозвезда, получившая прививку, после Санджая Датта, Шармилы Тагора, Дхармендра, Хемы Малини, Моханлала, Джитендры, Камала Хаасана, Нагарджуны, Нины Гупты, Ракеша Рошана, Анупам Кхер и Джонни Левера.
► Показать

По данным министерства здравоохранения Союза, количество доз вакцины COVID-19, введенных в стране, превысило 5 крор.
16 января по всей стране была развернута кампания вакцинации, причем первыми вакцинировались медицинские работники, а со 2 февраля началась иммунизация военных.

Следующий этап вакцинации COVID-19 начался с 1 марта для тех, кто старше 60 лет, и для людей в возрасте 45 лет и старше с определенными сопутствующими заболеваниями.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 31 мар 2021 17:10

Изображение

Младший сын Санни Деол Раджвир дебютирует в фильме сына Сураджа Барджатьи.

Младший сын Санни Деол Раджвир Деол дебютирует в Болливуде в любовной истории совершеннолетия, поддерживаемой Rajshri Productions. Фильм также знаменует собой режиссерский дебют сына Сурая Р. Барджатьи Авниша С. Барджатьи.

Ветеран Болливуда и дед Раджвира Дхармендра написал эту новость в твиттере в среду.
Знакомлю своего внука #RajveerDeol с миром кино вместе с режиссерским дебютом #Avnishbarjatya. Я смиренно прошу вас всех излить такую же любовь и привязанность на обоих детей, как и на меня. Удачи и благословения. #Rajshrifilms #barjatyas #Deols #RajveerDeol", - написал Дхармендра в Twitter о фильме, который рассказывает о любви и отношениях в современном мире.

Дядя Раджвира Бобби Деол также поделился:
"На пути к осуществлению своей мечты ...Rajshri Productions с гордостью объявляет о сотрудничестве Rajveer Deol & Avnish Barjatya в любовной истории совершеннолетия. Впереди вас ждет прекрасное путешествие #SoorajBarjatya #RajveerDeol #AvnishBarjatya."

После учебы в театре в Великобритании Раджвир Деол работал помощником режиссера. Он обучался у театрального и кинорежиссера Фероза Аббаса Хана. В то время как главная актриса напротив Раджвира еще не закончена, фильм, как ожидается, выйдет на съемочный процесс в июле этого года, а выход на большой экран ожидается в 2022 г.

источник (св.перевод - Лея)

ППС: покрасивше своего старшего брата Карана будет :-): ... а вот насчет таланта - надеюсь будет как дедуля. :nado_podumat надеюсь.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1225
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Hermi79 » 31 мар 2021 23:09

Слухи все множатся... Интересно, если в этом немного правды? Особенно про Россию?

Изображение

Шах Рукх Кхан против Джона Абрахама на студии Yash Raj со 2 апреля

В ноябре Шах Рукх Кхан приступил к съемкам долгожданного шпионского триллера Сиддхарта Ананда «Патхан» на студии Yash Raj в Мумбаи. В том же месяце к SRK присоединилась главная героиня фильма, Дипика Падуконе, и последние четыре месяца время от времени была на съемках. В феврале Салман Кхан, который появляется в фильме в роли Тигра, также снимался с Шах Руком Кханом в течение 10 дней. Тем не менее, все это время Джон Абрахам, который играет антагониста, не участвовал съемках, заканчивая работу над Satyameva Jayate 2, Attack и Ek Villain Returns. Pinkvilla эксклюзивно узнала, что актер наконец-то собирается присоединиться к команде фильма «Патхан» с апреля месяца.

«2 апреля начнется королевская битва между Джоном Абрахамом и Шах Рукхом Кханом. После краткого съемочного графика в студии последует марафон съемок за границей, так как команда планирует вылететь в Россию к маю, как и планировалось ранее. Помимо Шах Рукха Кхана и Джона Абрахама, Дипика также станет частью этого заграничного этапа остросюжетного шпионского триллера. Подготовка к зарубежным съемкам уже началась. В течение следующих двух месяцев Джон и SRK будут снимать непрерывный экшен и сцены противостояний», - сообщил торговый источник.

Ожидается, что Дипика Падуконе присоединится к команде с 5 апреля. Мы слышали, что съемки фильма продлятся до конца июня. Сид и компания затем перейдут к постпродакшну этого мегабюджетного боевика, спродюсированного Адитьей Чопрой, и подготовят его к выпуску в начале 2022 года. Он ознаменует возвращение Шах Рукха Кхана на большой экран через три года после его последнего релиза, Zero.

Джон, с другой стороны, снимался для Ek Villain Returns в Мумбаи в течение последних нескольких дней и совсем недавно завершил первый график фильма с Дишей Патани. Он сбросил вес, чтобы выглядеть худощавым в фильме «Патхан» для боя с Шах Рукхом Кханом. Над фильмом работают международные группы по постановке экшена, и было разработано несколько специальных крупномасштабных боевых сцен с участием трех ключевых персонажей - SRK, Дипики и Джона.

www.pinkvilla.com/entertainment/exclusives
Перевод Оксаны
для группы ВКонтакте https://vk.com/official_srk

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6862
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Кайра » 01 апр 2021 00:42

Hermi79 писал(а):
31 мар 2021 23:09
команда планирует вылететь в Россию к маю,
Однозначно в Питер ко мне муж приедет :-)
Девчонки, всем спасибо за ваши труды! :romachki
Лучше порно, чем никогда!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1677
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение *Vera* » 01 апр 2021 06:42

Вот же везёт людям, таких актёров увидят, в Петербурге, или может даже в Москве. Это же супер.
Хоть бы одним глазком взглянуть на них вживую, хоть из далека. Но, где уж нам из Сибири до Петербурга дотянуться. Печально, что они никогда даже в Иркутск или хотя бы в Новосибирск не приезжают снимать. Нам до Новосиба сутки и 10 часов на поезде ехать. Так бы хоть "сгоняли" посмотрели. Остаётся только мечтать. :smu:sche_nie: :molitsya :krasneu
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение ol4ik » 01 апр 2021 13:31

Hermi79 писал(а):
31 мар 2021 23:09
После краткого съемочного графика в студии последует марафон съемок за границей, так как команда планирует вылететь в Россию к маю, как и планировалось ранее.
Интересно, Шах, Джон и Дипика об этом знают :du_ma_et: :-) ?

А вообще, круто было бы :co_ol: , хотя из-за ковида могут эту поездку, если она будет, сделать засекреченной и закрытой.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 01 апр 2021 15:47

Hermi79 писал(а):
31 мар 2021 23:09
Слухи все множатся... Интересно, если в этом немного правды? Особенно про Россию?

Шах Рукх Кхан против Джона Абрахама на студии Yash Raj со 2 апреля

«2 апреля начнется королевская битва между Джоном Абрахамом и Шах Рукхом Кханом. После краткого съемочного графика в студии последует марафон съемок за границей, так как команда планирует вылететь в Россию к маю, как и планировалось ранее.
Девочки, а не кажется ли вам, что вас просто "РАЗВЕЛИ". Ведь дату посмотрите, когда новость про Россию появилась - 1 апреля... а это значит "День смеха, дураков и тд." Конечно хочется увидеть сие творение и на нашей территории, но уж больно это будет, когда все накроется медным тазом.

И еще одно - ведь драчки между Шахом и Джоном прошли в Дубае. Пусть это и каскадеры, а может сами.. но они прошли. Или экшн-сценами собираются нашпиговать фильм по самое немогу. :obmorok

И последнее - можно же написать в Твиттер Шаху, Ади Джону или еще кому, кто владеет ситуацией и задать вопрос. Хотя ответа не будет. Просто мы хотим верить в то, чего не может и не быть. Сколько таких ситуаций было. Прискакал Шах, осмотрелся и назад к Гори. :-)

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя