Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 окт 2020 13:46

Изображение

Со-коллеги Дипики Падукон – Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Арджун Рампал будут вызваны в NCB: отчет

Следствие о наркотиках в Болливуде становится все шире и интенсивнее в каждым днем. Вскоре после ареста Реи Чакроборти в рамках расследования дела о наркотиках Сушанта Сингх Раджпута мы увидели, как начали вызывать актрис. Дипика Падукон, Сара Али Кхан, Ракул Прит Сингх были допрошены NCB. И теперь Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Арджун Рампал и Дино Мореа – последние имена под радаром комиссии.

Да, вы правильно расслышали! Весь эта линия началась с того, что просочились чаты Дипики в WhatsApp. Актриса разговаривала со своим менеджером KWAN Каришмой Пракаш. Они говорили о «гашиш» и «травка». Разговор включал в себя приобретение этих веществ через третье лицо.

Вскоре после этого было сказано, что NCB имеет трех со-коллег Дипики Подукон на радаре. Их инициалы начинаются с букв “А”, “S” и “R” . Теперь, в развитии последних событий, говорится, что упомянутые здесь актерами являются Шахрукх Кхан, Арджун Рампал и Ранбир Капур.

В рапорте Даиника Бхаскар утверждается, что NCB скоро вызовет вышеупомянутых киноактеров. Помимо них, даже имя Дино Мореа всплыло в наркотическом деле.

Но. напротив, чиновники NCB вчера опровергли новость о том, что 3 звезды находятся под радаром Бюро. Они назвали это «ложной историей».

Также были сообщения, что Дипика, Сара Али Кхан и другие актрисы Болливуда получили чистые листы. NCB также предоставило разъяснение к этой новости.
«Новостная статья, где упоминается, что агентство по обеспечению соблюдения законов о наркотиках, дала чистые листы тем, кого проверяет NCB, не содержит достоверных фактов и правды» - заявили чиновники.

источник (св.перевод - Лея)

ППС: Сначала опровергают, а потом - хлоп и вызов и разборки. Сейчас все смешалось. :-( Грустно.... "") так что я не удивлюсь, что сейчас поют по этому, а потом затянут другую песню.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 01 окт 2020 13:47

Изображение

Кинозалы страны откроются 15 октября с 50-процентной заполняемостью.

В ближайшее время Министерство информации и радиовещания выпустит набор инструкций, выполнение которых необходимо для открытия кинозалов.

Кинозалы страны будут открыты с 15 октября. Согласно требованиям, опубликованным Министерством внутренних дел в среду, кинотеатрам будет разрешено заполнение залов на 50% от их вместимости. Это объявление с облегчением восприняли прокатчики и владельцы театров, так как кинозалы были закрыты с середины марта.

Кинопрокатчик Акшай Рати, владеющий сетью кинотеатров в Махараштре, Мадхья-Прадеше и Чхаттисгархе, заявил: "Мне хочется плакать! Это такая важная новость. После нескольких месяцев уныния, мы можем открыться. Конечно, правила функционирования кинотеатров должны определять отдельные штаты, но дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. Есть какое-то начало. Теперь мы ждем инструкций от Министерства".

Ассоциация мультиплексоров Индии (MAI) выразила благодарность Министерству внутренних дел и Министерству информации и радиовещания. В официальном заявлении говорится: "Мы стремимся обеспечить безопасное и комфортное посещение кинотеатров с соблюдением санитарных предосторожностей. Как и прежде, мы будем продолжать уделять первоочередное внимание здоровью и благополучию наших гостей и сотрудников. Крайне необходимое разрешение на открытие кинотеатров будет иметь большое значение для обеспечения того, чтобы сектор кинопроката мог быстро оправиться от ужасных экономических и финансовых последствий эпидемии".

Генеральный директор PVR Cinemas Камаль Джианчандани также считает, что открытие кинозалов поможет преодолеть экономические последствия пандемии: "Сердечная благодарность за то, что кинотеатры снова откроются 15 октября. Призвать правительства всех штатов разрешить открытие кинотеатров в срочном порядке. Скорейшее открытие приведет к быстрому восстановлению после тяжелого экономического воздействия эпидемии".

Известный дистрибьютор Радж Бансал, который является директором мультиплекса в Джайпуре, Entertainment Paradise, заявил: "Я доволен этим решением. Однако, правительство Махараштры объявило об отсрочке открытия кинотеатров до 31 октября, поскольку жители Махараштры и, особенно, Мумбаи подвержены большому риску. Но кинотеатры могут открываться в остальной части страны, и я приветствую этот шаг. 50-процентная заполняемость - вполне нормальное требование".

П.В. Сунил, управляющий директор Carnival Cinemas, считает, что сейчас наступило подходящее время для открытия кинотеатров: "Я бы сказал, что сейчас подходящее время для открытия кинозалов. 50 процентов заполняемости залов - это даже больше, чем мы предполагали. Это соответствует нормам любой другой отрасли. Большинство стран также придерживаются такой же нормы. На данный момент мы работаем над тем, чтобы зрители могли без проблем заказывать билеты онлайн".

Он добавляет: "Нам предстоит проделать большую работу. Каждый объект обрабатывают отдельные команды, у нас есть две недели для подготовки, так что проблем быть не должно. Хотя правительства нескольких штатов еще не дали разрешения на открытие театров, мы, скорее всего, откроем все основные объекты в оговоренные сроки. Что касается контента, то продюсеры уже ведут переговоры о выпуске фильмов. В первые несколько недель может и не быть достаточного разнообразия, но скоро все вернется в нормальное русло".

Ашиш Саксена, исполнительный директор Cinemas, BookMyShow приветствовал решение правительства и подчеркнул, что этот шаг "принесет огромное облегчение множеству сотрудников в этом секторе, который оказался в числе наиболее пострадавших в этой пандемии".

В эксклюзивном заявлении издательству Indianexpress.com Саксена рассказал: "Мы тесно сотрудничаем со всеми партнерами в киноиндустрии, чтобы разработать меры для безопасного просмотра фильмов, и очень рады снова приветствовать наших зрителей. Мы уверены, что по мере того, как ситуация улучшается и приближается сезон праздников, кино вернется на большой экран, и традиция семейного просмотра кинофильмов будет продолжена".

Однако, Манодж Десаи, владелец Gaiety Galaxy и Maratha Mandir в Мумбаи, недоволен ограничением заполняемости кинотеатров только на 50%. Он сказал: "Невозможно открыть кинотеатры при 50% посещаемости. Нам предстоит много технических работ. Кроме того, люди так напуганы вирусом, что вряд ли пойдут в кино. Открывать кинотеатры в ситуации, когда государство все еще живет в условиях карантина, очень сложно. Это требует тщательного планирования. Вполне возможно, владельцы кинотеатров понесут еще большие убытки".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... 5-6525781/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 окт 2020 16:40

Изображение

Джухи Чавла: «Мои дети стесняются смотреть мои фильмы, сын чувствует себя «странно», смотря на ее романтические отношения на экране»

Актриса Джухи Чавла, снявшаяся во многих романтических фильмах в 90-х гг, теперь рассказала, что ее дети Джахнав и Арджун стараются не смотреть ее фильмы, где есть роман, чувствуя себя «странно». В недавнем интервью актриса сказала, что ее дети стесняются смотреть ее фильмы.

Джухи сказала, что он пыталась показать Джахнав и Арджуну несколько своих фильмов, но им не очень понравилось их смотреть. Она добавила, что ее сын однажды сказал ей, что больше не будет смотреть ни один ее романтический фильм, поскольку считает его «странным». Она сказала:
«На самом деле, им неловко смотреть мои фильмы, особенно более ранние. Мой муж (Джей Мехта) посоветовал им посмотреть «Навстречу любви» (Hum Hain Rahi Pyaar Ke) и сказал, что это довольно милый фильм. А Арджун спросил меня: «мама, есть ли в этом фильме романтика?», на это я ответила, что «Да, это романтическая комедия». На это сын ответил: «Я не хочу смотреть твои фильмы, в которые есть романтика. Становится очень странно. И я не буду смотреть ни один из твоих фильмов». И все! Они не смотрят ни один из моих фильмов».

Затем Джухи добавила, что единственные выступления, которые они оценили, были в мультипликационном фильме «Я – Кришна» (Main Krishna Hoon) и «Мел и тряпка» (Chalk n Duster).

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 02 окт 2020 09:59

Изображение

Адвокат Анурага Кашьяпа делает официальное заявление по поводу обвинений Паял Гхош.

После допроса в полиции, состоявшегося 1 октября и вызванного жалобой Паял Гхош, утверждающей, что ее изнасиловал Анураг Кашьяп, режиссер подал заявление, в котором опроверг выдвинутые против него обвинения. Кроме того, адвокат Анурага Кашьяпа, Приянка Химани, сделала официальное заявление по поводу инцидента с ее доверителем.

В нем утверждается, что Кашьяп предоставил документальные доказательства того, что выдвинутые против него обвинения безосновательны и заведомо ложны: "В жалобе, зарегистрированной в отделении полиции Версовы, некая г-жа Паял Гхош заявила, что в августе 2013 года мой клиент, г-н Анураг Кашьяп, пригласил ее в свой дом и изнасиловал. Мой клиент явился на допрос в следственный орган 1 октября 2020 года. Г-н Кашьяп дал показания полиции, в которых отрицал все обвинения. Документы, предоставленные г-ном Кашьяпом, демонстрируют, что жалоба г-жи Гхош является откровенной ложью. Г-н Кашьяп предъявил документальные доказательства того, что в течение августа 2013 года он находился в Шри-Ланке в связи со съемками одного из своих фильмов. Г-н Кашьяп категорически отрицает, что когда-либо имел место такой инцидент, и отвергает все выдвинутые против него обвинения".

Далее в заявлении говорится: "Эти неожиданные, запоздалые утверждения о предполагаемом инциденте в августе 2013 года были широко преданы огласке с целью очернения г-на Кашьяпа, независимо от результата судебного разбирательства. Г-н Кашьяп уверен, что ложность жалобы подтверждается не только представленными им доказательствами, но и постоянно меняющейся версией событий, выдвигаемой г-жой Гхош в средствах массовой информации. Г-н Кашьяп опасается, что теперь, когда установлена ​​ложность ее утверждений, она вновь изменит свою версию событий. Г-н Кашьяп обеспокоен ложными и безрассудными обвинениями, выдвинутыми против него, причинившими боль ему, его семье и его поклонникам. Он намеревается активно использовать доступные ему средства правовой защиты. Г-н Кашьяп категорически отрицает любой подобный инцидент и требует суровых мер против г-жи Гхош за злоупотребление системой уголовного правосудия и за использование движения MeToo в корыстных целях. Г-н Кашьяп уверен, что справедливость восторжествует".

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 1e6d523c91 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 окт 2020 10:14

Изображение

12-часовой телемарафон #SwasthyaMantra: посол кампании Амитабх Баччан определяет повестку дня 7-го сезона кампании Banega Swasth India

"В этом году хорошее здоровье - наш главный приоритет. Нас всех затронула пандемия COVID19, и сегодня нам нужно приложить все усилия, чтобы не допустить распространения инфекции. Весь мир ведет войну с коронавирусом, но нам не о чем беспокоиться, потому что нас поддерживают лучшие врачи и хорошие медицинские учреждения. Перед нами стоит задача, как предоставить медицинские услуги каждому человеку », - сказал Bollywood Megastar и посол кампании Амитабх Баччан, определяя повестку дня для запуска 7 сезона кампании NDTV-Dettol Banega Swasth India в качестве 12-го. Начался час #SwasthyaMantra Telethon.

Подчеркнув необходимость и важность улучшения здоровья и гигиены в борьбе с коронавирусом, г-н Баччан добавил:

Нам не нужно бороться с этой эпидемией в одиночку. Мы не можем бороться с этим в одиночку! Все сообщество должно объединиться и бороться с этой болезнью. Мы должны понимать важность чистоты вокруг нас. Мы должны понимать, что, соблюдая правила гигиены, мы будем оставаться здоровыми и обеспечивать безопасность других.

Вспоминая прошлые шесть лет кампании, направленной на то, чтобы сделать Индию чистой и здоровой, г-н Баччан сказал:

Последние шесть лет мы все вместе шагали к этой цели, и я призывал всех вас сохранять нашу страну чистой, зеленой и здоровой.

Далее он сказал, что за эти шесть лет кампании было сделано и достигнуто много. На первом этапе кампании в 2014 году NDTV-Dettol достигла первой вехи, представив Swachh Express, автобус, который успешно проехал через 350 деревень в 7 штатах Индии, чтобы рассказать людям о важности санитарии, туалетов и надлежащего мытья рук. техники. Г-н Баччан добавил:

Мы запустили Swachh Express, чтобы привлечь внимание к важности санитарии. Мы собрали 281 крор и использовали их для строительства и обслуживания туалетов по всей Индии.

За Swachh Express последовали «Swachhta ki Pathshala», или занятия по чистоте на втором году обучения, на которых школьников рассказывали о важности соблюдения правил гигиены. Г-н Баччан объяснил мысль, лежащую в основе этой инициативы:

Мы считаем, что то, что дети узнают в раннем возрасте, остается с ними на протяжении всей их жизни.

На второй год кампания также получила поддержку со стороны различных лиц и корпораций, которые пообещали выделить более 1,16 кроров волонтерских часов на уборку территории по всей Индии. В том же году NDTV-Dettol также специально разработала программу гигиены для школ в Индии. Учебная программа из 45 уроков гигиены была введена почти в 10 000 школ. На третий год появилась инициатива # Mere10Guz в рамках Cleanathon, которая продвигала концепцию того, что если каждый человек обеспечит чистоту 10 ярдов своего окружения, тогда Индия станет чистой. В то время как в четвертый год кампания была сосредоточена на управлении утилизацией отходов с использованием концепции «чистота, компост и разделение», на пятом году кампания обратила внимание на усилия по борьбе с загрязнением воздуха.

В прошлом году, в шестом сезоне, наша кампания переместила разговор с Swachh на Swasth. Кампания была сосредоточена на благополучии матери и ребенка, особенно в течение первых 1000 дней. Сейчас это седьмой год программы Banega Swasth India. Это также самый важный год, поскольку после нынешней пандемии COVID-19 стало настоятельно необходимо пересмотреть основные ценности кампании - оставаться чистыми и поддерживать хорошую гигиену. В настоящее время здоровье находится в центре внимания, всем нам нужно работать вместе, чтобы создать более здоровую и безопасную нацию.

Подчеркнув акцент кампании этого года и описав три столпа кампании Banega Swasth India в 7 сезоне, г-н Баччан подытожил свое выступление, сказав:

В седьмой год кампания Banega Swasth India будет сосредоточена на трех основных направлениях, которые сделают мир безопасным и здоровым: здоровье, гигиена и санитария и окружающая среда. Мы привнесли новую мантру - «Свах Се Сваст» (Чистая окружающая среда для здорового общества). Я призываю каждого из вас оставаться чистым и здоровым

Источник: https://swachhindia.ndtv.com/12-hour-sw ... ign-51123/
(перевод - Aina-the-unicorn, специально для форума "Индийское кино" )
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 окт 2020 17:33

Изображение

Мемуары Приянки Чопра выйдут в январе 2021 г.

«Вдумчивые и откровенные» мемуары проведут читателей через детство Приянки в Индии, ее подростковые годы в США. Жизнь с большой семьей на Среднем западе, Квинксе и пригороде Бостона, где она пережила приступы расизма.

Долгожданный книжный дебют актрисы и продюсера Приянки Чопра Джонас "Unfinished", стартует 19 января 2021 года, сообщило в пятницу издательство Penguin Random House India. «Вдумчивые и откровенные» мемуары проведут читателей через детство Приянки в Индии, ее подростковые годы в США. Жизнь с большой семьей на Среднем западе, Квинксе и пригороде Бостона, где она пережила приступы расизма; ее возвращение в Индию, когда она неожиданно для себя выиграла национальные и мировые конкурсы красоты (Мисс Индия и Мисс Мира), которые положили начало ее актерской карьере.
«Я продукт традиционной Индии и ее древней мудрости, а также современной Индии и ее городской суеты. Мое воспитание всегда было смесью двух индийцев, а также Востока и Запада» - сказала Приянка
Благодаря ее мемуарам читатели получат представление о ее пути к успеху в индийской киноиндустрии, а также честный отчет трудностях, с которыми ей пришлось во время продвижения по своей карьере, как в Болливуде, так и в Голливуде.
«… И поэтому, вы определенно узнаете о том, как я стала собой во время «между» того, что вы не видели, я также надеюсь, что вы уйдете с уверенностью, зная, что это – нормально – взять и уйти, оставив вещи незавершенными (#unfinished)…» написала Приянка в Твиттере.

Она выиграла конкурс красоты «Мисс Мира» в 2000 году, а позже дебютировала в Болливуде с фильмом "The Hero: Love Story of a Spy". На ее счету много фильмов, в том числе такие, как "Aitraaz", "Fashion", "Barfi", "Mary Kom" и "Bajirao Mastani". Проведя десять лет в киноиндустрии хинди, Приянка направилась на Запад, чтобы завоевывать его с помощью сериала "Quantico". Актриса также дебютировала в голливудском полнометражном фильме "Baywatch".

ПЧ также снималась в таких фильмах, как "A Kid Like Jake" and "Isn't It Romantic?". Следующей работой При станет сериальном триллере в паре с актером из "Game of Thrones" Ричардом Медден в Amazon сериале "Citadel", актриса также снимется в "Sangeet", пока с недоделанном сценарием. спродюсированном совместно со своим мужем, певцом Ником Джонас.

Также на руках у Приянке Чопра Джонас имеется фильм Amazon – это о Ма Ананд Шиле, помощнице гуру Бхагвана Раджниша (также известного как Ошо). Она будет продюсером фильма, основанного на документальном сериале Netflix "Wild Wild Country". Помимо ее связи с Amazon, При также будет участвовать в двух проектах Netflix – фильме с супергероями "We Can Be Heroes" и "The White Tiger", с Раджкумаром Рао.

На данный момент Приянка снимается в "The Matrix 4" с Киану Ривз.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 окт 2020 18:08

Изображение

Бобби Деол: «Если бы здесь работало кумовство, я бы никогда не оставался без работы».

Актер Бобби Деол открыл яростную дискуссию о кумовстве, заявив, что простое семейное происхождение никогда не позволит актеру выжить в головорезном мире кино, но тяжелая работа и талант могут это сделать.

Бобби начал свою актерскую карьеру со взрыва с болливудским фильмом «Barsaat» в 1995 году и продолжал делать успешные фильмы, как «Gupt», «Soldier», «Ajnabee», и «Humraaz». Но во второй половине 2000-х гг в его карьеру наступил спад., когда его фильмы стали подвергаться жесткой критике и коммерческому провалу. В 2013 году после выхода «Yamla Pagla Deewana 2», у него не было ни одного релиза до 2017 года, и только после 2018 года Бобби вернулся к актерству с такими фильмами, как «Race 3»и «Housefull 4».

50-летний актер, который является сыном иконы Болливуда Дхармендра, недавно открыл бушующую дискуссию на тему кумовства, заявив, что простое семейное происхождение никогда не позволит актеру выжить в головорезном мире кино. В интервью Filmfare актер сказал:
«Я очень обеспокоен тем, почему эта тема должна волновать таким изощренным способом. Я знаю одно: если ты звездный сын (дочь), то первый шаг дается тебе легко. Вот это самая легкая часть на твоем пути. После этого ты представлен сам себе. Если ты не очень хорош, никто не сможет построить твою карьеру за тебя. А кумовство есть в любой сфере. Ребенок врача может стать врачом, бизнесмен хочет видеть, чтобы его сын присоединился к нему в его бизнесе. Точно также сын актера мечтает об актерской карьере. В какой -то момент жизни у меня вообще не было ни одного предложения работы в кино. А если бы здесь работало только кумовство, я бы никогда не остался без работы».

Актер в интервью также рассказал о связи, которую он разделял со своим отцом, и о том, как это повлияло на его отношения с детьми.
«Когда мы росли, папа много работал. Поэтому мы не проводили с ним много времени. Я часто ходил с ним на уличные съемки. Тогда люди думали и действовали по-другому. Отношения между отцом и детьми тогда были не такими близкими, как у нынешнего поколения. Я взял за правило избегать такого рода дистанции с моими собственными детьми. У нас дружеские отношения».
«В прежние времена дети уважали своих родителей, но не открывали им своих сердец. Мой отец всегда жалуется, что я не открываю ему свое сердце. Он часто просит меня посидеть с ним, поговорить, а я отвечаю, что и сегодня боюсь, что ты начнешь меня ругать. Я хотел отнять этот страх у своих детей, и, возможно, мне это удалось», - добавил Бобби Деол.

Актер уже не в первый раз говорит о кумовстве. В более раннем интервью актер «Race 3» сказал:
«Наша работа должна говорить за нас, чтобы выжить в отрасли. Каждый человек происходит из семьи, но только ваша фамилия не может позволить вам продержаться 25 лет в отрасли. Наши родители дают нам все самое лучшее-образование, воспитание, все. Когда мы вырастаем, врач хочет, чтобы его ребенок стал врачом, и это справедливо для любой отрасли. Будь то бизнесмен, медиа-барон или промышленник, все они хотят, чтобы их дети пошли по их стопам. Мой отец, будучи актером, хотел, чтобы мы тоже были актерами. Изначально было преимущество, но это все. После этого будет одинокое путешествие".

На рабочем фронте Бобби Деола в последний раз видели в «Aashram»и «Class of 83». В первом фильме актер исполнил роль Богочеловека по имени Баба Нирала, у которого миллионы последователей и верных бхактов, слепо верящих в его учение. Во втором («Class of 83») актер сыграл образ, которого ранее ни разу не делал. Он играет полицейского по имени Дин Виджай Сингх, который борется со своими собственными демонами.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 окт 2020 21:05

Лея писал(а):
03 окт 2020 17:33
где она пережила приступы расизма.
В смысле на неё были нападки за то, что она индианка?

Девы, а у Шаха автобиография выходила или он до сих пор пишет?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 04 окт 2020 16:23

Aina-the-unicorn писал(а):
03 окт 2020 21:05
Лея писал(а):
03 окт 2020 17:33
где она пережила приступы расизма.
В смысле на неё были нападки за то, что она индианка?
Насчет При не знаю... наверно ее дразнили, что она темнокожая... а вот с Шилпой Шетти такая ситуация случилась на шоу в Англии (наверно) типа нашего "Дом"... так ей пришлось уйти ... ее тритировали. Она говорила об этом в инью. Раньше бледнолиции нападали на темнокожих, сейчас все перевернулось.... :-(
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 04 окт 2020 17:36

Изображение

Снеха Уллал о сравнении с Айшварией Рай Баччан: «Меня это не волнует».

Когда Снеха Уллал дебютировала в Болливуде в 2005 году, она сразу же попала в заголовки новостей. Не только потому, что в ее первом фильме она сыграла вместе с суперзвездой Салманом Кханом, но и из-за удивительного и сверхъестественного сходства с звездой экрана Айшварией Рай Баччан.

С момента с ее первого выхода 'Lucky: No Time For Love' много лет назад у Снехи не было ничего общего с Айшварией. Фильм стал провальным, несмотря на участие Салмана, и многие считают, что именно постоянные сравнения с Айшварией Рай Баччан, возможно, стало причиной того, что зрители не смогли увидеть ее индивидуальный актерский потенциал.
«Мне комфортно в своей собственной шкуре, и все эти сравнения меня не беспокоили. Кроме того, это была также их пиар-стратегия о том, как меня описать. Эта вещь на самом деле подчеркивала все сравнения. В противном случае оно не могло быть таким большим» - заявила Снеха.

Она очень жалеет, что не обучалась лучше, когда была молодая.
«У меня нет сожалений в моей жизни, но я считаю, что начала свою актерскую карьеру слишком рано. Если бы я подождала, возможно, я могла бы получше подучиться или понимать важность вещей» - добавила Снеха.

15 лет спустя актриса готова к своему цифровому дебюту в сериальному триллеру 'Expiry Date', сюжет которого вращается вокруг двух пар и внебрачных связей, в которые они вовлечены.
«Я немного нервничала перед началом съемок, так как через некоторое время начала действовать, и это новая среда для меня. Но я добралась до съемочной площадки, и все эти мысли исчезли. Я старалась изо всех сил».- вспоминает Снеха.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 04 окт 2020 20:53

Лея писал(а):
04 окт 2020 16:23
Раньше бледнолиции нападали на темнокожих, сейчас все перевернулось.... :-(
Да, чёрный расизм как ответ на белый, и всё такое.. А в Индии всегда была дискриминация по цвету кожи..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение ol4ik » 05 окт 2020 07:42

Aina-the-unicorn писал(а):
03 окт 2020 21:05
Девы, а у Шаха автобиография выходила или он до сих пор пишет?
Книгу о своей жизни Шах пишет уже не один десяток лет, раньше в интервью иногда говорил о ней, а последнее время даже не упоминает :du_ma_et: . Правда, он и интервью уже давно не давал :-( .

Так что, пока книга не вышла, и неизвестно, когда выйдет :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 05 окт 2020 16:26

Понятно, спасибо, Оль)
Я почему вспомнила, - смотрела на днях ивью 12-го года на Think (кстати, классное, очень искреннее и откровенное),он там фрагменты из будущей книги зачитывал, мне очень понравилось. Хотя темы там такие печальные, про родителей.. прям хотелось его обнять и вылечить от этой печали.. :cry_ing:
Я знала об этом раньше, конечно, читала, но не видела, как он это рассказывает, какое у него при этом лицо.. раненая душа..
Я тоже пережила подобное, так что очень его понимаю :(
Но он хорошо справляется, молодец. Ещё бы на Родине его больше любили.. ему это нужно..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 окт 2020 17:11

Изображение

Нерассказанная история: Йо Йо Хани Сингх

сентябрь 2020 (немного сокращенная и обобщенная версия)

- Когда он появился на эстраде, его никто не знал, однако он произвел фурор, революцию в индийской музыкальной индустрии. Сегодня мы приветствуем Хани Сингха, который поделится с нами своей нерассказанной историей.
- Только правильно - Йо Йо Хани Сингх.

- Точно. Я забыл про "Йо-Йо". Расскажите о начале ваше карьеры, о трудностях, через которые вам пришлось пройти.
- Мой путь начался примерно в 2005 году. Я никогда не хотел быть рэппером или певцом. Моей целью было продюссировать музыку, находить новых певцов, работать над их карьерами. В 2005 году я работал над композицией Khadke Glassy знаменитого делийского певца Ашока Масти, который дал мне этот шанс. Он сказал, что хочет сделать английские рэпповые вставки в ту песню. Я искал кого-нибудь, кто сможет исполнить рэп на английском, но так и не смог найти. Поэтому мне пришлось начитывать рэп самому - текст написал для меня мой друг. За эту песню мне вручили региональную награду от пенджабского канала. Песня стала огромным хитом в Дели и других городах. Я надеялся заработать денег на продюссировании пеcен, но в течение 2-3 лет у меня практически не было работы. В то же время региональный пенджабский музыкальный рынок набирал обороты - каждый норовил выбиться в певцы, выпустить свой альбом. Новички появлялись буквально каждый день. Но моя музыка была слишком передовой для этого стиля. Мне не хотелось быть как все и клепать песни все с теми же традиционными барабанами. Кто-то посоветовал мне найти золотую середину и пойти на компромисс. В конце концов, в 2007 году в мои силы поверил крупный продюсер, который выплатил мне весь гонорар авансом и покончил с бедственным положением моей семьи.

- Через какие финансовые проблемы вам пришлось пройти до того, как стать успешным?
- Я единственный сын в семье. У меня есть младшая сестра. Мой отец основал бизнес и надеялся что им буду заниматься я. Однако я подался в музыку и крепко там застрял. 3-4 года я был не в состоянии содержать свою семью, которая надеялась на меня. Мне очень помогли друзья, пока я перебивался небольшими заработками. До 2011 у нас все еще имелись трудности с деньгами.

- Вы рассказывали, что не все понимали и принимали вашу музыку. Какие комментарии из тех, что вы получали в свой адрес, были самыми злобными, обидными? Можете припомнить?
- Я все помню. Люди говорили, что моя музыка бессмысленна, никто ее не полюбит. Однажды меня нанял крупный продюсер, для которого я сочинил 7-8 композиций в урбанистическом стиле и рэпе. Он прослушал их, а затем заставил меня стереть их и переписать все композиции на свой лад, в том стиле, который нравился ему - с барабанами, пенжабским ритмом и т.п. То есть я потратил два месяца на создание альбома, а его весь отправили в топку. И, кстати, его версия альбома все равно провалилась.

- Люди предпочитают не рассказывать о самых темных периодах своей жизни, однако вы открыто поделились тем, что пережили. Я читал ваше интервью и зауважал вас еще больше. На обсуждение психического состояния существует некое табу, однако вы откровенно признались в том, что у вас диагностировали биполярное депрессивное расстройство. Что происходило в вашей жизни в тот период, когда вы узнали об этом?
- Много чего происходило - и хорошего, и плохого. Против меня выдвигались обвинения, я пустился в запой, толком не спал, работал на износ. Постепенно болезнь прогрессировала, и мне потребовалось три месяца, чтобы принять тот факт, что я болен. Да, это был тяжелый период, но я думаю, что такие вещи не нужно скрывать. Особенно артисту, чья жизнь и так на виду у всех. Все интересовались, куда это я пропал на 2-3 года, поэтому я решил рассказать открыто: да, я был нездоров и проходил лечение. Но я работал и до болезни, и после, и даже во время нее - именно тогда я выпустил песню Dheere Dheere Meri Zindagi Mein Aana, в клипе на которую снялся Ритик Рошан. Она стала большим хитом.

- Как семья отнеслась к вашей болезни? Я читал, что именно ваша мама помогла вам справиться с ней.
- Мне помогли семья, жена, друзья. Про меня распустили слухи, что я якобы находился в реабилитационном центре, однако это все неправда: я лечился дома. Вы, наверно, не поверите, но я не выходил из дома два с половиной года. Люди сейчас сходят с ума от карантина и вынужденного сидения дома, но я через это уже прошел. За меня молились фанаты, меня поддержали несколько человек из киноиндустрии - брат Шах Рукх, Дипика Падукон... Дипика сама прошла через подобные проблемы, поэтому она посоветовала моей семье врача. Все верили, что я поправлюсь, и, благодаря их любви я действительно выздоровел.


- Недавно Капил Шарма, с которым мы близкие друзья, поделился в своем интервью о том, как ему пришлось бороться с алкогольной зависимостью. Он рассказал о том, как врал своей семье, маме и продолжал пить. Понимал, что вредит своему здоровью и все равно продолжал пить. А как вы пережили этот период в своей жизни? Приходилось ли вам вести внутреннюю борьбу, чтобы взять себя в руки?
- Когда в 2014 году начались проблемы, мне понадобилось 3-4 месяца, чтобы осознать и принять тот факт, что со мной что-то не так. Да, я пил, но не ежедневно - я напивался на вечеринках, тусовках. Когда я начал принимать лекарственные препараты, мне пришлось отказаться от алкоголя - я сам принял такое решение, чтобы не наносить себе еще больший вред. Я прошел через 4-5 врачей, мне назначали разные виды лечения. Не сказал бы, что отказ от алкоголя дался мне с большой трудностью.

- У вас много песен в запасе, которые еще не были выпущены?
- Много. С 2017 года мы записали 40 песен, и за время карантина еще 12. Но проблема в том, что я хочу стать Раджем Капуром музыкальных клипов. Я хочу делать масштабные зрелищные видео, которые вы обычно не встречаете в музыке от независимых продюсеров. На создание каждого уходит 8-9 месяцев. Но моих фанатов не устраивает такой медленный темп работы. Поэтому мы решили: больше никаких яхт и пол-тысячи девиц на подтанцовке. Мы будем подходить к созданию музыки и клипов более креативно. Тем более сейчас, когда все закрыто на карантин, не особо разбежишься. Мы также решили, что на этот период нужно выбирать песни более лиричные, нежели тусовочные, ведь вечеринок и дискотек все равно нет, так что спрос на песни другой. Именно так мы выпустили Billo Tu Agg, которая стала нашим самым недавним хитом.

портал Pinkvilla

русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 окт 2020 18:05

Изображение

Акшай Кумар просит СМИ проявлять деликатность при освещении событий в Болливуде

Звезда кино Акшай Кумар, вернувшийся в Мумбаи из Шотландии после завершения съемок «Bell Bottom», решил поговорить о проблемах, существующих в отрасли. актер вышел в соц.сети, чтобы обсудить смерть Сушанта Сингх Раджпута, расследование наркотиков, практически уничтожение имени отрасли, надеясь на чувствительность СМИ.
«Я говорю с вами сегодня с тяжелым сердцем. За последние пару недель у меня было много чего сказать в своем сердце. Было и есть так много негатива, что я не мог понять, что сказать, с кем поговорить. Видите ли, нас называют звездами, но вы создали Болливуд своей любовью. Мы не просто индустрия, но через фильмы мы распространяем нашу культуру и ценности нашей страны во все уголки мира» - сказал Акшай в видео.
«Всякий раз, когда шла дискуссия о наших гражданах и их чувствах, что бы вы ни чувствовали, фильмы только пытались продемонстрировать то же самое на протяжении многих лет. Будь то «рассерженный молодой человек», или «коррупция», или «бедность, или «безработица» - кинематограф пытается продемонстрировать это всеми возможными способами. Если у вас есть гнев, даже этот гнев понятен» - добавил он.

Говоря о безвременной кончине Сушанта Сингх Раджпута и о том, как она пролила свет на различные аспекты отрасли, он сказал:
«После внезапной смерти Сушанта многие из таких вопросов оказались в центре внимания, это также причинило нам такую же боль, как и всем вам. И эти вопросы заставили нас задуматься о самих себе. Это заставило нас задуматься над многими вопросами, относящимися к отрасли, которые необходимо решить».
«Как и разговоры о наркотиках, держа руку на сердце, как я могу солгать вам, что этой проблемы не существует? Она существует. Но, каждый из каждой отрасли и каждой профессии это присутствует. Наркотики – это юридический вопрос, и я полностью верю в правоохранительные и судебные органы, независимо от того, что они расследуют, это будет правильно. Я также знаю, что все представители киноиндустрии будут сотрудничать с ними. Но складываю руки в молитвенный жест, я прошу вас, пожалуйста, не видите всю индустрию в том же свете и не оскорблять имя. Это не так. Это не правильно» - процитировал Акшай Кумар.

Говоря о средствах массовой информации и той власти, которую они имеют, он попросил четвертую власть (СМИ) быть более чувствительными в этом вопросе.
«Лично я знаю силу СМИ. Наши СМИ, если в нужное время не поставить нужные вопросы в центр внимания в нужное время, то, возможно, не многие люди получат свой голос и справедливость. Я прошу средства массовой информации от всего сердца, повышать свой голос, но, пожалуйста, проявите некоторую чувствительность. Потому что одна негативная новость может испортить репутацию человека, который много лет упорно трудился».
«Для поклонников у меня есть только это сообщение, чтобы сказать, что вы только сделали нас. Мы не позволим вашей вере в нас уйти. Если у вас есть проблемы, мы будем работать над этим, чтобы преодолеть эти проблемы. Мы завоюем вашу любовь и веру. Если вы там, то мы здесь. Просто будьте с нами. Спасибо» - закончил он четырехминутное обращение.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя