Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 17 июн 2020 16:54

Изображение

Интервью с Махимой Чоудхари

8 июня 2020(немного сокращенная и обобщенная версия)

- Пожалуй, любому из поколения 90-х годов было известно, кто такая Махима Чоудхари. Спасибо, Махима-мэм, за то, что согласились дать интервью порталу Pinkvilla.
- Благодарю за приглашение.

- Мы скучали по вам и вашим фильмам. Почему вы держитесь вдали от шоубизнеса?
- Если честно, мне не предлагают стоящих ролей, и в этом все дело. Вместе с тем, сейчас все равно есть возможность оставаться в жизни любящих тебя людей - участвовать в шоу, мероприятиях, рекламных кампаниях... этим я и занималась все это время. К тому же я мать-одиночка, так что мне есть чем заняться.

- Но после вашего дебюта в "Pardes" вы стали мгновенной сенсацией. Люди до сих пор помнят этот фильм, его песни, сцены... как по-вашему, после этой ленты киноиндустрия не смогла больше предложить вам достойных ролей?
- Думаю, она многое мне дала, но все же да, у меня случился период вынужденного затворничества - как раз такого, через который мы все проходим сейчас - когда мне пришлось отказываться от всех предложенных ролей. После "Pardes" я снялась в двойной роли в ленте "Daag: The Fire" - это огромная удача для начинающей актрисы. И фильм стал успешным. После этого я снималась в фильме Аджая и Каджол "Dil Kya Kare", когда со мной произошла серьезная авария. По пути на съемочную площадку в Бангалоре в мою машину врезался грузовик, и осколки разбившегося стекла попали в меня, в основном в лицо. Я думала, что умираю, но мне никто не помог. Я добиралась до больницы сама. Намного позже приехали моя мама и Аджай. Они пошли поговорить о моей ситуации, и только тогда я посмотрела на себя в зеркало. До того я думала, что ничего страшного не случилось, я смогу закончить съемки - мне оставался один день. Но в зеркале был ужас. Из меня вытащили 67 осколков. У меня до сих пор наворачиваются слезы, когда я рассказываю об этом. Ведь для меня это было не просто лицо - это моя карьера, моя визитная карточка, то, от чего зависела моя дальнейшая судьба. Мне пришлось просидеть со скобами и вдали от солнечного света, чтобы УФ-излучение не оставило следов на моем лице. Я даже не смотрелась в зеркало в то время. У меня было много контрактов на руках, но от всех тех ролей пришлось отказаться. В то время люди не особо стремились оказать поддержку. Когда я рассказывала о том, что мое лицо в порезах, на мое место сразу же брали кого-то другого. Сегодня индустрия как бы более развита в этом отношении. Можно рассчитывать на помощь. Помню, когда мои раны все еще заживали, мы снимали песню Yaad Piya Ki Aane Lagi. Нита Лалла, дизайнер по костюмам, настояла на том, чтобы я вернулась на съемочную площадку. Сказала, что меня не будут снимать крупным планом. Меня трясло перед камерой, мне было страшно. Мне потребовалось время, чтобы вернуть былую уверенность в себе. Акшай пригласил меня сняться в небольшой роли в "Dhadkan". Вот так я начала появляться в песнях, второстепенных ролях, потом снова начала сниматься в крупных фильмах и главных ролях. Поскольку я не рассказывала о своей аварии, люди гадали, куда я пропала. А я была в самоизоляции и смогла поправиться только благодаря своей семье. Теперь, когда я забочусь о своей матери, я вспоминаю, как она вылечила меня - не столько физически, сколько эмоционально. Она сказала мне, что людям приходится проходить и через более ужасные испытания. Но необходимо возвращаться к нормальной жизни, работе.

- Это прекрасно, что вы не поддались угнетающему настрою и смогли вернуться. Давайте поговорим о более радостных воспоминаниях. Вы начали свою карьеру с фильма "Pardes" прекрасного режиссера Субхаша Гхая. Расскажите, как вы получили этот фильм? И предвидели ли вы такой успех? Ведь взять, например, Do Dil Mil Rahe Hain - эта песня все еще в плейлисте у людей.
- Да, мне поступает около сотни предложений в год на участие в различных мероприятиях, и половина из них - от людей, которые были влюблены или ухаживали за кем-то во время выхода "Pardes" в прокат. "О, мэм, мы с женой встречались под песню Do Dil Mil Rahe Hain...", потому что в те времена свидания так и проходили - втайне, украдкой. Так что да, этот фильм действительно прошел через всю мою жизнь, и даже когда я думаю о своей дочери, я вспоминаю об одном случае, связанном с фильмом. Когда ей было пять лет, она выступала в садике под песню I Love My India, и только тогда поняла, что это моя песня. Сегодняшние детки не узнают меня в качестве актрисы, однако когда они исполняют номер под ту песню в День Независимости или в День Республики, они начинают узнавать меня и говорить: "Ой, это же вы спели, да?" и я объясняю им, что я не пела, а играла роль.

- У вас не было связей в кинобизнесе. Как индустрия приняла вас после успеха "Pardes"?
- Мне не пришлось прилагать усилия, чтобы получить свой первый фильм, однако трудности начались после дебюта. До кино я участвовала в рекламном ролике Пепси с Амиром и Айшварией, который стал очень популярным. Я была востребованной моделью и виджеем. Винод Чопра захотел снять меня в главной роли в Kareeb, мы уже начали работу, когда ему пришлось отложить фильм из-за подготовки к свадьбе. Контракт мы тогда еще не подписали, но я уже отрепетировала диалоги, песни. И тут мне пришло предложение от господина Гхая. Я сразу решила, что откажусь. Я слышала, что он проводил пробы каждой актрисе - даже мисс Мира. Я была уверена, что он меня все равно отвергнет. Но мне позвонили и сказали, что он ждет меня прямо сейчас в своем офисе. Я решила, что раз я собираюсь стать частью киноиндустрии, то не буду обижать его - в конце концов, нам все равно придется встречаться на мероприятиях и вечеринках, и я не хотела, чтобы он посчитал меня зазнавшейся. Я притащилась в офис нехотя, и на всем протяжении собеседования совершенно не старалась произвести впечатление, даже не пыталась говорить на хинди, потому что думала, что все равно не получу эту роль. Он попросил показать мои фотографии, и ему понравился мой образ из "Kareeb". Он сказал, что именно такой типаж искал для своего фильма, и велел мне явиться на кинопробы на следующий же день. Он категорично заявил, чтобы я не встречалась ни с какими продюсерами и не вела ни с кем переговоры, пока он не примет решение. Но у меня уже был фильм на руках, Винод ждал меня в офисе на репетицию, и в тот же день были назначены пробы у господина Гхая. Он сильно опоздал на них, я торопилась поскорее закончить и наверно поэтому совершенно не волновалась. Пожалуй, это и сработало. Позже, Шах Рукх увидел запись моих кинопроб и сказал, что там я сыграла намного лучше, чем в самом фильме.

- С 2010 года вы взяли перерыв и исчезли с экранов. Это было осознанным решением, чтобы заняться воспитанием дочери, или же причина в другом?
- Ну, для замужних актрис выбора особо не было. Считалось, что брак - это конец карьеры. Конечно же, были удачные исключения, такие как, например, Шабана Азми, но в целом таково было правило. Я и сама переключилась на семейную жизнь, роли уже не волновали меня, как прежде. Я по-прежнему работала на ТВ, участвовала в мероприятиях. Такой образ жизни я веду по сей день.

- Помимо спадов в карьере, у вас также были спады и в личной жизни. Как вы справились с ними? Быть матерью-одиночкой, наверно, нелегко.
- Это было сложно. Я вернулась в дом родителей и стала зависима от них. Именно тогда мама серьезно заболела, и ей был необходим постоянный уход. Она не могла помогать мне в воспитании дочки. Когда я уходила или уезжала из дома на мероприятия, у меня оставались маленький ребенок и недееспособная мать. Мой отец провел всю свою жизнь в Дарджилинге, где у него бизнес по производству чая, однако ему пришлось пожертвовать всем ради нас. У меня есть сестра, наши дети одного возраста, и это стало большой подмогой. Мы обе заботились и о родителях, и о наших детях.

- Но, если позволите спросить, вашу дочь никогда не волновало то, что у нее нет отца?
- Она общается со своим отцом. Он всегда оставался частью нашей жизни. Она гостит у него, они вместе ездят отдыхать куда-нибудь. До того, как ей исполнилось 9 лет, я тоже сопровождала их. Но в последние года два здоровье мамы намного ухудшилось, поэтому я не могу позволить себе длинные поездки. Однако моя дочка уже взрослая. Она общается с папой по Скайпу каждый день. Кстати, он живет не очень далеко от нас.

- Как прекрасно, что у вас такие отношения и вы смогли поддерживать подобный баланс.
- Даже если я начинаю ругать его, говорю что-то, на их отношения это никак не влияет. У каждого из нас своя роль в жизни дочери.

- Если бы вы не стали актрисой, то какое занятие выбрали бы?
- Я была очень целеустремленной. Я приехала в Бомбей, никого не зная, из Дарджилинга - не всякий бы осмелился на это. Мой отец был против, но мама поддержала. Она хотела, чтобы я попала в шоубизнес. Папа не разговаривал со мной целый год. Вообще, он очень мягкий и располагающий к себе человек, однако в тот год он был по-настоящему зол на меня. Мама заступалась за меня, говоря, что мне нужно дать шанс. Я была отличницей в школе, мои учителя пророчили мне блестящее поступление в ВУЗ, поэтому они не понимали моего выбора, говорили моим родителям, чтобы те меня не отпускали. В школе я тоже была амбициозной - всегда стремилась получить наивысшую отметку, участвовала во всех спортивных мероприятиях. Думаю, какую бы карьеру я ни выбрала, я бы преуспела во всем. У меня не было никаких предпочтений, я бы ухватилась за любой шанс преуспеть. Даже сегодня, несмотря на то, что у меня нет ролей в кино, меня называют королевой мероприятий, потому что ни одно событие или праздник не проходят без моего участия.

- Но наверняка сейчас у вас больше шансов в киноиндустрии, ведь диапазон фильмов и ролей расширился.
- Посмотрим. Когда пройдет карантин, станет ясно, повезет ли мне в кино.

передача Spotlight, Интернет-портал Pinkvilla
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 17 июн 2020 17:33

Изображение

Полиция Мумбаи. вероятно,допросит 5 производственных домов, продюсеров в деле о самоубийстве Сушанта Сингха Раджпута.

Министр внутренних дел Махараштра Анил Дешмукх подтвердил, что полиция Мумбаи начнет изучать проблему клинической депрессии актера из-за профессионального сотрудничества.

Актер Болливуда Сушант Сингх Раджпут покончил жизнь самоубийством 14 июня в своем доме в Бандре. Хотя вскрытие подтвердило самоубийство, пошли слухи, особенно в соцсетях, что за кулисами зреет нечто большее, что могло бы заставить его сделать такой экстремальный шаг.

Через несколько дней после того, как министр внутренних дел Махараштра подтвердил, что полиция Мумбаи изучит проблему клинической депрессии Сушанта из-за профессионального соперничества, появились несколько свежих новостей о расследовании. По мнению источников, полиция Мумбаи, вероятно, вызовет как минимум 5 производственных домов и продюсеров для того, чтобы они написали свои заявления по делу о самоубийстве. Следователи стремятся узнать и понять причину отзывов фильмов, ранее подписанных Сушантом.

Источники сообщают, что в последнее время у Сушанта Сингха Раджпута возникли разногласия с некоторыми продюсерами, и что между ним и его близким другом произошел обмен некоторыми важными текстовыми сообщениями. Полиция уже допросила этого друга, но их заявление не опубликовано. Полиции Мумбаи удалось разблокировать защищенный паролем мобильный телефон и ноутбук погибшего актера, которые были отправлены в FSL для извлечения удаленных данных, если таковые имеются. Полиция Мумбаи уже зарегистрировало заявления 11 человек, включая некоторых из его семьи и друзей.

Ранее полицейское расследование Мумбаи показало, что Сушант сделал два телефонных звонка за ночь до своей смерти. Согласно источнику из полиции, актер позвонил актрисе Рее Чакроборти в 1:47 утра, потом своему другу и актеру Махешу Шетти, но эти два звонка остались без ответа.

И на следующий день Сушанта Сингха Раджпута нашли повешенным. Врачам пришлось только констатировать смерть молодого талантливого актера.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 17 июн 2020 18:18

Многогранный человек... не только Актер с Большой буквы, но и ЧЕЛОВЕК. Тот кто не думал о "бабках и славе", а о том, чтобы в его стране было развитие здравоохранения и образования.

Изображение

Сушант Сингх Раджпут был предпринимателем; он основал 3 компании за последние 2 года.

Сушант основал три компании за последние 2 года, каждая в различных направлениях.

Внезапная смерть актера Болливуда Сушанта Сингха Раджпута стала шоком для его поклонников и коллег. Вспоминая его, многие люди пролили свет на то, что он интересовался астрофизикой и мог говорить на самые разные темы. Сообщается, что за последние два года Сушант основал три компании.

Сушант Сингх раджпут владел тремя компаниями. Медиапортал показал, что актер был начинающим предпринимателем. Он был основателем тремя компаниями, каждая из которых работала на разные темы. Компании были посвящены областям от искусственного интеллекта и продвижения здравоохранения.

По данным медиа-портала, первой компанией, принадлежащей Сушанту, была названа Innsaei Ventures и была создана в мае 2018 г. Компания работала над исследованиями над исследованием множества вертикалей в таких областях, как кино, здравоохранение, образование, инкубация, виртуальная реальность и интеллектуальная собственность. Компания была нацелена на максимизацию потенциала технологических инноваций и распространение своих преимуществ среди более широкого круга людей.

Второй компании Сушанта была Vividrage Rhealityx. Как сообщается, название компании включает в себя имя его близкой подруги Реи Чакраборти. Компания была основана в сентябре 2019 г. Компания работала в области экспоненциальных технологий, смешанной реальности, искусственного интеллекта и эмпирических технологий в Индии и по всему миру.

Третье компанией, основанной им , стала Front India for World foundation и датой основания стала январь 2020 г. Компания должна была работать на благо гуманитарной деятельности и искоренения голода, нищеты и недоедания. Цель компании – развитие здравоохранения и хорошего самочувствия, а также на развитие санитарии и профилактического здравоохранения.

Последним при жизни фильмом Сушантом стал «Chhichhore» со Шраддхой Капур. Актер не дожил до выхода своего последнего фильма «Dil Bechara». Фильм представляет собой экранизацию романа Джона Грина «Виноваты звезды» (The Fault In Our Stars).

Официальное заявление команды Сушанта Сингха Раджпута:
«Нам больно осознавать, что Сушанта Сингха Раджпута нет больше с нами. Мы просим его поклонников помнить о нем и чествовать его жизнь и работу, как они делали до сих пор. Мы просим СМИ помочь нам сохранит конфиденциальность в этот скорбный момент».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Рэй » 18 июн 2020 17:55

Дорогая Лея,

Изображение

Особая благодарность за перевод статей о Сушанте.

Благодаря разным материалам, кусочкам его речи он открывается для меня с новой стороны.
И кажется, всё намного сложнее... (я о причинах его поступка) ***
Лея писал(а):
17 июн 2020 16:54
Интервью с Махимой Чоудхари
А я совсем недавно пересматривала "Dhadkan"! Подумала тогда: "Куда пропала Махима?" Мне она очень нравилась - талантливая и смех очаровательный. Несколько фильмов с ней видела.

Интервью замечательное, очень интересное - прочла на одном дыхании. Удачи ей во всём!
Спасибо за перевод хозяйке блога ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru :ro_za:
Лея писал(а):
17 июн 2020 16:54
Изображение
Красавица!
Лея писал(а):
17 июн 2020 16:54
Позже, Шах Рукх увидел запись моих кинопроб и сказал, что там я сыграла намного лучше, чем в самом фильме.
Ну, Шах как скажет)
А творчество Субхаша Гхаи (Гхая?) люблю :hea_rt: , мой режиссер.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 18 июн 2020 18:10

Изображение

Какова душевная цена быть аутсайдером в Болливуде?

После внезапной смерти актера Сушанта Сингха Раджпута многие представители индустрии указывают на отравленную рабочую культуру Болливуда.

Смерть Сушанта подтолкнуло нескольких шишек Болливуда выйти вперед и заговорить об ухудшившемся психическом здоровье актера, ограниченном успехе и бойкоте крупных продюсерских домов, поскольку Сушант мог делать только ТВ и веб-сериалы. «Аутасайдеры» отрасли вышли вперед, чтобы поделиться своими историями о том, как они тонут или плывут.

Начал режиссер Абхинав Сингх Кашьяп, работавший с Салманом Кханом и Арбаазом Кханом в «Dabangg», выйдя в Facebook с постом, чтобы показать, что Салман и его семья испортила его карьеру после «Dabangg», вышедшего в 2010 г. В своем посте режиссер написал, что постоянные издевательства и длительные задержки разрушили его психическое здоровье и семейные узы.
В своем длинном посте Абхинав написал, как Арбааз и Сохаил Кхан пытались контролировать его карьеру, запугивая его, и как первый саботировал его второй проект с несколькими продюсерскими домами и, запугивая владельцев этих домов с ужасными последствиями, если они снимут с ним фильм.
Режиссер также указал, что после того, как его проект был саботирован, он должен был вернуть подписной взнос в размере 7 крор плюс проценты 90 лакх. Он также указал на то, как Агентства по управлению талантами охотятся на неизвестных актеров, представляя их в Болливуде, обещая им светлое будущее в индустрии.

Равина набросилась на «банду дрянных девчонок»
Актриса Равина Тандон указывает на давление, с которым сталкиваются актеры в киноиндустрии, и на то, что их тяжелая работа может остаться незамеченной. Как будто возвращаясь к болезненным воспоминаниям через свои твиты, Равина упомянула везде грязную политику.
Когда человек говорит правду, некоторые люди склонны называть его лжецом, сумасшедшим и психопатом, сказала актриса. «Банда дрянных девчонок» индустрии. Лагеря действительно существуют. Высмеивали, убирали из фильмов с героями, их подружки, Journo chamchas и их карьеры, разрушающие в фальшивках СМИ. Иногда карьеру рушились. Вы изо всех сил пытаешься удержаться на плаву. Отбиваетесь, чтобы выжить, но некоторые не делают этого. #oldwoundsrevisited (sic)» - написала Равина Тандон в своем посте.

Не смейте над ними.
Фара Кхан Али, сестра Сюзанны Кхан, бывшей жены Ритика Рошана, добавили к мыслям о звездах, насмехающихся друг над другом. В своем Твиттере она написала: «Хотя все практикуют кумовство на регулярной основе, что морально неправильно, так как это насмехаться над кем-то или заставлять его чувствовать себя маленьким, чем он есть. Каждый человек, богатый или бедный, черный или белый, мусульманин или индус и тд, уникален. Пусть никто не заставляет вас чувствовать себя неполноценным».

Смерть Сушанта Сингха Раджпута вернула в соц.сети некоторые нелесные записи из ток-шоу, где высмеивали актера.
Твиттер особенно нацелился на кинорежиссера Болливуда Карана Джохара и актрису Алию Бхатт. Они все поспешили выразить свои соболезнования, но имеются видеозаписи того, как Сонам (Капур) и Алия назвали Сушанта «ничтожество», в то время как Каран смеялся.

Разделенное горе.
Позно вечером Манодж Баджпаи отдал эмоциональную дань уважения Сушанту вместе с режиссером Шекхаром Капуром, который должен был работать с Раджпутом в «Paani».
Хотя Капур сожалел, что не поддерживал связь с актером, он также показал, что теории о том, что Сушант был высокомерен, и с ним было нелегко работать, являются вздором. «Сушант раньше поклонялся этому проекту. Я не знаю, почему люди говорят о его высокомерии» - сказал режиссер.

Настоящий друг.
Была целая группа последователей, которые заметили и похвалили некоторых других коллег и друзей Сушанта Сингха Раджпута.
Среди небольшой толпы, собравшейся на похоронах актера, были Крити Санон, Шраддха Капур, Раджкумар Рао и др., с которыми он работал.
Многие поклонники умершего актера отметили, что, несмотря на множество скорбных постов в соц.сетях, говорящих об их горе, в связи со смертью Сушанта. было только несколько актеров и кинематографистов, которые пришли проститься с ним.
Используя фотографию Шраддхи на похоронах для своего поста, на которой актриса изображена в белой маске, другой пользователь написал: «Я чувствую себя хорошо, когда вижу #ShraddhaKapoor, стоящую там для последних обрядов #shushantsingrajput, она ждала довольно долго, прежде чем кто-либо прибыл. Она не верила в публикацию твита или сообщения в Инстаграме, но она была там, и это все, что имеет значение????»

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 июн 2020 13:04

Изображение

Кангана Ранаут о Сушанте Сингхе Раджпуте: Он беспокоился о работе и о том, как люди загоняют его в угол.

«Все знают, что они объединились, чтобы загнать его в угол, все видели, я готова говорить об этом открыто» - сказала актриса.

Что связывало Кангану Ранаут и Сушанта Сингха Раджпута. Так это то, что оба они из маленьких городков и снимались в содержательных фильмах. Сушант даже выразил желание поработать с Канганой однажды. Он сказал:
«Я хочу поработать с Канганой Ранаут, потому что у нее большой потенциал и она потрясающая исполнительница».

Боевая актриса оказалась в гуще очередной войны в соц.сетях после смерти Сушанта. Говоря об этом, она сказала:
«Мы переживаем огромный кризис с Китаем, так много индийских солдат отдали свои жизни на границе, но я не могу перестать думать о кончине Сушанта».

Недавно Мукеш Бхатт сказал СМИ, что он предчувствовал что-то неладное около полутора лет назад, когда встретил Сушанта. Он сказал, что видел, что это приближается и актер идет по пути Парвин Баби. Кангана отвергла это своим заявлением, сказав:
«Мукеш Бхатт теперь утверждает, что Сушант повторил «путь Парвин Баби». Но то, что они сделали с Парвин, все помнят».
В 2006 году Кангана снялась в фильме «Woh Lamhe», который предположительно основан на жизни актрисы Парвин Баби, ее битве с шизофренией и ее отношениях с Махешем Бхатт.

Вспоминая разговор, Кангана Ранаут сказала:
«Камал джи сказал мне, что он разговаривал с Сушантом в прошлый понедельник, и его это очень встревожило. Он упомянул, что никогда раньше актер не говорил так. Он сказал Камалу джи: «Сделайте большой фильм со мной. Я дал «Chhicchore», я дал хитовый фильм, но у меня все еще нет больших фильмов. У меня нет той работы, которая нужна мне». – Камал джи заверил его, что он сделают что-нибудь вместе, как только снимут карантин. Они должны были встретиться в четверг, но потом случилось вот это. Так что, очевидно, он беспокоился о работе и о том, какие люди его окружают».

Кангана сказала, что Сушант был первым выбором для «Ram-Leela» и «Bajirao Mastani»:
«Когда я начинала, я знала, что у Сушанта был контракт с очень крупным производственным домом. Он был первым выбором для «Ram-Leela» и он также был первым актером для «Bajirao Mastani». Он не мог работать над тем фильмами, которые впоследствии стали очень известными. Затем, конечно, у него было определенное отношение, он не любил упрашивать людей. Кроме того, он был очень уязвим…»

«Я чувствовала, что нахожусь на таком же месте во время «Manikarnika»; надо было либо сделать, либо умереть. Почему это происходит с нами? Почему нас подталкивают к тому, что для нас это становится такой ситуацией «сделай или умри»? Я чувствую, что после того, как он дал суперхит, большой хит «Chhichhore», он мог бы дать несколько фильмов, которые бы не сработали».

«Почему это с нами так происходит, после того, как я выдала «Tanu Weds Manu»и «Queen», с «Rangoon» я была объявлена «законченной». Я почувствовала такое же давление и справилась с «Manikarnika». Но после «Chhicchore», он признался друзьям, что у него нет никакой работы. Как это работает? Я думаю, что это очень печально, когда людей загоняют в угол и, конечно, у него были неприятности с очень большими людьми, которые известны. Все знают, как они объединились, чтобы загнать его в угол, все видели. Я готова говорить об этом открыто. Если расследование будет проведено, я буду говорить об этом в отрытую, потому что в СМИ достаточно доказательств. все знают, кто на него ополчился» - заключила Кангана Ранаут.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 июн 2020 14:36

Изображение

Эксклюзив! Кангана Ранаут: Мне сказали, что, в конце концов, я покончу с собой; я не знаю, что люди сказали Сушанту.

После внезапной смерти Сушанта Сингха Раджпута актриса Кангана Ранаут заняла твердую позицию и поставила под сомнение Болливуд, не давшему погибшему актеру должного уважения. Теперь она подробно рассказала в эксклюзивном разговоре с Pinkvilla о профессиональных издевательствах и кумовстве в Б-городе.

Безвременная кончина Сушанта Сингх Раджпута разделила соц.сети и индийскую индустрию – там превращается в борьбу за то, кто более прав. Кангана Ранаут не известна тем, что смягчает слова или дипломатией, и это стало одной из главных причин, по которой она начала один спор за другим.

Вчера в эксклюзивном разговоре с Pinkvilla, актриса утверждает, что именно профессиональные издевательства и кумовство унесли жизнь молодого и талантливого актера. Актриса даже назвала имя Махеша Бхатта. сравнившего Сушанта с Парвин Баби.

Выпустив первый залп, Кангана поделилась своим подтекстом и вспышкой гнева потому, что она также подверглась подобной тактике давления в своей карьере.
«Однажды Джавед Акхтар позвал меня к себе домой и сказал, что Ракеш Рошан и его семья – очень большие люди. И если ты не извинишься перед ними, тебе некуда будет идти, путь будет закрыт. Они посадят меня в тюрьму, и, в конце концов, единственным решением будет смерть… ты совершишь самоубийство. Это были его слова. Почему он решил, что если я не извинюсь перед Ритиком Рошаном, то мне придется покончить с собой? Он кричал и кричал на меня. Меня всю трясло в его доме» - сказала Кангана.

«Кто-нибудь звонил Сушанту? Были ли люди, которые вложили такие мысли в его разум? Я понятия не имею, но очевидно, что он был в подобной ситуации. В своих интервью он говорил, что кумовство не может сосуществовать с талантом, поскольку оно не позволяет нужному таланту проявиться. Я так же думаю, и поэтому я поднимаю эти вопросы. Я хочу знать, кто сыграл катализатором в этой ситуации?» - добавила актриса.

Чтобы обосновать свои утверждения о том, что она пережила профессиональные издевательства со стороны какой-то части отрасли, Кангана сказала:
«Я знаю, что Сушант тоже очень сильно поссорился с Адитьей Чопра. Когда я отказалась делать «Sultan», он пригрозил мне, что никогда больше не будет работать со мной. И с тех пор индустрия ополчилась на меня. Я помню, как я много раз чувствовала себя действительно одинокой и чувствовала, что со мной будет… почему эти привилегированные люди имеют право говорить, что они не станут больше работать с кем-то? Это ваш выбор, хотите вы или нет работать с кем-то, но зачем объявлять об этом всему миру, объединяться и добиваться этого! Эти привилегированные партии должны быть подвергнуты сомнению. На их руках кровь. Они должны ответить, я готова пойти на любые меры, чтобы разоблачить этих людей, потому что достаточно!»

Кангана сказала, что, то, что она пережила, не ограничивалось только ее профессиональной жизнью, но и ее личная жизнь также была сильно затронута.
«Они – очень страшные в этом. Несмотря на то, что они сделали со мной, был парень, который хотел жениться на мне. Но он отдалился, и они убедились, что сбежал. Без всякой уверенности в моей карьере, моя личная жизнь полностью пошла наперекосяк, с 6 судебными делами против меня, они все еще пытаются посадить меня за решетку.
Я другой человек, я очень эмоциональная, выразительная. Я просто выпустила злость наружу. А Сушант был не таким человеком. Он просто все держал в себе. СМИ тоже сыграли немалую роль в том образе монстра, который ему приписали. Все, кто его знал, сходятся во мнении, что он был мягким и эмоциональным человеком. Я думаю, что в какой-то момент это дошло до него. Я могу понять это, потому что даже меня изобразили ведьмой и сталкером» - продолжила Кангана.

Рассказывая о психологическом воздействии этих ситуаций, Ранаут сказала:
«Я помню, что сначала, когда люди приходили ко мне домой, я чувствовала себя настолько неловко, что даже предлагала им воду. Забудьте о том, чтобы иметь отношения или идти на свидание после катастрофы в отношениях, которые у меня были. Я могу представить себе, что еще во время «Manikarnika» они делали со мной. Но, возможно, он (Сушант) просто не смог дать волю чувствам. На самом деле, все эти постоянные насмешки на этих мелких шоу, которые должны были добить его и которые оценили его как наименее эффективного… его фильмы сделали больше бизнеса, чем их «Gully Boy». Такие люди, как Салман Кхан говорили: «кто такой Сушант Сингх Раджпут?» Это после выпуска «M.S. Dhoni: The Untold Story» все узнали, кто такой Сушант. Мы должны остановить их» - заключила Кангана.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 июн 2020 17:45

Изображение

Сушант Сингх Раджпут должен был работать с Анандом Л Рай и отвергнул 4 раза проекты С.Л.Бхансали

С 14 июня люди делятся в соц.сетях различными предположениями и теориями о причинах суицида Сушанта Сингх Раджпута.

Разговоры о неожиданной смерти актера, похоже, не скоро утихнут. Со дня его гибели люди обсуждают различные теории и предположения о причинах его самоубийства. Одна из причин, по которой его поклонники считают, что он сделал такой непоправимый шаг – это замена Сушанта из нескольких фильмов. Но наряду с этим есть новости о том, что Сушант вел переговоры с Анандом Л.Рай о захватывающем проекте.

Да, это точно! Сушант Сингх Раджпут должен был начать работать с режиссером Анандом Л.Рай. По сообщениям Pinkvilla, они должны были начать работу над фильмом после завершения карантина. Источник сообщает: «У Сушанта было достаточно работы, чтобы быть занятым до конца следующего года. Он подписал два фильма и вел предварительные переговоры еще по трем проектам. Люди, утверждающие, что он сидел без работы, совершенно не правы».

Далее источник добавил: «Сушант обсуждал с Анандом Л Рай проект под его баннером. Режиссеру очень нравилась работа актера во всех его фильмах, и они уже давно хотели сотрудничать. Когда Ананд натолкнулся на сценарий, который идеально подходил Сушанту, он встретился с ним и рассказал его. Сушанту понравилась эта идея, и он устно согласился сделать его».

Согласно отчету, Ананд Л Рай полностью обезумел от новостей о кончине Сушанта Сингха Раджпута. Режиссер с нетерпением ожидал сотрудничества с талантливым актером. На портале также упоминается, что молодому актеру было предложены 4 проекта фильмов Санджая Лила Бхансали. Но из-за проблем с датами между ними ничего не вышло.

Между тем есть сообщения о том, что Сушанта якобы бойкотировали Каран Джохар, Салман Кхан, С.Л.Бхансали и другие влиятельные люди.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 июн 2020 18:03

Изображение

Радхика Апте объявила о выходе своего международного проекта «A Call To Spy»

Актриса всегда делала шум на платформах ОТТ и в Болливуде со своими персонажами, которые ломали стереотипы, и не видела границ. Сейчас она объявила о выходе своего международного проекта «A Call To Spy».

Права США на фильм были приняты IFC, которая выпустила некоторые из самых удивительных проектов, таких как «Boys Don't Cry», «Sleeping Beauty» и многое другое. Фильм также знаменует собой полнометражный режиссерский дебют номинированного на Оскар продюсера документального фильма Лидии Дин Пинчер о невоспетых женщинах-героинях Второй мировой войны. IFC планирует выпустить осенью.

Поделившись это захватывающей новостью со своей аудиторией, Радхика Апте вышла в свои соц.сети и написала:
«Хорошие новости! Наш фильм "A Call to Spy" будет выпущен компанией IFC ☀️#LydiaPilcher @sarahmeganthomas @drstanakatic @andrew.m.richardson acalltospy @ifcfilms @acalltospy #ifcfilms #spycall».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 20 июн 2020 10:21

Давай, Кангана, жги! :kruto Смелая, и совершенно безбашенная мадам.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 20 июн 2020 13:26

Изображение

Джимми Шергилл: "Нельзя унывать, нужно просто подождать новых возможностей".

"Будучи актерами, мы постоянно находимся в центре внимания, поэтому о нас говорят больше, чем о представителях других профессий. Однако, люди переживают депрессию независимо от их рода занятий", - говорит актер Джимми Шергилл, комментируя трагическую смерть актера Сушанта Сингха Раджпута. Он добавляет: "Я согласен, что многие испытывают проблемы с психическим здоровьем, и что решение этих проблем часто зависит от помощи окружающих. Но нередко случается, что психическое здоровье людей просто игнорируется".

Касаясь вопроса о кумовстве, ограничивающем возможности талантливых актеров, актер заявляет, что за свою карьеру испытал много взлетов и падений: "Существует целый ряд причин провала фильма с вашим участием или упущенных возможностей: например, вы хотели бы сняться в определенной роли, а режиссер предпочитает работать со своим любимым актером, или, возможно, вам самому приходится отказываться от достойной роли из-за уже имеющихся профессиональных обязательств. Дело не в том, что кто-то не хотел меня снимать, и поэтому я не получил роль - мне кажется, это неправильный взгляд. Даже если это действительно происходило, никто никогда не говорил мне напрямую: "Я не хочу, чтобы ты стал успешным актером, поэтому не буду тебя снимать". Бывало, я получал предложения работы в большом проекте, но не мог подвести продюсера, с которым на тот момент уже заключил контракт, хотя по этому контракту моя роль и уступала предлагаемой. Те, у кого такие ситуации вызывали депрессию, могли бы рассказать об этом лучше. Я же никогда не зацикливался на подобных вещах".

Актер подчеркивает, что его жизненная установка заключается в том, чтобы нужно просто работать и двигаться дальше, в чем ему очень помогла его семья: "Работа всегда приносила мне радость. Нельзя унывать, нужно просто ждать благоприятной возможности. Каждый переживает взлеты и падения в карьере, но большинству из нас повезло иметь семьи, в которых можно найти опору. С самого начинала моей работы в кино мне часто задавали вопрос, почему меня не видно на вечеринках и всевозможных мероприятиях, на что я отвечал, что после работы мне нравится возвращаться к своей семье. Именно семья помогла мне сохранить баланс между работой и близкими мне людьми".

Что касается карантина, актер признает, что когда человек работает, ему хочется отдохнуть и расслабиться дома. "Но, теперь, пробыв дома так долго, я не могу дождаться возвращения на работу. Сначала я наслаждался свободным временем с семьей и читал сценарии, но вскоре сценарии закончились. Я даже перестал смотреть телевизор из-за слишком большого потока информации".

Помимо работы в кино на хинди и пенджаби, Шергиллу, по его собственному признанию, нравится сниматься в веб-шоу. Рассуждая об этой области своей профессиональной деятельности, он говорит: "Разница между полноформатным фильмом и веб-шоу заключается в их продолжительности, в остальном же - в съемочном процессе, в работе производственных команд - различий не так много. Фактически, сериалы можно назвать кинофильмами с более продолжительным действием. Как актер, ты дольше живешь в образе своего персонажа, получаешь больше экранного времени, а это является благом для актера".

В настоящий момент Джимми взволнован готовящейся премьерой своего веб-шоу "Your Honor", рассказывающего историю судьи, сын которого обвиняется в совершении преступления. "Сюжет сериала и мой персонаж довольно неоднозначны. Наша история эмоциональна, драматична и увлекательна, так как в ней есть много сюжетных поворотов", - говорит актер.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... jhj0I.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 20 июн 2020 13:53

Riаnа писал(а):
20 июн 2020 10:21
Давай, Кангана, жги! :kruto Смелая, и совершенно безбашенная мадам.
Соглашусь, что совершенно безбашенная. Настораживает одна закономерность: после того, как она подняла знамя сопротивления непотизму, и вокруг нее сложился ореол бескомпромиссного борца с несправедливостью, какой бы новый скандал не грянул в киноиндустрии - она тут как тут. Движение Me too -да, я тоже подвергалась... Волнения в стране - как смеют молчать по этому поводу знаменитые актеры?! Позор!.. Беспорядки в Америке - а вспомните-ка, как наши знаменитые актеры рекламировали косметические средства для отбеливания кожи, способствуя человеконенавистническому отношению к черным! Ату их!.. Самоубийство молодого талантливого актера - ну ясно же, затравили эти чертовы кланы и семьи!.. Знаете, один режиссер как-то сказал: "Слишком много драмы — это скучно". Могу добавить, что слишком много драматических сентенций от дамы, не обремененной сплошь одними примерными поступками - это несколько фальшиво. За то и не уважаю.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 20 июн 2020 15:05

LudmilaGros писал(а):
20 июн 2020 13:53
Движение Me too -да, я тоже подвергалась... Волнения в стране - как смеют молчать по этому поводу знаменитые актеры?! Беспорядки в Америке - а вспомните-ка, как наши знаменитые актеры рекламировали косметические средства для отбеливания кожи, способствуя человеконенавистническому отношению к черным! Ату их!.. Самоубийство молодого талантливого актера - ну ясно же, затравили эти чертовы кланы и семьи!.
Не за всеми новостями слежу, потому многих моментов не знала. Только то, что она конфликтовала с Рошанами читала. Как по мне, так пусть себе драматизирует, ведь не выдумала она все это. Не всем ж быть белым и пушистым.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 20 июн 2020 18:10

Изображение

Эксклюзив: наше последнее неизданное интервью с покойным Сушантом Сингх Раджпутом

Сушант Сингх Раджпут был неординарным и талантливым актером. Сразу же с его дебютного фильма «Kai Po Che!» до «Chhichhore», актер дал несколько безупречных выступлений. Он был увлечен своей работой и любил смотреть фильмы. Filmfare держало большую связь с Сушантом. Мы снимали его для журнала несколько раз, и его обложки были хитами. Всякий раз, при встрече с ним, это был скорее разговор, а не интервью. Сушант украсил многие наши мероприятия и приносил с собой свою заразительную энергию. В нашем последним с ним разговоре, мы спросили Сушанта Сингх Раджпута о фильмах, которые оказали на него сильное влияние, пока он рос. Актер выбрал несколько классических фильмов, и даже знаменитый голливудский фильм, чтобы рассказать нам, какое влияние фильмы оказали на него в детстве. Вот выдержки…

«Парк Юрского периода».

Изображение

«Когда я увидел его, я понял, что он не настоящий, но она оказал на меня столь необходимое воздействие. Фильм – это как сон. Это первый раз, когда я увлекся фильмами.

«Непохищенная невеста».

Изображение

«Когда я увидел этот фильм, я просто хотел быть этим Раджем. У Раджа все вставало на свои места. Он популярный парень, поэтому девушки влюбляются в него, но когда он влюбляется, то всего лишь в одну девушку. Он богатый парень, но ненавидит учебу. Но отец его по-прежнему гордиться им и любит его слабость в учебе, и ему разрешили поехать на каникулы в Европу. Но Радж – это еще и тот, кто не будет красть любовь всей его жизни у ее семьи. Это тот тип парня, которым моя мама очень гордилась, и я тоже гордился бы им. Вот почему я говорю, что Шахрукх Кхан имеет на меня большое влияние. Его персонажи определили те стремления, которые я имею в жизни.

«Все в жизни бывает».

Изображение

В 1998 г. этот парень очень популярен в своем колледже, носит классный медальон, играет в баскетбол, очень популярен среди всех, и вдруг он встречает эту девушку и говорит, что mera sar sirf teen logon ke saamne jhukta hai- Durga maa, meri maa aur, тогда кланяется ей.

«Скажи, что любишь меня».

Изображение

«Где Ритик Рошан был таким в этом фильме, каким должен был быть герой. Хорошо выглядит, хорошо играет, отлично танцует и немного предвкушает действия, но в фильме не так было много действия, но я все еще помню эту песню Sitaron Ki Mehfil... а потом снова случилось то, что Скажи, что любишь меня, и я: Вау, я действительно хочу быть актером. До тех пор я был очарован только персонажами, которые исполнял Шахрукх. А потом появился этот парень, который был всем».

«В печали, и в радости».

Изображение

«Затем появился этот фильм, в котором были оба эти актера, и это снова был тот фильм, о котором говорили. Европа, все, о чем вы можете мечтать, и очень духовная семья, которая ценит это. В принципе, Каран Джохар сделал все это. Я помню, что после «В печали, и в радости» я был в расцвете сил, потому что мне пришлось сидеть за IIT. Представьте себе, что кто-то, чье все поставлено на карту, должен сдать самый конкурентный экзамен в Индии, и когда он делает перерыв между учебой, что он делает? Этот парень идет к тому, чем я не одержим собой, никогда не был, я смотрю на себя в зеркало и включаю Sooraj hua maddham и я повторял слова губами.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 21 июн 2020 18:10

Страсти накаляются.... с использование соц.сетей и желание выделиться на фоне трагедий некоторых партий, это будет продолжаться очень долго. И актера этим уже не вернуть. Но может быть справедливость наступит, хотя сомневаюсь - есть ли в этом мире такое действо.

Изображение

Поклонники Сушанта Сингх Раджпута хотят справедливости для актера, требуя расследования CBI

Поклонники умершего актера хотят справедливости для него, а активисты партии Jan Adhikar даже подняли лозунги и сожгли плакаты с изображениями Карана Джохара и Салмана Кхана во время марша протеста 19 июня.

Спустя неделю после неожиданного самоубийства (убийства?) Сушанта Сингх Раджпута возмущение непотизмом в Болливуде только накаляется. В родном городе покойного актера Патне, поклонники вышли на улицы, чтобы выразить свой гнев. Активисты партии Jan Adhikar подняли лозунги и сожгли плакаты с изображением Карана Джохара и Салмана Кхана во время марша протеста.

Джохар вошел в число нескольких элит Б-города, которые были нацелены на деморализацию новичков в киноиндустрии, которые не являются звездными детьми или не имеют за спиной крестных отцов. Поклонники утверждают, что Сушант пал жертвой игры власти воротил индустрии. Они требуют от CBI расследования причин смерти их любимого актера.

После «Pavitra Rishta» и его последующего успеха, Болливуд призвал Раджпута, и он сделал захватывающий дебют с «Kai Po Che» в 2013 г. Резонирующий и актуальный фильм исследовал темы дружбы, религии и надежды. Сушант выступил уверенно, с харизмой и сразу же было объявлено, что на небосводе Болливуда зажглась новая звезда.

Тогда актеру уже не требовалось оглядывать назад. Он продолжать идти вперед и сниматься в таких фильмах, как «Shuddh Desi Romance», «PK», «Kedarnath», «Sonchiriya»и «Chhichhore». Его самым запоминающимся выступлением состоялось в 2016 г., когда Сушант принял вызов как физическим, так и эмоциональным нюансам Махендра Сингха Дхони в биографическом фильме «M.S. Dhoni: The Untold Story». Восхваляемый поклонниками и критиками за его эффективное и энергичное выступление, Раджпут показал такой сложный характер с легкостью и апломбом!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя