Рулка-Болливуд: Правда и вымысел (новости 2009-2010)

Закрыто
Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 фев 2010 11:41

Rulka писал(а):Партнерами Вивека по фильму были Nandana Sen, Neeru Bajwa и Sanjay Kapoor.
Аруну забыли :lol: и правильно :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2010 11:43

Rulka писал(а):Изображение

23/02/10

Номинанты премии Golden Kela awards

И вот перед нами вновь премия Golden Kela awards, которая присуждается худшим в индийском кинематографе. Джатин Варма, редактор журнала, который собственно говоря и организовал эту премию,сообщает - "Это юмористическое шоу, и даже мы не воспринимаем наше творение слишком серьезно". не удивительно, что главный гость этого мероприятия - ультра-эксцентричный Cyrus Broacha.

Himesh Reshammiya и Приянка Чопра вошли в категории худших актеров. Джатин говорит - " Фильмы Химеша всегда немного драматичны. В этом году он постарался показать обычную историю, но,к сожалению, это не сработало.. Что касается Приянки, я думаю мне нечего сказать о ее игре в "Кто ты по знаку зодиака?" Он продолжает," Мы не утверждаем, что они плохие актеры. Просто они показали игру, которая была не очень хороша. Ничто не может быть идеально - и мы тоже должны отмечать наши провалы".

Номинанты на худшую мужскую роль
• Himesh Reshammiya (Radio)
• John Abraham (New York)
• Emraan Hashmi (Tum Mile/Raaz 2)
• Salman Khan (Wanted)
• Harman Baweja (What’s Your Raashee?)

Номинанты на худшую женскую роль
• Priyanka Chopra(What’s Your Raashee?)
• Kangana Ranaut (Raaz 2)
• Kareena Kapoor (Kambakkht Ishq)
• Deepika Padukone(Chandni Chowk to China)
• Rani Mukerji (Dil Bole Hadippa!)

Худшая пара
• Akshay Kumar and Deepika Padukone (Chandni Chowk to China)
• Sanjay Dutt and Lara Dutta (Blue)
• Rani Mukerji andShahid Kapoor (Dil Bole Haddipa!)
• Salman Khan andAyesha Takia (Wanted)
• Abhishek Bachchan andAmitabh Bachchan (Paa)

Baawra Ho Gaya Hai Ke Award
• Akshay Kumar and NikhilAdwani (Chandni Chowk to China)
• Sylvester Stallone and Denise Richards (Kambakkht Ishq)
• Nagesh Kukunoor (8X10 Tasveer)
• Ashutosh Gowarikar and Priyanka Chopra (What’s Your Raashee?)
• Shah Rukh Khan (Billu)

Самая раздражающая песня
• Love Mera Hit Hit – Billu
• Tu Paisa Paisa Karti Hai– De Dana Dan
• Tainu Lai Ke Jaana – Jai Veeru
• Om Mangalam – Kambakkht Ishq
• Tera Hone Laga Hoon– Ajab Prem Ki Ghazab Kahani

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Tanu Sim)

:shock: :shock: :shock: :shock: это ваще кто списки составлял!!дайте мне гранату,я в окно ему кину!!! :shock:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 фев 2010 11:45

{loverGirl} писал(а): :shock: :shock: :shock: :shock: это ваще кто списки составлял!!дайте мне гранату,я в окно ему кину!!! :shock:
:shock: я лучше промолчу :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 11:47

Изображение

22/02/10

Профессионализм может стать ее вторым именем. Мугдха Годсе снималась для своего нового фильма "Помощь" с участием Бобби Деола в течение изнурительных 22 часов … без перерыва!

Источник подтверждает, "Это правда, что Мугдха снималась в течение 22 часов без перерыва для песни к фильму 'Помощь'. И она ни разу не пожаловалась ! Она была настроена закончить съемки вовремя."

С такой искренностью, Годсе может ожидать скопление кинопродюсеров.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2010 11:53

с Бобби :shock: мда.....Мугда себя не бережет!!
однако какая выдержка :P

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 12:02

Изображение

Шахрукх в Берлине

Шахрукх Кхан в четверг прилетел в Мумбаи из Дубайи, а перед этим мегазвезда был в Берлине на кинофестивале. Шахрукх там встретился и сблизился с американским кино режисером Мартином Скорсезе и его любимым актером Леонардо Ди Каприо.

"Леонардо, Мартин и я провели некоторое время вместе. С Мартином до этого мы встречались на Каннах в 2002, когда я был там для Devdas. Он хочет посмотреть Devdas, и я обещал послать его ему" - говорит актер.

После великолепной работы в Меня зовут Кхан Шахрукх физический устал, но все же вскоре собирается играть супергероя, летящего на небе, чтобы спасти человечество.

В мифологическим фильме Ра 1, съемки которого начнутся в следующем месяце в Mumbai, так же в Гоа и Лондоне, Шахрукх будет сражающийся с 10 злодеями. Raavan согласно индусской мифологии, был десятиголовый демон, которого победил Домкрат.

В Ра 1 современный Raavan был превращен в десять различных злодеев, которых супергерой Шахрукха, современный Домкрат уничтожит одного за другим.

Суперзвезда замечательно провел время в Берлине. "Я пропустил премьеру в Mumbai. Но я полагаю, что людям понравился фильм. Мне говорят, что я отлично сыграл свою роль. И я рад это слышать"

Так же говорили, что Меня зовут Кхан не был похож на фильмы Карана Джохара. В его самом смертельном невозмутимом виде Шахрукх заявляет, "Да, даже, я чувствовал это, когда увидел фильм. Я сказал Карану, 'Arrey yaar yeh tum ne kaisi картина banayee hai?' Фактически эти три леди в наших жизнях Тетушка Хиру (мать Карана Хиру Джохар), Каджол и Гаури сделали этот фильм."

"Я думал, что зрителям потребуется немного времени, чтобы понять фильм. Но я рад, что это случилось сразу"

После двух его успешных фильмов Эту пару создал Бог и Меня зовут Кхан (мы не считаем его появление в Dulha Mil Gaya) Шах Рух будет летать на небе в Ра 1. Предполагаемый бюджет фильма, который будет произведен Red Chillies Шахрукха - 100 кроров. И в фильме Карина Капур не будет присоединяться к нему в воздушном пространстве. Она играет жену Шахрукха и но не суперженщину.

Источник сообщает "Карина сильно желала сделать пару трюков, тем более, что Агент Винод, где у нее есть некий опыт, пока был отложен, Но в Ра 1 основной сюжет в поединке между супергероем и девяти злодеями."

Шахрукх наряду с Мустак Шейхом (журналиста), и директором фильма Анубхаб Сингхом, написали сценарий Ра 1 , поэтому он не только актер, но и один из авторов истории.

Фильм будет на языке хинди. Источник говорит "Ему советовали сделать фильм на английском языке. Но Шахрукх решил на хинди. Почему он должен передавать свой фильм про супергероя Западной аудитории, когда у них уже есть свой Супермен и Человек - паук? У Шахрукха нет никакого желания продвигать фильм в Голливуд"

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 12:06

Изображение

23/02/10

Возможно, фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" сделал из нее звезду, но вернувшись в Мумбай Фрейда Пинто была потрясена.

По сообщениям, Фрейда со семьей отправилась в шикарный ресторан и …никто не узнал звезду! Вскоре, семья начала громко смеяться, привлекая внимание к себе. И все же, никто не попросил у нее автографа и не захотел с ней сфотографироваться.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2010 12:07

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахааа :lol: :lol: :lol: так и надо ей!!

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 24 фев 2010 12:08

Rulka писал(а):Изображение

23/02/10

Возможно, фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" сделал из нее звезду, но вернувшись в Мумбай Фрейда Пинто была потрясена.

По сообщениям, Фрейда со семьей отправилась в шикарный ресторан и …никто не узнал звезду! Вскоре, семья начала громко смеяться, привлекая внимание к себе. И все же, никто не попросил у нее автографа и не захотел с ней сфотографироваться.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
кибо
Сообщения: 2715
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение кибо » 24 фев 2010 12:23

Спасибо за долгожданные новости !
Изображение

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 24 фев 2010 12:40

{loverGirl} писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахааа :lol: :lol: :lol: так и надо ей!!
:lol: :lol: ага ....
зазвездилась слишком ,пусть спустится с небес на землю :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 фев 2010 13:24

Ура! Новости!! :D :D :D
Про Фриду смешно, а "награды".......... :shock: :shock: :shock: :twisted: :twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 24 фев 2010 13:30

Rulka писал(а):
Номинанты на худшую мужскую роль
• Himesh Reshammiya (Radio)
• John Abraham (New York)
• Emraan Hashmi (Tum Mile/Raaz 2)
• Salman Khan (Wanted)
• Harman Baweja (What’s Your Raashee?)

Номинанты на худшую женскую роль
• Priyanka Chopra(What’s Your Raashee?)
• Kangana Ranaut (Raaz 2)
• Kareena Kapoor (Kambakkht Ishq)
• Deepika Padukone(Chandni Chowk to China)
• Rani Mukerji (Dil Bole Hadippa!)
Это шутка?????? :shock: :shock: :twisted: :? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 фев 2010 13:39

Да нет, не шутка!! :shock:
Кто-нибудь в курсе, что это за "номинация": Baawra Ho Gaya Hai Ke Award?? Шах в списке есть :shock: :shock: :shock: :twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 13:57

Изображение

22/02/10

После шумихи, которая была создана вокруг его фильма "Мое имя Кхан" - пришла очередь брендов, которые актер рекламирует. Недавно Шахрукх был приглашен рекламировать известную марку мыла "Lux Cozy". К тому же, ожидалось, что его крикетная команда - KKR, также будет реклмировать продукт на поле, поскольку эмблема фирмы будет вышита у игроков на форме.

Однако, возникло противоречие, поскольку марка принадлежит братьям из Калькуты - Тоди, которые были обвинены в довидении до самоубийства - Ризванура Рехмана.

Самые последние новости - Шахрукх расторгнул свой контракт с "Lux Cozy". Причины позади этой внезапной отмены - очевидно, причастность братьев также к критике Мусульман и гражданского общества в Калькуте.

Кроме того, мать Ризванура также попросила Кхана не представлять марку, принадлежащию братьям Тоди.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Rulka)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей