Рулка-Болливуд: Правда и вымысел (новости 2009-2010)

Закрыто
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 14:06

Изображение

Это была неделя фильма "Меня зовут Кхан", фильм устанавливал рекорды, зарабатывали похвалы главные герои картины - Шахрукх Кхан, Каджол. Но давайте поговорим немного об актере, который сыграл брата героя Шахрукх Кхана, о Джимми Шергиле, который еще раз выделяется с сильным характером. (Интервью с актером БолливудХангамы)

Когда в прошлую пятницу люди увидели Меня зовут Кхан, все были очень удивлены вас увидеть в фильме, так как вы ни разу не упоминались ранее в предпоказах и рекламах. Что Вы об этом скажете?
Меня это совершенно не беспокоит, кто должен появится в рекламах, а кто не должен это решают производители фильма. Все знали, что SRK и Kajol - главные герои фильма. Когда мне предложили роль младшего брата главного героя, я знал, что у меня будет важная роль и я с ним справился. Я рад, что был частью такого большого фильма, и благодарен Карану, за то что увидел меня в этой роли.

Вы работали с большими директорами как Гульзар Сааб, Aditya Chopra, Раджу Хирани и Видху Винодом Чопрой. Каково было работать с Караном Джохаром?
В течении долгого времени мне хотелось поработать с Караном. Каждый раз когда мы виделись, он говоил мне, что как только будет подходящая роль для меня, он меня позовет. Поэтому я был взволнован, когда он наконец меня позвал в такой большой фильм. Когда я прочитал сценарий, я понял, что должен сыграть эту роль и плюс это двло бы мне возможность поработать с Караном впервые.

Вы играли главную роль с Шахом Рухом в Mohabbatein, который был среди Ваших первых немногих фильмов, почти 10 лет назад. Какого было снова с ним вместе работать, спустя столько времени?
Шахрукх нисколько не изменился с того времени, когда мы работали в Mohabbatein. Я называю его 'Суперменом', потому что нет ничего невозможного для него. Он все еще источает тот же энтузиазм и энергию, которую он имел почти 10 лет назад, и это просто замечательно. Он всегда заботится о людях, с которыми работает, и для меня он был как брат.

Одну из главных ролей играет Soniya Jehan, с ней как вам работалось?
Фантастический... не только Soniya, каждый актер знал свою роль и выложился на сто процентов. Под руководством Карана целая команда была полностью сосредоточена и полностью непринужденно.

Многие актеры уклоняются от второстепенных ролей, так как считают что это неким образом помешает им в дальнейшем. А вы всегда играли и второстепенные роли и гланые...
Вы правы... Прямо с моих первых лет работы; у меня никогда не было возражении о длине моей роли или любой ненадежности того, чтобы быть омраченным любым большим актером. Будьте этим в Dil Vil Pyar Vyar, Munnabhai MBBS, Lage Raho Munnabhai или Eklavya, я всегда делал роли, которые, возможно, не являются большими с точки зрения длины, но являются большими с точки зрения воздействия. Я полагаю, что роль должна быть достаточно захватывающей и поддержать мой интерес, это единственные критерии, на которые я смотрю прежде, чем подписать контракт.

Вы в настоящее время снимаетесь в фильме Excel Entertainment - а "Crooked. What kind" Что вы расскажете об этом фильме?
Превосходный триллер, направленный очень талантливым новым директором Абхинаем Део.Еще играют в картине много блестящих актеров как Абхишек Баччан, Боман Ирани, Анупам Кхер и т.д.. У фильма есть довольно много поворотов, которые переплетены странным способом. Так как это - триллер, я не могу много рассказывать о нем, но я скажу, что у меня роль, которую я никогда раньше не играл.

Есть другие прокты кроме "Crooked. What kind"?
Есть Johnny Mastana, драма направленный Shoojit Sircar и звездами Амитабх Баччан, Дия Мирза и другими. Фильм полон и производителями, UTV скоро выберет дату выпуска. Есть также Flat Анджума Ризви, сверхъестественный триллер, в главных ролях которого Санджай Сури и я. Это - одна из большинства оригинальных историй, с которым я столкнулся в жанре триллера. Помимо них, у меня также есть панджабский фильм Mel Kara De Rabba, который должен выпуститься где-то в апреле.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 фев 2010 14:10

Изображение

Аруна Шилдс, в фильме "Принц"

Аруна Шилдс, в фильме "Принц" с Вивеком Обероем играет одну из главных ролей, и здесь мы вновь переживает ее испепеляющие сцены , как и в ее предыдущем фильме.

Фильм "Принц" не первый фильм британской актрисы Аруны Шилдс. Она уже играла в Британском фильме Jagmohan Mundhra в горячих (сексуальных) сценах.

В "Принце" Аруна - одна из трех актрис, направленных против героя Вивека Обероя, и именно с ним она снялась в сцене горячего поцелуя.
Аруна пытается отмахнуться от этих разговорах о страстном поцелуе на экране, говоря, что понятия не имела, что он (поцелуй) окажется "таким горячим".

Как сообщает источник, когда к Аруне подошли с предложением о роли Таурани и Гулати , Аруна забыла им сообщить о ее прежней роли и сексуальных сценах в ней. Теперь она утверждает, что режиссер Jagmohan Mundhra рассказал о противоположном сценарии, в котором не было такого большого количества наготы."

Стандартное оправдание
Mundhra говорит, "Это - оправдание, которое дают все актрисы, когда они хотят войти в кино. Я послал сценарий через агента Аруны. Из 40 девочек, которые приехали на прослушивания, из трех отобранных, Аруна была единственной, которая была полностью согласна с тем количеством наготы,который требовался в фильме. И это роль ее не коробила.

Mundhra добавляет, что он был тем, кто дал совет Аруне работать с Kumar Taurani. "Она позвала меня и сказала мне о "Принце". Я убедил ее сделать это, поскольку это - большой фильм и ее партнером будет сам Вивек Оберой."

Кумар Таурани говорит, "Мы искали девочку, которая была бы индианкой, но имела (была извне) (имеется ввиду с иными привычками, более раскованная). То есть, кого-то, кто мог бы обращаться с летящим байком (в сцене преследования), выполнять трюки и т.д и выглядеть при этом очаровательно. Аруна отвечала всем нашим требованиям. Я счастлив тем, как и каким способом она передала роль в "Принце".

Аруна говорит, "Что киноиндустрия, это то, где нет и не может быть застенчивости. Это - часть того, чтобы стать актером"."

* по материалам www.mid-day.com (перевод: Амага)

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 24 фев 2010 14:16

Rulka писал(а):Изображение

Это была неделя фильма "Меня зовут Кхан", фильм устанавливал рекорды, зарабатывали похвалы главные герои картины - Шахрукх Кхан, Каджол. Но давайте поговорим немного об актере, который сыграл брата героя Шахрукх Кхана, о Джимми Шергиле, который еще раз выделяется с сильным характером. (Интервью с актером БолливудХангамы)
надо же :shock: Он тоже там есть оказывается, фильм еще не видела, ну молодец :!:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2010 15:33

Нармина писал(а):
{loverGirl} писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахааа :lol: :lol: :lol: так и надо ей!!
:lol: :lol: ага ....
зазвездилась слишком ,пусть спустится с небес на землю :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: да никому она не нужна в Индии.....

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 24 фев 2010 15:33

{loverGirl} писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахааа :lol: :lol: :lol: так и надо ей!!
Может добавим? :roll: :lol:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 24 фев 2010 15:36

{loverGirl} писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: да никому она не нужна в Индии.....
А кому нужна-старому маразматику АЛЛЕНУ? :wink:
Один облом и её никто не вспомнит! :lol:

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 24 фев 2010 15:42

Столько новостей :o Спасибо Rulka :)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2010 16:12

Сыра2 писал(а): Может добавим? :roll: :lol:
ей уже жизнь добавила :lol: :lol: :lol:
а марозматик помотросит и помоложе найдет...как бы не уже :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 24 фев 2010 17:01

Сыра2 писал(а):[

После разрыва с Ранбиром Капуром для Дипики открылись все двери. Она подписала контракт на фильм с участием лучшего друга Ранбира, Имрана Кхана, и готова принять участие в следующем фильме Vipul Shah'а в паре с Джоном Абрахамом. Фильм, римейк южного хита Kaakha Kaakha, будет снимать Gautam Menon.

"Ей понравился сценарий и она выразила желание работать с Джоном Абрахамом, ведь ранее они вместе никогда не снимались.
Вау! :P :o Как классно, давно об этом "мечтала" 8) :D Надеюсь это не слухи :roll: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 24 фев 2010 17:43

Человек, сумевший посмотреть этот фильм до конца, получить $ 11 тысяч
Режиссер Рам Гопал Варма готов сдержать свое слово


Изображение


Культовый режиссер Рамгопал Варма, снявший триллер «Функ 2» обещает 11 тысяч долларов в качестве награды, тому лицу, который в одиночку сможет просмотреть до конца его фильм. Как передает Vesti.Az, об этом режиссер заявил в одной из индийских газет.

При этом режиссер ставит следующие условия. Зал просмотра фильма будет закрыт, на стенах установлены камеры и сенсоры, фиксирующие ритм сердцебиения зрителя и моменты когда он закрывает глаза.

Триллер «Функ-2», ставший сиквелом одноименного фильма 2008 года, расскажет историю о злом духе, терроризирующем индийскую семью.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 фев 2010 17:46

:shock: :shock: :shock: Дурость.....зачем снимать, если никто смотреть не может? :roll: Даже с коммерческой точки зрения проект неудачный...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 24 фев 2010 17:47

Cahan писал(а):Человек, сумевший посмотреть этот фильм до конца, получить $ 11 тысяч
Режиссер Рам Гопал Варма готов сдержать свое слово


Изображение


Культовый режиссер Рамгопал Варма, снявший триллер «Функ 2» обещает 11 тысяч долларов в качестве награды, тому лицу, который в одиночку сможет просмотреть до конца его фильм. Как передает Vesti.Az, об этом режиссер заявил в одной из индийских газет.

При этом режиссер ставит следующие условия. Зал просмотра фильма будет закрыт, на стенах установлены камеры и сенсоры, фиксирующие ритм сердцебиения зрителя и моменты когда он закрывает глаза.

Триллер «Функ-2», ставший сиквелом одноименного фильма 2008 года, расскажет историю о злом духе, терроризирующем индийскую семью.
Пускай Вивека посадит, он этот фильм три раза подряд посмотрит - не вставая... :lol: он обожает ужастики. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 фев 2010 19:03

Priyasha писал(а)::shock: :shock: :shock: Дурость.....зачем снимать, если никто смотреть не может? :roll: Даже с коммерческой точки зрения проект неудачный...
я не смогла бы глаза не закрывать...помню как я звонок в кинотеатре смотрела :lol: :lol: :lol: вот ржач....пол фильма не видела :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 24 фев 2010 19:51

амага писал(а):
Пускай Вивека посадит, он этот фильм три раза подряд посмотрит - не вставая... :lol: он обожает ужастики. :wink:
:lol: :lol:

можно делать деньги на этом, за 2 часа 11 000 :lol: :lol:

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 24 фев 2010 19:55

Cahan писал(а):
амага писал(а):
Пускай Вивека посадит, он этот фильм три раза подряд посмотрит - не вставая... :lol: он обожает ужастики. :wink:
:lol: :lol:

можно делать деньги на этом, за 2 часа 11 000 :lol: :lol:
а-то! а мы с тобой возьмем проценты за идею :wink:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость