Новости Болливуда (2007-2008)

Закрыто
лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 11 сен 2008 00:47

сырико генацвале :wink: Тынышталатын уакыт болды гой! :D риана тебе переведет :wink: :wink: :wink:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 11 сен 2008 07:39

лика писал(а):сырико генацвале :wink: Тынышталатын уакыт болды гой! :D риана тебе переведет :wink: :wink: :wink:
??РИАНАААА-SOS!!!!;-)

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 11 сен 2008 12:37

жди...
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 11 сен 2008 14:11

Салман Кхан согласился на роль в музыкальном проекте продюсера Бхушана Кумара и режиссера “Singh is Kinng” - Аниса Базми. Фактически, Салман, как считают, в восторге от фильма и уже предоставил свободные дни на август 2009. Это - романтичная комедия с музыкальным фоном.

Есть сообщения, что Салман согласился из-за большого гонорара, который является большим даже по стандартам Саллу.

Говорит Бхушан Кумар: "Бюджет фильма составляет 100 крор. Салман бхай для меня, как семья. Я хочу, чтобы он заработал на фильме, а он будет хотеть, чтобы я заработал. "

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 11 сен 2008 14:12

Не очень часто Табу появляется в новостях. На сей раз она появилась в заголовках, благодаря демонстрации своего тела в фильме Рави Чопры "Banda Yeh Bindaas Hai". Табу исполнит роль непослушного адвоката. Табу отказывалась от демонстрации своего тела, но наконец Рави Чопра впечатлил ее ролью и сценарием. Согласно Рави, это - комедия, и она не будет представлена вульгарным образом. Табу частично обнажалась, но это в первый раз, когда она действительно раскроется.

Говоря о роли Табу, Рави Чопра сообщает, " Табу согласилась на мой фильм и будет исполнять роль адвоката, противостоящего герою Говинде. Это - стимулирующая роль. " Табу была не первым кандидатом на роль, ранее роль предлагали Бипаше Басу, Маллике Шерават, Сушмите Сен, но они отказались от роли, называя ее вызывающей. Наконец, именно Табу согласилась на ее исполнение, она считает, что роль очень сильная и в ней есть достаточно возможностей проявить себя.

"Banda Yeh Bindaas Hai"- официальный римейк оскаровской комедия из Голливуда, Мой Кузен Винни.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 11 сен 2008 16:04

Арджуна Рампала просто закидали поздравлениями после Rock On!!

Дочери Рампала - Махикаа и Мира были так вдохновлены фильмом своего папы, что они собрали свою собственную миниатюрную рок-группу.

Арджун говорит, что он не ожидал такой подавляющей реакции на фильм! "Такая реакция пугает меня. Мои дочери посмотрели фильм и он им настолько понравился, что они организовали свою собственную группу. У них были гитары, но после того, как они увидели меня играющим, они вдохновились и решили научиться играть. Теперь у меня дома две звезды рока. "

Он позволит им стать звездами рока, если они захотят ? " Я разрешаю им все независимо от того, чего они хотят. Я всегда поддерживал свою семью и я буду делать тоже самое для своих детей. "

Лучший подарок для Арджуна - поздравления от музыкантов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 11 сен 2008 16:04

11/09/08

Говинда сделал это снова. После драки на съемках Money Hai To Honey Hai, несколько месяцев спустя Чи Чи ударил Ниираджа Вохра - режиссера его фильма Run Bhola Run.

Свидетель со съемок сообщил, "Инцидент имел место, когда снималась сцена на вертолетной площадке в студии Goregaon. Говинда и Арьян Ваид учавствовали в сцене, где Арьян должен был толкнуть Говинду, а затем ударить его. В течение съемок, Арьян случайно ударил Говинду и актер был разъярен. Говинда тогда подошел к режиссеру, который сидел около монитора и ударил его. Говинда даже обвинил режиссера, что он хочет оскорбить его в этой сцене. "

Когда связались с Говиндой, он сообщил, " Это - слух и нет никакой правды в этом. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 11 сен 2008 17:24

Не просто так Говинда с Салманом дружит :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 11 сен 2008 21:56

Riana писал(а):
Сыра2 писал(а):
лика писал(а):сырико генацвале :wink: Тынышталатын уакыт болды гой! :D риана тебе переведет :wink: :wink: :wink:
??РИАНАААА-SOS!!!!;-)
:lol: Ну вы даете! Лика, я в шоке! Ладно, перевод: Не пора ли успокоиться!
ой а я то думала может: доброе утро что ли :lol: :lol:
и покой нам снится :roll: :D
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 12 сен 2008 06:32

Riana писал(а):
Сыра2 писал(а):
лика писал(а):сырико генацвале :wink: Тынышталатын уакыт болды гой! :D риана тебе переведет :wink: :wink: :wink:
??РИАНАААА-SOS!!!!;-)
:lol: Ну вы даете! Лика, я в шоке! Ладно, перевод: Не пора ли успокоиться!
:lol: :lol: Риана, наверно она на родном уже поймет что время успокоится, а не кричать :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 10:35

НАПРАСНО!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 12 сен 2008 10:43

Bolly писал(а):НАПРАСНО!
Не пугай меня, думаешь не поможет? :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 11:25

Думаю - нет :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 17:40

Болливуд меняет свой стиль

Болливуд меняет свой стиль, все более отказываясь от традиционного индийского кино, наполненного песнями и танцами. В пример этому американское издание Time приводит фильм Chak De India (Вперед, Индия!), называя его "далеко не стандартным болливудским блокбастером".
Главную роль в этом фильме, вышедшем на экраны 10 августа, играет Шах Рух Хан - знаменитый герой-любовник современного индийского кино, но на этот раз он создает образ игрока в хоккей на траве, который сначала проштрафился, а затем загладил вину, став тренером женской сборной Индии и приведя ее к победе на чемпионате мира.
В этой картине Хану не удается продемонстрировать свое владение модными танцами в процессе ухаживания за красавицей - главной героиней или поиграть своими великолепными мускулами в сценах драк со злодеями. Собственно, в фильме вообще нет ни песен, ни танцев, отмечает Time.

Однако даже спустя два месяца после выхода в прокат нетрадиционный фильм собирал полные залы, а фраза "Chak De India" (означающая на пенджабском языке "Вперед, Индия!") стала модным крылатым выражением по всей стране.

"В этом фильме все иначе, - отметил известный кинокритик Винаяк Чакраворти, - и сценарий, и режиссерская работа, и монтаж - все отклоняется от расхожих формул. В результате получился хороший фильм - именно такое кино, которое все больше хотят видеть зрители".

Хотя на индийских киноэкранах продолжают доминировать крупнобюджетные болливудские картины, альтернативное, менее масштабное кино начинает пробивать себе дорогу.

"Опробуются новые жанры: нуар, комедия, фильм о спорте, - рассказал кинокритик Раджив Масанд с телеканала CNN-IBN. - Кинематографисты наконец-то осознали: хватит считать аудиторию каким-то единым желудком, который нужно накормить, - они поняли, что у разных желудков вкусы разные. Есть место для блюд всех возможных кулинарных традиций".

Именно к этому стремились авторы нескольких недавних фильмов:

Rang De Basanti (Покрой меня желтым), Omkara (Омкара) , Khosla ka Ghosla (Гнездышко Кхослы).

Ключевую роль в этих переменах сыграл взлет талантливых новых кинематографистов, например Джайдипа Саини, Дибакара Банерджи. Параллельно уже сложившиеся звезды более охотно пробуют себя в ролях иного типа - как Хан в Chak De India.

Продюсеры с большей готовностью рискуют деньгами, делая ставки на новаторские сценарии. Одна из причин этого - перемена в способах финансирования индийских кинокартин.

Традиционно значительная часть финансирования болливудских фильмов поступала от мумбайских преступников - так они отмывали свои полученные нечестным путем доходы. Эти инвесторы настаивали на проверенных рецептах, надеясь гарантировать себе прибыль. Но благодаря либерализации экономики продюсеры ныне имеют законные способы добывать деньги на картины: крупные студии типа UTV и Adlabs недавно раздобыли деньги, разместив свои акции на фондовой бирже, а некоторые продюсеры крепят связи с голливудскими студиями.

Журналист и автор текстов песен Нилеш Мисра отметил: "Если бы десять лет назад вы сказали продюсеру, что ваш сюжет начинается с истории об умирающем преподавателе, он сразу указал бы вам на дверь. А теперь они сами разыскивают сценаристов, которые принесут им что-нибудь свежее, необычное".

Означает ли это, что эра известного нам Болливуда подошла к концу? "Это маловероятно, - заявил Мисра. - Возможно, сейчас и легче продать нестандартный сценарий, но выторговать за него справедливую цену ты все равно не сможешь".

Бизнес-аналитик, редактор издания Film Information Комаль Нахта говорит, что зрители из маленьких городов все равно желают видеть традиционное кино, а на долю этой аудитории приходится большая часть 4 млрд билетов на киносеансы, которые продаются в Индии ежегодно. Несмотря на неожиданный успех Chak De India, самым кассовым фильмом нынешнего года пока является картина Партнер, сделанная по стандартному болливудскому рецепту с крупным бюджетом, мегазвездами и, конечно же, песнями и танцами.

По материалам Time (перевод Inopressa)
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 17:48

Gucci выпустит новую лимитированную коллекцию сари

Присоединённое изображение
Во многих странах, где сложились многовековые традиции относительно одежды, богатые люди и рады бы покупать всемирно известные бренды, да вот выглядеть при этом в глазах соотечественников будут порой вызывающе. А ведь какие это огромные перспективы для компаний, создающих роскошь. И первым брендом, создатели которого оценили подобные рынки, стал Gucci.
Итальянская марка давно уже перешагнула за пределы своей маленькой страны и получила мировую известность. Совсем недавно был покорен Китай. Для этой густонаселенной страны создавались коллекции с традиционными рисунками, и даже мишка-панда и велосипед, раскрашенный в традиционных цветах.
А теперь на очереди, похоже, покорение Индии. Gucci собирается выпустить специальную лимитированную коллекцию сари для индийских красавиц. И теперь можно будет спокойно одеваться в магазинах столь известного бренда и не прослыть при этом развратницей. Да и европейские модницы наверняка не откажутся примерить на себя воздушные и соблазнительные наряды восточных богинь, тем более, что теперь они будут иметь настоящее европейское качество.
Правда, к сожалению, магазинов Gucci в Индии пока всего два - в Мумбаи и Дели, но в ближайшем будущем их число должно увеличиться. А привлечение к работе индийских дизайнеров будет способствовать созданию большего разнообразия прелестных одеяний.

http://www.thegoodlife.ru
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей