Новости Болливуда (2007-2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда (2007-2008)

Сообщение Vikas » 26 ноя 2007 21:56

Изображение


Предлагаю сливать сюда всю последнюю информацию о жизни Болливуда - статьи, фотки, релизы и т.д. Я буду первая
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда

Сообщение Vikas » 27 ноя 2007 13:42

Начну с 15 ноября.

15 ноября в мумбайском кинотеатре "Гэйти" был организован специальный благотворительный показ недавно вышедшего фильма "Ом Шанти Ом". Показ был организован "Ассоциацией помощи детей из бедных семей". Как же были восхищены и взволнованы ребятишки, когда в перерыве на сцене появился звёздный состав фильма: Шарук Кхаn, Дипика Падуконе и Арджун Рампал!!! "Звёзды" устроили небольшое весёлое представление! Шарук раздавал автографы, фотографировался, Дипика и Арджун разговаривали и шутили с детьми. Зал был в восторге от встречи со звёздами Болливуда.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 ноя 2007 18:34

15 ноября в отеле "Марриотт" в престижном районе Мумбаи Джуху состоялась большая вечеринка, посвящённая представлению компанией NDTV Imagine Ltd своего нового телевизионного канала. Он будет называться: "Всеобщий Развлекательный Хинди ТВ-канал NDTV Imagine". Компания рассчитывает начать телевещание в январе 2008 года и охватить большую телеаудиторию от 6 до 60 лет, проживающую на всей территории Индии (и не только).
Малайка Арора Кхан, известная нам по прекрасному танцевальному номеру Chaiyan Chaiyan из кинофильма Dilse, была среди почётных гостей и украшала своей грацией это событие.

Изображение

Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 ноя 2007 21:28

15 ноября самая гламурная пара Болливуда - Джон Эбрахам и Бипаша Басу стали участниками популярной телепередачи "Nach Baliye 3". Участники рекламировали новый фильм с участием Джона и Бипс "Goal". Недавно вышел аудиСД с песнями из этого фильма, полное название которого " Dhan Dhana Dhan Goal". Музыка очень даже ничего, рекомендую скачать.
У Джона и Бипаши было достаточно эфирного времени для словесной перестрелки с противниками, а затем и выступлений вместе с ними. Кстати, передача очень интересная, не хуже "Кофе с Караном", планирует ли наш канал закупить передачи 1-го сезона хотя бы?
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 ноя 2007 21:38

15 ноября в мумбайском ночном клубе "The Club" состоялась пати-вечеринка в честь запуска телесериала Dhamaal Express на канале 9Х. Звёзды телесериалов украшали своим присутствием эту ночь. Среди них был и хорошо нам знакомый - Каран Оберой.
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 ноя 2007 22:02

15 же ноября Ритик Рошан был приглашён на открытие салона красоты "B"Blunt Salon", который построен в престижном районе Мумбаи Джуху. Владеет новым салоном жена кинорежиссера Фарана Ахтара, который снял римейк "Дон - главарь мафии" с Шаруком. Супругу режиссёра зовут Адуна Ахтар и по профессии она стилист.
Кстати, Ритик Рошан снимался у Фарана в фильме "Цель жизни" вместе с Прийти Зинтой. Но, что-то Прийти здесь не видно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 28 ноя 2007 11:39

15 ноября "День Детей" популярный актёр Болливуда Аамир Кхан полностью посвятил детям. Утром Кхан впервые посетил студию "Radio Mirchi" и великолепно провёл время с 4 особенными детьми. Аамир был на студии 2 часа и в перерывах разговаривал с детьми, отвечал на телефонные звонки и даже пел песни для каждого слушателя.
В этот день Аамир также общался с детьми из бедных семей, чтобы помочь им получить хорошее образование. В честь Аамира дети пели и танцевали. Одна песня так задела сердце Аамира, что на его глазах появились слёзы. Это была песня "Maiyya Meri Kahe Toh Mumbai Bhejna " ( Мой родной Мумбаи). После встреч он сказал: "Я был очень тронут этой песней, мне нравится общаться с детьми, они воспринимают меня не как звезду, а как нормального человека".
Всё-таки Аамир Кхан очень интересный и необычный человек. Талантливый и абсолтно не "звёздный". Я его очень люблю и уважаю. Таких артистов в Болливуде практически больше нет. Почти такой же был Ом Пури.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 28 ноя 2007 13:24

16 ноября Аджай Девган (муж Каджол) был приглашён на открытие новой общественной организации для молодёжи "YUVA Foundaition of Mumbai", созданную Сандживом Калле для борьбы с коррупцией.
Почти 2500 детей получили подарки и посмотрели различные развлекательные программы.
На открытии Аджай сказал: "Я рад, что Санджив смог осуществить это начинание и стать наставником для молодёжи! Появление столь ответственного политика - хороший шаг, он поможет собрать молодёжь в эту организацию, которая будет оказывать серьёзное влияние на важные общественные течения.
Аджай Девган совершенно не публичный человек. Я удивляюсь, как его вытащили на такое большое мероприятие? Видимо важность события заставили Аджая "выйти из укрытия".

Изображение

Изображение

Изображение


ТОВАРИЩИ ИНДОМАНЫ!!! Интересна ли Вам тема? Откликайтесь!!!!!!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 28 ноя 2007 23:41

Vikas писал(а):ТОВАРИЩИ ИНДОМАНЫ!!! Интересна ли Вам тема? Откликайтесь!!!!!!!!
Да,очень интересна!!!Спасибо огромное!! :D

ana
Сообщения: 40
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение ana » 29 ноя 2007 14:42

Спасибо большое! Я прочитала с большим интересом. Хотелось бы отметить что Амир Кхан выглядит потрясно, совсем не постарел, Молодец! :D

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 30 ноя 2007 17:14

Нами всеми любимый накачанный парень, большой фанат фитнесса Джон Эбрахам стал лицом и представителем "Standard Chartered Mumbai Marathon 2008". Джон сильно волновался, из-за того, что будет символом и сквазал:" Для меня это большая честь и ответственность. Я считаю, что должен выглядеть ещё лучше!"
Так как открытие планируется на 20 января 2008 года, Джон решил, что для него этот выбор является причиной для ещё большего и лучшего поддержания своей физической формы к моменту встречи с организаторами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 30 ноя 2007 17:54

19 ноября в Мумбаи состоялся праздник женской грации и красоты "Femina Womenz Carnival".
Основной гостьей была (почему-то, не всеми нами любимая) Карина Капур.
Между прочим, Карина мечтает стать "Леди Шарук Кхан"! Нет, не женой - на это она не замахивается. Карина Капур хочет стать женским олицетворением Шарука. То есть, Шарук, только женщина, такая же обаятельная, остроумная, всеми любимая.
И, Вы знаете, мне кажется, со временем у неё это получится. Карина Капур умеет добиваться своего!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 30 ноя 2007 18:10

Идущая семимильными шагами к вершине Болливуда, обворожительная и талантливая "Мисс Мира 2000" ПРИЯНКА ЧОПРА получила ещё одно предложение.
Теперь "лицом" брэнда "Люкс" станет и она. В мумбайском отеле "Hyatt Regency" Приянка представила новый вариант мыла для "ЗВЁЗД" - "Lux Crystal Shine".
Я считаю, что Приянка Чопра сейчас на втором месте в Болливуде. А кто на первом? Ну, конечно, Айшвария Рай-Баччан! Хотя, если Приянка начнёт серьёзно заниматься танцами и будет по-грациознее двигаться, кто знает.................
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Nink
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Nink » 30 ноя 2007 18:56

Vikas писал(а): почему-то, не всеми нами любимая Карина Капур.
Да, да, не всеми! И не "почему-то", а с точным мнением - почему.
Vikas писал(а): Карина Капур хочет стать женским олицетворением Шарука.
И, Вы знаете, мне кажется, со временем у неё это получится. Карина Капур умеет добиваться своего!!!!!!!!
Никогда, это уже кощунство какое-то.
Kabhi kabhi mere dil mein khayaal aata hai...

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 30 ноя 2007 22:04

Карина Капур хочет стать женским олицетворением Шарука.

Об этом Карина рассказывала в своём интервью и на сегодняшний день в Болливуде, среди своих, многие её любят.
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей