Новости Болливуда - 2 (2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда - 2 (2008)

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 17:51

Начинаем с начала :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 17:53

Начну новую тему с анекдотов.... :D


Индийские шутки по-русски

К прохожему на улице провинциального индийского городка подходит мужчина и спрашивает:
"Не скажете ли который сейчас час?"
-К сожалению, я сам здесь впервые и ничего здесь не знаю, - был ответ.

Акбар спросил Бирбаля, зачем йоги ходят по раскаленным углям голыми ступнями. Ответ был такой:
"Для них обувь слишком дорогое удовольствие. Поэтому они вынуждены "поджаривать" ступни, чтобы те затвердели и могли заменить туфли".

Однажды падишах Акбар спросил у Бирбаля:
"Почему на моих ладонях не растут волосы? А на тыльной стороне кисти они есть."
Бирбаль ответил:
"Это потому, мой господин, что ты без устали щедро раздаешь подарки своим приближенным. Вот волосы на ладонях и стерлись".
Последовал новый вопрос Акбара:
"А почему у моих приближенных волосы не растут на ладонях?"
-Потому что они стерли их, принимая твои бесчисленные подарки".
-А что ты можешь сказать о других людях, которые никогда ничего не получает от меня?
-Эти люди так горюют, что по многу раз в день, сложив вместе ладони, обращаются мысленно к богам и к тебе, чтобы и им чего-нибудь перепало от твоих щедрот. Вот волосы и стерлись.

Армейский вербовщих, приехав в деревню, уговаривает простого крестьянского парня поступить на военную службу. При этом, заманивая, обещает:
"Будешь служить в ВВС Индии. Тебе даже учиться летному делу особо не придется. Сядешь в самолет, нажмешь на красную кнопку - мотор заведется, нажмешь на желтую кнопку - самолет взлетит. Управлять самолетом не сложнее чем твоим трактором. Выполнишь задание, возвратишься на базу и отдыхай себе".
-Это все хорошо, конечно. А как я буду сажать самолет на землю?
"Я удивляюсь, узнает ли он тебя?" - говорит Шиам.
-А уж об этом позаботится пакистанская авиация, -отвечает вербовщик

Сардар джи с удобством устроился на железнодорожном полотне. Рядом с ним большая бутылка виски (религиия запрещает сикхам употреблять спиртное), в руках жареный цыплёнок. Случайный прохожий, немало удивившись, спрашивает:
- Сардар джи, скажи, зачем это ты разлегся на рельсах? В любой момент может пройти поезд и ты погибнешь страшной смертью.
- У меня пропало желание жить и я хочу умереть, - отвечает сардар.
- А зачем же тогда тебе бутылка виски и цыплёнок?
- А почему бы и нет? - отвечает тот вопросом на вопрос. - В наше-то время разве можно полагаться на то, что поезда хотят точно по расписанию? Ведь в ожидании поезда я могу умереть от голода и жажды.

В центре Дели машина попала в аварию. Как всегда собралась большая толпа зевак.
Репортёр одной из местных газет, случайно оказавшийся на месте и жаждущий написать о случившемся, никак не может пробраться поближе к машине. Но, будучи сообразительным молодым человеком, он громко кричит:
- Пропустите меня! Пропустите меня! Я сын пострадавшего.
Толпа расступается. Перед изуродованной машиной лежит осёл, которого она переехала.

Дюжий детина подходит к бармену и говорит:
- Я прочитал объявление на Вашей витрине о том, что Вам требуется вышибала. Как, место ещё свободно?
- Пока что не занято, - отвечает бармен. - А у Вас есть соответствующий опыт?
- А как же, - отвечает детина. - Взгляните-ка. Он подходит к крикливому пьянице, который матерясь машет кому-то кулаком в глубине бара, и, подняв его в воздух, размашисто вышвыривает его через открытую дверь на пыльную улицу.
- Ну, как? - осведомляется здоровяк.
- Лучше не бывает, - признаётся бармен. - Но насчёт места Вам лучше спросить у босса. Я здесь только бармен.
- Отлично, - говорит детина. - А где я могу его найти?
- Как раз сейчас он пытается подняться на ноги на улице после Вашего показательного выступления.

Однажды хоронили богача. Плакальщицы идут следом. Волосы на себе рвут. В грудь кулаками стучат. Причитают:
"Ой, сердечный! Кто теперь будет жить в твоем доме? Кто будет лежать на мягких подушках, обниматься, целоваться с твоей женой?"
А сзади шел молодой сосед с приятелями. Он и говорит:
"Я!"
"Ой, несчастный! -причитают плакальщицы. -Кто теперь станет гулять в твоем саду, есть сладкое манго?"
"Я, я"! - опять говорит молодой сосед.
"Ой, любимый! А кто же станет платить долги, которых ты столько наделал?"
Сосед говорит приятелям:
"Все я, да я. Надо и совесть иметь. Сделайте и вы хоть что-то для бедняги

Падишах Акбар дня прожить не мог без своего любимца - придворного шута раджи Бирбаля. Приболел как-то Бирбаль, так Акбар сам к нему в гости явился. Вышли они в сад. Идут по аллее, разговаривают. Вдруг раджа приметил - кто-то прячется за манговым деревом. Окликнул:
"Кто такой? Иди-ка сюда".
Тот подошел.
"Что тут делаешь? -спрашивает Бирбаль.
"Нужду справляю, господин".
"Врешь! - не поверил Бирбаль. - Небось, манго воровал? Ну-ка покажи то место".
Человек показал. "Вот".
Раджа поглядел: "Так это же коровья лепешка!"
Человек говорит: "Ты меня спугнул, господин. Так вот я и не смог сделать все по-человечески".

Рам и Шиам сидят в аэропорту в комнате ожидания. "Я пришел встретить своего брата" - говорит Рам. "Он должен прилететь в течении часа из Америки. Это его первое путешествие домой за последние 40 лет."
"А ты сможешь его узнать?" спрашивает Шиам.
"Скорее всего нет," - отвечает Рам, - "ведь он так долго отсутствовал."
"Я удивляюсь, узнает ли он тебя?" - говорит Шиам.
"Конечно же узнает, ведь я-то вообще никуда не уезжал!"

Поэзия из Тадж Махала
Как бакалавр
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Но Мумтаз не повстречал
Как влюбленный
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Мумтаз я повстречал, но
Замуж не идет она
Как муж
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Но Мумтаз не умерла!

Американец, пакистанец и индус летят в самолете. Тут что - то в самолете случается и они вынуждены прыгать с парашютом. Американец одел последний парашют и выпрыгнул. Пакистанец развязал свою чалму и держась двумя руками за нее, как за парашют, тоже выпрыгнул. А у индуса нет ни парашюта, ни тюрбана... Он выпрыгнул просто так. Через пару секунд с огромной скоростью он падает на пакистанца. Тот приходит в бешенство и кричит - "Так ты пытаешься меня перегнать!!!" и недолго думая, отпускает свой тюрбан

Недавно ООН проводило опрос общественного мнения во всем мире.
Вопрос был следующий: "Пожалуйста, не могли бы вы высказать свое мнение на счет недостатка еды во всех остальных странах"
Этот опрос с треском провалился.
В Африке не знают, что значит слово "еда".
В Западной Европе не знают что значит "недостаток".
В Восточой Европе не знают, что значит "мнение".
В Южной Африке не знают, что значит "пожалуйста".
А в США не знают, что значит "во всех остальных странах"...

Марвади на смертном одре...
Марвади : "Моя дорогая жена, ты здесь?"
Жена : "Да, мой дорогой, я здесь, рядом с тобой"
Марвади : "Мой дорогой сын Ранку, ты здесь?"
Ранку : "Да, папа, я здесь, рядом с тобой"
Марвади : "Моя дорогая дочь Пинки, ты здесь?"
Пинки : "Да, папа, я здесь, рядом с тобой"
Марвади : "Мой дорогой младший брат Сурадж, ты здесь?"
Сурадж : "Да, старший брат, я здесь, рядом с тобой"
Марвади : "Если все здесь, то кто тогда в магазине???"

Японский путешественник приехал в Индию. В аэропорту он нанял такси. Японец говорит: "Ваши такси ездят очень медленно. Японские такси ездят очень быстро. Ваши автобусы очень медленные. Японские автобусы очень быстрые."
"ЧТО?" - возмутился японец в конце путешествия. "Ваш счетчик крутится очень быстро!"
"Да, сэр," - отвечает водитель такси, - "его сделали в Японии!"

Зайдя в отдел, где продаются ткани, симпатичная девушка спросила: "Я хочу сшить из этого материала новое платье. Сколько он стоит?"
"Только один поцелуй за метр." - ответил самодовольный клерк.
"Прекрасно. Я беру 10 метров." - сказала девушка.
На лице клерка - надежда и предвкушение, он быстро отмеряет, заворачивает материал и протягивает девушке сверток. Она его забирает и показывает на маленького сморщенного старичка за ее спиной: "Расплачиваться будет дедушка."

Молодой человек спрашивает богатого старика как он сделал такие большие деньги. Старик покрутил пальцем в прохудившемся жилете и говорит:
"Ну, сынок, это было в 1967 году и мы жили в трудные времена. У меня оставался лишь одна единственная монетка в одну пайсу. Я вложил ее в яблоко. Целый день я полировал яблоко и к вечеру продал его за 50 пайсов. На следующее утро я вложил эти 50 пайсов в 2 яблока и целый день полировал их. К вечеру я продал их за 1 рупию. Так продолжалось целый месяц и к концу месяца у меня было уже 10 рупий."
"А потом умер отец моей жены и оставил нам десять миллионов рупий."

Санта Сингх в Дели.
Санта проходил мимо больших башенных часов и один прохожий спросил его, не хочет ли он купить эти часы.
"Да." - ответил Санта.
"Тогда дай мне тысячу рeпий и я пойду поищу лестницу." Санта дал тысячу и так и не дождался этого случайного прохожего со своими часами. На следующий день он снова проходил по той же улице с башенными часами. Тот же человек его опять спрашивает не хочет ли он за тысячу купить часы. Санта опять соглашается, дает тысячу, и говорит "Я не дурак. В этот раз ты стой тут, а я пойду за лестницей!"

У Санты Сингха родится четвертый ребенок. Он заполняет свидетельство о рождении:
Отец - сикх.
Мать - сикх.
Ребенок - китаец.
"Как ты можешь писать, что ребенок - китаец, если оба родителя - сикхи?" - удивляется доктор.
На что Санта Сингх отвечает: "Я прочитал в газете, что каждый 4 на Земле родившийся человек - китаец."

Джой Бозе едет в поезде из города Ховра в Дели. На каждой станции он выходит и покупает билет только до следующей станции. Наконец поезд пришел в Дели и люди, ехавшие с Джоем спрашивают, почему он так cделал, а не купил билет сразу до Дели.
"Мой доктор запретил мне совершать длительные путешествия. Я покупал билеты на каждой станции, чтобы сделать несколько коротких."

материал: индиа.ру
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 12 сен 2008 17:56

СМЕШНЫЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ И РЕКЛАМА


http://www.funnyindia.ru/commercial/index.htm
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 12 сен 2008 18:14

оооо! новая темка! спасибо Болли очень интересно!
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 12 сен 2008 23:43

Появились оппровержения той информации, что звезда Болливуда Шахрукх Кхан был пойман курящим на территории университетского городка Сикхского сообщества в Амритсаре. Правительство Пенджаба в четверг, заявило, что оно не в курсе этого вопроса и, что оно не подавало жалобу в министерство здравоохранения.

' Я не знаю, откуда эти сообщения появились. Мы не подавали никакой жалобы проти Кхана. Я даже не могу подтвердить то, что он курил там, ' сообщил министр здравоохранения Лаксми Канта Чавла.

Представители колледжа, которые не захотели себя назвать, сообщили, что им предъявили фото, на котором был запечатлен курящий Кхан, но они не были уверены, является ли университетский городок на заднем плане их колледжем.

' Мы указали, что изображение на фотографии не напоминало нам колледж. У нас не было предмета для разговора, ' сообщил представитель.

Несмотря на сообщения, никакая Сикхская организация в Амритсаре или в другом месте в Пенджабе не возразила против Кхана. Курение запрещено в Сикхской религии, а также во всех Сикхских учреждениях.

ШРК снимался в Сикхском святом городе Амритсаре для фильма 'Rab Ne Bana Di Jodi'.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 13 сен 2008 07:13

"Поэзия из Тадж Махала
Как бакалавр
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Но Мумтаз не повстречал
Как влюбленный
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Мумтаз я повстречал, но
Замуж не идет она
Как муж
Это судьба. Но не судьба:
Тадж Махал хочу построить.
Но Мумтаз не умерла!"


Болли, с новой темой :D Ой мне так понравилось :lol: :lol: Да он и ее смерти только и желал :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 13 сен 2008 23:42

После того, как он сделал тату (имя Маньята) на своей руке, Санджай Датт готов сделать еще две особенные татуировки. Он сделает татуировки в салоне Аалима Хакима, где он делал первую.

По сообщениям, Санджай посетил салон и разговаривал с художником по татуировкам Аалима о выборе рисунка. Свидетель сообщает, "Санджай Датт был здесь и был поглощен беседой с художником, Вишвасом. Он принес особенный проект татуировки. Его тренер Лоренс сделал льва на своей руке и Санджай сильно хочет иметь льва на своей груди. "

Санждай также хочет сделать третью татуировку, на сей раз на руке, для которой он также принес проект.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Рошни

Сообщение Рошни » 13 сен 2008 23:53

надеюсь он будет круто смотреться без майки :roll: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 14 сен 2008 01:05

Рошни писал(а):надеюсь он будет круто смотреться без майки :roll: :oops: :oops: :oops:
Не сомневайся!
Посмотри"Смятение чувств"-оооччень круто!!;-);-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 14 сен 2008 10:50

Его работа всегда была феноменальна, и его вклад в кино - бесконечен. Новости - в том, что Oм Пури, отмечан Национальным Председателем Корпорации Развития Кино за его достижения в кино (Giants Award).

Помимо Oм Пури, красивая актриса, Видья Балан была также удостоена награды Giants Award.

Церемония вручения пройдет 17 сентября.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (австор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 14 сен 2008 21:23

Рани Мукхерджи довольно несчастна с другом и продюсером, Адитья Чопра. То, что случилось несколько дней назад в студии Яш Радж - доказывает, что для Ади работа на первом месте. Съемки неназванного фильма Анурага Синхы должны были пройти в Амритсаре и Чандигархе, в течение Durga Puja (молитва). В результате, планы Рани на Durga Puja с ее семьей были под вопросом. В то время, как ее семья будет праздновать Puja в городе, она должна будет сниматься для фильма.

К тому же, когда Рани выразила свое недовольство этой перспективой Ади, никто на ее не отреагировал.

Источник сообщает, " Недавно, Рани и Ади спорили, когда Рани попросила Адити изменить даты съемок, так, чтобы она могла быть в городе и посетить Puja. Но Адити не согласился и утверждал, что съемочный график был согласован с несколькими актерами и нет возможности внести изменения. "

Добавляет источник, "У Рани не было никакого выбора, кроме как собрать чемоданы и уехать на съемки. Она попробовала поспорить с Ади, чтобы ей предоставили свободное время, но напрасно. "

Каждый год, Рани, ее родители и брат Раджа Мукхерджи празднуют Puja с большим размахом. В прошлом году, несмотря на плотный съемочный график, она удостоверилась, что она сможет принять участие в празднованиях в городе.

Однако, наш источник сообщает, что Рани не сдалась. Она постарается вернуться Мумбай по крайней мере для Ashtami (наиболее важный день Puja) и вернется к работе на следующий день.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 15 сен 2008 07:52

бедная Рани! Не везет ей...Адитья мог бы что-нибудь придумать для любимой женщины, значит, не настолько любима... :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 15 сен 2008 09:06

Сонали писал(а):бедная Рани! Не везет ей...Адитья мог бы что-нибудь придумать для любимой женщины, значит, не настолько любима... :cry:
Да что она вообще в нём нашла!!
Ей не на пользу жизнь с ним,хотя любовь,конечно,зла....:-(:-(

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 15 сен 2008 09:48

Для своего первого домашнего производства De Dhana Dhan, Акшай настоял на том, чтобы Катрина Каиф была выбрана на главную роль в фильме. И больши никто. Несколько имен рассматривались на эту роль, но Акшай хотел только Катрину, сообщает источник. И хотя у актрисы были другие обязательства, она пересмотрела свой график, чтобы стать частью первого домашнего производства Акшая, добавляет источник.

Когда связались с Акшаем, он подтвердил, " Да, мы пригласили Катрину. Фильм дорог мне и Катрина стала удачливым талисманом. Кроме того, я чувствую, что зрителям нравится наша экранная пара. " Фильм начнут снимать в ноябре, в котором также снимутся Сунил Шетти и Пареш Равал. " Это - веселый фильм и он будет полностью снят за границей, " сказал Акшай.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 15 сен 2008 10:30

Недавние взрывы в Дели оставили всю страну в шоке. Этот отвратительный инцидент особенно расстроил Абхишека Баччана, поскольку он был в Дели в субботу, когда произошли взрывы. Беспечный актер, который известен своими проделками и юмором, в субботу столкнулся с грустной историей.

Источник близкий к актеру сообщил, "Абхишек поехал в Дели в субботу на важную встречу и презентацию товара компании, лицом которой он является. Он остановился в собственном доме в Дели. Вечером, он должен был проезжать мимо Коннахта, чтобы добраться до места встречи. "

"Когда он подъезжал к Коннахту, Абхишек услышал громкий хлопок. Он понятия не имел о природе шума. Только, когда он добрался до гостиницы, он узнал, что шум, который он услышал был взрывом, который произошел в Коннахте, " добавляет источник.

Мы связались с Амитабхом Баччаном, он сообщил, " Да, Абхишек поехал в Дели для пресс - конференции по случаю выхода фильма Drona, презентации компании Omega, а затем для съемок в Dilli 6. Он был в минуте езды от взрывов в Коннахте. Страшные и отвратительные и трагические события."

Мероприятия были отменены и Абхишека попросили вернуться домой, когда он добрался до места встречи. " На пути назад, он стал свидетелем паники, увидел раненых. Он увидел все волнение и разрушение, " сообщил источник.

Друг Абхишека, Шристи Бехл сказал, " Подобно любому чувствительному индийцу - Абхишека также глубоко потрясли эти взрывы. Он отменил свои намеченные встречи, поскольку он чувствовал, что он не в состоянии продвигать фильм, в то время как город находился в такой трагической ситуации. "

" Он - чрезвычайно чувствительный человек и был шокирован тем, что он увидел. Обычно, он всегда весел. Но после инцидента, он стал необычайно серьезен. Он уехал домой тем вечером и больше ни с кем не встречался после этого, " добавляет источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость