Поздравляем звёзд!

Ответить
SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 20 ноя 2019 06:50

Сегодня отмечает свой день рождения замечательная актриса - Шилпа Широдкар. Ей исполнилось 50 лет. Поздравляем!!!

Изображение


Изображение



Дата рождения: 20 ноября, 1969 • скорпион •
Место рождения: Бомбей, Индия
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2000
Сестра : Намрата Широдкар (актриса, модель)
Зять: Махеш Бабу (ю-и актер)
Муж: Apresh Ranjit (банкир, свадьба состоялась в 2000 г.)
Дочь: Анушка (г.р.2003)
Бабушка: Mинакши Широдкар (актриса)

В кино-индустрии она продержалась более 10 лет и даже была номинирована в 1992г Filmfare на Лучшую женскую роль второго плана в фильме "Бог свидетель"(Амитабх, Шридеви,Нагарджуна), но награду получила тогда Аруна Ирани за фильм Beta. Тем не менее, решила поместить инфу о ней в эту темку, т к на нашем форуме больших поклонников этой актрисы пока не обнаружилось, ну а пройти мимо и не упоминать её, мне бы не хотелось.

Шилпа родилась 20.11.1969 г.
У неё есть младшая сестра Намрата (1972 г.р) - известная супер-модель и актриса.
Сёстры начали свою карьеру в одно и то же время. Только Шилпа сразу начала с фильмов, а Намрата стала моделью (в кино она пришла уже позднее)
Шилпа является внучкой знаменитой актрисы маратхи Минакши Shirodkar, который снималась в фильме маратхи Брахмачари (1930-е), и была первой актрисой, которая носила купальник , резвясь в бассейне во время съёмок сцены купания Кришны с пастушками в р.Ямуне.
Внучка повторила бабушку и у неё немало фильмов и фото-сессий в купальниках или мокрой одежде. Достаточно вспомнить красивую песню с Анилом Капуром у горной реки из Кишан и Канхайя.

Шилпа дебютировала в 1989 году в Bhrashtachar, где она играла роль слепой девушки. Сцена ее изнасилования в фильме наделала много шума в СМИ.
Она появилась в нескольких успешных фильмах, таких как Kishen Kanhaiya (1990), Trinetra (1991), Khuda Gawah(1992), Hum (1991), Raghuvir (1994), Опасная игра (1993), Pehchaan (1994) Choti Bahu & Gopi Kishan (1994) , возлюбленный Саны (1995) и всеобщее признание Mrityudand (1997). Ее последнее появление фильма в 2000 году в фильме Gaja Gamini. (Где снимались Мадхури и SRK)

11 июля 2000г Шилпа вышла замуж за успешного банкира Apresh Ранджит и уехала с ним жить в Великобританию, где в 2003 родила дочку Аннушку и теперь называет себя "Full-Time мамой". В кино она больше не снимается.

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 20 ноя 2019 07:01

Сегодня отмечает свой день рождения актер Тусшар Капур. Ему исполнилось 43 года. Поздравляем!!!


Изображение

Дата рождения: 20 ноября 1976г., скорпион.
Место рождения: Индия
Религия: индуизм
Семейное положение: холост
Отец: Джитендра (известный актер)
Мать: Шобха Kапур (известная индийская теле- и кинопродюсер.)
Сестра : Экта Капур (телеведущая, продюсер, кинопроизводитель)
Дети: Laksshya Kapoor (от суррогатной матери). Родилась в июне 2016 г.
Дебютный фильм: Mujhe Kucch Kehna Hai / Очарование любви / 2001


Интересные факты.

Тушар Капур родился 20 ноября 1976 года. Он сын болливудского актера Джитендры и Шобхи Капур и брат Экты Капур.

Тушар дебютировал в фильме Mujhe Kuch Kehna Hai/Очарование Любви, где также играла Карина Капур. Картина стала хитом, и Тушар получил награду за лучший дебют от журнала Filmfare. В следующие два года его фильмы проваливались, кроме Kucch To Hai, который был очень популярен у юных зрителей Азии. Большей частью актер играет в фильмах, которые продюсировала или режиссировала его сестра Экта. После пары лет тяжелой работы критики наконец признали Тушара благодаря фильму Khakee, где снимались Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Аджай Девган и Айшвария Рай. За ним последовал еще один успешный фильм Gayab. В 2005-м Тушар участвовал в очередном хите Kyaa Kool Hai Hum, а в 2006-м получил множество похвал от критиков за картину Golmaal.

Детали:
Тушар закончил школу в Мумбае, уехал в Соединенные Штаты за степенью по искусствам, а потом защитился по бизнес-администрированию в университете Мrичигана; его любимая машина – Lancer; любимый напиток – кокосовая вода; овощи – французская фасоль с морковью; любимое ночное хобби – ездить по городу и гулять с друзьями; любимая голливудская актриса – Джулия Робертс.

Хрустальный дом:
Дом Тушара в Джуху был создан авангардным декоратором Сунитой Питамбер. Он наполнен хрусталем, и все гости крайне осторожно ведут себя, чтобы чего-нибудь не разбить. В доме два лифта – для семьи и обслуживающего персонала. Любимое место в дому отца Тушара – бар. «Он теплый и удобный, и мой папа проводит там все вечера».

Дети.
В июне 2016 года у Тусшара Капура родилась дочь от суррогатной матери. Дочку зовут Лакшья (Laksshya)

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 09 дек 2019 22:23

Сегодня отмечает свой день рождения актер и политик - Шатругхан Синха! Поздравляем!!!

Изображение


Изображение

Шатругхан родился в городе Патна (ныне территория штата Бихар) в семье принадлежавший к касте каястха и был младшим из четырёх братьев — Рама, Лакшмана и Бхарата. Учился в Научном колледже Патны, также окончил Университет кинематографии и телевидения Индии в Пуне. После учёбы переехал в Мумбаи. Его карьера киноактёра началась в 1969 году, когда он сыграл инспектора в фильме Sajan. Затем последовал фильм Дева Ананда Prem Pujari, выход которого несколько раз откладывался и который в итоге провалился в прокате, однако впоследствии получил статус культового. Шатругхан играл роли второго плана, вплоть до выхода фильма Mere Apne. В 1976 году актёр исполнил главную роль в фильме Kalicharan, по итогам проката занявшем 7-е место по сборам за год.

В начале 2000-х годов Шатругхан снимался редко, одной из его последних ролей стал роль Конды Шиваджи Рао в фильме «Кровавая сага», который имел коммерческий успех.

Вёл телепередачу Kaun Banega Crorepati, версию «Кто хочет стать миллионером?» на бходжпури.

Шатругхан Синха является членом Бхаратия джаната парти. Он дебютировал в политике, приняв участие в выборах против Раджеша Кханна. В одном из интервью Синха рассказал о том, что жалеет, что ему пришлось оспаривать выборы против своего друга. Раджеш Кханна выиграл, набрав 25 000 голосов, и Шатругхан пытался восстановить дружеские отношения, но этого так и не случилось.

В 2009 году Шатругхан Синха выиграл выборы в Лок сабха в Бихаре, набрав 316 472 голосов, причём его соперником стала другая звезда индийского кино, Шекхар Суман. В 2014 году Синха добился переизбрания в нижнюю палату индийского парламента.

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 29 дек 2019 08:15

Сегодня свой день рождения отмечает актриса - Твинкл Кханна! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 29 дек 2019 08:22

Дневники звезд: Твинкл Кханна.

Изображение

Поначалу я верила, что не важно, красива ты или ужасна – лишь бы хорошо играла. О, как я ошибалась. Выглядеть привлекательно – это так важно в киноиндустрии. Привлекательность – это как свежая картина, здесь все важно: прядь волос, чистый тон лица, движения тела и даже совершенная одежда. Польза красоты в том, что хорошенькое лицо несет нам фильм, но режиссеры принимают нас за красивых кукол и не воспринимают всерьез. Я хочу, чтобы меня воспринимали как актрису серьезно. Я готова к ролям, для которых мне придется выглядеть совершенно непривлекательно. Но сомневаюсь, что некоммерческие режиссеры с их предубеждением, что коммерческие актрисы не интересуются серьезными проектами, обратятся ко мне.

СТАРОСТЬ никогда не коснется меня, моей красоты – она будет жить вечно! Старение... это неизбежно! Одинокими ночами я часто думаю о том, что придет старость, и понимаю, что однажды я уже не буду такой молодой, как сегодня. Но, наверное, я еще слишком молода, чтобы задумываться о реальности старости. Может, когда увижу у себя первую морщину... Но к тому моменту наука сумеет сделать так, что шестидесятилетние будут выглядеть как шестнадцатилетние. По крайней мере, для меня это надежда!

Я ревнива. Если я увижу, что мой приятель разговаривает и танцует с другой девушкой, - не страшно. Но после двух рюмок спиртного – да, страшно (смеется)! И если он не послушается меня, я ударю его по физиономии. Еще я не обижусь, если он будет обедать с другой девушкой, при условии, что я знаю ее !

Эгоистка я или нет – это зависит от того, как вы меня воспринимаете. До сих пор я никого не встречала, кто бы считал меня эгоисткой. Если говорить о мелких ссорах с друзьями, то если подруга виновата, я жду, что она извинится. Но это практичность, не эгоизм. Также многое зависит от того, что за дружба у тебя с этим человеком. Но мало таких друзей, с кем у меня не бывает ссор. И я готова первая проявить инициативу с лучшей подругой, даже если виновата она.


Источник

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 01 янв 2020 07:50

Сегодня свой день рождения отмечает очаровательная актриса - Сонали Бендре! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Большинство русских любителей индийского кино знают и любят Сонали именно по ее роли Лили в фильме "Двойник/Duplicate", где актриса вновь потрясающе сыграла в паре с несравненным Шахрукх Кханом.

Во время визита в Индию популярного певца Майкла Джексона в 1996 году, Сонали Бендре выпала честь встречать его.

Сонали Бендре - первая актриса, которая прославилась тем, что снялась со всеми великими Кханами (Аамиром, Шахрукхом, Салманом и Саифом).

Перед съемками в фильме "Индийский наследник английской семьи" Сонали волновалась как никогда. Она была большой поклонницей Шахрукх Кхана и возможность сыграть с ним в одном фильме не могла не волновать ее. Актриса долго репетировала перед съемками, а когда оказалась перед камерой, показала вершину профессионализма. Несмотря на потрясающую игру Шахуркх Кхана и Сонали Бендре, фильм провалился в прокате.

Кроме Кханов, актриса также успела сыграть вместе с Акшаем Кумаром, Сунилом Шетти, Аджаем Девганом, Санджаем Даттом и Анилом Капуром.
► Показать

SHAHiRa

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение SHAHiRa » 01 янв 2020 07:59

Дневники звезд: Сонали Бендре.

Изображение


Я счастлива от того, что делаю. И ни на что не жалуюсь. Я начинала карьеру актрисы ради ее очарования и денег, но я не собираюсь лежать и повторять, что я стала актрисой ради того, чтобы быть звездой № 1. Когда я сыграла свою первую роль, то сразу влюбилась в свою работу и забыла про деньги и славу! Работа стала для меня не просто развлечением, а очень серьезным занятием!

Я не считаю любую работу, даже домашнюю, вроде подметания, мытья полов и унитазов, грязной. Я верю в достоинство любого труда.

Жизнь и смерть – перед ними все равны. Сила неизвестного заставляет нас обращать взоры к небесам.

Я очень люблю путешествовать на самолете. Потому что это позволяет мне на несколько часов остаться с самой собой, отключиться от звонков и людей. Я закрываю глаза, собираюсь с мыслями и концентрируюсь на проблемах, которые обычно загоняю подальше из-за постоянной занятости. Я даже могу уснуть во время турбулентности, если не слишком качает. Вот тогда я чуток боюсь.

Кроме обычных "глаза и фигуры", есть многие вещи, делающие актерскую профессию уникальной. Для того, чтобы иметь возможность выбора кинопроектов, нужно быть "доступной" и "гибкой" для продюсеров. Раньше, когда я понятия не имела об этом, я делала много ошибок. Конечно, я не обвиняю в этом кого-либо. Просто я натянула канат, пошла по нему и поэтому мой успех пришел позже.

Источник

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение Riаnа » 02 янв 2020 15:35

SHAHiRa писал(а):
01 янв 2020 07:50
Сонали и Голди хотели оставить эту новость в тайне ото всех, но на дне рождения Амитабха Баччана мама Сонали поделилась приятной новостью с Джаей Баччан. Экспрессивная Джая тут же вытащила парочку в центр зала, где объявила об их помолвке и поздравила.
:du_ma_et: мда.. интересно, а вытащила бы Баччанша своего сына или дочь, прекрасно понимая, что те решили держать отношения в тайне, пока не решат огласить? странный поступок.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение ol4ik » 06 янв 2020 14:10

Сегодня день рождения великолепного композитора, певца, музыкального продюсера А.Р. Рахмана!

А.Р. Рахман написал очень много музыки к известным кинофильмам, в том числе, к оскароносному "Миллионеру из трущоб".

Одна из моих самых любимых песен Рахмана - Chaiyya Chaiyya из фильма Dil Se. Культовая песня, известная и любимая во всем мире, в том числе, конечно, благодаря шикарному танцу на поезде Шах Рукх Кхана и Малайки Ароры.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Поздравляем звёзд!

Сообщение ol4ik » 14 мар 2020 15:40

С днем рождения великолепного представителя триумвирата Кханов - Аамира Кхана!

Желаю замечательному актеру много-много новых великолепных фильмов и ролей, и, конечно же, счастья и удачи!

Изображение

phpBB [video]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей