Новости Болливуда-4 (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 июн 2009 19:45

Raya@ писал(а):

Коша в Достане???????????
Ашка Аби не пустит
А в чём проблема? :roll: Он с красивыми девушками снимался,что для неё Кэт? :lol: Ашке нет соперниц в этом мире :P :lol: Пусть лучше он следит за Ритькой :lol:
Аш Кошка перпендикулярно....Я что-то совсем запуталась...то говрят что Абхи и Джона во второй части не будет, то говорят что будет...я не понимаю :x :x :x Кошку нафиг :shock: ....Достана есть только в одном экземпляре, торица Абхи, Джон,При = не заменима!!!!
Снимите другой фильм про геев с Кошкам, Шмосками и.т.д. и.т.п. pачем "Достану" копировать??
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 июн 2009 19:53

Вторая достана будет фигня фигней. Увидите. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 июн 2009 19:55

Сонали писал(а):Вторая достана будет фигня фигней. Увидите. :lol:
Даже есле фильм будет хорошим, с первой Достаной ему не сравнится..слишком большой успех :roll:
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 19:59

О боже у меня мозг шас взорвется...хватит на кошку наезжать :shock: ...че она сделала всем ...я не понимаю... :shock: ...Каран хочет пусть снимает...ему виднее....вот я и писала терпеть не могу когда берут название первого фильма...и у всех сразу реакция...КАРАН ПОМЕНЯЙ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА... :lol: :twisted:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 03 июн 2009 20:46

Панти-твоя любовь к Кошке,КАрине и тп нам известна-уж сорри.вкусы диаметрально противоположны.увы :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 20:56

Сыра2 писал(а):Панти-твоя любовь к Кошке,КАрине и тп нам известна-уж сорри.вкусы диаметрально противоположны.увы :oops: :oops: :oops:
Сыруш...да знаю я...и я спокойно к критике отношусь...ну не нрава она вам ну я ж не против...но када переходят на выражения типа шмоски я взрываюсь...не люблю када начинают так писать :( ...прост я порой Антрушу нашу не понимаю...она вроде к Кате норм относится и вдруг такое пишет.... :( :shock: ....ладна забыли....Сыруш чмоки за понимание.... :wink:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 июн 2009 21:18

Панрерыч а я ничего плохово про Кошкс не написала, просто имею право высказать своё мнение относительно той или иной темы, когда мы говорим Кариныч-Гарыныч тебя это не затрагивает.....Я ко всем отношусь нормально и к Кошке в том чесле, но высказать своё недовольство по конкретной теме имею право.
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 21:32

Мне и Карину не нравится что так называют...просто я молчу... :roll: ...и ни в коем случае я тебе не запрещаю высказывать мнение :o :wink: ...просто не говори так больше... :wink: :D
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 июн 2009 21:35

P@ntera писал(а):Мне и Карину не нравится что так называют...просто я молчу... :roll: ...и ни в коем случае я тебе не запрещаю высказывать мнение :o :wink: ...просто не говори так больше... :wink: :D
Акей :wink: значит договорились :)
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 21:42

Antra писал(а): Акей :wink: значит договорились :)
Воть и хорошо.... :D :wink: ...люблю када мы все друг друга понимаем... :D :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 июн 2009 21:44

P@ntera писал(а):
Antra писал(а): Акей :wink: значит договорились :)
Воть и хорошо.... :D :wink: ...люблю када мы все друг друга понимаем... :D :lol:
И я люблю :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Sanjan@
Сообщения: 7479
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Sanjan@ » 03 июн 2009 22:05

ой девочки ну вы даете! Кэтрина в последнее время популярна у нас на форуме :lol:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 июн 2009 00:17

Катя никому покоя не дает......и тока и вижу,Аш-Катя.....а потом обижаетесь,а что это все её в пример ставят!!!! :roll: а про Достану...ну посмотрим.....может все ошибаются.....Каран тоже не лох каво попало звать :roll:

Аватара пользователя
CHELSEA
Сообщения: 109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение CHELSEA » 04 июн 2009 09:01

ребята, иногда роли подбирают и по признаку - кто свободен господа? я имею в виду ,что если достану точно планируют начать уже в этом году ,то у Кэт наверно время позволяет сниматься. если учитывать ,что успех у продолжения любого хита требует актрису входящую в так называемый их топ лист, то все секси уже расписали свой график. Я вообще поняла ,что у них там часто по признаку кто не занят снимают ,ведь у съемок есть определенный график и в него надо уложиться.хотя ,может это опять слухи и в конце концов мы будем иметь совсем другой состав. поживем увидем. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 июн 2009 09:43

Как будто на Катю спроса нет.... :shock: ...Челсеа прости...но я не согласна... :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей