Почему форумчане уходят и возвращаются?

Закрыто
Аватара пользователя
natanova
Сообщения: 64
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natanova » 25 апр 2017 05:49

Если бы приятное пребывание на этом форуме было бы возможно, отсюда бы не уходили. :hi_hi_hi: Так что не желайте невозможного.
Вы даже тему флуда по прямой теме - обсуждение конфликтных ситуаций на форуме - сразу затираете. Так что никакого смысла писать на форуме никому, кроме ваших подружек, нет.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 05:57

natanova писал(а): Вы даже тему флуда по прямой теме - обсуждение конфликтных ситуаций на форуме - сразу затираете.
"Затираю" я только оскорбительные выпады в сторону форумчан, которые Вы позволяете себе , но оставляю текст в остальном полностью , да и отчитываться перед Вами я не собираюсь.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 05:59

natalya писал(а):А в чём ангажированность ?
Ангажированность в том, дорогая, что ты иногда в чужом глазу видишь даже малюсенькую соринку и немедленно на нее реагируешь, а в некоторых и бревна не замечаешь, ну, или прощаешь! Я тебя могу понять, хотя иногда хочется устроить небольшой скандальчик... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 06:02

Lori писал(а):... иногда хочется устроить небольшой скандальчик...
..да без проблем!... судя по востребованности именно этой темы на форуме , компанию ты себе сможешь набрать из униженных и оскорблённых мною...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 06:14

natalya писал(а): ... судя по востребованности именно этой темы на форуме , компанию ты себе сможешь набрать из униженных и оскорблённых мною...
Не, ну про униженных и оскорбленных я речи не вела, это ты зря! Я - всего лишь про ангажированность, которую, к тому же, вполне можно понять.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 06:26

Lori писал(а): Я - всего лишь про ангажированность, которую, к тому же, вполне можно понять.
Я уже говорила , что никогда не лезу в темы и чищу их только после поступления жалобы , при этом никогда не смотрю кто эту жалобу отправил.
Если это жалоба на хамство и оскорбления , то чищу посты ВСЕХ....если это просто флуд не по теме - переношу в другую тему , не трогая сам текст...
Я тоже общаюсь на других форумах и знаю КАКИМ может быть строгим модерирование... некоторых особо активных в склоках уже давно бы там забанили.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 06:41

natalya писал(а): Я тоже общаюсь на других форумах и знаю КАКИМ может быть строгим модерирование...
А для меня только этот - первый и единственный, во всяком случае, пока, стал родным домом! Кстати, про кнопку "пожаловаться" в курсе, но то, что ей кто-то пользуется... :sh_ok:
И да, все-таки, Наташ, согласись, без конфликта нет развития! Вот когда ты мне еще ответила? ::yaz-yk:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 06:58

Lori писал(а):А для меня только этот - первый и единственный..
...на чужих форумах очень интересно мне наблюдать КАК идёт общение и работа модератора. Это как в семьях - свои нормы поведения, свои шутки и манера общения...не всегда удаётся безболезненно влиться...
Поверь , там банят сразу и без всякого объяснения причины...меня саму пару раз банили... :-) ...причём за совсем безобидные посты... :du_ma_et: ...но это прекрасный опыт...
Lori писал(а):Кстати, про кнопку "пожаловаться" в курсе, но то, что ей кто-то пользуется...
..а как бы я узнала о конфликтах?..не могу же я читать ВСЁ , что вы пишите... :nez-nayu: ...стараюсь конечно , но не всегда хватает времени...
Lori писал(а):И да, все-таки, Наташ, согласись, без конфликта нет развития!
В каком-то смысле ты права!... :-): ...но конфликты тоже бывают разными...есть личная неприязнь и тут уже ничего не поделаешь...есть форумчане , которые умудряются даже при наличии знаний , интересных рецензий настроить против себя окружающих - таким хочется сказать , что бы сменили стиль общения....очень жаль , что форум в этом случае теряет интересное обсуждение...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 07:08

natalya писал(а): форум в этом случае теряет интересное обсуждение...
Выживают сильнейшие, в том числе и сами форумы. Думаю, это - все же объективный процесс, нашему желаю долгой и яркой жизни! :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 07:17

Lori писал(а):Выживают сильнейшие, в том числе и сами форумы.
..согласна, но хамство и высокомерное общение не всегда признак силы....я думаю...любой конфликт можно разжечь на пустом месте , а можно плавно спустить на тормозах - всё зависит от желания и умения общаться. .. :-): ..вот я вспылила немного , отвечая тебе ... :smu:sche_nie: ....а ты не повелась на мою явную грубость и мне теперь даже стыдно за срыв.... :-) ...это и есть желание и умение общаться!... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение LudmilaGros » 25 апр 2017 07:23

Lori писал(а):...Кстати, про кнопку "пожаловаться" в курсе, но то, что ей кто-то пользуется... :sh_ok:
Я пользуюсь... Когда бывают набеги спамеров на форум... Когда в сообщениях филипа содержатся прямые оскорбления в адрес Шаха... то есть в тех случаях, когда сама не могу повлиять на сообщение. Во всех остальных случаях, в том числе и конфликтных, всегда за себя отвечаю сама. Если, конечно, есть желание... Так что обвинения Натальи в ангажированности и кумовстве беспочвенны...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 07:54

LudmilaGros писал(а):Так что обвинения Натальи в ангажированности и кумовстве беспочвенны...
Я могла бы с Вами согласиться, но тогда мы обе будем неправы! ::yaz-yk:
* Про кумовство, мне кажется, было в другой теме... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение LudmilaGros » 25 апр 2017 08:14

Lori писал(а):
LudmilaGros писал(а):Так что обвинения Натальи в ангажированности и кумовстве беспочвенны...
Я могла бы с Вами согласиться, но тогда мы обе будем неправы!
Лори, не поняла тебя...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение karma » 25 апр 2017 08:55

о движуха пошла)))))))) :bra_vo:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 10:23

LudmilaGros писал(а): Лори, не поняла тебя...
Люда, я в том смысле, что с тобой не согласна. :-) А про кумовство в данном контексте речь не шла вообще...
А если прямым тестом, то ангажированность Наташи для меня в том, что она постоянно, к примеру, защищает тебя, хотя иногда надо бы наоборот! ::yaz-yk:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей