Самые красивые женщины мира!

Закрыто

Самые красивые женщины это ... ?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Nadezhda » 01 фев 2015 22:23

Привет всем ! Наши красавицы-украинки!
На кого похожа?
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение


Певица Аида Николайчук.
Изображение
Изображение

Певица Мика Ньютон
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vasilisska
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Vasilisska » 02 апр 2015 15:29

в Украине еще есть Злата Огневич красотка и поет хорошо.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Nadezhda » 03 апр 2015 10:03

Да Vasilisska ,есть такая,вот фото Злата Огневич (Инна Леонидовна Бордюг)
Изображение
Изображение
Руслана Лыжичко-певица.Победительница на Евровидении в 2004 г.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Syuzana » 18 май 2015 16:51

Мишель Мерсье

Изображение

Кино, слава, любовь… После выхода на экраны киноэпопеи «Анжелика, маркиза ангелов» (1964-1968 гг.), снятой по роману Анн и Серж Голон, исполнительница главной роли Мишель Мерсье моментально стала звездой мирового масштаба, признанной французской киноактрисой номер один. Влюбленные поклонники со всех континентов забрасывали письмами и цветами рыжеволосую, темноглазую красавицу… Но жизнь так не похожа на сказку! Злой рок постоянно преследовал не только героиню киноистории Анжелику. Череды печальных событий, выпавших на долю самой Мишель Мерсье, с лихвой хватило бы на десять драматических романов.
Изображение

Мишель Мерсье: «Я стану балериной!»

… Кружевной сверток с младенцем кряхтел и извивался. «Она не хочет, чтобы я ее поцеловала!» — чуть не плакала мать, мадам Мишель Мерсье. А отец? Тот и вовсе был ужасно расстроен. Семье нужен сын, который смог бы унаследовать крупную фармацевтическую компанию в Ницце. Вот так Жоселин Ивонн Рене Мерсье (настоящее имя актрисы) с первых же минут появления на свет 1 января 1939 года разочаровала молодых родителей. Увы, свое недовольство старшей дочерью они пронесли через всю жизнь, но при этом нежно любили и баловали младшую, спокойную и послушную Мишель. Ее смерть от тифа в подростковом возрасте стала для семьи страшным ударом.
Изображение

А что же Жоселин? О, это была девчушка с характером! В семь лет она абсолютно серьезно заявила: «Я стану балериной!» — и, не думая отступать от своей мечты, до изнеможения танцевала в балетной студии и в собственном дворе. Уже в 13 лет ее приняли в балетную труппу Оперного театра в родной Ницце, а позже — ив Париже, и в Лондоне. Однако британские дельцы шоу-бизнеса откровенно дали понять юной француженке, чего ей будет стоить путь на сценический олимп… Семнадцатилетняя девушка вернулась домой с камнем на сердце…

Ах, Жоселин, Жоселин! Еще не раз ты будешь находиться на грани отчаяния… Но найдешь силы не сломаться, возродишься, как птица Феникс, из пепла. И начнешь все с самого начала!


Изображение

Мишель Мерсье биография: «Поворот ручки»

И все же фортуна Жоселин взяла реванш. Да какой! Весной 1957 года девушка случайно познакомилась с режиссером и получила роль служанки в кинофильме «Поворот ручки». А вместе с ролью — и новое имя. «Жоселин? Нет! Вам подойдет… Мишель! Как думаете?»

Так ко всеобщей радости, в семью вернулось дорогое имя. Позже Жоселин-Мишёль говорила: «Название этого фильма стало для меня символом счастливой жизни. Часто реальность затмевает любую выдумку!».

После удачного дебюта знойной брюнетке сопутствовала удача. Особенно в Италии, где она быстро завоевала любовь режиссеров и признание широкой публики. Ее партнерами в кино стали Жан Габен, Марчелло Мастрояни, Жан-Поль Бельмондо, Витторио Гассман, Боб Хоуп. В книге мемуаров Мерсье написала: «Я горжусь тем, что была одной из первых драматических актрис Франции которая стала сниматься на итальянских киностудиях. Я горжусь и тем, что никогда не спала с продюсером, никогда не была любовницей крупного финансового воротилы, который помог бы мне получить роль».


Изображение

Мишель Мерсье биография: «Эту девушку поцеловала богиня любви»

… Мишель 20 лет. Сердце захлестывают муки первой любви. Еще недавно она встречала восход солнца с красавцем-актером Джи. Но теперь он, увлекшись восточным мистицизмом, похоже, совсем забыл ее…

Мишель, зачем тебе странный Джи? Посмотри, кого ты прельстила своей красотой!

Шах Ирана Мохаммед Реза Пехлеви, встретив молодую актрису в Риме, одаривал ее изумительными украшениями, предлагая… иранский престол в придачу! Крайне смущенная, девушка от всего отказывалась, прося восточного владыку подарить ей букет цветов, если тому уж так хочется. Номер Мерсье утопал в цветах! «Эту девушку поцеловала богиня любви. У нее большое будущее!»,— предсказывал шах. А Мишель не представляла свою свадьбу без любви! Даже с принцем из сказок «Тысячи и одной ночи»…


Изображение

А потом… Как это обычно бывает, качели судьбы взлетели быстро: красавица вышла замуж за второсортного режиссера, которого предпочитала называть Уильямом — из-за его внешнего сходства с американским актером Уильямом Холденом. И, конечно же, по большой любви! Она закрывала глаза на все: пьянство, лень и расточительность мужа, его явную неприязнь к детям. А актрисе так хотелось детей! Но ей ничего не оставалось, как с головой уйти в работу. И получить свой первый кинематографический приз — за лучшую женскую роль в картине «Ревущие годы» (1962 г.).

Мишель Мерсье биография: «Аромат Парижа»

На кинопробы «Анжелики» Мишель пригласил давний друг семьи, бизнесмен Ален. Он был старше Мерсье на целых пятнадцать лет. И что с того? Ален использовал любой предлог, чтобы быть рядом с обворожительной кинозвездой. А ее волновало лишь одно: «Анжелика так похожа на меня! Это знак судьбы».

… Когда Мишель, брюнетка от рождения, надевала прекрасный парик золотого цвета, казалось, что это ее настоящие волосы, которые ей неимоверно шли, оттеняя редкую красоту. «Она и есть наша Анжелика!» — так и ахнули супруги Голон, увидев пробы Мишель.


Изображение

На приеме, устроенном после премьеры фильма, восхищенный герцог Филипп Эдинбургский произнес: «Маркиза ангелов? Вы заслуживаете того, чтобы быть принцессой!». Так Мишель стала женщиной, к чьим ногам мужчины готовы были положить целые состояния. А вот супруг… Как это часто бывает с мужьями успешных женщин, он ревновал жену без памяти. Но ее внимания добивался весьма странным способом: притворяясь сумасшедшим, лечился в клинике для душевнобольных. С большим трудом Мишель добилась развода.

Пустоту в ее душе заполнил Ален. Новый муж убедил Мишель не бросать любимое дело. Их семейная жизнь свелась к череде коротких встреч и долгих месяцев съемок вдали от дома… Потом были еще несколько лет между Парижем и Лос-Анджелесом, где супруги пытались продюсировать собственный фильм. Но в Париже Алена ждала работа и… любовницы.


Изображение

Мишель Мерсье биография: «Еще одна ручка повернута…»

… Опять трагедия. Новый возлюбленный Мишель, чье имя актриса предпочла не называть даже в автобиографической книге, человек неуравновешенный, изводил ее необоснованной ревностью, а однажды и вовсе избил. Двойной перелом носа, месяцы в гипсе, несколько пластических операций. Мишель не могла взглянуть на себя в зеркало без слез: «Вот вам и «аромат Парижа», как любила называть меня американская пресса!»

А в 36 лет судьба преподнесла ей королевский подарок — 3 незабываемых года с человеком, который любил Мишель больше жизни. Преуспевающий бизнесмен Адриан дарил актрисе виллы, дорогие автомобили, украшения. И восхищенно повторял: «Только не оставляй меня, что бы ни случилось!» Мишель обещала. Но злокачественная опухоль, которую обнаружили у Адриана, не оставила им шансов. После кончины возлюбленного Мерсье, обезумевшая от горя, едва не наложила на себя руки.

Изображение

… Итальянский принц Никола обещал кинозвезде сделать ее титулованной принцессой: «Мне было уже за сорок, а я все еще верила в прекрасного принца и надеялась свить семейное гнездышко с мужчиной, который захотел от меня детей!»,— вспоминала актриса. Увы, со своими детьми Мишель опоздала, но полюбила трех сыновей Никола от первого брака, как собственных. Добиться церковного развода в католической Италии принцу не удалось, а сочетаться гражданским браком в мэрии он был не намерен…

Многие годы мадам Мерсье одиноко живет в доме на окраине Канн. Теперь, вспоминая прошлое, Мишель говорит: «Мужчины лишили меня всего… Ради любви я отказывалась от карьеры, славы, жертвовала состоянием и здоровьем… Но, какой бы трудной ни была жизнь, пройти ее надо до конца. Я уверена, что где-то там, далеко, за тучами, всегда прячется солнце»…


Мишель Мерсье снялась в 55 фильмах.
Брижит Бардо, которой первой предложили сняться в «Анжелике», посчитала персонаж неинтересным. На роль Анжелики пробовались: Аннет Стройберг, Катрин Денев, Джейн Фонда, Марина Влади (бывшая жена Робера Оссейна, игравшего роль графа де Пейрака).
Пара Робер Оссейн — Мишель Мерсье появлялась на экране в четырех лентах: в киноэпопее об Анжелике, а также в фильмах «Вторая истина», «Гром небесный» и «Веревка и кольт».
В 2006 году правительство Франции вручило актрисе орден за заслуги в области искусства и литературы.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Syuzana » 18 май 2015 17:36

- В своей книге "Я не Анжелика" вы признались, что жизнь, в общем, выдалась у вас нелегкая: и с карьерой были сложности, и с мужчинами не складывалось...
- Поклонников всегда было достаточно, но большинство из них видело во мне Анжелику. Настоящая Мишель Мерсье - далеко не идеальная женщина, со своими слабостями и комплексами - им была не нужна. Я четыре раза была замужем: дважды - официально, и дважды жила в гражданском браке. И каждый раз мне не везло. Мой первый супруг оказался сумасшедшим. Второй ушел, забрав все мои деньги. Третий умер от рака, и его родственники - они очень боялись, что я буду претендовать на наследство - запретили мне видеться с его сыновьями, которых я воспитывала, как родных. А четвертый, мой последний мужчина, был итальянским принцем. Я уехала с ним в Италию, где мы должны были обвенчаться, но он вдруг резко переменился и порвал со мной. Так что ничего хорошего от мужчин я не видела. А в какой-то момент я решила, что лучше быть одной.
- Получается, Анжелика помешала вам устроить личную жизнь?
- Да, и она же повлияла на мою карьеру. С одной стороны, она принесла мне невероятную популярность, с другой - режиссеры перестали видеть во мне кого-либо еще, кроме Анжелики. Так что Анжелика для меня - и судьба, и триумф, и своего рода "проклятие".
- Вы ни разу не пожалели, что согласились на эту роль? Ведь Бриджит Бордо и Катрин Денев отказались. Может, они как раз боялись того, что образ Анжелики приклеится к ним навсегда?
- Нет, я ни о чем не жалею. Я все равно люблю свою Анжелику и очень ей благодарна. И, хотя я вам сейчас немножко пожаловалась, на самом деле все было вовсе не так грустно. Я все-таки снималась во многих фильмах - до, во время и после "Анжелики". Например, в картине "Гром небесный", где моим партнером был Жан Габен. В американских фильмах я работала с Тони Кертисом... Так что грех жаловаться. Кроме того, "Анжелика" спасла меня от затяжной депрессии, в которую я впала после развода с первым мужем.
Не знаю, как бы я выкарабкалась, если бы не стала сниматься. Я запоем прочла серию романов Анн и Сержа Голон, просто грезила этой героиней. Работа меня спасла. Робер Оссейн оказался прекрасным партнером. Он очень меня поддержал.
- Съемки вам тяжело дались?
- Я очень уставала, ведь целыми днями была на ногах, по несколько раз на дню меняла костюмы.
- Костюмы, надо признать, были роскошными.
- Да, к сожалению, многие из них впоследствии пришлось продать с аукциона. Нужны были деньги.
- Неужели ваша "Анжелика" не обеспечила вас на всю жизнь?
- Увы, нет. Мои гонорары были смехотворны, и контракт был составлен так, что последующий сумасшедший успех "Анжелики" никак не отразился на моем кошельке. Так что я стала знаменитой, но не богатой.
- А ведь все были уверены, что вы сколотили на Анжелике миллионы.
- Что-то я, конечно, заработала, но потом решила попробовать себя в продюсировании. Я хотела снять фильм, но проект не получился, и деньги, которые я в него вложила, пропали.

источник http://mignews.com.ua/avtor/intervyu/566021.html

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Syuzana » 19 май 2015 13:02

Джина Лоллобриджида

Изображение

Дно жизни

Джина Лоллобриджида родилась 4 июля 1927 года в маленьком итальянском городке Субьяко, расположенном неподалеку от Рима. Отец ее был обычным плотником, которому никак не удавалось заработать денег на еду для шумной оравы дочерей — у Джины было еще три сестры. Детство будущей суперзвезды прошло в ужасающей нищете — без игрушек, хорошей одежды, в поисках куска хлеба.

А затем началась Вторая мировая война, и семья лишилась даже своей жалкой лачуги. Начались долгие и трудные скитания в поисках жилья и заработка. О том, что ей тогда пришлось пережить, актриса не любит вспоминать. Но говорит, что эта суровая школа закалила ее, и, побывав на самом дне жизни, она уже никогда не боялась вновь туда вернуться…

В 1945 году, после окончания войны, семья перебралась в Рим, где поселилась в бедном квартале, опять начав поиски денег для существования. Интересно, что сестры Джины подрабатывали в киномассовке, а она — самая красивая в семействе, добывала деньги тем, что рисовала карикатуры и портреты для журналов — у нее еще в раннем детстве проявились художественные способности. Она даже поступила в римскую Академию искусств, но проучилась в ней недолго.

Сестры, давно уговаривавшие Джину попробовать себя в кино, наконец добились успеха — соблазнив ее рассказами о том, что в массовке можно заработать побольше, чем в журналах. И в 1946 году Джина впервые оказалась на съемочной площадке.


Самая красивая
Изображение

Последовала череда эпизодических ролей в многочисленных проходных фильмах. Но красивая девушка не осталась незамеченной. Тем более, что она начала участвовать в конкурсах красоты, занимая на них призовые места. Ее быстро признали красивейшей женщины Италии — роскошная фигура, прекрасное лицо, огромные глаза… Но в кино эксплуатировалась только ее внешность — о серьезном драматическом таланте Джины еще никто не подозревал.

Количеству поклонников молодой статистки завидовали даже кинозвезды. Однако Джина вдруг неожиданно для всех вышла замуж за молодого врача из Югославии Милко Скофича. Супруг после женитьбы оставил врачебную практику и стал менеджером своей красавицы жены. Она много снималась в очередных полупроходных ролях, но вскоре все изменилось — в 1951 году Джина снялась в своей более-менее серьезной роли — антифашистском фильме «Опасно, бандиты!».


Хлеб и любовь
Изображение

После этого кинематографисты, наконец, поняли, что перед ними не просто очередная красотка, а вполне серьезная актриса. Сама Джина говорила в интервью: «В кино вместо бюста нужно показывать сердце» и хотела сыграть такие роли, где будут важны ее таланты, а не внешность. И ей повезло — последовали предложения от самых известных и значительных режиссеров того времени, стремившихся показать ее недюжинный артистический талант.

Лоллобриджида снялась во множестве замечательных фильмов, самыми известными из которых стали «Фанфан-Тюльпан», «Хлеб, любовь и фантазия», «Хлеб, любовь и ревность». В кино сложилось ее амплуа — прекрасной девушки из народа, покоряющей сердца киногероев и зрителей. Но сниматься в третьей серии «Хлеб, любовь… и да будет так», где она должна была в очередной раз сыграть легкомысленную крестьянку-хохотушку, Джина категорически отказалась — ей надоел этот растиражированный образ.

Она решила покорять мировой кинематограф — и это ей вполне удалось. В 1956 году вышел фильм «Собор Парижской богоматери», снятый во Франции. Эта экранизация романа Виктора Гюго до сих пор считается самой лучшей, а Эсмеральда в исполнении Джины Лоллобриджиды остается непревзойденной…


Любовь и трагедии

Изображение

Несмотря на занятость в кино, в 1957 году она родила сына, которого в честь отца назвали Милко. Желтые журналисты гонялись за пикантными подробностями из жизни этой красивой женщины, но каждый раз убеждались в том, что она верная жена и примерная мать.

А Джина продолжала работу — количество фильмов, в которых она снялась, просто поражает. Но в конце 60-х годов она все чаще отвечала отказами на заманчивые предложения режиссеров. В одном из интервью актриса сказала: «Надо, чтобы каждая следующая роль была лучше предыдущей, а это трудно, учитывая стандартные сценарии. Я бы предпочла сниматься не в дорогих боевиках, а в картинах режиссеров, которые что-то ищут, стремятся говорить с экрана правду».

Таких режиссеров, видимо нашлось немного, потому что в дальнейшем Джина Лоллобриджида снималась немного. А недавно она сказала, что в кино больше нет для нее места, потому что оно стало другим — в нем техника и спецэффекты занимают гораздо больше места, чем чувства…

В 1979 году в жизни Джины произошло страшное событие — разбился в автокатастрофе ее муж Милко. Долгое время она оставалась одна, хотя количество ее поклонников было просто огромным. А однажды любовь к Джине одного из ее кавалеров спасла жизнь сотням людей. Когда в 1982 году началась война в Ливане, министр обороны Сирии генерал Мустафа Тлас, давний обожатель актрисы, издал приказ уничтожать противников всех национальностей… кроме итальянцев. Он не хотел, чтобы его любимая женщина расстраивалась из-за гибели своих соотечественников…


Скульптор Джина

Но Джина, имеющая и ум и железный характер, не собиралась класть свою жизнь на алтарь семейного счастья и очень боялась раствориться в любви к мужчине. Она решила уйти в творчество. Актриса сняла документальный фильм о Кубе, где Фидель Кастро откровенно рассказывал об очень многих вещах. Кроме того, она много занимается фотографией. Среди ее моделей были Гагарин, Хрущев, Сальвадор Дали и многие кинозвезды.

Джина устраивает свои фотовыставки, выпускает альбомы фотографий, получает награды за свои работы.

Правда, в интервью Джина нередко жалуется на то, что ей не прощают ее успех во всех областях, в которых она решила попробовать себя: «Если выясняется, что у человека есть в запасе еще какой-то талант, начинается кошмар. Зависть и ревность присущи людям во всем мире». Но Джина, несмотря на интриги завистников, продолжает делать свое дело.

Кроме фотографии, Джина занимается живописью и скульптурой, и ее работы активно экспонируются по всему миру.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение Syuzana » 19 май 2015 13:05

4 июля одной из самых красивых актрис мира Джине Лоллобриджиде исполняется 86 лет.
В творческом багаже актрисы 62 фильма, особой популярностью из которых у нас в стране пользовались "Фанфан-Тюльпан" (1952) и "Собор Парижской Богоматери" (1956), принесшие Лоллобриджиде мировую славу.
"Вечерняя Москва" подобрала 10 самых интересных фактов из жизни актрисы.
1. Настоящее имя Лоллобриджиды - Луиджина.
2. Свои первые деньги она заработала как уличная художница – рисованием карикатур и шаржей.
3. Неоднократно одерживая победы в местных конкурсах красоты, в 1947 году Джина отважилась принять участие в конкурсе "Мисс Италия", где заняла третье место. Болевшие за неё зрители устроили девушке десятиминутную овацию. По иронии судьбы, первые места заняли Лучия Бозе и Джиана Мария Канале, которые также впоследствии посвятили себя актёрской карьере, правда, их успехи были гораздо скромнее, чем у Лолобриджиды.
4. Первым своим успехом в кино Джина обязана фильму французского режиссёра Кристиана-Жака "ФанФан-Тюльпан" с уже знаменитым тогда Жераром Филиппом в главной роли.
5. Популярность актрисы была поистине невероятной. Когда Лоллобриджида выходила из своего дома в Риме, полицейские перекрывали движение из-за скопления народа. Актриса позже признавалась, что иногда чувствовала себя, "как шимпанзе в клетке". К чести Джины, она никогда не оскорбляла ни папарацци, ни любителей автографов.
6. В семидесятые годы Лоллобриджида увлеклась фотографией, её выставки проходили в самых престижных галереях Италии. Джину часто приглашали на торжественные церемонии и фестивали. Предметом её особой гордости стал фотоальбом "Моя Италия".
7. Лоллобриджида, которая в свое время была названа самой красивой женщиной в мире, установила стандарт для средиземноморского типа красоты – осиная талия в 59 сантиметров, пышные бёдра, роскошная грудь, струящиеся тёмные волосы и томный взгляд... Французы в ее честь придумали слово "lollobrigidienne" и добавили его в словарь французского языка. Означает оно "пышный". Заманчивую красоту актрисы оценил и журнал Playboy, поставив её на 20 место в списке "100 самых сексуальных звезд века".
8. В молодости Джина застраховала свою роскошную грудь на миллион долларов. Перешагнув порог 70-летия и слегка потеряв былые формы, бывшая актриса проявила смекалку и с полным правом забрала у страховой компании свой миллион, потратив его на потрясающей красоты сад с райскими птицами, разбитый рядом с виллой Лоллобриджиды. Там она живет и по сей день, ваяя скульптуры, фотографируя и мирно отдыхая от забот.
9. Был в жизни Джины период, когда она занималась политикой и даже баллотировалась в Европейский парламент, но не прошла. Лоллобриджида выполняла в родном городе обязанности заместителя директора корпорации по производству модной одежды и косметики. Даже для своего единственного сына Милко она остаётся загадкой: "Я не могу отделаться от впечатления, что каждый её жест, каждое слово в жизни, как на театральной сцене или экране, взвешены и отрепетированы".
10. Как это не поразительно для сегодняшнего дня, но кинозвезда никогда не шила и не покупала наряды, даже выходные, у именитых кутюрье, а по старой привычке шила себе платья сама, покупая лишь ткань и фурнитуру. Сама она подбирала себе и украшения. "Ни одна портниха не знает лучше меня, что украсит мой облик", - утверждает актриса.

Подробнее: http://vm.ru/news/2013/07/04/10-interes ... 03500.html





Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Самые красивые женщины мира!

Сообщение nightwish » 11 авг 2015 19:44

Красивая финская дамочка
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость