Любовный роман

Закрыто
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Aam2010 » 02 фев 2012 11:51

А я не люблю любовные романы.... :(
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 02 фев 2012 12:20

Aam2010 писал(а):А я не люблю любовные романы.... :(

а что ты читала что тебе не понравилось...я же тоже не книгоманка.....но читать люблю..и не всё подряд нравится :D
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Taany » 02 фев 2012 12:33

а если честно, то мне в своё время понравилась Война и мир, когда нас в школе по программе заставили её читать, я плевалась, а потом втянулась и мне даже понравилось. ВОт только война мне чуть тяжелее далась :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Aam2010 » 02 фев 2012 12:51

karma писал(а):а что ты читала что тебе не понравилось...я же тоже не книгоманка.....но читать люблю..и не всё подряд нравится :D
О, я много чего читала. Сначала как-то увлеклась. А потом разочаровалась, но ваши обсуждения читаю с удовольствием, тем более тут И Ремарка упомянули, и Бронте, а я это просто любовными романами не назвала бы... ;)
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 02 фев 2012 23:15

Aam2010 писал(а):
karma писал(а):а что ты читала что тебе не понравилось...я же тоже не книгоманка.....но читать люблю..и не всё подряд нравится :D
О, я много чего читала. Сначала как-то увлеклась. А потом разочаровалась, но ваши обсуждения читаю с удовольствием, тем более тут И Ремарка упомянули, и Бронте, а я это просто любовными романами не назвала бы... ;)

ну я думаю там где описывается любовь чувства ...наверное можно как то отнести к любовному роману...ну хотя бы с нашего взгляда))))))))))) :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Другая
Сообщения: 75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Другая » 14 фев 2012 21:31

Aam2010 писал(а):А я не люблю любовные романы.... :(
сорри, но сразу вспомнилась фраза Адели из "Летучей мыши": "романы нужно не читать, романы нужно заводить" :-)))

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 14 фев 2012 22:29

Другая писал(а):
Aam2010 писал(а):А я не люблю любовные романы.... :(
сорри, но сразу вспомнилась фраза Адели из "Летучей мыши": "романы нужно не читать, романы нужно заводить" :-)))

о отлично!!!!!!!!!!!!!!!

значит ЗАВЕДЁМ! :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Наташка » 23 фев 2012 15:31

С темой!!!! И как я её раньше не углядела?! :nez-nayu:
В своё время от любовных романов как наркоманка тащилась :hi_hi_hi: Были и такие тоненькие одноразовые пятиминутки и толстые с красочными и страстными обложками, как тут выложено. Остались всего две: Розмари Роджерс "Ложь во имя любви" для озабоченных и страстных особ :-) и Патриция Мэтьюз "Волны любви". Хотя, они не из разряда любимых. Я из Джудит Макнот всё прочла. Самая для меня "Уитни, любимая". Эх, моё девичье сердце в своё время томилось и мечтало о таком как герцог Клеймор :smu:sche_nie:
А сейчас вот люблю порой посмотреть экранизации этих самых романов :-) Особенно классику. BBC к примеру. У меня коллекция :mi_ga_et:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 25 фев 2012 23:15

очень жаль что нет экранизаций романов Джудит Макнот)))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Zolotinka » 25 мар 2012 16:21

Taany писал(а):Жюльетта Бенцони (Juliette Benzoni)
В юности читала "Марианну" и "Флорентийку", это был восторг! :bra_vo:
karma писал(а):МАРГАРЕТ МИТЧЕЛ
Ну, по моему, "Унесенных ветром" читали все женщины, начиная где-то с 20 и до бесконечности... :hi_hi_hi:
"Джен Эйр" - обожала и перечитывала, но просто женским романом ее не назовешь. Тут еще и думать надо, не только наслаждаться чтением. :-)
"Консуэлло" и "Графиня Рудольштадт" - мои школьные подруги. :ki_ss:
"Поющие в Терновнике" - это просто сокровище. Читала и перечитывала, только конец мне не по душе. :ny_tik:
Бернардо Гимараинс "Рабыня Изаура" - роман, который положен в основу одного из моих любимых сериалов детства. :-): В сое время я его обожала.
Мой первый женский роман, который я обозначила для себя именно как "женский", это была книга "Сладостная горечь" Денизы Робинс
Кэтрин Куксон "Хрустальное счастье" и "Потерянная любовь" - в свое время они меня очень зацепили, но обе были слишком тяжелые психологически, поэтому я их не перечитывала.
Нора Вилсон "Глаза Лоры" - это мистический триллер и женский роман в одном флаконе. в свое время тоже очень понравилась.
Лада Лузина. Ее творчество совершенно нельзя назвать классическим женским романом :-) Особо мне нравится цикл "Киевские ведьмы"
Изображение
1. Меч и крест
2. Выстрел в Опере
3 Рецепт Мастера
4. Никола Мокрый
5. Принцесса Греза
6. Ангел Бездны
7. Каменная гостья
А так же сборник рассказов "Я - ведьма" :co_ol:
Сесилия Ахерн "P.S. I love you" - по этой книге сняли фильм, но книга очень, очень грустная, и наверное именно поэтому я так его и не посмотрела.
Джоди Пиколт "Ангел для сестры" - интересный, задевающий за живое, роман. Здесь, скорее, на первом месте отчаянная борьба с неизлечимой болезнью. :ny_tik:
Вирджиния Кантра. Серия "Дети моря" Фантастические любовные романы :-):
Изображение
Морская ведьма
Морской демон
морской лорд
Из книг Симоны Вилар, мне понравились две серии (опять же не совсем женские романы :mi_ga_et: ).
Серия "Ведьма"
Изображение
1. Ведьма
2. Ведьма и князь
3. Ведьма княгини
Серия "Светорада"
Изображение
1. Светорада Золотая
2. Светорада Медовая
3. Светорада Янтарная
Обе серии о двух древнеславянских женщинах, прекрасных и таких разных. :-):
Карен Мари Монинг - Ооо! Как я обожаю цикл книг о горцах. Круче гор могут быть только горцы (с) :-)
Потрясающе чувственные романы, в которых действия разворачиваются на пересечении прошлого и будущего, на грани мира людей и мира бессмертных. романы о сильных женщинах и прекрасных и мужественных мужчинах. :ya_hoo_oo:
1. За горным туманом
2. Пленить сердце горца
3. Прикосновение горца
3. Прикосновение горца
4. Поцелуй горца
5. Страсть горца
5. Темный горец
6. Сердце горца (мой самый любимый роман из этого цикла :ki_ss: )
7. Заклятие горца
7. Избранница горца
8. В царстве сновидений
Джейд Ли. Книги о Китае, о философии секса и о людях, которые ее практикуют. :smu:sche_nie:
Очень интересно написано.
Изображение
Белая тигрица
Огненная тигрица
Отчаянная тигриц
Страстная тигрица
непокорная тигрица

Ну, и конечно же мои настольные книги:
Мария Семенова "Валькирия" (Тот, кого я всегда жду) - необыкновенная книга о слвянской девушке, которое прошла через многие испытания, что бы найти того, кого она всегда ждала. :ki_ss:
Изображение
Ольга Громыко Цикл "Ведьма" - потрясающее женское фентази :dan_ser:
Изображение
1. Профессия: ведьма
2. Ведьма-хранительница
3. Верховная ведьма
И отдельно "Верные враги" - предистория, которую я люблю не меньше, чем саму историю. :-):
Изображение
Цикл "Год Крысы" - еще один необычный цикл про приключения обычной девушки с необычными спутниками в необычном мире. :-)
Изображение
1. Видунья
2. Путница
О, я поняла какие мои любимые женские романы - любовно-фанастические! :dan_ser:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 25 мар 2012 19:32

Золотце спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какая из них самая классная? на твой взгляд
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Aam2010 » 25 мар 2012 19:56

Zolotinka писал(а): Мой первый женский роман, который я обозначила для себя именно как "женский", это была книга "Сладостная горечь" Денизы Робинс
За что люблю посты Золотинки (прости, общаемся редко, я опять забыла, как тебя зовут :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: по-моему Ириша, поправь, если ошиблась) - пока продерёшься - однозначно почитать-посмотреть-послушать захочется... ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ритик » 25 мар 2012 20:20

Zolotinka писал(а):
karma писал(а):МАРГАРЕТ МИТЧЕЛ
Ну, по моему, "Унесенных ветром" читали все женщины, начиная где-то с 20 и до бесконечности... :hi_hi_hi:
Огось...не женщина я оказывается...... :sh_ok:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 25 мар 2012 21:02

прочитай если не читала)))))))))))

очень далёк от фильма)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Ритик » 28 мар 2012 20:26

Разрешите сюда кинуть... ;;-)))

Дамские романы рулят!

* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

* Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

* Их удовольствие было довольно взаимным.

* Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств.

Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

* Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

* Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

* Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

* В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

* Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

* Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

* Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

* Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

* Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

* Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

* И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

* Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

* Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

* Селина стенала, больше не напрягая мозг.

* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

* В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

* Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

* "Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"

* Не поворачиваясь, он оглянулся.

* Желание сотрясло его до самых пяток.

* Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

* Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

* "А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"

* Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

* Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

* Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей