Любовный роман

Закрыто
Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Наташка » 29 мар 2012 08:58

Ритик писал(а):Разрешите сюда кинуть... ;;-)))
Изображение

:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Наташка » 29 мар 2012 09:00

Ритик, от некоторых я вообще валяюсь ;;-))) :bra_vo:

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Eleena » 29 мар 2012 22:26

Ой какая темка, прочитала и поняла. Чем только мои мозги не забиты были. Всех читала и Макнот и Картленд и Смолл и Бенцони и много других в мягких переплетах, а Унесенные ветром раза четыре.
А еще Анжелику Ан и Серж Голон раз цать.
Люблю Розалин Майлз Возвращение в Эдем и фильм в том числе.
Хотя последние годы больше люблю детективы и вдруг начала читать фантастику.
Подсела на Сергея Алексеева, Сокровища Валькирии прочитала взахлеб..
А как же наши авторы..
Екатерина Вильмонт это супер позитив и романтика :co_ol:
Изображение
Ее обращение к Читателям
Я родилась в литературной семье и довольно рано начала переводить с немецкого, даже не помышляя о писательстве. За почти тридцать лет я перевела множество книг, хороших и не очень. И горячо любила свою профессию, надо заметить, не без взаимности и никогда не мечтала о чем-то другом, меня не завораживал чистый лист бумаги и мысли о популярности. Но, как известно, чему быть, того не миновать, и однажды в силу разных житейских обстоятельств я взялась за перо, вернее, за пишущую машинку и вдруг поняла - это мое! И тиражи моих книг подтверждают, что я не ошиблась в своем позднем выборе.

Чем я увлекаюсь в своей нынешней жизни? Люблю путешествовать, хотя не гонюсь за количеством стран и впечатлений, но предпочитаю ездить туда, где есть друзья.

Еще я собираю коллекцию кошек, их у меня уже больше пятисот, люблю болтать по телефону, смотреть телевизор, играть в нарды, раскладывать пасьянсы...

Я очень люблю животных, но кошки это особая страница в моей жизни.

Мне не было и года, когда родители застали меня лакающей молоко из одного блюдечка с котенком по имени Персик. Негигиенично! И в самом деле, наверное, я именно тогда подхватила бациллу любви к этим чудо-зверькам.

У нас в семье всегда жили кошки. После Персика их было много, всех не упомню, в коммунальной квартире трудно было не выпускать кошек на улицу, и они как-то не задерживались. Помню черного как смоль кота по кличке Николай Гаврилович, в честь Чернышевского.

А когда мне было восемь, я выклянчила у мамы котеночка, которого продавали на Палашевском рынке. Котенок был такой красоты и прелести, что я с громким воплем восторга вбежала в комнату. Котенок испугался и спрятался под тахту. Мама не велела мне лезть за ним, пусть успокоится. Как уж он умудрился выскользнуть, никто не знает, но он бесследно исчез, и лишь через два дня его нашла соседка с первого этажа в палисаднике под ее окном. Беглеца вернули. Он оказался беглянкой, которую в честь меня назвали на английский лад Китти. Она была истинной аристократкой, красавицей и законченной истеричкой. Прожила у нас почти двадцать лет, принося котят регулярно два раза в год. Один из ее детей тоже задержался у нас, носил гордое имя Кукс, был ленивым, нежным и очень обидчивым и ревнивым. Он тоже прожил долгую жизнь, и главным человеком для него была я. Он был уже при смерти, а я должна была вернуться домой через два дня. Он меня дождался и лишь тогда умер.

Последним моим котом был подобранный во дворе двухмесячный котенок, черно-белый, блохастый и очень покладистый. Я, прежде чем вымыть, положила котенка на подоконник и стала выбирать у него блох. С этого момента у нас началась такая любовь! Если у него вдруг появлялась блоха, он с криком бежал за мной и показывал, где у него это гнусное насекомое. А когда я чихала, он мчался ко мне, громко мяукая – говорил «Будь здорова!». Я могла бы еще очень много рассказать о своих питомцах – собаки у меня тоже были – но на сайте не хватит места.

Да я еще много чего люблю в этой жизни, но главное, люблю самое жизнь, может, поэтому, как говорят многие читатели и профессиональные психологи, мои книги лечат от тоски и депрессии.
Серия « Гошка, Никита и Ко»

1. В подручных у киллера

2. Крик в ночи (Раз улика, два улика)

3. Хитрый ход (Находка для шпиона)

4. Похищение ( Детективный Новый год)

5. Неожиданная развязка («За дверью – тайна…»)

6. Кто спасет заложницу (Обман чистой воды)

7. Маскировка для злодейки
Современные любовные романы

Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна
Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)

Бред сивого кобеля
Гормон счастья и прочие глупости
Два зайца, три сосны
Здравствуй, груздь!
Зеленые холмы Калифорнии
Кино и немцы!
Курица в полете
Нашла себе блондина!
Плевать на все с гигантской секвойи
Полоса везения, или Все мужики козлы
Проверим на вшивость господина адвоката
Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры
Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия
Умер-шмумер

Хочу бабу на роликах!
Девственная селедка
Зюзюка и другие (Сборник)
Перевозбуждение примитивной личности
Мимолетности, или Подумаешь, бином Ньютона!
Артистка, блин!
Танцы с Варежкой

Современная проза

Зеленые холмы Калифорнии
Зюзюка, или Как важно быть рыжей
Фиг с ним, с мавром!
Цыц!
Дети Галактики, или Чепуха на постном масле
Девочка с перчиками
Выделенные мои самые любимые..
Taany писал(а):штука и правда классная, можно не только книги читать, а так же слушать музыку, радио, фильмы смотреть. ЧТо только звонить нельзя и в инет выйти :D и цены на них очень доступные. А фильмы я скачиваю с инета в тхт формате.Вот тут ну очень много книг http://knigosite.ru/
Спасибо за ссылку, я тоже теперь без электронки не живу.
Ритик Выражения обхохататься.... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 29 мар 2012 23:56

Ритик писал(а):Разрешите сюда кинуть... ;;-)))

Дамские романы рулят!

Блин я под стол ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Zolotinka » 30 мар 2012 16:36

karma писал(а):Золотце спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какая из них самая классная? на твой взгляд
Тут, как говорится, на вкус и цвет... :mi_ga_et: но мои любимые, это "Валькирия" Семеновой, цикл про Вольху Редную (ведьма В.Редная :hi_hi_hi: ) Ольги Громыко :ki_ss: и ее же "Верные враги" (скажем так, предистория) Изображение
а еще Карен Мари Монинг - ВСЕ! :-) Изображение
Ритик писал(а):
Zolotinka писал(а):
karma писал(а):МАРГАРЕТ МИТЧЕЛ
Ну, по моему, "Унесенных ветром" читали все женщины, начиная где-то с 20 и до бесконечности... :hi_hi_hi:
Огось...не женщина я оказывается...... :sh_ok:
я просто заметила, что юноши и девушки редко читают, совсЭм редко... :ny_tik:
Aam2010 писал(а): За что люблю посты Золотинки (прости, общаемся редко, я опять забыла, как тебя зовут :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: по-моему Ириша, поправь, если ошиблась) - пока продерёшься - однозначно почитать-посмотреть-послушать захочется... ::yaz-yk:
(Наташа, но меня уже так почти никто не называет... :hi_hi_hi: Даже для мужа имя уже нарицательным стало... :-) )
Читайте-читайте - любовное фэнтази это класс... :dan_ser: Я как на него подсела, все никак спрыгнуть не могу. :nez-nayu:
Вчерась как раз закончила две книги Яны Алексеевой, и тоже про приключения ведьмочки, но на этот раз в королевстве темных эльфов... Изображение
Изображение
1.Ученье – свет… (Практикум по алхимии)
2. Танцуют все!
Очень понравились первая часть первой "Ученья..." и вторая книга, а окончание вообще - необыкновенное...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение natalya » 30 мар 2012 16:55

Aam2010 писал(а):А я не люблю любовные романы.... :(
:-) Я всё время поражаюсь : как мы с тобой похожи ! :-) Даже в руки брать современные .... :du_ma_et: не приятно ! Отворачивает даже оформление ! :nez-nayu:

Мой список ( если это можно назвать любовным романом ) :
Люблю Бальзака ( весь цикл человеческих комедий) , Мопасана ( особенно "Милого друга" ) , "Замок Броуди " , "Донна Флор и два её мужа " Амаду , всего Вишневского (особенно "Одиночество в сети"), "Маленькие женщины" Олкотт , люблю рассказы Лескова , рассказы Пушкина ( Метель , Барышня-крестьянка и вообще весь цикл ) , особенно дорог "Идиот " Достоевского и "Братья Карамазовы" :du_ma_et: вот как-то так ! :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Eleena » 30 мар 2012 18:00

Я всё время поражаюсь : как мы с тобой похожи ! :-) Даже в руки брать современные .... :du_ma_et: не приятно ! Отворачивает даже оформление ! :nez-nayu:
А может стоит попробовать. Я тоже читаю серьезную литературу и люблю.Особенно люблю всего Айтматова и Пикуля, Ирвина Шоу, А.Толстого Князь Серебряный, Лажечникова Ледяной дом и много других, но и любовные читаю.
А мне Вишневский не понравился.Я сейчас подсела на Луиза Риверу Матадор и Легионер.
Рекомендую почитать Сесилию Ахерн..
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Eleena » 30 мар 2012 18:05

Сесилия Ахерн (англ. Cecelia Ahern, ирл. Cecelia Ní hEachthairn; род. 30 сентября 1981 года, Дублин, Ирландия) — автор любовных романов; продюсер и соавтор сериала «Кто такая Саманта?» (Samanta Who?); её отец — бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн.

Перед тем как стать писательницей, Сесилия Ахерн закончила факультет журналистики. В возрасте 21 года написала свой первый роман «P.S. I Love You», который продавался более чем в 40 странах. В 2007 компания «Warner Bros» и «Wendy Finerman Productions» взялась за экранизацию этого произведения.

Книга заняла первые места в рейтингах бестселлеров США, Англии, Ирландии, Германии, причем в последней продержалась 52 недели. В ноябре 2004 года её вторая книга, «Where rainbows end», также достигла вершины рейтингов в Ирландии и Соединенном Королевстве. В списке лучших в Ирландии роман продержался 12 недель. Её третья книга, «If you could see me now», была опубликована в ноябре 2005 г. и также стала международным бестселлером.

В 2006 году вышел четвёртый роман «There’s no place like here» и также стал № 1 в Ирландии и Соединенном Королевстве. Сесилия уже получила огромное количество различных наград. Среди них: «Лучший дебютант» (the British Book Awards, 2004/2005) за первый роман «P.S. I Love You»; «Ирландская литературная премия» (Irish Post Award, 2005) и в этом же году, согласно голосам немецких читателей, получила премию «Corine Award» за вторую книгу «Where rainbows end».

В 2006 году она была внесена в список для награды IMPAC, а в 2007 году она была награждена наградой «Fun Fearless Fiction Award» от журнала «Космополитен» за роман «If you could see me now».

Сесилия также является одним из создателей и продюсером получасового комедийного шоу под названием «Samantha Who?». Сесилия также пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность.
Изображение
2004P.S. Я люблю тебя» / P.S. I Love You
2005 «Не верю.Не надеюсь.Люблю./Там, где заканчивается радуга» / Where Rainbows End
2005 «Посмотри на меня» / If You Could See Me Now
2006 «Там, где ты» / A Place Called Here
2008 «Люблю твои воспоминания» / Thanks for the Memories
2009 «Подарок» / The Gift
2009 «Волшебный дневник» / The Book of Tomorrow
2011 «Время моей жизни» / The time of my life
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение natalya » 02 апр 2012 12:14

Лена , а «Посмотри на меня» / If You Could See Me Now -это роман по которому снят фильм с Хью Джекманом в главной роли ? :-): Ты меня заинтриговала ! А что лично ты мне посоветуешь ? Назови один роман ! :mi_ga_et: Его я и прочту .... :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Eleena » 02 апр 2012 18:56

Да это экранизация ее романа.
Вот перечень экранизированных
2007 — P.S. Я люблю тебя
2013 — Там, где заканчивается радуга
2011 — Посмотри на меня
2010 — Волшебный дневник....
Я не буду оригинальной мне нравится P.S.Я люблю тебя, а последний за 2011 я еще не читала..
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение аленаалена » 02 апр 2012 19:06

Eleena писал(а):
Taany писал(а):штука и правда классная, можно не только книги читать, а так же слушать музыку, радио, фильмы смотреть. ЧТо только звонить нельзя и в инет выйти :D и цены на них очень доступные. А фильмы я скачиваю с инета в тхт формате.Вот тут ну очень много книг http://knigosite.ru/
Спасибо за ссылку, я тоже теперь без электронки не живу.
Ритик
Оооо!!! Девочки спасибо за наводку! Я тоже себе приобрела (посмотрела в этот раз в самолете все с книгами этими или нетбуками и на пляже тоже!) и теперь искала откуда скачать. Модель недорогая, но поддерживает кучу форматов. Моя довольнаяяяя!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 10 янв 2013 10:41

Смертельно влюблённый

Изображение


Только что молодая вдова полицейского Хонор Джиллет пекла кексы в своей уютной кухне - и вот в грудь ей нацелено дуло пистолета. Вооруженный и раненый Ли Кобурн поначалу кажется женщине смертельно опасным преступником. Но очень скоро Хонор убедится, что в безвыходной ситуации лучше доверять не первому впечатлению, а своей интуиции. Глядя в пронзительно синие глаза Ли Кобурна, утверждающего, что он - агент ФБР под прикрытием, а вовсе не жестокий убийца, за которым охотится вся полиция города, она принимает жизненно важное решение..


только что прочитала вернее ночью дочитывала, не могла оторваться.
Отличный роман сразу поражает своей нетрадиционностью. Читаешь и не знаешь что произойдёт дальше. Я не являюсь поклонницей женских детективов , но этот меня ранил в самую душу.
рекомендую! Понравится! :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 21 фев 2013 12:21

не успев отойти от книги Смертельно влюблённый , как я вляпалась в ещё один её шедевр!..
Вот что значит мастер слова и настоящий писатель, Сандра всегда знает как описать ту или иную сцену что бы ты мой любимый читатель , даже почувствовал привкус жариной картошки с колой, не говоря уже о том что ты испытываешь когда окунаешься в сцены занятия любовь....даже моменты применения сексуальной силы, приводит нас в восторг/))))))))))))))))
так вот и случилось это со мной в очередной раз.....Хочу сразу сказать воображение у меня как в кинотеатре 3 D так что мне не скучно!))))))))))))))))))))))))

И так перехожу к книге...хотелось сначало скопировать и вставить описания, но думаю ..эмоции мои мне не позволят этого сделать...
Сбиться с пути
Изображение

Милая девушка Дженнифер потеряв своих родителей и сестру , оказывается в доме служителей церкви...Семья приняла её как родную дочку и так воспитывали при этом прививая ей всю любовь к богу... В семье так же было два сына старший и младший..младший как и пологается вырос и был воспитан так же с огромной любовью к всевышнему, он был пастером и ездил по свету прививая слова божие, ну а старший это пипец на холодец!...в округе не осталось не одной юбки под которую он бы не заглянул...ах да осталась одна невеста брата и воспитанница семьи Дженнифер...Старший был давно в неё влюблён , но не показывал вида , потому что братские отношения это свято!. Но вот младший собирается ехать в Мексику где в этот момент было какое то востание, и словом божьем так сказать остановить повстанцев....Дженнифер прилагает все усилия что бы остановить его...даже бедолага разделась и сама себя предложила, но парень сказал нет только после свадьбы......В отчаенье девушка напилась успокоительных и так сказать почти отрубилась.хотя пришла в себя когда почувствовала что в комноту вошёл он(она подумала жених) а вот как говориться и фигушки.....там был он красавчик техаский мачо.гроза всех замужних не замужних женщин..он чьё имя мужья рогоносцы произносят с ругательным матом, а женщины теряют самообладания и сами падают к его ногам.........Он взял то что должно было достаться брату.он взял её так нежно , сильно, так искустно..что небо позавидовало этой страсти.......короче брал он её наверное страницы три или четыре ..точно не помню.........меня вырубило на этом моменте и я так сказать себя увидела рядом с этой парочкой и даже не могла дать совета, так всё было классно! самое смешное и интригующее в этой книги, что Дженнифер была уверенна что именно с женихом она провела ночь......а ещё самое интересное что жениха убивают повстанцы, а красотка оказывается беременной!!!!!!!!оххххххх ну и сюжетик)))))всё рассказывать не буду но книга супер!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Евгения 5
Сообщения: 515
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Евгения 5 » 21 фев 2013 12:57

[quote="karma"]не успев отойти от книги Смертельно влюблённый , как я вляпалась в ещё один её шедевр!..
Читала что-то подобное, основные линии сюжета совпадают и место действия. Роман называется " Ноэль"

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 24 фев 2013 00:36

Евгения 5 писал(а):
karma писал(а):не успев отойти от книги Смертельно влюблённый , как я вляпалась в ещё один её шедевр!..
Читала что-то подобное, основные линии сюжета совпадают и место действия. Роман называется " Ноэль"

Женечка честно Ноэль я не читала)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей