" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Закрыто
Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Dina4ka » 30 июл 2015 10:35

natalya писал(а): Ваш характер по абстрактной картинке
Мой результат :
Вы стремитесь к душевному теплу. Поэтому любые положительные и радостные события способны вселить в Вас оптимизм.
Но если события и эмоции приобретают несколько негативный характер, то Вы способны впадать в панику и депрессию.
Вы как чистый лист бумаги, на котором никогда не знаешь, что будет написано в следующий момент.
Да Вы и сами не знаете, в какой круговорот эмоций и поступков попадете через мгновение.
Порою Вы педантичны и рассудительны, а порою расточительны и безрассудны. Иногда Вы кидаетесь в море жизни «с головой»,
но порою отгораживаетесь от жизни и жаждете одиночества.
Вы способны на искреннюю и верную любовь, но сами себя порою не любите.
Вы впитываете в себя все разнообразие жизни, но никак не можете понять, что же вам приносит истинное удовольствие.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 30 июл 2015 10:50

Все такие белыеИпушистые, но мне не стыдно ни капли.... :-) ....бабу Ягу практически воспитали в собственном коллективе! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Riаnа » 30 июл 2015 11:07

natalya писал(а):Все такие белыеИпушистые,
Погодь.. я еще не пришла.. :-)

Вы - уверенный в себе и собственных силах человек. В Вас сильно развито чувство собственного достоинства, но порою Вы излишне заносчивы и высокомерны и часто пренебрегаете чужим мнением.
Вам нравится привлекать к себе внимание, у вас хорошо развита интуиция. Вы любите помечтать, но все же Вы – скорее прагматик, чем мечтатель.
Вы реально смотрите на окружающий Вас мир, чувствуя себя в нем Хозяином. Но и Вы иногда способны "снизойти" до таких проявлений как лицемерие, притворство и обман, потому что жизнь Вы воспринимаете как театр, в котором вам приятно поиграть разные роли.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение LudmilaGros » 30 июл 2015 12:13

Вы - целеустремленный человек, и всю свою жизнь подчиняете выполнению поставленных перед собою целей. Вы твердо стоите на ногах, цените дом, семью и семейные традиции, но в Вас есть некоторая скрытность и нежелание близко подпускать к себе незнакомых людей, поэтому Вам очень непросто сходиться с людьми.
Разочарования и сложные ситуации в Вашей жизни бывают, но они не особенно тревожат Вас, потому что очередная поставленная цель увлекает Вас и требует ее выполнения, заставляя забывать о прошлом.
Для Вас главное, чтобы рядом была «группа поддержки», потому что непонимание со стороны близких и родных людей приносит Вам боль, может лишить Вас всех целей в жизни.


Ну, в принципе... :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Hira10 » 30 июл 2015 15:14

Люда, не знаю . как характерами, а вкусы у нас сошлись...мне тоже эта картинка показалась привлекательной... :-):
[spoiler]Вы - целеустремленный человек, и всю свою жизнь подчиняете выполнению поставленных перед собою целей. Вы твердо стоите на ногах, цените дом, семью и семейные традиции, но в Вас есть некоторая скрытность и нежелание близко подпускать к себе незнакомых людей, поэтому Вам очень непросто сходиться с людьми.
Разочарования и сложные ситуации в Вашей жизни бывают, но они не особенно тревожат Вас, потому что очередная поставленная цель увлекает Вас и требует ее выполнения, заставляя забывать о прошлом.
Для Вас главное, чтобы рядом была «группа поддержки», потому что непонимание со стороны близких и родных людей приносит Вам боль, может лишить Вас всех целей в жизни.[/spoiler]
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Вик2012а » 30 июл 2015 15:34

natalya писал(а):
Anchutka писал(а):А был тест "Кто вы из великих любовниц?"
http://aeterna.qip.ru/test/view/38569/
...не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)

Мой результат :
Итак, ты… Саломея!... :sh_ok: ....

[spoiler]развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании)[/spoiler]
Аналогично :-) :-) :-) всегда знала, что у нас много общего!
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Lori » 31 июл 2015 07:07

О-о, да нас тут уже целая команда набирается? Шахира,Селена... :-)
[spoiler]По натуре своей Вы – оптимист. Вы общительны, любите быть в центре внимания.
Цените веселье, обладаете отличным чувством юмора, непринужденно ведете себя в любой компании,
но иногда Вы сдержаны в проявлении своих чувств и порой за улыбкой прячете сильное внутреннее напряжение.
Любите тайны и умеете их хранить. Требовательно относитесь не только к окружающим вас людям, но и к себе.
Вы старательны на работе. Всегда приходите на помощь тем, кто в ней нуждается.
В Вас живет любопытство и любознательность ребенка, поэтому есть и склонность к перемене мест.
Любите путешествовать и дарить подарки.[/spoiler]

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Riаnа » 07 авг 2015 17:04

БЫСТРЫЙ ТЕСТ: НАЙДИ СЕБЯ НА ЭТОМ ДЕРЕВЕ

Изначально этот тест британского психолога Пипа Уилсона был предназначен для школьников: с его помощью проверяли, как дети освоились в коллективе. Но со временем оказалось, что он отлично подходит и для взрослых. Несмотря на простоту, этот тест очень быстро и точно определит твое эмоциональное состояние и поможет разобраться со своим положением в обществе.

Итак, найди себя на этом дереве. У каждого человечка свое настроение и занятие. Кто из них ты?

Изображение

Расшифровка:

[spoiler]Позиции 1, 3, 6 и 7 – выбор целеустремленного человека, который знает чего хочет и не боится никаких препятствий.

Если ты выбрал человечков под номерами 2, 11, 12, 18 или 19, то это характеризует тебя как общительного и дружелюбного человека, который всегда поможет близким.

Номер 4 означает, что ты человек с устойчивой жизненной позицией, но надеешься добиться успеха без преодоления трудностей.

Человечек под номером 5, очевидно, очень утомлен. Тебе не хватает жизненных сил (во всяком случае, в данный момент).

Выбор позиции под номером 9 определяет вас как веселого и жизнерадостного человека. Ты любишь и умеешь развлекаться!

Те, кто нашел себя под номерами 13 или 21 – замкнутые люди, подверженные внутренним тревогам и страхам.

Номер 8 – тоже замкнутый, но больше любит погружаться в мечты. Посторонних людей в свой внутренний мир он вряд ли пустит.

Выбор человечка под номером 10 или 15 означает, что ты находишься на своем месте. Тебе комфортно, ты живешь в мире с собой и нормально адаптирован к окружающим условиям.

Позиция 14 означает, что ты подвержен внутреннему кризису и падаешь в эмоциональную пропасть. Не стесняйся обратиться за помощью.

Человечка номер 20 выбирают люди с завышенной самооценкой. Ты хочешь быть лидером, причем довольно авторитарным.

Выбор 16-го человечка можно расценивать двояко: ты точно связан с кем-то тесными отношениями, но вполне возможно, они на тебя здорово давят. А вот номеру 17 с отношениями (или с социализацией в общем) повезло: этот человечек чувствует себя любимым и окруженным заботой.
[/spoiler]

Я ужасно боюсь высоты.. поэтому выбрала вот этого чела ))
Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

SHAHiRa

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение SHAHiRa » 07 авг 2015 17:23

Riаnа писал(а):БЫСТРЫЙ ТЕСТ: НАЙДИ СЕБЯ НА ЭТОМ ДЕРЕВЕ

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Прикольный тест.
У меня: Выбор человечка под номером 10 означает, что ты находишься на своем месте. Тебе комфортно, ты живешь в мире с собой и нормально адаптирован к окружающим условиям.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Lori » 07 авг 2015 17:29

И я тоже номер 10, но я не согласная! :-) ::yaz-yk: Мне не фига не комфортно и мира с собой не наблюдается! :hi_hi_hi:

SHAHiRa

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение SHAHiRa » 07 авг 2015 17:47

Lori писал(а):И я тоже номер 10, но я не согласная! :-) ::yaz-yk: Мне не фига не комфортно и мира с собой не наблюдается! :hi_hi_hi:
Ни чего личного :a_g_a: :a_g_a: , но почему то вспомнилось- "А баба Яга против!" :-) :-)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Lori » 07 авг 2015 19:14

SHAHiRa писал(а):
Lori писал(а):И я тоже номер 10, но я не согласная! :-) ::yaz-yk: Мне не фига не комфортно и мира с собой не наблюдается! :hi_hi_hi:
Ни чего личного :a_g_a: :a_g_a: , но почему то вспомнилось- "А баба Яга против!" :-) :-)
А мне это! ::yaz-yk: :-)
[spoiler]Изображение[/spoiler]



Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение ausriukas » 07 авг 2015 22:15

natalya писал(а): Ваш характер по абстрактной картинке
Вы - уверенный в себе и собственных силах человек. В Вас сильно развито чувство собственного достоинства, но порою Вы излишне заносчивы и высокомерны и часто пренебрегаете чужим мнением.
Вам нравится привлекать к себе внимание, у вас хорошо развита интуиция. Вы любите помечтать, но все же Вы – скорее прагматик, чем мечтатель.
Вы реально смотрите на окружающий Вас мир, чувствуя себя в нем Хозяином. Но и Вы иногда способны "снизойти" до таких проявлений как лицемерие, притворство и обман, потому что жизнь
Вы воспринимаете как театр, в котором вам приятно поиграть разные роли.


хм.... правдиво :-):
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей