" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Сообщение natalya » 06 фев 2012 15:39

Дорогие мои подружки ! Открываю новую тему , посвящённую гороскопам , гаданиям и всему волшебному , что окружает нас в повседневной жизни !

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Taany » 06 фев 2012 15:45

Наталь, с темкой)))) :poz_drav_liayu:
я близнец, родилась в год змеи))что-нить там хорошенькое у меня будет, а то одна сплошная черная полоса
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 15:48

Онлайн гадание "Ромашка : любит - не любит !"

Кто из нас в детстве не гадал на ромашке ? Это онлайн гадание помогает нам вспомнить детские забавы , воплотив эту древнерусскую традицию в онлайн версии !

Нажимаем и гадаем ! :mi_ga_et:

http://www.vsegoroskopi.ru/index/onlajn ... jubit/0-28

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 15:50

Taany писал(а):Наталь, с темкой)))) :poz_drav_liayu:
я близнец, родилась в год змеи))что-нить там хорошенькое у меня будет, а то одна сплошная черная полоса
Я буду выкладывать гороскопы по знакам зодиака ! :-): Я немного не успеваю , так что .. :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Aam2010 » 06 фев 2012 15:54

С темкой, Наташ! Буду помогать по мере возможности, у меня такого много!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Aam2010 » 06 фев 2012 15:56

natalya писал(а):[Ромашка : любит - не любит !
Меня мой в загс поведет! ::yaz-yk: Разводиться, наверное... ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:10

Гороскоп по знакам Зодиака на 2012 год .

Изображение

Овен
20.03-19.04


Овнов ждет очень продуктивный год, обещающий серьезные успехи в делах. Причем важную роль (особенно в начале года) будет играть не столько умение работать, сколько способность быстро завязывать и вдохновенно поддерживать нужные знакомства. Чем больше вы будете общаться с полезными людьми, тем более головокружительным будет ваш подъем по карьерной лестнице в начале года.

В апреле и мае придет время поработать не за идею, а за деньги – именно в эти месяцы ваше состояние увеличится, финансовые позиции станут более прочными. Помните, что для достижения максимальных результатов необходимы труд и дисциплина.

В течение всего года помните о том, что любые отношения (и деловые, и личные) следует не разрывать, а сохранять, даже если это будет нелегко. Желательно также избегать авантюр и сомнительных операций в первой половине года, а вот в сентябре и октябре можно рисковать. Ноябрь и декабрь потребуют предельной осторожности в решении финансовых вопросов.

Личная жизнь будет очень насыщенной. Одинокие представители знака могут рассчитывать на встречу с человеком, к которому испытают серьезные чувства; состоящие в браке Овны могут предаваться радостям любви.

Состояние здоровья стабильно, однако неплохо было бы отказаться от вредных привычек. Лето – период года, в наибольшей степени подходящий для лечения хронических заболеваний с помощью новых методов.

Телец
20.04-20.05


2012-й – год труда на благо будущего. Перспективы перед вами открываются преимущественно долгосрочные; вряд ли вам удастся достичь всех поставленных целей до конца года. В феврале появится шанс подняться по карьерной лестнице, но вполне вероятно, что для этого придется сменить работу или переквалифицироваться.

Жизнь кипит и бурлит, но вы нечасто бываете лично вовлечены в происходящие процессы. Гораздо чаще приходится выступать в качестве арбитра и миротворца, улаживать конфликты между окружающими.

С точки зрения финансов самые благоприятные месяцы – март и апрель. Именно они связаны с получением наиболее значительных сумм. А вот июнь и декабрь очень сложны и требуют предельной осторожности при решении финансовых вопросов.

В течение года вам предстоит много времени уделять родственникам и членам семьи, собственные личные проблемы отойдут на второй план. Наиболее многообещающие месяцы с точки зрения романтических знакомств – апрель и ноябрь. Если вы уже встретили свою «половинку» и планируете вступить в брак, церемонию лучше назначить на июль или август. Декабрь потребует разборчивости в знакомствах. Не стоит рассчитывать на то, что сомнительные связи удастся сохранить в тайне.

В этом году нужно особенно тщательно заботиться об органах пищеварительной системы; самыми сложным для нее будет весенне-летний период. Осенью желательно позаботиться о поддержании иммунитета на должном уровне, провести профилактические процедуры.

Близнецы
21.05-20.06


2012-й – не особенно значительный для вас год. Звезд с неба вы не хватаете, и даже некоторое продвижение по карьерной лестнице не меняет вашу деловую жизнь к лучшему. Да, кое-каких успехов удастся добиться в апреле и мае, но в это же время ваши отношения с коллегами ухудшатся, и придется переключиться с «настоящих» дел на довольно утомительное наведение мостов, восстановление взаимопонимания. Вторая половина августа – самый сложный в этом отношении период, вы будете склонны к агрессии и не всегда сможете держать под контролем негативные эмоции.

Финансовая картина года благоприятна, вы можете рассчитывать на стабильные доходы.

Личная жизнь – сфера, в которой влияние благоприятных тенденций будет наиболее сильным. Этот год обещает вам массу романтических приключений и знакомств. Для Близнецов, пока не встретивших свою «половинку», самым благоприятным периодом будет лето. Семейных представителей знака ждут насыщенные август и сентябрь – именно эти месяцы принесут больше всего забот и хлопот.

Необходимо уделить внимание заботе о здоровье, иначе уже к маю ваше самочувствие всерьез ухудшится. Так что приход 2012 года желательно «отметить» занятиями спортом. Со временем резервы организма восстановятся полностью, вы настроитесь на оптимистический лад, это наилучшим образом отразится на всех сферах жизни.

Рак
21.06-22.07


2012 год четко делится на две части – подготовительную и «рабочую».

Итак, первые месяцы года – это период, когда вы закладываете основы будущих успехов. Поэтому не торопите события, будьте терпеливы и последовательны. Возможна смена работы; для многих представителей знака это окажется серьезным стрессом, но будет связано с открытием новых перспектив и возможностей для дальнейшего развития. Карьерный рост возможен не раньше июля.

Финансовый прогноз благоприятен, доходы растут. Важно тщательно планировать свои приобретения, руководствоваться не сиюминутными желаниями, а благоприятным стечением обстоятельств. Очень трудно придется семейным Ракам, которые будут вынуждены приводить свои возможности в соответствие с растущими потребностями близких людей.

В личной жизни не предвидится каких-то головокружительных взлетов, и этот штиль будет вас изрядно раздражать. Октябрь откроет новые возможности – не упустите момент и воспользуйтесь ими.

2012-й – год хорошего самочувствия, и вы это почувствуете уже в его начале, когда заметите, что праздничные застолья не наносят ущерба вашему организму. Для профилактики авитаминозов и депрессий лучше регулярно совершать пешие прогулки, заниматься спортом.

Лев
23.07-22.08


В первой половине года вам придется отстаивать свое право на самостоятельные решения, вступать в споры с людьми, которые значительно сильнее и влиятельнее вас. Январь и февраль – месяцы, когда вас будут втягивать в сомнительные проекты. Сопротивляйтесь, если не хотите весь оставшийся год заниматься исправлением ошибок.

Остальная часть года благоприятна; развитие событий ведет к полному успеху.

Карьера идет вверх, никто и ничто не сможет помешать вам покорить профессиональные вершины. Летом деловые партнеры могут проявить неосмотрительность, но вы будете начеку и не дадите им ни малейшего шанса утащить вас вниз.

К решению своих финансовых проблем старайтесь никого не допускать – это обязательное условие материального благополучия. В первой половине августа найдите время для решения всех проблем, касающихся налогов и других обязательных выплат.

Личная жизнь в течение всего года будет насыщенной. Вокруг вас постоянно будет много поклонников и заинтересованных лиц, и это неудивительно – личности, пользующиеся всеобщим уважением, всегда привлекают внимание. Настоящие чувства возможны во второй половине года.

Вы чувствуете, что полны сил и запасы вашей энергии неистощимы, поэтому совсем себя не бережете, поэтому не исключены стрессы. Лето – самый сложный период для вашего организма; в это время необходимы занятия спортом и другие оздоровительные процедуры.

Дева
23.08-22.09


Январь будет относительно спокойным, а вот в период с февраля по апрель возможны серьезные изменения в профессиональной сфере. И не факт что это будет удачная смена работы или повышение, вы можете потерять свои позиции и должности (правда, и эти перемены пойдут вам на пользу, но вы узнаете об этом только в 2013 году). Усилия для достижения успехов требуются титанические; сталкиваться вам приходится не только с неблагоприятными обстоятельствами, но и с непорядочностью партнеров и коллег.

Но недостатка в деньгах Девы испытывать не будут. Планы, касающиеся крупных приобретений, будут благополучно реализованы. Звезды не советуют тратить деньги на мелочи, лучше сосредоточиться на больших и важных покупках. Деньги храните в надежном месте: велика вероятность краж.

2012-й – не самый благоприятный год с точки зрения личной жизни, да это и не удивительно, ведь все основные силы вы отдадите работе. Ситуация несколько изменится к лучшему в середине года, когда одинокие представители знака получат возможность завязать интересные знакомства. Вероятность вступления в брак особенно велика в октябре и ноябре.

В первые месяцы года ваше самочувствие может ухудшиться, необходимо провести оздоровительные процедуры. Эффективны фито- и ароматерапия, методы народной медицины. Остальная часть года благоприятна.

Весы
23.09-22.10


Гороскоп на 2012 год для Весов говорит о том, что «наступило время урожая» - то есть в течение всего года вы будете пожинать плоды своих прежних трудов.

Кроме того, год пройдет под знаком неординарных решений, которые будут способствовать и успеху в карьере, и процветанию, и благополучию в семье.

Очень острой будет интуиция. Прислушиваясь к ней, вы сможете избежать финансовых проблем, не попасться в расставленные мошенниками ловушки. Для многих 2012-й – это год обманов; вам же предстоит выступить разоблачителем нечестных, наказать провинившихся, восстановить справедливость.

Март и апрель – самое насыщенное время; вам придется постоянно наращивать темпы, прикладывать все больше усилий. В это же время можно рассчитывать на проведение наиболее удачных финансовых операций. А вот в ноябре потребуется особая осторожность, потому что вероятность ошибок возрастет.

Личная жизнь не отличается насыщенностью, однако звезды обещают, что в феврале, марте, июне и ноябре вам будет интересно. Да и в остальные месяцы можно говорить скорее о внешнем, чем о внутреннем спокойствии. Есть вероятность интриг, которые будут разоблачены, ложных шагов, за которые придется заплатить.

Жизненный потенциал в течение большей части года находится на высоком уровне, хотя возможны простуды (они пройдут без последствий, как и серьезные нагрузки на нервную систему). Осенью возможны недомогания; предотвратить заболевания помогут профилактические процедуры.

Скорпион
23.10-21.11


2012-й – не особенно перспективный год с точки зрения карьеры. Подъем по служебной лестнице возможен, но он будет тяжелым. На взлеты рассчитывать не приходится. Большую часть времени придется заниматься рутиной, возможно, вы задумаетесь о получении дополнительного образования или повышения квалификации.

Май и июнь – самое благоприятное время; постарайтесь не упустить его. А вот люди творческих профессий могут рассчитывать на успех в течение всего года.

Год обещает быть благоприятным с финансовой точки зрения – по крайней мере, можно быть уверенным в том, что усилия не пропадут даром. Нежелательно играть в азартные игры, участвовать в сомнительных мероприятиях, рисковать. На «легкие» деньги лучше не рассчитывать.

Зато с точки зрения любви и романтических отношений год в высшей степени благоприятен. Семейные представители знака будут наслаждаться взаимопониманием и гармонией, отсутствием серьезных конфликтов и проблем. Одиноких представителей знака ожидают знакомства и увлечения; вступление в брак представляется маловероятным.

Кажется, что резервы вашего организма неистощимы, и это почти правда; однако профилактика все же не помешает. Не забывайте делать зарядку, регулярно устраивайте разгрузочные дни, принимайте витамины. Год травмоопасен; об этом следует помнить любителям экстремальных видов спорта и тем, кто много времени проводит за рулем.

Стрелец
22.11-21.12


2012-й очень благоприятен с точки зрения карьеры. В деловой сфере взлет не только возможен, но и неизбежен – он ждет даже тех, кто совершенно лишен амбиций.

В этом году многие представители знака не только задумаются о том, как можно изменить мир, но и начнут воплощать свои смелые замыслы в жизнь. Что ж, обстоятельства для этого складываются самые благоприятные. Единственным периодом, требующим внимания и осторожности, является вторая декада октября.

Доходы в течение года стабильны, лишь октябрь может приподнести неприятные сюрпризы: в это время есть опасность потерять серьезные суммы, стать жертвой мошенников.

Личные отношения - сфера, требующая наибольшего внимания, тут возможно очень много трудностей и проблем. Самый напряженный период начнется в августе и продлится до ноября. В это время возможны серьезные семейные проблемы, не исключено, что даже проверенные временем и испытаниями романтические отношения зайдут в тупик. А вот последние месяцы года очень интересны и благоприятны.

Не пренебрегайте заботой о здоровье, иначе уже к лету выбьетесь из сил. Есть опасность нервного истощения, обострения хронических заболеваний. Регулярно проводите профилактические процедуры. Эффективны курсы массажа, полезны йога и фитнесс.

Козерог
22.12-20.01


Первая половина 2012-го – время разбираться с проблемами, накопившимися в прошлом году. В это время ваша деловая активность едва ли выйдет за пределы обычных обязанностей, амбиции будут весьма скромными, да и энтузиазмом вы едва ли сможете похвастаться. Но пройдет некоторое время, вы выберетесь из паутины повседневности, и начнете кардинальные преобразования. Нововведения начнутся в июне, и уже к началу октября позволят вам достичь нового уровня. Весной и летом желательно избегать деловых поездок, а диалог с иностранными партнерами и союзниками вести настолько осторожно, насколько это возможно.

Ваше финансовое благополучие в 2012 году будет покоиться на двух китах – планировании и экономии. Избегайте ненужных трат, найдите в себе силы противостоять соблазнам. Для достижения тех целей, которые вы сами поставили, потребуется найти новые источники доходов и потратить немало времени.

Личная жизнь налаживается, год связан с новыми контактами. Очень часто деловые отношения переплетаются с любовными, служебные романы приносят массу эмоций. Будьте лояльны к партнеру по отношениям: вероятно, что он переживает сложные времена!

Физическое самочувствие не вызывает опасений. Но гораздо сложнее ситуация с эмоциональной сферой. Постоянными недосыпаниями можно довести себя до нервных срывов. А к концу лета станет очевидным, что так жить невозможно, и пора заниматься своим здоровьем.

Водолей
21.01-18.02


2012-й год станет продолжением всего хорошего, что началось в 2011-м. Перемены будут только к лучшему. Водолеи не должны бояться экспериментов. Можно пробовать новые методы работы, испытывать свои силы в новых сферах деятельности, даже если они кардинально отличаются от прежних. Успешны многие начинания; иногда вы и сами будете удивляться своим достижениям.

Финансовый прогноз благоприятен, доходы будут стабильными. Наиболее приятные в этом отношении месяцы – март и ноябрь. В это время возможны значительные денежные поступления.

В течение всего года вы будете пользоваться огромной популярностью у представителей противоположного пола. Но выбрать правильную линию поведения нелегко. Вы то проявляете излишнюю прямоту, говоря «в лоб» о том, о чем лучше было бы промолчать, то начинаете плести паутину намеков там, где следовало бы высказаться прямо и доходчиво. В результате успехи в личной жизни чередуются со ссорами и неприятностями. Лишь осенью все встанет на свои места. Одиноким Водолеям потребуется много сил и терпения, чтобы пройти сложный путь поиска своей «половинки».

Многочисленные недомогания сказываются на вашем настроении, возникнет раздражительность, нервные срывы. Не поленитесь начать борьбу с вредными привычками, будьте осторожны с новыми лекарствами и диетами, займитесь закаливанием.

Рыбы
19.02-19.03


2012-й – не самый легкий год с точки зрения работы и карьеры. Кое-каких успехов удается добиться, но достигаете вы их ценой больших усилий. Впрочем, представителям знака, чья интуиция особенно остра, удастся так повлиять на ситуацию, чтобы для достижения целей требовалось лишь одно – плыть по течению. Имейте в виду, что хорошие идеи посетят вашу голову только после того, как вы сделаете правильные выводы из событий минувших дней. Успешными будут все деловые начинания февраля и марта.

Финансовый прогноз на год благоприятен, ваши доходы будут стабильными. Только в период с апреля по сентябрь придется проявить бдительность.

Личная жизнь богата событиями. Если в начале года состоится знакомство с приятным представителем противоположного пола, то весной возможен выгодный брак. Середина осени – весьма благоприятное время для романов. А вот период с июля по август наиболее неблагоприятен; от знакомств, завязанных в это время, не следует ждать ничего хорошего.

С точки зрения эмоций это весьма неблагоприятный год, вы часто будете чувствовать себя неуютно. Неудовлетворенность собой, волнения и тревоги приводят к стрессам, возможны обострения хронических заболеваний и другие проблемы со здоровьем.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:11

Aam2010 писал(а):
natalya писал(а):[Ромашка : любит - не любит !
Меня мой в загс поведет! ::yaz-yk: Разводиться, наверное... ;;-)))
А меня ПОСЛАЛИ..... :nez-nayu: ;;-)))
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:14

Aam2010 писал(а):С темкой, Наташ! Буду помогать по мере возможности, у меня такого много!!!
Конечно , давай ! :mi_ga_et: Я постепенно все свои тесты сюда перетащу и всякие гадания ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:17

Гороскоп на февраль

Изображение

На февраль представители всех знаков Зодиака будут возлагать большие надежды. Это время агрессивных амбиций, стремления к совершенству, вернее, к усовершенствованию условий жизни и труда.

Многие будут буквально зубами выгрызать свое место под солнцем, так как может оказаться, что только активное доказательство собственного профессионализма поможет им достичь еще больших успехов и высот. В начале месяца именно надежды на лучшую жизнь подвигнут вас на поиски новых нестандартных решений и ходов, а также на обращение к влиятельным особам, которые, так или иначе, могут стать проводниками к тем вершинам, к которым вы стремитесь. В середине февраля вы уже сможете четко сформулировать не только желания, но и конкретные цели и действия, которые вы готовы предпринять для достижения желаемого. Однако есть вероятность того, что вам предстоит на какой-то момент отложить воплощение своих планов, так как появятся срочные дела в сфере вашей непосредственной деятельности, и вам для подтверждения своего статуса и своей компетентности придется бросить все силы на безупречное выполнение этого срочного задания. Но не переживайте из-за того, что ваши планы будут отложены на какой-то срок. Вполне вероятно, что при выполнении этого задания вы получите тот бесценный опыт, которого вам не хватало для грамотной реализации ваших грандиозных замыслов. А вот в конце февраля вас ждет какое-то озарение, некое прозрение, которое многое расставит по своим местам. Возможно, для некоторых это будет связано с личной жизнью, то есть, например, вы можете наконец-то понять, что любите человека, который давно ждет вашего ответного чувства. Или просто найдете новый смысл в жизни. Однако помните, что не стоит сразу делиться своим прозрением с окружающими. Дайте себе время, чтобы это осмыслить, чтобы понять, что это не просто новое мироощущение и мировосприятие, а еще и двигатель вперед, что это не только изменит вас внутренне, но еще и поможет вам изменить вашу жизнь так, как вы всегда мечтали.

Благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 13, с 15 по 21, с 23 по 29. Неблагоприятные дни: 8, 14, 22.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп для Овна

Овнов в феврале ждет либо резкая смена деятельности, либо разочарование в том, чем они занимались весь предыдущий год. Однако разочарование станет тем импульсом, который заставит искать новые пути реализации амбиций.

Оно придаст вам здоровой злости, и вы добьетесь гораздо более внушительных результатов, нежели бы все происходило планомерно и стабильно. В начале месяца вас может поджидать вспышка страсти к человеку, с которым вы давно уже работаете бок о бок или живете на одной лестничной клетке. И вы будете тешить себя надеждой, что это взаимно. Хотя если этот человек принадлежит к водной стихии, в лучшем случае вы сможете рассчитывать на нежную дружбу. В середине февраля вы, возможно, решите распланировать свою жизнь на несколько лет вперед, так как определитесь, чем на самом деле хотите заниматься. А вот конец месяца может принести вам неожиданную, но весьма удачную сделку.

Наиболее благоприятные дни: 7. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

Гороскоп для Тельца

Тельцов в феврале ожидает насыщенная жизнь, их действия будут направлены на улучшение условий жизни, например вы можете решить начать ремонт в квартире или сменить свой гардероб, подобрав что-то более яркое и вызывающее.

Не исключено, что это будет связано с тем, что вы заново осознаете свою самоценность, захотите быть более самодостаточной, более самостоятельной. И вам потребуется внешнее доказательство вашей исключительности. В начале месяца вы будете стремительно подготавливать почву к желаемым переменам, надеясь на то, что активные действия помогут вам не рефлексировать, не дадут времени одуматься и пойти на попятный. В середине февраля вы составите подробный план своих поступков, направленных на достижение перемен, а еще поставите в известность всех тех, кто находится рядом с вами, о том, что вы больше не хотите и не можете жить по-старому. А вот в конце месяца вас ждет общение с кем-то из тех, кому вы в свое время помогли.

Наиболее благоприятные дни: 6, 24, 26, 27. Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

Гороскоп для Близнецов

Близнецов в феврале будет окрылять надежда на признание их заслуг, поэтому они будут стремиться показать себя с самой лучшей стороны. Единственная опасность, подстерегающая представителей этого знака на этом пути – неоправданно завышенная самооценка.

Постарайтесь никому не рассказывать о своих надеждах и ожиданиях, пока это не станет реальностью, иначе вы можете спугнуть удачу. В начале месяца вас ждет интересная встреча или важный разговор, и это событие подтолкнет вас в ваших стремлениях. В середине февраля произойдет событие, которое вы очень ждали, но не факт, что вы получите от этого то удовлетворение, на которое рассчитывали. Тем не менее, это событие станет следующей ступенькой к вашему величию, так что не переживайте, если ваше ожидание не сразу будет оправдано. В конце месяца постарайтесь меньше говорить, чтобы случайно не открыть свою тайну человеку, который может вам навредить.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 5, 12, 29. Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 16, 23.

Гороскоп для Раков

Раков в феврале ждет воплощение их мечты, скорее всего, вы придете к тому, к чему стремились весь прошлый год. Но не стоит останавливаться и делать вид, что вам больше ничего не хочется – эта сбывшаяся мечта позволит вам измениться и изменить ваш собственный мир.

В начале месяца ваши стремления войдут в полную гармонию со складывающимися обстоятельствами, не упустите этот благоприятный момент. Чем больше вы будете чего-то хотеть, тем больше успеете сделать. В середине февраля постарайтесь тщательнее планировать свои дела, чтобы неожиданные дела не выбили вас из колеи, и чтобы у вас осталось время и на их решение. А вот в конце месяца вам предстоит полагаться исключительно на собственную интуицию, и даже если она будет нашептывать вам, что пора совершить поступок, на который вы бы ранее никогда бы не решились, послушайте свой внутренний голос – это принесет вам удачу.

Наиболее благоприятные дни: 2, 6, 16, 20. Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 11, 21.

Гороскоп для Льва

Львов в феврале ждет активная работа для того, чтобы их надежды могли оправдаться. Возможно, вы уже давно подозревали, что для вас этот месяц – некий deadline, и что вам срочно надо что-то доделать, чтобы исполнить некую свою мечту.

Поэтому мобилизуйте все свои силы, чтобы не упустить подвернувшийся шанс прославиться или получить огромную прибыль. В начале месяца вам предстоит положить на алтарь своей надежды все свое свободное время и к тому же уплотнить свой график, чтобы этого свободного времени стало чуть больше. В середине февраля только четкое планирование всех своих дел поможет вам осознать, что отдых – не то времяпрепровождение, которое вы можете себе позволить. А вот в конце месяца вам даже подгонять себя не придется – вас ждет приступ вдохновения, которое поможет вам в срок завершить дело, ради которого, собственно, вы и будете жить весь февраль.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 7. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

Гороскоп для Девы

Дев в феврале ждет спор между надеждами, ожиданиями, планами и какой-то тайной, которая будет проситься наружу, но которую страшно будет озвучить. Некоторые представители этого знака могут осознать, что ждут прибавления в семействе или что влюбились.

И им надо будет как-то сообщить об этом человеку, с которым они до этого долгое время шли рука об руку и с которым строили планы. В начале месяца вас могут ожидать некие разочарования, связанные с поведением окружающих, однако эти разочарования помогут вам определиться, чего же вы на самом деле хотите и от своей жизни, и от близких вам людей. В середине февраля постарайтесь ничего особо не планировать, так как некое событие все равно изменит все то, что вы себе напланируете. А вот в конце месяца ваша тайна все же выйдет наружу, и вам придется смириться с теми последствиями, которые за этим последуют.

Наиболее благоприятные дни: 15. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 16, 23.

Гороскоп для Весов

Весам в феврале может показаться, что их недооценивают, но это не заставит их грустить или бросить то, чем они занимаются. Скорее всего, вы настолько активизируетесь, что не только заставите признать ваши прежние заслуги, но еще и натолкнете окружающих на мысли о своей незаменимости.

Только не ожидайте от своей активности немедленной отдачи – загад не бывает богат, просто делайте то, что должно, и вас обязательно оценят по заслугам. В начале месяца вы, возможно, будете надеяться на встречу с каким-то важным для вас человеком, но потом сами откажетесь от этой встречи, так как на первый план выйдет работа или какие-то другие важные дела. В середине февраля что-то или кто-то снова может помешать вашим планам, но это будет во благо, поэтому не стремитесь обязательно осуществить то, что запланировали, так как для этого будет не самое подходящее время. А вот в конце месяца кто-то из близких может придти к вам за советом, рассказав о самом сокровенном.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11, 18, 24. Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Гороскоп для Скорпиона

Скорпионов в феврале ждут непростые ситуации, из которых их выведет их потрясающая интуиция, поэтому, скорее всего, вы больше приобретете, чем потеряете или упустите.

Однако постарайтесь рассчитывать больше на свои природные способности и таланты, нежели на свое умение манипулировать людьми. В начале месяца ни в коем случае не отнимайте надежду у человека, который от вас зависит – морально или материально. Будьте милосерднее. В середине февраля вас ждет некая запланированная радость, которая поднимет вас на новый уровень и позволит вам выделиться из всех тех, кто вас окружает. Более того, это принесет вам поклонение человека, который вам небезразличен. В конце месяца вам предстоит смотреть на мир внутренним зрением, чтобы увидеть некую интересную возможность, которая приблизит вас либо к разгадке какой-то тайны, либо к познанию себя.

Наиболее благоприятные дни: 21. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 6, 13, 17, 20, 24, 27.

Гороскоп для Стрельца

Стрельцам в феврале предстоит окунуться в мир радостных надежд, которые представители этого знака будут ревностно оберегать от посторонних глаз.

Вполне вероятно, что вам будет важно пережить эти моменты в одиночестве, чтобы осознать себя в новом качестве. В начале месяца вас ждет желание поменять обстановку – домашнюю или рабочую, и если ваша работа, так или иначе, предполагает командировки, то, скорее всего, вас отправят в очень интересную поездку. В середине февраля вам может понадобиться некое время, чтобы определиться с тем, что вы собираетесь или хотите делать дальше, однако, когда вы примите решение, все встанет на свои места, и вы почувствуете невероятное облегчение, так как это вернет вам уверенность в себе. В конце месяца вам придется утаивать что-то от окружающих, скорее всего, это будет какая-то ошибка, совершенная на работе, или встреча, которую вы захотите скрыть от своего мужчины.

Наиболее благоприятные дни: 9, 16, 24. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 22, 29.

Гороскоп для Козерога

Козерогам в феврале будет непросто – их ожидания могут быть обмануты, а должность, на которую они рассчитывали, либо отдадут кому-то другому, либо упразднят. Или человек, который дорог, предпочтет строить отношения с кем-то другим.

Однако не все так страшно. Вы тщательно проанализируете, почему так произошло, и предпримите шаги, которые помогут вам достойно выйти из сложившейся ситуации или вернуть то, что вам принадлежит. В начале месяца вам предстоит общаться с человеком, который превосходит вас по положению, но не стоит просить его помочь вам, так как ваша просьба приведет к обратному результату. В середине февраля какие-то ваши честолюбивые стремления будут удовлетворены, правда, не в том объеме, на который вы будете рассчитывать. А вот в конце месяца вам откроется какая-то истина, которая, возможно, даст новый импульс вашим мечтам или вашим действиям. И не исключено, что вас перестанет тревожить то, что раньше казалось очень важным.

Наиболее благоприятные дни: 7, 17, 18. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27.

Гороскоп для Водолея

Водолеев в феврале ждет новое чувство. Вполне вероятно, что вы встретите человека, который увлечет вас, и вы будете надеяться на взаимность. Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Более того, вы разработаете «коварный» план, чтобы этот человек не только обратил на вас внимание, но еще и привязался к вам. Вам предстоит быть загадочной, и в то же время настраиваться на волну интересующего вас человека, чтобы ваш план сработал. В начале месяца вы пойдете на поводу у своих желаний, и это окажется отличным решением. В середине февраля берегитесь людей, которые вам завидуют, а также тех, кому вы когда-то оказали сомнительную услугу. В конце февраля для вас будет очень важно, чтобы ваши ближайшие планы были сохранены в тайне, так как вы будете понимать, что только в этом случае ваши планы обязательно осуществятся. Поэтому постарайтесь не проговориться о своих чаяниях даже самым близким людям.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Гороскоп для Рыб

Для Рыб февраль окажется очень счастливым, так как исчезнет нечто такое, что мешало жить или являлось источником постоянного огорчения. Правда, для этого вам, возможно, придется принять какое-то жесткое решение, но это будет оправдано.

В начале месяца вы интуитивно найдете выход из неприятной ситуации, связанной с кем-то из ваших близких или коллег. И это поможет вам осуществить какую-то вашу мечту. В середине февраля вам предстоит планировать свои действия на достаточно длительный временной период, а самое главное – взвешивать каждый свой шаг, каждое свое слово, чтобы эти планы осуществились. А еще постарайтесь не ссориться с теми, кто может вам помочь в реализации ваших замыслов. В конце февраля ваш талант к ясновидению или просто отлично развитая интуиция даст вам возможность предвидеть какую-то неприятность, грозящую кому-то из близких, и предотвратить ее. Поэтому не закрывайтесь от своих предчувствий, они могут оказаться весьма своевременными.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 9, 21, 23. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 29.

http://digest.subscribe.ru/woman/psycho ... 93417.html
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:34

Девочки , я буду выкладывать посты про имена ! Начну с моих подруг Лены и Алёны и постепенно сделаю про всех ! И так - всем Еленам нашего форума посвящается ! :-):

Тайна имени Елена

Изображение

Елена - (от греческого) избранная, светлая, сияющая.

Народное: Алёна.
Просторечное: Олёна.
Производные: Еленка, Лена, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленя, Ёля, Елюша, Елюся, Люся, Алёнка, Лёна, Лёся, Лёля.

Елена -Солнечная (с греческого).

Взбудораживающая, одухотворяющая. Притягивающая, привораживающая. Сказочная, радость создающая. С большим внутренним обаянием. С личным взглядом на мир. Многие ради нее готовы на все. Детские пеленки и посуда - не на первом плане.

Елена - свет, светлая (древнегреческое).
Древняя формула имени - Селена - луна. Имя очень популярно.
Зодиак имени: Близнецы.
Планета: Меркурий.
Цвет имени: серо-голубой.
Камень-талисман: халцедон.
Благоприятное растение: ясень, астра.
Покровитель имени: олень.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: весна.
Уменьшительные формы: Лена, Леночка, Ленуся, Аленушка, Еленушка, Леля.
Основные черты: восприимчивость, возбудимость.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Елена Мученица, дочь апостола Алфея, 8 июня (26 мая).
Елена Сербская, королева, преподобная, 12 ноября (30 октября), мать святого Стефана, короля Сербского, жили в XIV в.
Елена Равноапостольная, Константинопольская, царица, 19 (6) марта, 3 июня (21 мая). Святая царица Елена - мать святого равноапостольного царя Константина. В 336 году она обрела в Иерусалиме Животворящий Крест Господень. Царица освободила в Иерусалиме все места, связанные с земной жизнью Христа и Его Пречистой Матери, от всяких следов язычества, повелела воздвигнуть в этих местах христианские церкви. Раздав в Иерусалиме щедрую милостыню и устроив трапезы для бедных, святая царица Елена возвратилась в Константинополь.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

3 июня - Олены - длинные льны, Елена-льняница. В этот день начинают сеять лен - посеешь на Олену лен - будут длинные льны.
Если на 3 июня дождь с градом, то 3 декабря снег с крупой.

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Леночка растет спокойным и ласковым ребенком. Немного ленива, у нее замедленная реакция, очень любит оставлять все "на потом". Восприимчива, даже очень впечатлительна к красивым сторонам жизни. Очень нуждается в родительской ласке, нежном, теплом к ней отношении. Она очень любит сказки, живет в вымышленном мире дворцов, принцесс, пажей, пышных приемов, великолепных нарядов и драгоценностей.

Учится Лена хорошо, у нее отличная память, богатая фантазия. Она влюбляется в красивых, хорошо одетых учителей, по их предметам у нее всегда "отлично". Она немного замкнута, застенчива, живет в мире своих мечтаний, но это не мешает ей быть жизнерадостной, оптимисткой. Елена слишком возбудима, капризна, что одновременно является и слабостью, и очарованием. Дружит больше с мужчинами, подруг почти нет, с женщинами отношения складываются нелегко. Обиды прощает с трудом, никогда не забудет о нанесении оскорблений. Елена очень доверчива и добра, особенно если это для нее необременительно. Узнав, что кто-то нуждается в помощи, она тут же возбуждается, готова сделать многое, но вскоре забывает о своих же эмоциях. Елена очень любопытна, секреты держать не может, если необходимо, она пойдет на компромисс с собственной совестью. Чужой успех ее задевает, она завистлива, в этом случае возбуждаются ее собственные амбиции.

С юности Елена склоняется к работе в сфере эстетики, искусства. Она талантлива, живет эмоциями, может быть актрисой, музыкантом, художницей, певицей, манекенщицей. Елена независима, умеет общаться с людьми, работа ее увлекает, но она не терпит жесткого распорядка дня, раннего начала службы.

Елена может любить бескорыстно и крепко. В любви высвобождаются ее внутренние силы, она способна на жертвенность, но ждет такого же отношения к себе. Она очень ревнива, но ни за что не признается в этом даже самой себе, так как считает себя выше столь низменной страсти. Семья не поглощает Елену целиком. Она не переживает об обязательном обеде, уборке, стирке, но тем не менее умеет создать в семье атмосферу покоя и мира. Особенно Елена заботится о детях.

ИМЯ В ИСТОРИИ И ИСКУССТВЕ

Елена Александровна Суворова-Рымнинская (1785-1855), княгиня, дочь обер-камергера Александра Львовича Нарышкина, мать - Мария Алексеевна Сенявина, дочь известного адмирала. Родители Елены Александровны были близкими людьми при дворе и пользовались одинаково расположением императоров Павла и Александра I.

Юная Елена Александровна была фрейлиной императрицы. 15 лет вышла замуж за князя Аркадия Александровича Суворова (1780-1811). Брак этот не был счастливым для Елены Александровны, ее муж не был создан для семейной жизни.

В 26 лет княгиня Суворова осталась вдовой с четырьмя малолетними детьми. После смерти мужа она уехала за границу, жила там продолжительное время, лишь изредка и ненадолго возвращалась в Россию, поскольку ее слабое здоровье требовало пребывание в теплом климате.

В 1814 году княгиня Елена Александровна была в Вене, где отец ее, А.Л. Нарышкин, состоял во время Венского Конгресса. На блестящих балах и празднествах, которыми сопровождался этот небывалый съезд императоров, королей и принцев всей Европы, княгиня Суворова, благодаря своей красоте и обаянию, привлекала всеобщее внимание. Она занимала видное место среди высшей европейской аристократии.

Елена Александровна обладала хорошими музыкальными способностями и приятным голосом. Композитор Д. Россини написал в ее честь кантату на известный мотив: "Ах, зачем было огород городить", повторенную им затем в финале второго действия оперы "Севильский цирюльник".

В 1823 году княгиня Суворова вступила во второй брак с князем Василием Сергеевичем Голициным и остальную часть своей жизни провела на юге России, в Одессе, Симферополе и в крымском имении мужа "Василъ-Сарай".

До самых последних дней жизни, почти потеряв зрение, княгиня Елена Александровна Голицина сохранила свежесть ума и чарующую приветливость, которые делали ее приятной и интересной собеседницей. Она была другом В. Жуковского, состояла в постоянной переписке со слепцом-поэтом И. Козловым, ей посвятил стихотворение А.С. Пушкин:

Дано об ней воспоминанье
Ношу в сердечной глубине,
Ее минутное внимание
Отрадой долго было мне.
Твердил я стих обвороженный,
Мой стих, унынья звук живой.
Так мило ею повторенный,
Замеченный ее душой...


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Aam2010 » 06 фев 2012 16:55

Вот спасибо!!! Очень, просто очень многое совпадает!!! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:56

Тайна имени Татьяна

Изображение

Татьяна - (от греческого) устроительница; (от латинского) имени сабинского царя Татий.

Старое: Татиана.
Производные: Татьянка, Таня, Танюха, Танюша, Танюра, Танюся, Танюта, Тата, Татуля, Татуня, Татуся, Туся, Таша.

Татьяна -Повелительница (с греческого).

Верность в соединении с чувством собственного достоинства - черты Татьяниного характера. Встреча с ними всегда обнадеживает. Коварства и зла не приемлют. Строгая исполнительница собственного, себе заданного, стремления. Порой Татьяна - мученица от обстоятельств судьбы, а все-таки в Москве... "в день Татьяны все студенты пьяны".

Татьяна - устроительница, учредительница (латинское).
В XVIII веке имя Татьяна употреблялось преимущественно в дворянской среде. Но уже к концу XVIII-началу XIX века оно стало широко употребительно в купеческих и крестьянских семьях. А.С. Пушкин описал в романе "Евгений Онегин" семью Лариных, которая придерживалась старых традиций "Они хранили в жизни мирной привычки милой старины..." Поэтому-то родители героини романа даже в начале XIX века дали своей дочери имя Татьяна, которое в дворянских семьях встречалось уже все реже и реже. Именно благодаря огромному успеху романа "Евгений Онегин" имя Татьяна получило в русском языке вторую жизнь.
В последнее время имя стало меньше распространено, чаще так называют девочек на селе.
Зодиак имени: Козерог.
Планета: Марс.
Цвет имени: багряный.
Камень-талисман: рубин.
Благоприятное растение: вяз, клевер.
Покровитель имени: рысь.
Счастливый день: суббота.
Счастливое время года: зима.
Уменьшительные формы: Татьянка, Таня, Танюша, Танюта, Тата, Татуся, Туся, Таша.
Основные черты: эмоциональность, твердость.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Татьяна Римская, дева, диакониса, мученица, 25 (12) января. Знатная римлянка; угодила Богу заботами о больных, бедных и несчастных; за веру Христову после мучений была обезглавлена в III веке. Вместе с ней был казнен и ее отец, открывший ей истину веры Христовой.
Татьянин день в России. В дореволюционной Москве существовала одна единственная церковь, посвященная святой Татиане - при Московском университете. В православных святцах только одна святая с таким именем. Проект создания в Москве первого российского университета Иван Шувалов подал на подпись императрице именно 12 января (ст. стиля) с тайным умыслом: отметить тем самым именины горячо любимой "матушки" - Татьяны Ростиславской. Именно по этой причине мученица Татиана сделалась покровительницей Московского университета.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

Татьянин день - праздник студентов. На Татьяну проглянет солнышко - к раннему прилету птиц, а если снегопад - летом будет дождик част.

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Таня с детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, девочка - настоящий сорванец, однако непослушной ее назвать нельзя. В кругу сверстниц почти всегда лидер. В школьные годы один за другим посещает самые разнообразные кружки, но ничего не доводит до конца, теряет к этим занятиям интерес. В школе учится хорошо, но неусидчива, уроки делает с трудом. В детстве мечтает стать актрисой.

У Татьяны острый аналитический ум. Она ничего не пропускает, оказывает сопротивление всему, что мешает ей в жизни. Она гордая, может быть мстительной, очень редко следует чужим советам, как бы полезны они ни были. На работе она не бывает в стороне от возникающих проблем и конфликтов. Татьяна очень тонко чувствует атмосферу в коллективе. Характер ее действий в критический момент зависит от занимаемой должности и может быть не очень мирным.

Татьяна - прекрасный организатор, администратор, общественный деятель. Часто это хороший педагог, умеет общаться с детьми, заставить слушать себя. Ее интересует биология, медицина. Она может быть опытным инженером. Татьяна - натура деятельная, решительная, самолюбивая, все эти качества приносят ей успех в карьере. Порой Татьяна несколько самоуверенна, но это придает ей оптимизм. Иногда она бывает излишне импульсивна, что осложняет ей жизнь. Но чаще она сама озабочена судьбами окружающих ее людей, стремится все уладить, снять напряжение. В семье она является центром, который объединяет всех и каждому дает чувство уверенности, сознания, что он не одинок в этом мире.

Подруг у Татьяны немного, она никогда не откажется помочь, но никогда не поступится своими или своей семьи интересами. Татьяну не волнует, какое впечатление она производит на окружающих, она редко жалеет о чем-нибудь и не считает нужным исправлять последствия. Татьяна не коварна, сознательно никому не причинит зла. Татьяна сексуальна, при интимной близости раскована, но только с тем человеком, которого любит.

В браке Татьяна довольно спокойно относится к домашним работам. Детей, обычно их двое, она очень любит, становится им настоящим другом, многое им прощает, постоянно о них беспокоится. Мужа она пытается подчинить своей воле, это не всегда удается. Однако Татьяна не склонна к разводу, она ценит устойчивость и стабильность, материальное благополучие. Постепенно привыкает и в зрелости находит с мужем общий язык. Благополучный брак у Татьяны может быть с Валерием, Иваном, Олегом, Сергеем.

ИМЯ В ИСТОРИИ И ИСКУССТВЕ

Татьяна Ивановна Пельтцер (1904-1992) - известная русская актриса.

Актерскому мастерству она училась у своего отца, Ивана Пельтцера, с которым впервые вышла на сцену в возрасте десяти лет - в роли Сережи в спектакле "Анна Каренина". По-настоящему свой творческий путь Татьяна Пельтцер начала в 1920 году - стала актрисой Передвижного театра Политуправления, потом работала в театрах Нахичевани, Ейска, Ярославля и Москвы; несколько лет она выступала на сцене театра МГСПС, ныне Театр им. Моссовета. В 1940 году попала в Московский театр миниатюр, где и раскрылась как острохарактерная актриса. Через несколько лет Татьяна Пельтцер пришла в Московский театр Сатиры, где с успехом работала тридцать лет. В 1977 году актриса перешла в театр имени Ленинского комсомола.

Из сыгранных ею на сцене ролей можно отметить Кукушкину в пьесе "Доходное место" А.Н. Островского, Федоровну в "Трех девушках в голубом" Л. Петрушеской, Марселину в "Женитьбе Фигаро". Последний спектакль, поставленный Валентином Плучеком, не раз демонстрировался по телевидению. Одна из последних театральных работ актрисы - спектакль "Поминальная молитва".

В кино Татьяна Пельтцер дебютировала маленькой ролью в фильме "Свадьба" (1943), вместе со знаменитыми Эрастом Гариным и Фаиной Раневской. Роль побольше она сыграла в 1945 году - Плаксину в фильме "Простые люди" Григория Козинцева и Леонида Трауберга. Но этот фильм оказался "на полке" и вышел на экраны лишь в 1956 году. Известность же пришла к актрисе после того, как был экранизирован спектакль Театра сатиры "Свадьба с приданым", где Пельтцер блистала в роли Лукерьи Похлебкиной. А вскоре по стране с успехом прошли комедийные ленты Ивана Лу-кинского об Иване Бровкине - "Солдат Иван Бровкин" и "Иван Бровкин на целине", и за роль Евдокии Бровкиной ее назвали "мамой русского солдата".

Татьяна Пельтцер много снималась, но среди множества ее очень ярко и сочно сыгранных ролей почти нет главных.

Однако даже небольшие эпизоды надолго запоминались, например, в 65 лет она лихо отплясывала на крыше и лазила через заборы в веселой детской картине Ильи Фрэза "Приключения желтого чемоданчика". И снималась актриса хоть и в эпизодах, но у таких режиссеров, как Иосиф Хейфиц, Александр Роу, Илья Фрэз, Надежда Кошеверова, Светлана Дружинина. Из других работ Татьяны Пельтцер стоит отметить роли жены Анискина в фильме "Деревенский детектив", Федосью Ивановну в замечательной ленте Марка Захарова "Формула любви", а также роли 1980-х годов в фильмах-сказках, снятых Михаилом Юзовским.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 06 фев 2012 16:57

Aam2010 писал(а):Вот спасибо!!! Очень, просто очень многое совпадает!!! :ki_ss:
Я тоже ВНИМАТЕЛЬНО всё прочла ! :mi_ga_et: :-): И картинку с жёлтеньким цветочком вставила ! :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость