Райские места

Закрыто
Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 02 фев 2013 12:49

elia_0809 писал(а): если есть желание, то легко....наверное :du_ma_et:
Думаю мне легче будет :hi_hi_hi: , я ведь азиатка. :smu:sche_nie:
не знаю, насколько азиатам легче учить китайский, но в любом случае желаю успехов! :ki_ss: язык в наши дни очень полезный :a_g_a:

а я со своей стороны добавлю в качестве стимула ( ::yaz-yk: :-) ) еще один свой любимый город в этой стране - Гонконг

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 02 фев 2013 12:52

как тебя зовут? у меня плохая память на имена, которые не привычны для слуха. :smu:sche_nie:
на счет фоток не дразните :ni_zia: , шучу, можно побольше, очень люблю любоваться Китаем и Турцией.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 02 фев 2013 12:57

elia_0809 писал(а):как тебя зовут? у меня плохая память на имена, которые не привычны для слуха. :smu:sche_nie:
шепотом отвечаю - Оксана :-)
elia_0809 писал(а): на счет фоток не дразните :ni_zia: , шучу, можно побольше, очень люблю любоваться Китаем и Турцией.
Турцию у нас это пусть Джахан выкладывает, я к ней равнодушна :nez-nayu: . А вот Китай это пожалуйста :-) сейчас пороюсь у себя в альбоме, буду дразнить дальше ::yaz-yk:
ты видела мои дразнительные фотки по Индии? Не меньше Китая люблю :smu:sche_nie:

P.S. Иссык-Куль выглядит чарующе, спасибо :ki_ss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 02 фев 2013 13:04

Приятно познакомится :-):
Cranberry писал(а): А вот Китай это пожалуйста :-) сейчас пороюсь у себя в альбоме, буду дразнить дальше ::yaz-yk:
ты видела мои дразнительные фотки по Индии? Не меньше Китая люблю :smu:sche_nie:
к сожалению, я забыла заплатить за интернет, теперь довольствуюсь дешевым интернетом. Многие фотографии не доступны. :-(
Cranberry писал(а): P.S. Иссык-Куль выглядит чарующе, спасибо :ki_ss:
это у меня еще ужасные фотографии, в след.году нафоткаю.... В реале по другому, приезжайте, встречу всех. :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 02 фев 2013 13:11

elia_0809 писал(а): Многие фотографии не доступны. :-(
Эля, как обидно! Возвращайся к цивилизации быстрее! :-):

Я вот для тебя нашла у себя в альбоме романтичный и уютный Шаосинь :smu:sche_nie:
Изображение
elia_0809 писал(а): В реале по другому, приезжайте, встречу всех. :-):
Ой, не трави душу! Я уже который год пытаюсь выбраться в Узбекистан, но как посчитаю бюджет, понимаю, что по Индии месяц могу ездить :nez-nayu: неадекватные цены на билеты, никаких скидок. И так все СНГ :ny_tik: А так, конечно, столько красоты и на просторах СНГ, во век не объездишь, и Киргизия - настоящая жемчужина :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 02 фев 2013 13:19

Красота, спасибо. :ki_ss: . Если передумаете, пиши, встречу и покажу. И от нас в Узбекистан близко и не так дорого.

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение yara 0509 » 03 фев 2013 12:41

Cranberry писал(а):Алтай, конечно, прекрасен :-): . Но никогда не станет серьезно посещаемым
И слава Богу. А то сорри закакают такую красоту. Лучше мы ей здесь по тихому будем пользоваться. :hi_hi_hi: Чем больше дуриков-туриков тем грязнее. Аксиома.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Eleena » 03 фев 2013 12:57

Девчонки спасибо..Все очень красиво...везде хочется побывать..И на Алтае и в Китае и на Иссык-Куле,кого бы ограбить :-) :-)
Изображение




Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 17:29

Еще одно райское местечко. Город Этрета находится в Нормандии, на севере Франции. Место настолько красивое, что в разное время здесь отдыхали и работали Дега, Матисс, Дюма, Делакруа, Гюго и Мопассан.

Изображение
Изображение
Изображение

Вот каким видел Этрета Мопассан:
«Расположенный в виде полумесяца городок Этрета, блистая белыми крутыми берегами, белой галькой пляжа и синим заливом, отдыхал под лучами яркого июльского солнца. На двух концах полумесяца две скалы с арками — маленькая справа, огромная слева — вытягивали в спокойное море одна — ногу карлика, другая — лапу великана; остроконечная колокольня почти такой же высоты, как прибрежные скалы, широкая у основания, тонкая вверху, вонзалась в небо своим шпилем…» ( «Натурщица»)
или вот так:
«Я живу среди скал, я совершенно очарован скалами в Этрета. Нигде я не встречал подобной красоты и покоя. Я хочу сказать, что нигде не думается так легко. А что за прелесть эти тропинки между морем и небесами, петляющие среди трав по отвесным каменным кручам, где земля обрывается над океанским простором! Здесь, на стометровой высоте, под палящими лучами солнца на заросшем травой откосе я уносился мыслями вдаль, здесь я провел мои лучшие дни». («Марсианин»)
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 17:54

Джахан, было бы хорошо, если бы ты выкладывала фотки, которые по размеру соответствуют экрану, потому как наблюдать десятую часть кадра на весь монитор не сильно интересно
Изображение
Изображение


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей