Индия - там где сны становятся явью(2009-2011)

Закрыто
Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 04 ноя 2011 17:18

Я тоже не поняла... Какое-то озеро... А парень этот, фотограф, автор работ действительно из Чандигарха... Он у меня в друзьях на фейсбуке... Фотографии у него прекрасные - простые и жизненные... Я потом ещё выложу!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение laki7732 » 04 ноя 2011 19:14

Добрый зритель писал(а):Я тоже не поняла... Какое-то озеро... А парень этот, фотограф, автор работ действительно из Чандигарха... Он у меня в друзьях на фейсбуке... Фотографии у него прекрасные - простые и жизненные... Я потом ещё выложу!

Какие у тебя друзья на фб ! Фотографии прекрасные ! Выкладывай ,что будет. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 04 ноя 2011 20:00

Мне тоже фоты ОЧЕНЬ понравились! :P
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 05 ноя 2011 07:54

laki7732 писал(а):
Добрый зритель писал(а):Я тоже не поняла... Какое-то озеро... А парень этот, фотограф, автор работ действительно из Чандигарха... Он у меня в друзьях на фейсбуке... Фотографии у него прекрасные - простые и жизненные... Я потом ещё выложу!

Какие у тебя друзья на фб ! Фотографии прекрасные ! Выкладывай ,что будет. Спасибо заранее.
Да. На фейсбук у нас очень славная компания подобралась...Очень приятный разношёрстный интернациональный коллективчик. Люди очень интересные. И каждый делится чем-то своим, хорошим и приятным!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 05 ноя 2011 07:56

Liel писал(а):Мне тоже фоты ОЧЕНЬ понравились! :P

Эля, замечательно, что тебе понравились эти фото! И заметь, никакиэх помоек и трущоб!!!!! :lol:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 05 ноя 2011 12:12

И заметь, никакиэх помоек и трущоб!!!!!
А вот в водичку я тя не пустила б))) Похоже, я уже заранее чуйствую всю степень трудностей, которые выпадут на долю вашей ...разумной половинки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 06 ноя 2011 15:25

Liel писал(а):
И заметь, никакиэх помоек и трущоб!!!!!
А вот в водичку я тя не пустила б))) Похоже, я уже заранее чуйствую всю степень трудностей, которые выпадут на долю вашей ...разумной половинки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну воот!!!! Опять ты читаешь мои мысли!!!!!! Это как раз одна из безумных думок, которые притаились в моей голове... Правда, водоёмчик несколько другой - Ганг в Варанаси... Я как раз думала, а хватит ли мне смелости занырнуть в эти священные воды????? :lol: :lol: :lol: Или мои сотоварищи по путешествию раньше меня оттянут на безопасное расстояние!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 06 ноя 2011 15:40

Ещё немного фотографий от фотографа Sanjay Parmar? в основном, портреты...Очень живые...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 06 ноя 2011 15:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 06 ноя 2011 15:57

Самое главное, что мне кажется есть в этих работа - это любовь... Она практически во всех этих лицах.... Точнее - эти фотографии - с любовью к людям!!!!
А есть и прямое проявление любви... :wink: :D

Не правда ли, мило?????

Изображение
Изображение
Изображение
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 06 ноя 2011 23:22

Правда, водоёмчик несколько другой - Ганг в Варанаси...
Свет, НЕТ!!!, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ! Без всяких вот таких :shock: :shock: смайлов!
Вот тебе священная Гангуся. А вот вирусолог-экстримал, который лазит по миру спецом в самых жутких местах (кстати передача про Индию была одна из самых жутких, если не самая). Этот дядька совершенно безбашенный, но - не дурак. Он в Гангу-то полез, но он на всяких заразах не одну собаку съел и знает, какими лекарствами себя, любимого, опосля священных вод напичкать! Больше - ни слова, смотри. И другие видюшки про Ганг, там полно.
:arrow:
Светка, предупреждаю...
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 06 ноя 2011 23:24

Так расстроилась, что забыла сказать, что фоты замечательные...
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение laki7732 » 07 ноя 2011 02:04

Самое главное, что мне кажется есть в этих работа - это любовь... Она практически во всех этих лицах.... Точнее - эти фотографии - с любовью к людям!!!!
А есть и прямое проявление любви...

Не правда ли, мило?????
Фотки красивые ! я бы сказала фотограф в них выразил любовь к своему народу. Естественные фото.А вы бы стали снимать и показывать миру свои помойки и трущобы? Нет конечно. Это за вас сделают туристы.

Я тоже смотрела передачу и не одну про Ганг.Запомнилась фраза индийца,которую он высказал на вопрос о том не боитесь ли инфекций.Сточные воды, плавающие трупы,мусор и всеобщее купание и стирка в одном месте. на что он ответил как подобает истинному индусу. мы верим в то что воды Ганга священные. если у вас нет веры и есть сомнения, то вы обязательно заболеете.
Нам Индию умом не понять.Для этого надо там родиться.

А этого вирусолога надо к нам, что бы испил нашей водицы. "Не пей братец, а то козленочком станешь" :lol:

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 07 ноя 2011 05:10

Ладно, Эля, убедила... В воду не полезу...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 07 ноя 2011 05:22

laki7732 писал(а):
Я тоже смотрела передачу и не одну про Ганг.Запомнилась фраза индийца,которую он высказал на вопрос о том не боитесь ли инфекций.Сточные воды, плавающие трупы,мусор и всеобщее купание и стирка в одном месте. на что он ответил как подобает истинному индусу. мы верим в то что воды Ганга священные. если у вас нет веры и есть сомнения, то вы обязательно заболеете.
Нам Индию умом не понять.Для этого надо там родиться.

А этого вирусолога надо к нам, что бы испил нашей водицы. "Не пей братец, а то козленочком станешь" :lol:
И ты тоже права!!!! У нас, как известно, всякой мерзости в воде и так хватает... Даже из-под крана... А индийцы... ну чтож... Если в их сознании совмещается всё это - трупы в реке, пепел, стирка белья и священные ритуалы - это их дело... Понятно, что мы другие и воспринимаем это с совершенно другой позиции... Но вот хочу вам сказать, что всё в этом мире относительно... Видели бы вы, какими глазами смотрят, например, японцы на наши туалеты, ну знаете, такие деревянные будки с дыркой в полу (далеко не био!!!!!!), какие ещё частенько попадаются на необъятных просторах России ( а в Японии - вообще культ туалета - они там все одинаково чистые, культурные, со всякими освежителями и дезодорантами - что во дворце, что при вокзале в самой глухой деревеньке)... А также - наши мусорные контейнеры с мусором через край... А ещё эта наша российская простота - когда мужики ..." поливают растения" запросто, где-нибудь в подворотне, за деревом, на обочине, особенно не стараясь укрыться от глаз народа...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей