Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006)*

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 15 авг 2014 22:03

HELEN писал(а):Очень нравится мне эта сцена, но лично для меня по накалу страстей более яркой является сцена на набережной, после балета, то есть предшествующая той, что ты выложила.....
Великолепнейшая сцена !

Как Шах здесь сыграл :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!!!!!

У Дева здесь целый клубок эмоций и чувств - боль, ярость, жгучая ревность, любовь, страсть!...

Никто, кроме Шаха, не смог бы ТАК все эти зашкаливающие чувства сыграть!!!

Даже не мурашки, а мурашищи бегают :zvez_ochki: !!!


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 15 авг 2014 22:03

... А сцена в отеле - очень красивая, нежная, трепетная... Со слегка обозначенной эротикой, скорее, намеком на нее... И какая чувственная!...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Аризона
Сообщения: 276
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Аризона » 25 авг 2014 22:10

Пока была в долгой отлучке от интернета посмотрела этот фильм. Не знаю, почему откладывала на потом. Понравился очень!!!!!!!
Во-первых, очень понравился Шах. В каждом кадре. Каждый жест, взмах ресниц, движение губ, взлет бровей-любое изменение мимики ловила с замиранием сердца. С самого первого кадра!!! И очень мне понравился он в роли этакого циника и грубияна.
Любимые моменты даже перечислять не буду-каждый кадр-любимый момент))).
Понравилась Рани. Это единственный фильм в котором дуэт Рани +Шах мне понравился также, как дуэт Каджол + Шах. И каждый здесь на своем месте. Прити в роли первой жены -великолепна. Но вот с первого кадра фильма я почувствовала, что они не пара. Деву надо было что-то более уютное, домашнее, такая, героиню которой удалось сыграть Рани.
Безумно понравилась любовная сцена в отеле. Очень чувственно, очень романтично, очень красиво, довольно откровенно. Возвращаясь к фильму " Пока я жив": постельные кувырканья с Катриной вызывают легкое раздражение, чувство досады и недоумения. Закралась даже нелепая мысль, что любимчик Шах не силен в постельных сценах. Оказалось, что довольно силен))). Вопрос, почему же так сильно ему не удалось сыграть с Катриной?
Приятно удивил Баччан. Я привыкла наблюдать его в роли деспотичных непреклонных отцов, а тут такой " седина в бороду, бес в ребро" и довольно мудрый мужчина, как оказалось.
Немного смущает тот факт, ( но этим грешат большинство индийских фильмов) что фильм смахавает на американский. Американский юмор, какое-то подражание. Кстати, почему они стали любить снимать фильмы в америке?

Аватара пользователя
Аризона
Сообщения: 276
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Аризона » 26 авг 2014 05:57

"Тоже люблю... но ненавижу момент, когда они назло друг другу начинают сюсюкаться с партнерами.. А начало, когда Дев "под кайфом" обожаю.. "
А мне и этот момент очень нравится. Особенно как меняется лицо Шаха/ Дева и финальный вздох по окончанию балета. Столько чувства.
Читаю отзывы, почти со всем согласна, кроме этого)))

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Hira10 » 27 авг 2014 08:29

Кстати, почему они стали любить снимать фильмы в америке?
А по-моему они и не переставали.... :-) Лучшие фильмы, как правило, снимались и снимаются в самых прекрасных местах Америки, Англии, Канады, Швейцарии..... :du_ma_et:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 27 авг 2014 15:39

Всегда здесь смеюсь - Шах с Прити молодцы, классно эту комедийную сценку сыграли :co_ol: :bra_vo: !
И от Шаха опять-таки глаз не отвести :smu:sche_nie: ...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Hira10 » 27 авг 2014 17:50

И от Шаха опять-таки глаз не отвести :smu:sche_nie:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Аризона
Сообщения: 276
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Аризона » 27 авг 2014 18:37

От него в любом фильме глаз не отвести!
Но тут просто зашкаливает. И правда, самый красивый герой Шаха. Возможно, такой эффкт-потому что Дев-хулиганчик)))

Аватара пользователя
Аризона
Сообщения: 276
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Аризона » 29 авг 2014 21:26

Опять пересматривала фильм и нашла киноляп. Наверное, киноляп.прити(Рия) говорит, что заберет Арджуна из школы, но , если в этот день у них была пятилетие свадьбы, то Арджуну едва ли боьше 4-х. Какая школа? Или это перевд, а Арджуна надо было забрать из садика.
Очень нравится, что во многих фильмах используются отрывки музыки из предыдущих фильмов. Это классно!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Riаnа » 30 авг 2014 10:29

Аризона писал(а):Очень нравится, что во многих фильмах используются отрывки музыки из предыдущих фильмов. Это классно!
Это фишка Джопара
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ГаеЧка
Сообщения: 757
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re:

Сообщение ГаеЧка » 31 окт 2014 21:21

аленаалена писал(а): Я вот тоже не понимаю, как можно не любить такого мужа , как Риши. Такая любовь бывает редко, о такой любви и преданности мечтают, а тут отталкивают. Понятно, что сердцу не прикажешь, но Майя даже не пыталась исправить ситуацию и , как сказал Риши, "принять" его.
Читаю ваши комментарии спустя три года, но всё же хочу ответить. Если бы они встретились взрослыми, скорее всего Майя по достоинтству оценила и полюбила бы Риши. Но они знают друг друга с детства, и как часто бывает, в нём она видит только друга, а не мужчину. В её душе нет того чувства, которое испытывает полюбившая женщина. Дев пробудил в ней эти чувства, кто любил тот поймёт, как трудно от них отказаться. Возможно со временем, поживя с Девом с его трудным характером, она и вспомнит Риши, но пока она полна счастья, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ. Как женщина понимаю, что жизнь с таким как Дев не сахар, но многие из нас (даже просто посмотрев этот фильм)вспомнили каким бывает это чувство. :smu:sche_nie: К великому сожалению оно проходит. Его сменяет родственное чувство, но это уже совсем не то. Шах своей игрой заставляет нас его вспомнить и снова пережить.
Фильм обожаю, несколько раз смотрела и не надоедает.
Изображение

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Наина » 05 ноя 2014 19:47

Riаnа писал(а):Какие великолепные капсы!!!
Считаю, что именно в этом фильме Шах невероятно красив :hea_rt:
Согласна - Шах здесь великолепен! Но вот для меня пиком его "красивости" был "Всё в жизни бывает". Их с Каджол танец в беседке - просто отрыв башки и взрыв сердца!
Изображение

ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ......

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Санни » 05 ноя 2014 23:10

Аризона писал(а):Опять пересматривала фильм и нашла киноляп. Наверное, киноляп.прити(Рия) говорит, что заберет Арджуна из школы, но , если в этот день у них была пятилетие свадьбы, то Арджуну едва ли боьше 4-х. Какая школа? Или это перевд, а Арджуна надо было забрать из садика.
Перевод правильный и во многих инд.фильмах можно услышать,что "трехлетний ребенок пошел в школу"
В Индии нет детских садов,система дошкольного образования называется preschool-подготовительная школа,состоящая из разных возрастных групп,которые соответствуют нашим ясельным(можно с 2-х лет),средним,старшим,подготовительным(5-6 лет)

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение MO-TATA » 15 апр 2015 23:55

Не знаю, может и было уже это видео :ne_vi_del:

[youtube][/youtube]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей