Kal Ho Naa Ho / Наступит завтра или нет? (2003)*

Ответить
Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Zolotinka » 30 янв 2012 02:15

Svetlana961 писал(а):А вы знаете, что оказыватся у фильма было два финала и во втором Аман не умер!!!! Это я сегодня вычитала в интервью Шаха для журнала ОК!!!! И именно этот вариант видели дети Шаха, когда были маленькими....а нас обделили таким финалом((((((
Видимо, надо написать самому Шахрукху, вдруг получится и он поделится с поклонниками...

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение karma » 30 янв 2012 09:55

и я хочу такой финал.....а то задолбалась я плакать на финале :cry:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение аленаалена » 21 июл 2012 20:24

Я наконец-то села его смотреть! Просто заставила себя! Вот сижу, смотрю (не сплю, есстесно), финал буду смотреть завтра-сегодня плакать не хочу...
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение MsAlisiya » 19 сен 2012 19:14

Сонали писал(а):очередной просмотр...очередные слезы...
Наташ, аналогично...
Люблю этот фильм. Очень люблю.
Самая сильная сцена фильма, когда Аман бежит к Нейне под такую потрясающую музыку.
Пробирает до слез. Cыгранно ТАК(!), что не придерешься.
И Шах, :bra_vo: и Саиф, :bra_vo: и Прити. :bra_vo:

P.S. Ммм-да... старые, добрые, любимые фильмы - это все-таки мощная релаксация и психотерапия.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Сэм » 19 сен 2012 20:56

MsAlisiya писал(а):Самая сильная сцена фильма, когда Аман бежит к Нейне под такую потрясающую музыку.
Пробирает до слез. Cыгранно ТАК(!), что не придерешься.
:cve_ty: Алисия благодарю, посмотрела - у меня аж мурашки :hea_rt: я помню так затерла эту видеокассету в свое время. :-) недавно чистила балкон и у меня лежат еще цветные вырезки с газет с фотографиями Шаха, я их еще ламинировала :hi_hi_hi:. Приятное ностальжи[/quote]
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение MsAlisiya » 19 сен 2012 20:58

Сэм писал(а): :cve_ty: Алисия благодарю, посмотрела - у меня аж мурашки
Сама обрыдалась.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Наташка » 20 сен 2012 12:57

Lesli писал(а):А мне этот фильм, не нравится. :oops: Даже не знаю почему. :?:
Вот и я не пойму почему он мне не нравится. Вроде бы и состав хороший и сценарий душераздирающий, только не у меня :nez-nayu:
Меня даже больше цепляет "Никогда не говори "Прощай" :-ok-:

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение MsAlisiya » 21 сен 2012 22:18

Наташка писал(а):не пойму почему он мне не нравится. Вроде бы и состав хороший и сценарий душераздирающий, только не у меня :nez-nayu:
У меня так с "Непохищенной невестой".
И этот первоначально вообще не пошел.
И "Вир и Зара" тоже.
А потом пересмотрела эти фильмы (под соответсвующее настроение) и...
уже восприняла по-другому. :a_g_a:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Наташка » 23 сен 2012 10:18

"Вир и Зара" мне сразу понравился :co_ol: У меня там один из самых любимых клипов в индийском кино "Main Yahan Hoon". Я страдаю по этому клипу :ki_ss: Шах в роли пилота - крут :men: Наверное сегодня посмотрю. Что мне нравится в фильмах Шаха, так это музыка. Если фильм не зацепил, то музыка, песни, танцы из фильма останутся с тобой и еще засядут так глубоко, что не отделаешься :hi_hi_hi:
Извините за флуд в теме :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение MsAlisiya » 23 сен 2012 19:31

Наташка писал(а):"Вир и Зара"...
У меня там один из самых любимых клипов в индийском кино "Main Yahan Hoon".
Я страдаю по этому клипу :ki_ss:
А как я страдаю...
:co_ol: :a_g_a: :cry_ing:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Lenok7775
Сообщения: 43
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Lenok7775 » 23 дек 2012 17:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности! Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркала вообще блин кривые!

Аватара пользователя
veeram
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение veeram » 24 дек 2012 17:33

самые душераздирающие кадры :ki_ss:

Да, фильм классный, давно не пересматривала... У меня при первом просмотре после фильма прям сердце защимило, такой осадок остался после просмотра, что потом 2 дня отойти не могла, неделю пересматривала. Когда он бежит, а она плачет по дороге, это просто взрыв эмоций, внутри все переворачивается.... эх... вспомнились те чувства, жаль повторно уже как то не то, но за вот этот самый "взрыв" я и люблю индийские фильмы и жду снова испытать щемящее чувство в груди :-):, жду, но получаю оооооочень редко, увы.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение ol4ik » 13 май 2013 21:33

Фильм очень люблю. Не смотря на то, что реву всю вторую половину фильма, просто умываюсь слезами, все-таки смотрю довольно часто. От него нет такой тоски, как после «Девдаса», он не разрывает на части, как «Dil Se», или тем более «My Name Is Khan». Какая-то светлая печаль…

Ну и Шах тут такой сногсшибательный, крышесносительный и т.д., что нет сил устоять и не посмотреть опять, хочется каждую сцену перематывать назад, и смотреть и смотреть вновь.
Я не знаю, что это – химия, магия, гипноз или просто высококлассная игра талантливейшего актера, но то, как здесь играет Шах – для меня очередное потрясение каждый раз, как я смотрю фильм.

Аман – светлый человек, но без слащавости. Обычный парень – любит и подурачиться, и позажигать на танцах, и неравнодушен к молодым симпатичным девушкам… С одной лишь разницей – он не знает, будет ли у него завтрашний день…

Эти глаза Шаха – Амана – в них и любовь, и страдание от несправедливости судьбы, и бессильная ярость от осознания того, что будь он здоров – не видать Рохиту Нэйны, как собственных ушей.

Какое у Амана лицо, когда не слишком отягощенный тактичностью Рохит спрашивает: «Чтобы бы ты сделал на моем месте?» И слов никаких не надо – все и так понятно.

Замечательно сыграли и Джая Баччан, и Прити, и Саиф.

Вообще эта парочка – Шах - Саиф хорошо повеселила в первой части фильма. Они и каждый сам по себе хороши в комедийных сценах, ну а уж вместе – просто супер, две зажигалки!

Песня «Kal Ho Naa Ho» - голос Сону Нигама и потрясный проход под нее по мосту Шаха – чудо!!!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Lady_OK » 13 май 2013 23:19

ol4ik писал(а):От него нет такой тоски, как после «Девдаса»,...Какая-то светлая печаль…
ol4ik вот согласна насчет Девдаса... Из всего перечисленного тобой Девдас у меня самый тяжелый по восприятию.
Впечатление от "Наступит..." очень похожие и у меня. "И смех, и слезы, и любовь..." (с). В общем, один из любимых фильмов. Смотрела уже 2 раза , что учитывая мой небольшой стаж - совсем немало:) (Только я ленюсь писать отзывы, а тут такая возможность - присоединиться к твоему замечательному:)) За капсики отдельное спасибо, они очень эффектные, как и всегда. Даже пересмотреть в третий раз захотелось...
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Наступит завтра или нет?

Сообщение Alissa84 » 14 май 2013 08:39

Девдас я один раз посмотрела и больше не могу!Такая там безысходность,такой тупик...
А "Наступит завтра..."я пересматриваю.Герой умирает - но остается жить!Я так это чувствую.Его помнят... Жизнеутверждающий фильм!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей