3 Idiots / Три идиота (2009) *

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 04 мар 2012 10:28

karma писал(а):ниче6го не дела смотри 3 Идиота :-) :-) :-) :-) :-) :-) :ki_ss:
Я их и так смотрю. И буду смотреть ещё не раз.
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение karma » 04 мар 2012 10:41

Aam2010 писал(а):
karma писал(а):ниче6го не дела смотри 3 Идиота :-) :-) :-) :-) :-) :-) :ki_ss:
Я их и так смотрю. И буду смотреть ещё не раз.

цёмммммммммм я знаю)))))))))))))))не злись))))))))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 04 мар 2012 10:44

karma писал(а):цёмммммммммм я знаю)))))))))))))))не злись))))))))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За чтобы это? :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение bIndi54321 » 12 июн 2012 01:14

я не буду много писать. это просто один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела (а из индийских - лучший). прекрасные сценарий, идеи, актёры, саундтрек. и прекрасное чувство после просмотра... после таких фильмов хочется любить, хочется стремиться и добиваться, и хочется верить, что оль изь вэль! :bra_vo:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 15 июн 2012 17:52

В силу ряда причин мне пришлось удались фильм с сабами... А тут вдруг просто мучительно захотелось пересмотреть... Скачала... сдуру с переводом от какого-то ВВС... :sh_ok: :sh_ok: Первые 10 минут дались с трудом! :ps_ih: Удалю и скачаю с сабами, не буду портить впечатление от просмотра и теперь понимаю, что именно перевод мог стать одной из причин невосприятия этого фильма у тех, кому нравится Аамир или нет никаких предрассудков в отношении играющих здесь актёров (одной из, повторюсь!!!). Как жаль!!! :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Cahan » 15 июн 2012 18:04

а зачем скачивать то, смотри онлайн
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 15 июн 2012 18:32

Cahan писал(а):а зачем скачивать то, смотри онлайн
Эээээ, нет!!! Я люблю качество!!! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Cahan » 15 июн 2012 20:37

обычно онлайн бывает качеством получше :-):
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 15 июн 2012 20:47

Cahan писал(а):обычно онлайн бывает качеством получше :-):
Ни разу не встречала. Качаю, покупаю, но только не онлайн
Изображение

Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение bIndi54321 » 15 июн 2012 23:05

Aam2010 писал(а):теперь понимаю, что именно перевод мог стать одной из причин невосприятия этого фильма
всё может быть. у каждого своё восприятие. я, например, смотрела (в том числе) в озвучке замеза, которая тут всем категорично не нравится. а по мне так вполне ничего. почему "мудилкин" не имеет права на жизнь? :-) впрочем, широкообсуждаемая сцена родов меня тоже не смутила, а даже умилила. и я удивилась, что народ так покоробило...

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Zolotinka » 01 ноя 2012 03:33

После "Гаджини", залезла в "Кинопоиск" и в поисках еще фильмом с Аамиром нашла там трех идиотов. :-) Положительных отзывов было очень много, как для индийского фильма, а отрицательных не было, и не читая их решилась скачать. На трекере смутила картинка с "попами" :hi_hi_hi: и я поняла, что скорее всего комедия будет с шутками ниже пояса, но ради Аамира решилась. :-):
В общем так и оказалось - умный юмор был и много, но все эти трусЫ раздражали,(не люблю, страшно не люблю) но так как я смотрела одна и муж не плевался рядом, :-) это было, ну... терпимо. :hi_hi_hi: К тому же Аамир здесь - это просто нечто!!! Он действительно выглядит очень, очень молодо - действительно как студент! У меня в первых кадрах, когда я его увидела, было потрясение - вспоминая Гаджини, где он выглядит, как зрелый мужчина, ему ведь уже за 40, то здесь, это юноша. Вау! Вот это перевоплощение! А как он играет - мама дорогая... Изображение :an)(gel: Я просто влюбилась в его героя, :ki_ss: а такое, если нет романтических сцен, со мной бывает крайне редко. :hi_hi_hi:
Карина и все остальные (не знаю, как их зовут), тоже сыграли хорошо, но по ходу фильма, я как то не задумывалась о том, хорошо или плохо играют актеры. Я просто "провалилась" в него и вынырнула только после окончания. :-):
Сюжет фильма интересный, и не просто интересный, а с множеством мудрых мыслей на злободневную тему образования, и полный юмора все на эту же тему. :-):
Я предполагала, что все будет хорошо, но интрига, сохраненная до самого конца - это просто шикарно!!! :bra_vo:
О родах. Совершенно спокойно восприняла такой необычный поворот сюжета, интригующе, динамично - и когда все случилось, я просто рыдала... от счастья! Теперь я знаю что это такое - плакать и смеяться одновременно...
И о переводах. Я смотрела с адаптированной многоголоской от ВВС. Очень не понравилась эта самая дурацкая адаптация. Директор и зануда картавили и в фильме, но лучше бы это не адаптировали. Мне очень не понравилось - резало слух. Из-за этого, когда было-таки принято решение сохранить фильм :hi_hi_hi: я стала искать другой перевод и нашла Zameza. Это намного лучше. Но хинди с сабами тоже запаковала в файл. :-) Единственное, что мне показалось лучшим в переводе ВВС, так это "Все хорошо", вместо "Все путем". :mi_ga_et:
После фильма осталось ощущение полета, радости и счастья. Безмерно рада, что посмотрела это кино, вот только "попы" были лишними... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Aam2010 » 01 ноя 2012 11:22

Отзыв чудесный!!! Спасибо!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Zolotinka » 05 ноя 2012 03:34

Aam2010 писал(а):Отзыв чудесный!!! Спасибо!!! :co_ol:
Спасибо. :-): Это фильм чудесный. :-):
Zolotinka писал(а): И о переводах. Я смотрела с адаптированной многоголоской от ВВС. Очень не понравилась эта самая дурацкая адаптация. Директор и зануда картавили и в фильме, но лучше бы это не адаптировали. Мне очень не понравилось - резало слух. Из-за этого, когда было-таки принято решение сохранить фильм :hi_hi_hi: я стала искать другой перевод и нашла Zameza. Это намного лучше.
Сейчас, вырезая песни из фильма, поняла, насколько хорошо дублировали главного героя
- именно его. Всякие пошлости, типа "задницы" :smu:sche_nie: которые есть у Замеза, изменили на забавные, смешные фразочки. Нравится, когда ГГ называет девушку "солнышко", так мило. :ki_ss: И это его "Все хорошо" - я тоже часто это говорю... :hi_hi_hi: Не знаю, что конкретно говорили в фильме, но дубляж именно главного героя вместе с самим главным героем, :hi_hi_hi: лег мне на душу.

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Наина » 15 дек 2012 14:38

Aam2010 писал(а):В силу ряда причин мне пришлось удались фильм с сабами... А тут вдруг просто мучительно захотелось пересмотреть... Скачала... сдуру с переводом от какого-то ВВС... :sh_ok: :sh_ok: Первые 10 минут дались с трудом! :ps_ih: Удалю и скачаю с сабами, не буду портить впечатление от просмотра и теперь понимаю, что именно перевод мог стать одной из причин невосприятия этого фильма у тех, кому нравится Аамир или нет никаких предрассудков в отношении играющих здесь актёров (одной из, повторюсь!!!). Как жаль!!! :ny_tik:
Я тоже сестре советовала "Три идиота" посмотреть. Сели как-то вечерком удовольствие получить, а не пошло! Думаю: что ж не так??? А я с сабами смотрела, в отличие от скаченного сестрой. Еле уломала её всё-таки с сабами посмотреть - совсем другое дело. :a_g_a: Теперь я и сама всё чаще с сабами смотрю, и другим рекомендую.
Изображение

ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ......

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots

Сообщение Танюша » 24 авг 2013 13:31

А я обожаю фильм и не представляю его с сабами ,смотрела впервые от Замеса ,так и пересматриваю по диску ,уже наверное в сотый раз, только с этим переводом и не то чтобы идет ,а всегда летит , :co_ol: даже оторваться нет мочи ,вот она колдовская магия 3 идиота. :-):
ИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей